Egeria Beach Club 4*– Отзывы

7
Оценка 4.610
на основе
7 отзывов
№30 в рейтинге отелей Кушадасы
5.7 Номер
5.1 Сервис
5.6 Чистота
5.0 Питание
6.6 Инфраструктура
Egeria Beach Club расположен на берегу моря, в самом сердце Кушадасы. Уютный небольшой отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар natalka17
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Сразу оговорюсь- отель находится в отличном месте, очень удобный заход в море, очень красивые закаты, зеленая территория. Номер- нам попался со стойким запахом плесени, который так и не выветрился за все девять дней пребывания. … Еще ▾ Сразу оговорюсь- отель находится в отличном месте, очень удобный заход в море, очень красивые закаты, зеленая территория.
Номер- нам попался со стойким запахом плесени, который так и не выветрился за все девять дней пребывания. Шампуня, геля для душа нет. Уборка ежедневная, но уборщица не очень утруждается, просто помашет тряпкой посередине - и вот , собственно, все.
Питание- немного хуже, чем в стандартных турецких четверках по разнообразию блюд, на ужин ничего на гриле не готовят, но мне хватало. Неприятно было то, что в отеле было много турков, которые не очень аккуратно кушали, поэтому все скатерти были залиты и в крошках- официанты поменять их не успевали. Так что если придти в середине ужина, то приходилось самой сметать крошки со скатерти и закрывать пятна салфеткой)))
Пляж- ставлю твердую четверку, и то только из-за малого количества лежаков и из-за отсутствия пляжных полотенец.
Анимация- отличная! Огромное спасибо ребятам!! !
Очень понравилось наличие вещевого и продуктового рынку рядом с отелем, цены на все приемлемые.
В целом отдых удался, привезла домой красивый загар и кучу положительных эмоций, несмотря на указанные недостатки, но больше именно в этот отель я бы не поехала, а в Кушадасы обязательно приеду еще и всем рекомендую посетить это райское местечко)
аватар mikai
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Если вы хотите позагорать и покупаться - этот отель для Вас, а если вы хотите развлечений, то вам нужен отель в городе. Отель не плохой, только он 4звезды, а не 5*. Красивая большая территория, пляж собственный-песчаный. … Еще ▾ Если вы хотите позагорать и покупаться - этот отель для Вас, а если вы хотите развлечений, то вам нужен отель в городе. Отель не плохой, только он 4звезды, а не 5*. Красивая большая территория, пляж собственный-песчаный. Номера сносные, уборка в них оставляет желать лучшего! Еда разнообразная, но очень отличается от нашей, как-то всё не очень вкусно, спиртное сильно разбавленное. А в целом - главное компания! С хорошей компанией везде -ХОРОШО!
аватар brusnikina11
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 4.0
Я была в Эгерии вместе с ребенком 7 дней. Плюсы отдыха конечно есть: 1)1 береговая линия; 2) красивая, но мало ухоженная территория отеля;.......наверное и все. Начну по порядку. КУХНЯ. … Еще ▾ Я была в Эгерии вместе с ребенком 7 дней. Плюсы отдыха конечно есть: 1)1 береговая линия; 2) красивая, но мало ухоженная территория отеля;.......наверное и все. Начну по порядку.
КУХНЯ. Если вы мясоед - не приезжайте сюда. Кормят здесь в основном соей и иногда курицей, салаты только из огурцов, помидор, салата, оливок. Большого разнообразия еды НЕТУ. Но любителям сладостей должны понравиться тортики местного повара.
ОТЕЛЬ. Ресторан только один - общий. Бара только 2. Это я к тому, что если вам чего-то захотелось покушать или выпить повкуснее, то заказать будет просто негде!! ! ! Номера сносные, но проблема с уборкой существует. Нам приходилось и поскандалить, чтобы дождаться уборки номера (в отместку уборщица накурила нам в номере, а у соседки съела весь киш-миш)Вообще вопросов масса к обслуживанию. Персонал по русски не говорит, да и с трудом английский понимает. ОХРАНЫ ОТЕЛЯ НЕТ в том виде, в котором мы привыкли это понимать. Бегает мальчик в форме охраны, при этом на территорию может зайти любой желающий. В отеле практикуется воровство со стороны местных.
Да, я не сказала, но Эгерия - это отель для турков. В период нашего отдыха процент русскоговорящих в отеле составлял 10-15 (%), а остальные турки.
Анимация. Все для турков. Была девочка-аниматор из Киргизии, которая владела русским, но толку от этого было мало. Анимация неинтересная в большей степени. Игры со взрослыми не самые интересные и зачастую не понятные для нашего (славянского) сознания.
Пляж. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Море холодноватое, но чистое.
Развлечения. Дискотеки не было по сути. Турки не танцевали и не приходили. Но музыка была турецкая. В последний вечер нашу компанию выгнали фактически с дискотеки, просто остановив музыку, т. к. мы не заказывали ничего в баре. Очень непонятный подход.
ЭКСКУРСИИ. Мы были в аквапарке - всем рекомендую. Там действительно здорово, но возьмите побольше денег - там еда очень дорогая. Хочу предупредить тех, кто впервые едет. Не покупайте в шоп-турах ничего - там очень дорого. То же самое вы сможете найти и недалеко от отеля и на рынке по более сходной цене. И торгуйтесь всегда.

Но пусть даже этот отель не самый лучший, но мне повезло в этом году встретить в Эгерии замечательных людей из Беларуси.
Только благодаря нашей веселой и шумной компании (около 25 человек)отдых в Эгерии я могу назвать отличным! Мы "тусили" по полной программе. В наш тур была включена пенная дискотека - оторвались мы там просто от души. В баре на ресэпшене каждый вечер встречались и гудели. Персонал отеля запомнит нас надолго.

В этот отель я не поеду больше и друзьям не буду советовать. А Кушадасы мне понравились. Поеду туда снова.

Светлана. Беларусь.
аватар denis57
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Отель очень красивый, расположен в живописном месте, близко море и т. д. и т. п. Это все написано в рекламных буклетах. Это так. Но, питание в отеле просто отвратительное, анимации нет никакой, вечерами делать просто нечего, бар закрывается в 11 вечера, но к тому времени выпивка уже обычно заканчивается. … Еще ▾ Отель очень красивый, расположен в живописном месте, близко море и т. д. и т. п. Это все написано в рекламных буклетах. Это так. Но, питание в отеле просто отвратительное, анимации нет никакой, вечерами делать просто нечего, бар закрывается в 11 вечера, но к тому времени выпивка уже обычно заканчивается. Дети развлекались тем, что ловили лягушек.
Кормили, вроде, и много, и блюд много, но из мяса были куриные кости, помногу раз разогретые и сомнительные котлеты. Фрукты появились только после скандалов и вызова директора туроператора. Так что, кто хочет похудеть - вам сюда!
аватар innesa32
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
отдыхала с мужем в Egeria Beach Club 4* с 29.05. 2011 по 5.06. 2011! прежде всего , отель не 5 звёзд как написано на этом сайте, а 4! отель расположен за городом среди котеджей, если вы захотите выйти и прогуляться пешком, то некуда, только вдоль моря по велосипедной дорожке, или выехать в сами кушадасы на маршрутке(стоимость 3. … Еще ▾ отдыхала с мужем в Egeria Beach Club 4* с 29.05. 2011 по 5.06. 2011!
прежде всего , отель не 5 звёзд как написано на этом сайте, а 4!
отель расположен за городом среди котеджей, если вы захотите выйти и прогуляться пешком, то некуда, только вдоль моря по велосипедной дорожке, или выехать в сами кушадасы на маршрутке(стоимость 3.5 лиры), через пол часа вас привезут в центор кушадас на бозарную площадь, где куча магазинчиков, рестаранчиков, цены в евро, и лирах, но берут и доллары!
раззмещение: нам на рисепшене дали ключ после того как мы презентовали 10$, так как нам сказали ждите 2-ух часов, и мы пошли искать сво номер. Номер был хороший, с учотом что нас было 2-е, номер был на 3-их! убирались тоже неплохо!
Территория: маленькая но уютная, вся в цветущих розах и другой растительности!
Пляж: на первой линии , пещаный, шизлонги и матрасы бесплатно, полотенца свои, мусор и водросли убирались, вода у берега когда были небольшие волны была грязная, приходилось уплывать подальше!

Питание: мясо мужу катострофически не хватало, куриными крылышками , сами понимаете, что , мужика не накормить. Скатерти грязные, персонал в столовой не приветливый. Фрукты: или зелёные абрикосы или неспелый арбуз, а чаще кто первй тот и сьел, даже не дозревшее!
за горячим очереди, не каждый день, но были такие что начинались с хола! вот чего было заволись так это капусты, помидор , огурцов, намешаных салатом!
Спиртное: вино красное и белое, пиво не рекомендую даже пробовать, месная водка аналогично, коктели в баре у бассеина, наливают до 12 дня!
Анимация: ат скуки хоть вешайся, аниматоры никакие! вывозили на бесплатную дискотеку (как бы), за вход 10$, за коктель столько же!
свет на территории отключают в 12.00, в целях экономии видно, так как и в номерах света не хватает!
отель очень любят пенсионеры, пар с детьми мало, рускоязычных тоже, во сновном балгары, которые шумят до утра, барабаня в свои тамтамы, молодёже там вообще делать нечего, придётся развлекать себя самим!
я не могла найти свежих отзывов об отеле , только 2006.2007 года и восновном негативные, думала что , что то за столько лет изменилось, а нет всё именно так и есть и в 2011году!
аватар OlchikSH
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
… Еще ▾
Море, солнце и песок...., и горы Номер Пляж На пляже Вид на море из ресторана отеля Территория отеля Пляж
аватар niv_tomsk
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала в Турции во второй раз. Отель выбирала специально небольшой. Игерия - обычный для Турции пляжный отель. Его несомненные преимущества: 1) до моря меньше 50 метров; 2) большой бассейн с горкой для детей; 3) очень большая и зеленая территория отеля за которой ухаживают; 4) ресторан на первом этаже и достаточно просторный (никогда никакой толкатьни не наблюдалось); 5) очень хороший кондитер, да вообще ассортимент блюд достаточно разнообразный; 6) хороший детский аниматор. … Еще ▾ Отдыхала в Турции во второй раз. Отель выбирала специально небольшой. Игерия - обычный для Турции пляжный отель. Его несомненные преимущества:
1) до моря меньше 50 метров;
2) большой бассейн с горкой для детей;
3) очень большая и зеленая территория отеля за которой ухаживают;
4) ресторан на первом этаже и достаточно просторный (никогда никакой толкатьни не наблюдалось);
5) очень хороший кондитер, да вообще ассортимент блюд достаточно разнообразный;
6) хороший детский аниматор.
Кроме того, хотелось бы сказать о некоторых минусах:
1) пляж очень грязный, убирается редко;
2) приходится занимать лежаки.
В общем отель вполне заслуживает свои 4* (но не более).


аватар luda47
Едем в отель. Хотим узнать есть ли интернет в отеле.
12 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Национальный парк Дилек
Оценка 8.0
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Оценка 7.0
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Egeria Beach Club расположен на берегу моря, в самом сердце Кушадасы. Уютный небольшой отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.

Описание пляжа До пляжа 100 м, есть душ, кабинки для переодевания.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

4 бара, магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего в отеле 159 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Sahilyolu Alacay Mevkii Davutlar, Boyalik Yolu Area, Kusadasi, Turkey
Телефоны: (256) 681 09 00
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.