Основная проблема - маленькая территория

Написано: 21 марта 2006
Время поездки: 5 — 12 августа 2005
4.0
По 5-бальной системе на тройку.
Основная проблема - маленькая территория. Особенно мало места на пляже - все места уже к шести утра заняты. И это при том, что лежаки стоят тесно друг к другу, сдвинуть их невозможно, ощущения как в московском метро в час-пик, только при этом все раздеты.

Хорошо, если соседи молодые и красивые, а если это старуха, да еще и топлесс? И мимо тебя все время снуют в море и из моря отдыхающие с лужайки, хорошее место на которой мы тоже занимали к шести утра.

Ужасно это все было, я думала в 1998 году, что хуже отеля "Дагомыс" в моей жизни ничего не будет, а вот тебе...

Питание нормальное, сладостей только не очень большой выбор, и фрукты жмут - нам часто давали одни кислые сливы, к ним даже никто не притрагивался.

Вино местное в отеле очень хреновенькое, а вот пиво ничего, только нам показалось, что оно безалкогольное. В номерах убирались нормально, из мебели было минимум, двоим мало, так мы стащили стул в холле и стало сносно.

Понравилось единственное - расположен отель удобно, хочешь, гуляй по набережной, хочешь садись на минибус и езжай в город - остановки прямо перед отелем. Все условия, чтобы из этого фигового отеля хотя бы вечером слинять