Dora Club Asa Beach 4*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Кушадасы
Отель расположен на берегу моря, среди зелени, на площади в 75 акров. Отель представляет собой мини-городок из двухэтажных вилл. Прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар lelik-81
Прибыли в аэропорт Измир в положенное время и без проблем. Быстрый паспортный контроль, быстрое распределение по автобусам. В автобусе гидом Ольгой дана исчерпывающая информация. … Еще ▾ Прибыли в аэропорт Измир в положенное время и без проблем. Быстрый паспортный контроль, быстрое распределение по автобусам. В автобусе гидом Ольгой дана исчерпывающая информация. Прибытие в отель за 50 минут. Быстрое расселение в номера. И вот с этого момента начинаются наши приключения: заселили в номер без уборки, без постельного белья и лужей в ванной/туалете. Но мы для себя решили, что это временные неприятности – мы же отдыхать приехали, а не искать недочеты. А зря…. Полотенца выпросили только через 3 дня, при этом, их швырнули на кровать…. именно швырнули, а не сложили стопочкой или развесили в ванной , наволочки на второй день постелили…хоть на этом спасибо. Больше ни одной смены полотенец и белья тем более. Воду, которую заявляют в описании тура, вынуждены были сами брать из тележек уборщиц, т. к. они до нас не доходили, а вода нужна была. Еда. Да и не еда это вовсе. Утром можно было съесть только вареное яйцо и арбуз, ну и салат из огурцов и помидор (только его всегда и ели). Были блины, но утром хотелось чего-то легкого, например, омлета или йогурта. Йогурт урывали пару раз. К тостеру не пробиться было – стоят турки всей своей многочисленной ордой и натуральным образом организовали конвейер с выносом бутербродов на пляж и в номера. На обед всегда суп-пюре – весьма сносный, куриные рубленные крылья (кроме них и кусочков грудки маленьких ни разу не было других частей курицы), макароны, рис, опять же огурцы и помидоры и все остальное – турецкая специфическая пища. Мяса ни разу не было, дважды давали нормальную рыбу, все остальное время похожая на нашу кильку. Короче, очень тяжело было найти что-то радующее глаз и желудок. Выпечка вообще нулевая. Отдыхаем не в первый раз и знаем, как готовят для своих гостей в нормальных отелях. На пляже подавали фаст-фуд с 2 до 4 (фри, гамбургеры изредка вкусные лепешки с сыром). Алкоголь – водка, джин (иногда заканчивался на наших), пиво (хоть с ним проблем не было), вино красное (можно сказать, что редкость), розовое и белое. Пляж. Вполне себе неплохой, весь загажен семечками, которые турки едят просто круглосуточно, и бычками, которые бросали опять же турки, наши складывали все в стаканчики и всегда уносили. Анимация. Нету там анимации. Если отдыхающий нуждается в развлечениях и дискотеках, то тут его ждет великий облом, т. к. вся анимация на турецком, а при приходе на дискотеку наших соотечественников, музыка заканчивается через 2 песни с полным выключением света (турки танцевали до 2-х ночи). И вообще, отдыхать было неприятно из-за постоянно окружающих вокруг менеджеров, которые в баре в рот смотрели, дискотеку вырубали, а мы туда пытались попасть только 2 раза. Из заявленных 4-х баров существует 2 – около пляжа и бассейна. Бассейн чистят химией, разъедающей глаза. Турецкую баню надо было выпрашивать, но если ты закажешь платно процедуру, то тогда и в хамам бесплатно попадешь. Баскетбол конечно же бесплатно (как и заявлено в описании), но без мяча и на площадке со стеклом. Одним словом из раздела «развлечение и спорт» удалось увидеть баскетбольную площадку и попасть на дискотеку на 2 песни. Раздел «дополнительная информация». Традиционной выпечки в указанное время не видели ни разу.
Итог. Отель абсолютно не соответствует заявленной категории, следовательно, туристы: мы и еще как минимум 11 недовольных белорусов, переплатили за отдых, т. к. максимальная оценка отелю 3.
аватар Zhanna72
Третий день отдыхаем в этом отеле. Настроение первоначально испортили, начитавшись отзывов: собирались и переживали. На месте мало что подтвердилось: номера убирают каждый день, белье, полотенца - все белоснежное. … Еще ▾ Третий день отдыхаем в этом отеле. Настроение первоначально испортили, начитавшись отзывов: собирались и переживали. На месте мало что подтвердилось: номера убирают каждый день, белье, полотенца - все белоснежное. Кондиционер работает, по ТВ нашли три русскоязычных канала: Первый российский, ТНТ и белорусские новости 24. Не работал холодильник, обратились на рецепш, через полчаса все было исправлено. Кормят хорошо, в бассейне работает горка, есть русскоязычная анимация: аэробика, аквааэробика, волейбол, теннис. Мы, правда, к активному отдыху пока не готовы, все больше на пляже, столовой и баре)))) Вечером ходили на рынок, он сразу за отелем, там продают все. По поводу вай фая, у нас в номере не тянет, но на рецепшене без проблем, и этого вполне хватает. Лежаков на пляже много, единственное, песок действительно грязноват, но не критично. Персонал уважительный, из туристов много турок. Никакого дискомфорта мы не испытываем, реально отдыхаем. Очень красивая территория отеля. Из фруктов дают арбуз, дыню, сливы, яблоки, апельсины, виноград. Вкусная выпечка, без крема из растительных сливок)))) Конечно, возможно, у кого-то и возникнут какие-то нюансы , но на них можно смело закрыть глаза и просто наслаждаться отдыхом. Жалею, что потратила часть нервных клеток из-за отзывов. И последнее, в отель мы приехали около десяти утра, через полчаса нас уже заселили. Впереди еще почти шесть дней, надеюсь, даже уверена, что все будет супер!
аватар rrsryosrrryos7
Прилетели мы с супругой 13.07. 15. Скажу сразу, не надо туда ехать! Потратите своё время, деньги а главное отпуск на эту помойку! ! ! Номера очень грязные, пол моют одной тряпкой все номера, не полосная её! Полотенца все дырявый, в пятнах! ! ! Постельное белье тоже самое! Что-бы у нас убрались, мы выпрашивали три дня! Но потом я понял что можно было и не заморачиваться, так как от уборки смысла ноль! Потом я сижу, курю на балконе, в номере напротив идёт уборка, у них берут полотенца, бросают в грязное белье, и достают из этого же ящика другое! Смотрят на свет, ( ага, почище! ! ) и вешают им! ! Как такое возможно?! ? ! Пляж, ну если можно его так назвать, 60% это бычки! ! ! Я ради интереса смотрел кто же такой свин! Говорят что Русские все бросают на пляжу. … Еще ▾ Прилетели мы с супругой 13.07. 15. Скажу сразу, не надо туда ехать! Потратите своё время, деньги а главное отпуск на эту помойку! ! ! Номера очень грязные, пол моют одной тряпкой все номера, не полосная её! Полотенца все дырявый, в пятнах! ! ! Постельное белье тоже самое! Что-бы у нас убрались, мы выпрашивали три дня! Но потом я понял что можно было и не заморачиваться, так как от уборки смысла ноль! Потом я сижу, курю на балконе, в номере напротив идёт уборка, у них берут полотенца, бросают в грязное белье, и достают из этого же ящика другое! Смотрят на свет, ( ага, почище! ! ) и вешают им! ! Как такое возможно?! ? ! Пляж, ну если можно его так назвать, 60% это бычки! ! ! Я ради интереса смотрел кто же такой свин! Говорят что Русские все бросают на пляжу. Но нет, это товарищи Турки! Они свиньи! ! ! А Русские все в пакетик и собой в мусорку! Я думаю этого достаточно что-бы не испортить свой отпуск! ! ! Всем удачи!
аватар elpgn5zb
Заезд был 27.08, 2013 года Заселили наш заезд(украинцы, белорусы, росияни) сразу в первый дом за ресепшеном с видом на канализацию(((. мало того что мы заказывали двухспальную кровать, нам сдвинули кровати и в придачу оставили третью что нельзя было пройти в комнате. … Еще ▾ Заезд был 27.08, 2013 года
Заселили наш заезд(украинцы, белорусы, росияни) сразу в первый дом за ресепшеном с видом на канализацию(((. мало того что мы заказывали двухспальную кровать, нам сдвинули кровати и в придачу оставили третью что нельзя было пройти в комнате. На ресепшене сказали что других номеров нет, а как потом оказалось что номеров хватает. Пришлось доплатить 100 у. е. чтоб переехать в фемили рум(2 комнаты). Хорошо хоть на ресепшене был понимающий администратор Хусейн, ему большое спасибо что помог пересельться. В номере убирали через два дня, постель и полотенца поменяли на 3 день и то с дырками. Занавесы на окнах грязные в пятнах как будто ими грязные руки каждый день вытирают. Комаров в номерах тьма, весь потолок в пятнах как после войны. Телевизор цветной но миниатюрный, каналы плохо работают - 1 руский канал всетаки был))). Душ в ванной протекает и затекает под ванную и таким образом весь пол мокрый. Кршку на унитазе может год не меняли. Пляж грязный(окурков и семечек) больше чем песка. Через 100 метров по доине пляжа слив канализации(фотки приложим).
Лежаков и зонтов не хватало, приходилось вставать в 7 утра и занимать места, а потом идти завтракать. В територии самая красивая это алея, и то кое где сломаные скамейки.
Територию саму убирают и наговаривать не буду - все чисто. и супер. Горка возле басейна сломанная и не работала вообще. Из фруктов был только арбуз(смешно, да? , а нам нет) только на 3 день были яблоки и то надгнившие и перед отездом были груши бесвкусные и зеленые сливы. На счет алкоголя то он почему-то у них всегда заканчивался в обеденное время и они разводили руками мол все выпито. Сок натуральный был один раз утром за 7 дней, только "Юпи" можно было обпиться. С напитков были: кока-кола, спрайт, фанта, минеральная вода, вода обычная в бутылках. Алкоголь: пиво, водка, текила, виски.
На счет еды это отдельная история что даже описать нельзя, одна зелень, помидоры и огурцы. картошка(пюре) даже не натуральная - "Мивина"(сам видел как делают)
Экскурсии ужасные, гиды водят больше к торгашам чем росказывают, а потом мы ждали больше часа гидов пока они получат свои проценты от продавцов.
Еще на баре бармены не опрятные, грязная одежда, и мало того лед насыпают в бокал руками((((
Аквааэробика и аэробика - персонал не вкурсе о чем мы говорим.
Баскетбол - мячей нету
Большое поле для шахмат - фигуры не все)))
Тренажорный зал - в любом школьном селе лудше
Спасибо менеджеру Наташе с Tez tour которая работает в ТЦ Скаймола что посоветовала этот отель и за УЖАСНЕЙШИЙ ОТДЫХ. ЖЕЛАЮ ЕЙ ТАКОГО ОТДЫХА
аватар kotova2.alesya
Отель Ужасный!!! ! Питание НИКАКОЕ, из фруктов только арбуз и иногда винорад, ясное давали ооочень редко, в основном одни овощи, уборка номеров была раз в два дня, постельное белье нам так и не поменяли ниразу, на пляже очень грязно. … Еще ▾ Отель Ужасный!!! ! Питание НИКАКОЕ, из фруктов только арбуз и иногда винорад, ясное давали ооочень редко, в основном одни овощи, уборка номеров была раз в два дня, постельное белье нам так и не поменяли ниразу, на пляже очень грязно. много окурков, скарлупы от семечек, почти у самого берега много морских ежей, которых владельцы отеля категорически откаывались убирать.........Жалко потраченных денег!
аватар kozachuk1
Никогда ни писала отзывы по сколько раньше где бы мы не отдыхали было все супер , а тут просто руки чешутся. И так первое что бы поселили в нормальный номер пришлось доплатить 100 уе хотели 170. … Еще ▾ Никогда ни писала отзывы по сколько раньше где бы мы не отдыхали было все супер , а тут просто руки чешутся. И так первое что бы поселили в нормальный номер пришлось доплатить 100 уе хотели 170. Специально селят в ужасные номера откуда люди бегут и доплачивают за другой. Уборка в номерах -это не уборка, даже не хочу описывать, приходилось самим бегать на рецепцию , то за полотенцами , то за туалетной бумагой (забывали положить ). Территория зеленая, но слегка запущенная, питание среднее , море красивое, чистое но ледяное 17-20градусов. Говорят сами турки что там всегда такое. Да огромный плюс вода в бутылках в неограниченном количестве. Не хочу много описывать но отель не тянет на 4 так на 2-3 может быть .
аватар Olka4864
Я поехала с сестрой на 10 дней мне всё понравилось! ! ! Мы прилетели, нас заселили на второй этаж, номера, просторные, чистые, каждый день в номерах убирают. Хочу отметить, великолепную природу на территории отеля, очень много, цветов, и деревьев. … Еще ▾ Я поехала с сестрой на 10 дней мне всё понравилось! ! ! Мы прилетели, нас заселили на второй этаж, номера, просторные, чистые, каждый день в номерах убирают. Хочу отметить, великолепную природу на территории отеля, очень много, цветов, и деревьев. Отличный, дружелюбный рускоговорящий персонал! ! . Пляж и море чистые. Так же мне понравился и климат в июле. на улице 40, не душно, есть прохладный ветерок. Что касается еды, кормили отменно, большое разнообразие блюд, каждый день что то новое! ! Так же есть всё для детей это горка в бассеине, а вечером дискотека детская(детям очень нравится). Ещё мне понравились аниматоры(они находят подход к белорусским туристам. В общем оценка 10 всё оправдывает!!! ! !
аватар bev78
Мы отдыхали в отеле ASA CLUB 4* с начала июня. Летели мы из Минска. Вылет достаточно удобный, рано утром. Конечно, ребенка поднять в такую рань нелегко, зато к обеду мы уже наслаждались морем. … Еще ▾ Мы отдыхали в отеле ASA CLUB 4* с начала июня. Летели мы из Минска. Вылет достаточно удобный, рано утром. Конечно, ребенка поднять в такую рань нелегко, зато к обеду мы уже наслаждались морем. По перелету - никаких особенностей, все как обычно - взлетели, покормили, сели.... В аэропорту нас встретили и трансфером отвезли в отель.
Территория достаточно большая. Много зелени, цветов, пальм... Везде газон. Нашему ребенку три года, и вот здесь мы за него не боялись, - где бы не упал - травка... Что касается бассейнов - два, для взрослых и для детей, есть даже горка. Правда, великовата для детей маленьких. Где- то от лет 8-10 - реально.
Пляж достойный, широкий, лежаков достаточно. Хороший вход - ни водорослей, ни камней.
Номера тоже норма - мы жили в двухкомнатном номере с балконом. Все ок. и Кондей и телек, номера убирали нормально.
Питанием, тоже довольны, кормили для отеля 4* достаточно хорошо. Изысков не было, но рыба была всегда, из мяса, конечно, чаще всего курица, но разных способов приготовления.
Кстати, для тех кому было мало фруктов, - рядом с отелем фруктовый базар.
Когда покупали путевку - нас предупреждали, что от Кушадас далеко, но одно скажу - один раз съездили, а больше нам и не надо было. Зато съездили в аквапарки.
В целом отдохнули достойно. Спасибо агентству "Белрондеву".
пляж - вид с пирса территория бассейн
аватар kjg741
Отдыхали семьей с друзьями в отеле ASA CLUB с 27.08. 2009 по 14.09. 2009. Только хорошие впечатления. По работе турфирмы ALASKA TRAVEL - никаких нареканий. Встретили замечательно, довезли быстро, по дороге рассказали в-общем о стране и конкретно о том месте где будем отдыхать. … Еще ▾ Отдыхали семьей с друзьями в отеле ASA CLUB с 27.08. 2009 по 14.09. 2009. Только хорошие впечатления.

По работе турфирмы ALASKA TRAVEL - никаких нареканий. Встретили замечательно, довезли быстро, по дороге рассказали в-общем о стране и конкретно о том месте где будем отдыхать. Гид от ALASKA TRAVEL - Ольга Сюткина - замечательная милая девочка, всегда готова помочь, в отеле появлялась как часы, все возникающие вопросы (к сожалению на ресепшене отеля на тот момент не было никого русскоговорящего) старалась решить по мере своих сил. Организация экскурсий великолепная - ни разу ни одной накладки, замечательные гиды, очень интересное содержание. Рекомендуем.

Отель замечательный, работники очень приветливы, везде чистота, кормят хорошо, правда рыба бывала редко (пару раз в неделю), но вполне хватало всего остального. Понравилось все, единственный минус - комары, но если подготовиться и запастись соответствующими средствами - перестаешь их замечать. Место прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми, конечно тем кто любит "потусить" и "поклубиться" вероятно будет скучно - но каждый выбирает то, что ему нравится. Очень удивляют отзывы об отелях в районе ОЗДЕРЕ - "это деревня, некуда пойти. . " Если вам нужна "движуха" - подготовьтесь к отпуску основательней - посмотрите хотя бы карту куда едете - если кругом деревни - логично что ночных гуляний вам никто не обеспечит! ! ! Еще раз повторюсь - район прекрасно подходит для семейного отдыха, особенно с детьми. А отельных развлечений вполне хватает, если честно мы приходили далеко не на все - и так уставали, но что видели - понравилось.

Отдельное спасибо аниматору Лео - как единственный действительно говорящий по-русски сотрудник он незаменим - и при этом всегда рад помочь - начиная с бытовых мелочей и заканчивая походом на рынок, где поможет поторговаться по-турецки.

Отношение к детям - выше всех похвал. Нашему мальчику 8 лет - он был в эйфории. Целый день детей занимают, играют с ними, устраивают соревнования и конкурсы, вечером - детскую дискотеку - увлекают так, что они перестают замечать свои языковые границы. И это относится не только к аниматорам (им отдельное огромное спасибо), но и ко всему персоналу отеля - к официантам, барменам, охранникам. Искреннее спасибо от родителей!

На территории отеля живет ежик - если повезет вечером можно на него посмотреть - он гуляет в районе ресторана, а в одном из двориков ухает сова, настоящая, но совсем не страшная. Еще из фауны в отеле кошки - пасутся у ресторана, очень миленькие и не навязчивые (если особенно не прикармливать).

Что касается района расположения отеля - дивное тихое местечко, где можно погулять вечером и полюбоваться очень красивыми и разнообразными домиками, растущими персиками, гранатами, виноградом, инжиром, оливками - всего не перечислишь... Да, в округе нет дискотек-баров и прочих развлечений, но тут уж каждый выбирает то, что ему нужно. И кстати гулять совсем не страшно и абсолютно спокойно. Местное население очень приветливое и абсолютно ненавязчивое.

Пляж чистый, на счет стока - не могу сказать чтобы мы за две недели хоть раз видели в море посторонние предметы, или вообще грязь - ничего подобного не было, и вода - абсолютно прозрачная.

СПАСИБО огромное, понравилось действительно ВСЕ, очень Вам благодарны! ! !
аватар Majja
Поехали в этот отель, невзирая на отсутствие комментариев туристов, чего в общем-то стараемся не делать. На свой, что называется, страх и риск. Поэтому для тех, кто думает сейчас ехать или не ехать в Asa Club Resort постараюсь написать более-менее подробный отзыв. … Еще ▾ Поехали в этот отель, невзирая на отсутствие комментариев туристов, чего в общем-то стараемся не делать. На свой, что называется, страх и риск. Поэтому для тех, кто думает сейчас ехать или не ехать в Asa Club Resort постараюсь написать более-менее подробный отзыв.
1. ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ. Ее можно смело оценить на 5. Отель представляет собой как бы мини-городок из уютных белых вилл с красными черепичными крышами. От ресепшн к морю через всю территорию тянется зеленая улица со скамейками и беседкой, которую называют Тверская или Пятая авеню. Справа и слева от нее - кварталы-дворики. Стандартных номеров в отеле немного. В их дворе расположен очаровательный сад с водопадом, извилистой речкой и...лягушками )) Их ходят слушать всем отелем. Днем там много тени, птицы, лавандовые заросли...В нашем дворе (за неимением мест нас поселили в "фемили-рум"! ) были пальмы и громадное эвкалиптовое дерево. Есть оливковая роща, растут сосны, территория утопает в цветах.
2. НОМЕРА. Чистые, опрятные, с работающими кондиционерами и симпатичной ванной. О видах с балконов можно догадаться по описанию отеля выше ; )
3. ПИТАНИЕ. Оцениваю на 4. В общем, еда свежая и вкусная. Не сильно разнообразная, но если не заморачиваться, это не напрягает. Из мяса чаще всего курица. Арбузы-дыни неограниченно. Один раз давали персики, но мало. Салатов немного, но есть. Десерты повторяются, но их хватает. Натуральных соков нет. Кстати, вот здесь мы подходим к первому минусу. Например, чай есть только на завтрак и в 17:00. В остальное время ни-ни, какой бы AllInc у Вас ни был - чай за плату. Поэтому народ запивает пирожные колой-юпи-водой или пивом...Но если купить или взять с собой чай в пакетиках, то проблема решена.
4. БАССЕЙН. Шикарный, с горкой. Есть одно но: в бассейн только один спуск, и там глубина 2 с чем-то метра. Поэтому если плавать Вы не умеете, то добраться до мелководья будет уже не так-то просто. Приходится учиться плавать ))))))))
5. АНИМАЦИЯ. Имеются тренажеры на газоне, аэробика по утрам, водный футбол в бассейне днем, детская дискотека с мультиками на турецком и взрослая дискотека вечером. Взрослая проходит не сильно активно, потому как почти все отдыхающие - с маленькими детьми, и им, что естественно, не до дискотеки. Зато есть кинотеатр на берегу. Сидеть бесплатно, напитки - платно. от отеля организуются регулярные рейсы на яхте (с обедом) на потрясающую экскурсию к островам (не греческим) с морскими пещерами и горячей (!!!!!!! ! ! ) как кипяток морской водой. Экскурсия потрясающая! Стоимость на июнь 2008 - 25 долларов.
6. МОРЕ, ПЛЯЖ. Море спокойное утром и с волнами вечером. Прохладное. Бывает и чище. Мелкое. Первые метров 30 - по пояс. Пляж общий, и для отеля, и для местных. Полотенца платно. Но есть красивый пирс с лежаками, что просто супер. Второй минус отеля: справа, в непосредственной близи от "нашего" пляжа, который в общем, общий, есть сток. Видимо, поэтому во время воления по морю плавают трусы, мусор, газеты, пакеты и пачки от сигарет...
7. ОБСЛУЖИВАНИЕ. Приятное, ненавязчивое, дружелюбное, но без фамильярности. Скатерти меняют редко - минус. Барную стойку не моют - минус. В номере меняют только полотенца - минус. Разговаривают исключительно на французском-немецком - это кому как. 8. Русских туристов почти нет.
9. Вокруг отеля частные домики, до ближайшего отеля дойти кажется невозможно. У нас не получилось. До Эфеса 39 км. Магазинчиков с сувенирами рядом с отелем нет. Есть только переезжающий рынок, который ничем от нашего не отличается: мясо, творог, молоко, картошка, помазки-бритвы-сопутствующие товары типа "все по пять", короче, сельский такой рынок. С английским туда соваться не имеет смысла, говорят там по-турецки. Но можно купить роскошной черешни за 50 рублей по нашим деньгам. Интересно, что несмотря на очевидные минусы отеля посетителей очень много. И впечатление от поездки все равно приятное. Мелочи забываются, в памяти остается домашняя атмосфера, тишина, щебет птиц, солнце и много зелени. В общем, если ищете тихого спокойного уединения без наворотов, в стиле старых французских фильмов - то вам сюда. Общая оценка - очень положительная.
Будут еще вопросы - пишите : ) Majja

аватар v_elena28
не можем забронировать отель ни одна фирма с ним не работает подскажите куда обратиться
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение 40 км от аэропорта г. Измир. 47 км от г. Кушадасы.
Пляж

Ресторан турецкой и средиземноморской кухни. Снэк-бар.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Спортивный клуб. Дартс.
  • бильярд
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Всего в отеле 16 семейных номеров, 92 номера "сьют" и 72 стандартных номера.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Payamlı Mah. Galinos Mevkii, Seferihisar İzmir / Türkiye
Телефоны: Tel: 90 (232) 742 60 69 - 72 - 73
Faks: 90 (232) 742 60 31
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.