Классный отпуск

Написано: 23 августа 2022
Время поездки: 5 — 12 июня 2022
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Всем здравствуйте! Отдыхали 7 дней с женой и двумя детьми, мы русские, недавно переехали в Германию. Отношение со стороны персонала к русскоязычным гостям прекрасное!

Отель классный, все очень удобно, в номере все было исправно из техники и мебели, уборка конечно на 3, но это не омрачило наш отдых. Потому что плюсов намного больше!

Ресторан отличный, вкусно все, отдельное спасибо пекарне))), ну просто чудесная выпечка. Персонал вежливый, работают быстро! Анимация очень понравилась! Особенно игры возле бассейна и пляжная вечеринка! Отдельное спасибо Полине и ее помощнице, детей развлекают по полной, молодцы девочки! Наше любимое развлечение - это детская дискотека))).

Пляж чистый, песок с блестками, такой вижу впервые! А какие тут закаты!!! Просто песня!!!

Ходили в аквапарк, круто! Орали все)))) Эмоций полные штаны)))

Не понравились гости из Ирана, очень нагло себя ведут, шумные как цыгане. Видели ссору иранцев на ресепшене, они орали, какбудто кого-то убивают((( естественно были нетрезвые. К счастью большинство гостей из Англии и Германии, к ним вопросов нет, адекватные, приветливые люди).

Отель однозначно рекомендую! Сами планируем ещё раз приехать в сентябре!