Отдых очень понравился. Уютный отель с красивой территорией!

Написано: 5 октября 2021
Время поездки: 15 — 25 сентября 2021
Отдыхали в отеле Atlantique Holiday Club (Кушадасы, Турция) в сентябре 2021р.
Отдых очень понравился. Уютный отель с красивой территорией! Конечно не все идеально, но этот фактор никак не влияет на общую картину отдыха.
Персонал отеля приветливый. Если еще англ. язык более-менее понимают, то русс. они не знают вообще.
В отеле много турков, немцев, сербов, болгар, белорусов, албанцев, поляк… россиян вроде не было, может и были, но были незаметные.
- Бесплатный wifi хорошо ловит в лобби и на пляже.
- Номер эконом. (с видом на поселок), есть холодильник, сейф (бесплатно). Номера не большие, но более-менее уютные. Есть проблема — это кондиционеры. Они очень громкие и так смонтированные, что у вас на балконе висит соседский, а ваш у других соседей и т. д. То есть, если Вы решили не включать кондиционер на ночь, а спать с открытым балконом, то будете слышать тарахтение и шум кондера соседей. Может это только так в эконом номерах.

- Уборка так себе. . Но, каждый день воду доставляют и полотенца меняют.
- Питание нормальное, без деликатесов, но норм, голодными точно не останетесь. Много сладостей, но почти все на один вкус. Чай норм. Кофе – никакой. Алкоголь – лично мне не понравился.
Понравилась:
- большая красивая зеленая территория отеля;
- свой пляж
- тренажерный зал
- теннисные корты
- недалеко от отеля расположены магазины и аптеки с приемлемыми ценами
- близко к городу
- аниматоры. Отдельное спасибо им. Ребята стараются.
Гиды Анекстура – не честные. Под предлогом активации HES-кода (ничего активировать не нужно. Они активированы сразу, когда присваивались вам!!!! ! ) но, чтобы собрать всех людей и впарить вам экскурсию, под предлогом активации этих кодов – будут рассказывать вам сказки! Не ведитесь!! !
Не понравилось (но это не проблема отеля, а людей, которые приезжают туда отдыхать):
- лежаков на пляже хватает. Но люди – идиоты. Некоторые необразованные особи с помочью полотенца занимают себе лежаки и потом не приходят вовсе.
- курение (я хоть и курящий, но себе такого не позволял и курил чуть в стороне, не между людьми с детьми). Но быдло нелюди, курят везде в многолюдных местах… на пляже, террасе ресторана, амфитеатре – где по вечерам проводятся выступления, просто где захотелось, там и курят. Хорошо, что хоть не в помещении.
В целом, отдыхом довольны. Отель хороший. Кушадасы – удивительное место в Турции.