Dabaklar Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в центре города, рядом с магазинами и недалеко от моря. Построен в 2008 году, последняя реновация была произведена в 2021 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар OlgaUkraine
Отель 7 этажный, имеет бассейн, ресторан. Собственного пляжа нет. Бассейн понравился, есть место для детей где не глубоко, для взрослых 1м 80см. Номера стандарт чистые, просторные, с хорошей ванной комнатой, балкончиком. … Еще ▾ Отель 7 этажный, имеет бассейн, ресторан. Собственного пляжа нет. Бассейн понравился, есть место для детей где не глубоко, для взрослых 1м 80см. Номера стандарт чистые, просторные, с хорошей ванной комнатой, балкончиком. Лучше чтобы окна номера выходили на бассейн, во внутренний дворик. Нам достался номер с окнами на улицу. Ровно в 5 утра по улицам ездит тезника, чистящая улицы, издает неприятный звук. Для чутко спящих людей вызывает неудобство. Ресторан очень хороший, было 2разовое разнообразное питание, завтрак и ужин. Хороший обслуживающий персонал. Желательно знание английского языка, так как персонал на русском языке не разговаривает. Хочу побывать ещё раз. Все понравилось.
Номер на 6 этаже Бассейн

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в центре города, в 150 метрах от ближайшей автобусной остановки, в 75 км от аэропорта г. Измир, в 19 км от г. Эфес, в 60 км от г. Милет и Дидим, в 24 км от Национального парка.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 1 км от отеля, через дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, Wi-Fi в лобби (бесплатно), факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, 1 конференц-зал (на 100 чел.), 3 бара, 1 основной ресторан, 1 открытый бассейн с джакузи.

Для детей Детская секция в детском бассейне, площадь 5 кв.м. Аренды детских колясок нет.

В отеле 81 номер.

Номерной фонд предлагает размещение в стандартных, улучшенных номерах и люксах. Комнаты оснащены кондиционером, мини-баром и спутниковым телевидением.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Candan Tarhan Boulevard. No: 42, Kuşadası, Aydin, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (256) 612-8366
Сайт: Dabaklar Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.