Egeria Beach Club 4*– Отзывы

№30 в рейтинге отелей Кушадасы
Egeria Beach Club расположен на берегу моря, в самом сердце Кушадасы. Уютный небольшой отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар natalka17
Сразу оговорюсь- отель находится в отличном месте, очень удобный заход в море, очень красивые закаты, зеленая территория. Номер- нам попался со стойким запахом плесени, который так и не выветрился за все девять дней пребывания. … Еще ▾ Сразу оговорюсь- отель находится в отличном месте, очень удобный заход в море, очень красивые закаты, зеленая территория.
Номер- нам попался со стойким запахом плесени, который так и не выветрился за все девять дней пребывания. Шампуня, геля для душа нет. Уборка ежедневная, но уборщица не очень утруждается, просто помашет тряпкой посередине - и вот , собственно, все.
Питание- немного хуже, чем в стандартных турецких четверках по разнообразию блюд, на ужин ничего на гриле не готовят, но мне хватало. Неприятно было то, что в отеле было много турков, которые не очень аккуратно кушали, поэтому все скатерти были залиты и в крошках- официанты поменять их не успевали. Так что если придти в середине ужина, то приходилось самой сметать крошки со скатерти и закрывать пятна салфеткой)))
Пляж- ставлю твердую четверку, и то только из-за малого количества лежаков и из-за отсутствия пляжных полотенец.
Анимация- отличная! Огромное спасибо ребятам!! !
Очень понравилось наличие вещевого и продуктового рынку рядом с отелем, цены на все приемлемые.
В целом отдых удался, привезла домой красивый загар и кучу положительных эмоций, несмотря на указанные недостатки, но больше именно в этот отель я бы не поехала, а в Кушадасы обязательно приеду еще и всем рекомендую посетить это райское местечко)
аватар mikai
Если вы хотите позагорать и покупаться - этот отель для Вас, а если вы хотите развлечений, то вам нужен отель в городе. Отель не плохой, только он 4звезды, а не 5*. Красивая большая территория, пляж собственный-песчаный. … Еще ▾ Если вы хотите позагорать и покупаться - этот отель для Вас, а если вы хотите развлечений, то вам нужен отель в городе. Отель не плохой, только он 4звезды, а не 5*. Красивая большая территория, пляж собственный-песчаный. Номера сносные, уборка в них оставляет желать лучшего! Еда разнообразная, но очень отличается от нашей, как-то всё не очень вкусно, спиртное сильно разбавленное. А в целом - главное компания! С хорошей компанией везде -ХОРОШО!
аватар brusnikina11
Я была в Эгерии вместе с ребенком 7 дней. Плюсы отдыха конечно есть: 1)1 береговая линия; 2) красивая, но мало ухоженная территория отеля;.......наверное и все. Начну по порядку. КУХНЯ. … Еще ▾ Я была в Эгерии вместе с ребенком 7 дней. Плюсы отдыха конечно есть: 1)1 береговая линия; 2) красивая, но мало ухоженная территория отеля;.......наверное и все. Начну по порядку.
КУХНЯ. Если вы мясоед - не приезжайте сюда. Кормят здесь в основном соей и иногда курицей, салаты только из огурцов, помидор, салата, оливок. Большого разнообразия еды НЕТУ. Но любителям сладостей должны понравиться тортики местного повара.
ОТЕЛЬ. Ресторан только один - общий. Бара только 2. Это я к тому, что если вам чего-то захотелось покушать или выпить повкуснее, то заказать будет просто негде!! ! ! Номера сносные, но проблема с уборкой существует. Нам приходилось и поскандалить, чтобы дождаться уборки номера (в отместку уборщица накурила нам в номере, а у соседки съела весь киш-миш)Вообще вопросов масса к обслуживанию. Персонал по русски не говорит, да и с трудом английский понимает. ОХРАНЫ ОТЕЛЯ НЕТ в том виде, в котором мы привыкли это понимать. Бегает мальчик в форме охраны, при этом на территорию может зайти любой желающий. В отеле практикуется воровство со стороны местных.
Да, я не сказала, но Эгерия - это отель для турков. В период нашего отдыха процент русскоговорящих в отеле составлял 10-15 (%), а остальные турки.
Анимация. Все для турков. Была девочка-аниматор из Киргизии, которая владела русским, но толку от этого было мало. Анимация неинтересная в большей степени. Игры со взрослыми не самые интересные и зачастую не понятные для нашего (славянского) сознания.
Пляж. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! Море холодноватое, но чистое.
Развлечения. Дискотеки не было по сути. Турки не танцевали и не приходили. Но музыка была турецкая. В последний вечер нашу компанию выгнали фактически с дискотеки, просто остановив музыку, т. к. мы не заказывали ничего в баре. Очень непонятный подход.
ЭКСКУРСИИ. Мы были в аквапарке - всем рекомендую. Там действительно здорово, но возьмите побольше денег - там еда очень дорогая. Хочу предупредить тех, кто впервые едет. Не покупайте в шоп-турах ничего - там очень дорого. То же самое вы сможете найти и недалеко от отеля и на рынке по более сходной цене. И торгуйтесь всегда.

Но пусть даже этот отель не самый лучший, но мне повезло в этом году встретить в Эгерии замечательных людей из Беларуси.
Только благодаря нашей веселой и шумной компании (около 25 человек)отдых в Эгерии я могу назвать отличным! Мы "тусили" по полной программе. В наш тур была включена пенная дискотека - оторвались мы там просто от души. В баре на ресэпшене каждый вечер встречались и гудели. Персонал отеля запомнит нас надолго.

В этот отель я не поеду больше и друзьям не буду советовать. А Кушадасы мне понравились. Поеду туда снова.

Светлана. Беларусь.
аватар denis57
Отель очень красивый, расположен в живописном месте, близко море и т. д. и т. п. Это все написано в рекламных буклетах. Это так. Но, питание в отеле просто отвратительное, анимации нет никакой, вечерами делать просто нечего, бар закрывается в 11 вечера, но к тому времени выпивка уже обычно заканчивается. … Еще ▾ Отель очень красивый, расположен в живописном месте, близко море и т. д. и т. п. Это все написано в рекламных буклетах. Это так. Но, питание в отеле просто отвратительное, анимации нет никакой, вечерами делать просто нечего, бар закрывается в 11 вечера, но к тому времени выпивка уже обычно заканчивается. Дети развлекались тем, что ловили лягушек.
Кормили, вроде, и много, и блюд много, но из мяса были куриные кости, помногу раз разогретые и сомнительные котлеты. Фрукты появились только после скандалов и вызова директора туроператора. Так что, кто хочет похудеть - вам сюда!
аватар innesa32
отдыхала с мужем в Egeria Beach Club 4* с 29.05. 2011 по 5.06. 2011! прежде всего , отель не 5 звёзд как написано на этом сайте, а 4! отель расположен за городом среди котеджей, если вы захотите выйти и прогуляться пешком, то некуда, только вдоль моря по велосипедной дорожке, или выехать в сами кушадасы на маршрутке(стоимость 3. … Еще ▾ отдыхала с мужем в Egeria Beach Club 4* с 29.05. 2011 по 5.06. 2011!
прежде всего , отель не 5 звёзд как написано на этом сайте, а 4!
отель расположен за городом среди котеджей, если вы захотите выйти и прогуляться пешком, то некуда, только вдоль моря по велосипедной дорожке, или выехать в сами кушадасы на маршрутке(стоимость 3.5 лиры), через пол часа вас привезут в центор кушадас на бозарную площадь, где куча магазинчиков, рестаранчиков, цены в евро, и лирах, но берут и доллары!
раззмещение: нам на рисепшене дали ключ после того как мы презентовали 10$, так как нам сказали ждите 2-ух часов, и мы пошли искать сво номер. Номер был хороший, с учотом что нас было 2-е, номер был на 3-их! убирались тоже неплохо!
Территория: маленькая но уютная, вся в цветущих розах и другой растительности!
Пляж: на первой линии , пещаный, шизлонги и матрасы бесплатно, полотенца свои, мусор и водросли убирались, вода у берега когда были небольшие волны была грязная, приходилось уплывать подальше!

Питание: мясо мужу катострофически не хватало, куриными крылышками , сами понимаете, что , мужика не накормить. Скатерти грязные, персонал в столовой не приветливый. Фрукты: или зелёные абрикосы или неспелый арбуз, а чаще кто первй тот и сьел, даже не дозревшее!
за горячим очереди, не каждый день, но были такие что начинались с хола! вот чего было заволись так это капусты, помидор , огурцов, намешаных салатом!
Спиртное: вино красное и белое, пиво не рекомендую даже пробовать, месная водка аналогично, коктели в баре у бассеина, наливают до 12 дня!
Анимация: ат скуки хоть вешайся, аниматоры никакие! вывозили на бесплатную дискотеку (как бы), за вход 10$, за коктель столько же!
свет на территории отключают в 12.00, в целях экономии видно, так как и в номерах света не хватает!
отель очень любят пенсионеры, пар с детьми мало, рускоязычных тоже, во сновном балгары, которые шумят до утра, барабаня в свои тамтамы, молодёже там вообще делать нечего, придётся развлекать себя самим!
я не могла найти свежих отзывов об отеле , только 2006.2007 года и восновном негативные, думала что , что то за столько лет изменилось, а нет всё именно так и есть и в 2011году!
аватар OlchikSH
… Еще ▾
Море, солнце и песок...., и горы Номер Пляж На пляже Вид на море из ресторана отеля Территория отеля Пляж
аватар niv_tomsk
Отдыхала в Турции во второй раз. Отель выбирала специально небольшой. Игерия - обычный для Турции пляжный отель. Его несомненные преимущества: 1) до моря меньше 50 метров; 2) большой бассейн с горкой для детей; 3) очень большая и зеленая территория отеля за которой ухаживают; 4) ресторан на первом этаже и достаточно просторный (никогда никакой толкатьни не наблюдалось); 5) очень хороший кондитер, да вообще ассортимент блюд достаточно разнообразный; 6) хороший детский аниматор. … Еще ▾ Отдыхала в Турции во второй раз. Отель выбирала специально небольшой. Игерия - обычный для Турции пляжный отель. Его несомненные преимущества:
1) до моря меньше 50 метров;
2) большой бассейн с горкой для детей;
3) очень большая и зеленая территория отеля за которой ухаживают;
5) очень хороший кондитер, да вообще ассортимент блюд достаточно разнообразный;
6) хороший детский аниматор.
Кроме того, хотелось бы сказать о некоторых минусах:
1) пляж очень грязный, убирается редко;
2) приходится занимать лежаки.
В общем отель вполне заслуживает свои 4* (но не более).

аватар luda47
Едем в отель. Хотим узнать есть ли интернет в отеле.
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Описание пляжа До пляжа 100 м, есть душ, кабинки для переодевания.

4 бара, магазин.

• автостоянка

Всего в отеле 159 номеров.

• сейф $
Адрес Sahilyolu Alacay Mevkii Davutlar, Boyalik Yolu Area, Kusadasi, Turkey
Телефоны: (256) 681 09 00
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.