Akbulut Hotel & Spa 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Кушадасы
Этот стильный спа-отель расположен через дорогу от пещеры Зевса, всего в 90 метрах от пляжа. Идеальное место для отдыха: чистая вода и свежий сосновый воздух. Построен в 2009 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар iliadi64
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отдыхали в конце мая, три дня лил дождь, за это время посетили хамам с массажем, и парк мили, Парк огромный пешком его не обойти, надо или на машине или на велосипедах. Вход платный, если на транспорте, то будет дороже, чем 24 лир, на сколько больше не помню. … Еще ▾ Отдыхали в конце мая, три дня лил дождь, за это время посетили хамам с массажем, и парк мили, Парк огромный пешком его не обойти, надо или на машине или на велосипедах. Вход платный, если на транспорте, то будет дороже, чем 24 лир, на сколько больше не помню. На пляжах не побывали, но они правда красивые. Про питание, что читала в отзывах по отелю, все соответствует - вкусно, но однообразно. На рынке, который проходит по понедельникам, покупали вкуснейший арбуз, клубнику, абрикосы, почему этим не пополнить ресторан, не понимаю. Ведь всё своё, везти не откуда не надо. На рецепшене работают турецкие ребята, к ним надо подобрать подход. В общем, если не придераться к мелочам, и всё пустить на Релакс, то прокатит. Огромное спасибо Насти из СПА и всей ее команде в сауне!!!! Ее можно назвать душой отеля. На пляже в баре все платно, как будто он не относится к отелю, сам пляж чистый, ухоженныйСпасибо Акбулату, но второй раз - не тянет туда
аватар durnychky.dribnychky
Мы отдыхали в Akbulut неделю. В принципе все понравилось, было несколько минусов но совсем небольших. Мы приехали где-то в 10 часов, номер был ещё не готов, но нам выдали полотенца и мы хорошо провели время возле бассейна. … Еще ▾ Мы отдыхали в Akbulut неделю. В принципе все понравилось, было несколько минусов но совсем небольших.
Номер нам понравился. Чисто, все работает, выглядит так как на фото в туроператора. Единственный минус то что кондиционер висит напротив кровати и из него сильно дует, нет возможности оставить его на ночь.
На всей территории отеля кроме пляжа есть бесплатный вайфай. Нам его было достаточно чтобы позалипать в соцсетях и посмотреть ютуб.
Территория у отеля небольшая, есть один открытый бассейн и маленький крытый в спа. Вокруг бассейна деревья создают тень, также есть зонтики. Лежаков и зонтиком хватало на всех.
Пляж находится очень близко к отелю, метров 100 наверное. На пляже есть газон и крупный песок. Заход в море немного каменистый, но есть лестница с пирса. Возле лестницы убрали камни и насыпали песка, купаться очень комфортно.
Выбор еды достаточно скромный как на турецкий all-inclusive, но все было вкусно и еда не заканчивалась. Из алкоголя пиво и вино понравилось.
Персонал очень вежливый и приветливый. В ресторане убирают быстро и незаметно.
Анимации в отеле нет, была только дискотека для детей, но для нас это был скорее плюс. В двенадцать часов уже тихо вокруг и можно хорошо выспаться с открытым окном.
Гулять возле отеля особенно негде, можно немного побродить по соседним улочкам. Рядом есть какой-то большой парк, но через пожары он был закрыт.
По территории бродит много котиков, очень ручные и забавные. Ещё постоянно трещат цикады, это немного напрягает. Видела как поляки кидали в дерево тапками чтоб заткнуть цикад : ).
В целом отдых мне понравился. То что нужно если хочется расслабиться в тишине и покое.
аватар inna-mihajlovna
ПРЕДИСТОРИЯ. После неожиданных событий в Беларуси в мае, Черногория, на которую строили планы, закрылась. Агентством были предложены 3 отеля в Турции. Все с существенной доплатой, на которую просто не рассчитывали. … Еще ▾ ПРЕДИСТОРИЯ.

После неожиданных событий в Беларуси в мае, Черногория, на которую строили планы, закрылась. Агентством были предложены 3 отеля в Турции. Все с существенной доплатой, на которую просто не рассчитывали. Потому быстрый выбор пал (время раздумывать не было от слова СОВСЕМ) на AKBULUT HOTEL & SPA 4 *. Подкупили отзывы и фото качель на пляже. Летели втроем. Наши двухкомнатные апартаменты, оплаченные еще в апреле, в Будве, резко превратились в стандартный номер в Гюзельчамлы. Да, возможность забронировать 2 номера осталась. но упиралось все в деньги. Решили, что с номером будем договариваться по месту - все ж это только начало сезона. Самое главное - УСПЕЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО ПЕРЕБРОНИРОВАТЬ И ОТПУСК ОБЕЩАЕТ БЫТЬ НЕ СОРВАННЫМ.

AKBULUT 4* - небольшой отельчик. И, соответственно, все у него небольшое. На рецепшен по-русски говорит девушка Ива.

Отель - семейный бизнес. Тут же появилась дочь хозяина, которой мы рассказали о ситуации с бронированием и желании расселиться. Казалось бы... Но свободных номеров уже 7 июня НЕТ! Будут только к пятнице. Доплата составит 40 евро/сутки... Честно говоря, вообще не ожидали такого количества туристов и такой доплаты за номер. Пошли заселяться в то, что бронировалось...

1 этаж (рецепшен и ресторан на -1 этаже). Боковой вид на море. В номере 2 кровати и кресло-кровать. Чисто. К сезону видно, что подкрашено, подремонтировано. Небольшой встроенный шкаф, туалетный столик, стеллаж для сумок, 2 малюсенькие тумбочки, 2 зеркала, светильники работают, розеток хватает всем. Сейф есть, но за него надо заплатить, прежде чем начать пользоваться, мини-бар с 3 бутылочками воды, кондиционер, малюпасенький телевизор - впервые такое вижу в отеле 4*. Санузел стандартный с адекватной душевой кабиной. Для нас троих в номере тесновато, хотя мы среднего телосложения ))). Других номеров в отеле просто НЕТ! В стандарт заселяют и одного туриста, и семью из 4 человек. Это НЕ есть хорошо.

Матрасы далеко не ортопедические. Кресло - оно и в Турции кресло. Все перегибы/перепады здоровски ощущаются.

Да, на сайтах номера отсняты так, что кажутся вполне просторными. На самом деле все гораздо скромней.

ПЛЯЖ И МОРЕ.

До пляжа идти надо. Чуть-чуть, буквально шагов 150 - 200. Проходишь за это время пустырь, потом какую-то пилораму под открытым небом и начинается симпатичный пляж. Небольшой. Есть трава - зелененькая и стриженая, есть плита с насыпным песочком, столбики с натянутыми канатами, чтоб не шмякнуть с этой плиты вниз, на гальку. Зонтики, кабинки со шторками, пластиковые белые шезлонги. Удобные дорожки к бару на пляже, столы. Растут пальмы, оливы, бананы, олеандры. Туи выстрижены в классную ограду. Все симпатично!

К морю спуск по 6 ступенькам. Перепрыгиваем на пирс и с него в Эгейское спуск по еще одним ступеням. Просто так в море зайти можно, но ОООЧЕНЬ сложно. С берега на метр / полтора в воду намывает каменюк. Босыми ногами на них ступать такое себе удовольствие (((. Я туда прошла пару раз. В шлепанцах. Потом есть небольшой промежуток песка. Для таких сухопутных, как я, или детей место побарахтаться в воде чуточку есть. Но на дне поджидают одинокие камни. Многие камни скользкие, с поросшими водорослями. там еще и ежи водятся...
После обеда Эгейское море начинает штормить. Это его особенность. В это время даже хорошие плавцы тихо полеживают на бережку или пирсе.
Короче, море есть, но купаться в нем могут не все. Лично мне там делать было совершенно нечего даже в штиль. ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ОТДЫХЕ! Приехала я все-таки НА МОРЕ. Загорать на шезлонге могу и дома.
В Гюзельчамлы все побережье практически одинаково. У рядом стоящих отелей пляжи точно такие. Нашла недалеко на общественном пляже нормальный вход. И возле порта что-то почище было. Все.
Корралки не нашла, так бы купила, конечно. Берите с собой.

На второй день пляж МОЕЙ МЕЧТЫ с пологим песчаным дном, чистейшей водой был найден в 30 минутах ходьбы за 1 евро/вход - МИЛЛИ-парк! Но это другая история.

ПИТАНИЕ - All inclusive.

Чай есть - из пакетиков одноразовых - типо принцесса Гита - дешевый. Кофе как бы тоже есть - из машины, но он никакой... Чайника в номере нет. Пожалела, что не взяли кипятильник и нормальный кофе.

Пиво наливают. Легкое. Вино тоже представлено: белое/красное. Покрепче, наверное, есть что-то - не пила.

Завтрак : сосиски или колбаса жареные, яйцо вареное (2 раза видела жареные), омлет, кашка какая-нибудь одна. помидоры, огурцы, оливки 3-4 видов, сыр, фета, йогурт, пару сдобы.

Обед и ужин практически одинаковы : курица, овощи тушеные, пюре, рис, макароны, салаты из зелени и овощей, гранатовый соус, оливковое масло, еще какие-то заливки, местные сладости в виде пирожных, арбуз, апельсин. Иногда были дыня и яблоко.

С мясом беда: пару раз был гуляш.

С рыбой совсем беда-бедой : за 10 дней видела всего раза 3.

Самая большая проблема в экономном накладывании еды. Особенно жалеют мясо, которого и так 1 вид. Стоишь, улыбаешься, просишь... Я не обжора, но огурцами и травой сыта не буду. Тем более, что на обед ходили не регулярно из-за поездок. Это РЕАЛЬНО НАПРЯГАЛО. Питание весьма скромное для отеля 4*, если не сказать больше.

В столовой стоит постоянный звон посуды. Использованные тарелки чистят прямо в основном зале ресторана. Мало того, что эстетический вид отсутствует, так еще и ГРОХОТ страшнейший.

& SPA - ЕСТЬ! РАБОТАЕТ!

Хаммам, крытый бассейн - бесплатное посещение хоть каждый день. А вот услуги массажиста уже за деньги. Но они того стоят! Полный комплекс с массажем всего тела - 30$. Мне понравилось. Брали массаж лица через день. Приветливые массажисты отлично выполняют свою работу! Администратор - Полина, о которой многие пишут с благодарностью. Поддерживаю! Хороший человечек и отличный работник! Полиночка, спасибо тебе и ребятам! Рекомендую к ним спуститься в первый же день.

АНИМАЦИЯ.

Есть один веселый человек, который оживляет взрослых на пляже и детей после ужина.

Концепция отеля такова : тихий спокойный отдых наедине с природой. В 22.15 - 22.30 свет выключается и спать. Вечер взрослые проводят за тихими беседами или на пляже, глядя на прекрасные закаты!
СКУ-КА-ТИ-ЩА...

ИНТЕРНЕТ.

Неплохой сигнал на рецепшен и у бара на пляже. Периодически ловил и в номере. Не страдала от отсутствия связи с миром и домашними.

COVID-мероприятия.

Все работники в масках. В столовой официанты в перчатках. Туристам позволено на территории маску не носить. За пределами отеля маска обязательна. Также рекомендует гид носить с собой паспорт и HES-код. Их можно просто сфотографировать. У нас документы проверили раза 4 за 10 дней. Сейчас в Турции комендантский час действует с понедельника по субботу с 22:00 до 5:00. По воскресеньям на весь день вводится полный локдаун. Ничего в это время не работает. На улице можно появляться по специальным пропускам.

В AKBULUT HOTEL & SPA отдыхают россияне, белорусы, украинцы, поляки, турки. Другую речь не слышала. Сюда нужно ехать тем, кто устал от шума/гама/спешки/беговни и умеет плавать))). Молодым и активным там делать нечего. Гюзельчамлы - поселок дачного типа. Туристические магазины с разного рода сувенирами, майками, кепками и то пришлось поискать. До Кушадасы ехать на долмуше минут 45 – 50.

В общем и целом адекватный ОТПУСК и перезагрузка спустя 2 года - состоялся!

Мы старались передвигаться, наслаждаться природой национального заповедника.

НО этот отель - НЕ МОЙ.

Хотя и смогла организовать отдых.
береговая линия отеля расчищенное от камней место отеля вид на пляж с пирса. вид на пляж с пирса. обед бассейн отеля. пляж стандартный номер. и для одного, и для троих.
аватар Viola.w
Провели с мужем в этом отеле 7 дней, начну с плюсов, маленькая, но уютная территория отеля с чистым бассейном, у отеля свой не большой пляж в 100 метрах от отеля, море чистое, природа красивая, персонал дружелюбный. … Еще ▾ Провели с мужем в этом отеле 7 дней, начну с плюсов, маленькая, но уютная территория отеля с чистым бассейном, у отеля свой не большой пляж в 100 метрах от отеля, море чистое, природа красивая, персонал дружелюбный.
Минусы:
1. Самый большой минус это еда, я конечно читала отзывы и там было написано что разносолов нет, но даже меня удивила скудность и качество еды, уровень студенческой столовки, причем самой плохой, это конечно не отель на 4 заявленных звёзды, в Европе отели с 3-мя звёздами презентуют себя намного лучше, из еды каждый день картошка, макароны, растворимый пустой суп, если повезёт курица, примитивный летний салат и много ужасных закусок из овощей с укусом и сметаной, первые дни мы ходили откровенно голодные (пока не нашли магазины и рестораны), на завтраки разные виды брынзы, горьких оливок, каша и пару раз были яйца, из фруктов всегда и только арбуз, и так каждый божий день, из выпивки пиво, джин, водка и газировки, все, я конечно от 4-х звёзд такого не ожидала.
2. Не очень чисто, уборка в номере заключается заметанием грязи по углам и выдачей полотенец, лежаки очень грязные, их никто и никогда не моет, у бассейна на них матрасы, так они все в птичьем помёте и черные в разных пятнах, даже не приятно на них ложиться на полотенце.
3. Очень много несчастных голодных беременных кошек, которые приходят попросить еды а турки их гонят, так и в отеле и хуже за пределами, ни одной поилки, отношение скотское от этого настроение очень портится, сердце болит. В основном семьи с детьми, так что если у вас окна на бассейн можете радоваться красивому виду, но знайте, с 7 утра до 12... очень шумно.
аватар naryznyj781
Отель не соответствует звёздности, ушатаный, питание макароны и овощи + курица. Риск попасть в номер, где за стенкой анимация. Из плюсов: территория зелёная, рядом Мили парк, в городке цены для местных (т. … Еще ▾ Отель не соответствует звёздности, ушатаный, питание макароны и овощи + курица. Риск попасть в номер, где за стенкой анимация. Из плюсов: территория зелёная, рядом Мили парк, в городке цены для местных (т. е. реальные для Турции). Итог: отдых на любителя. Если тур обходится по дешёвке - берите. В ином случае ищите другой отель.
аватар Elena784377
Отель выбрала случайно и не пожалела. Прекрасно месторасположение недалеко от Милли Парка. Рядом в пешей доступности три супермаркета. Чистые номера. Чистота везде. До пляжа три минуты. … Еще ▾ Отель выбрала случайно и не пожалела. Прекрасно месторасположение недалеко от Милли Парка. Рядом в пешей доступности три супермаркета. Чистые номера. Чистота везде. До пляжа три минуты. Пляж убирается каждый день. Есть безалкогольный бар на пляже. Очень вкусная еда на любой вкус. Алкоголь на баре очень достойного качества. Очень приветливый и услужливый персонал. Русскоговорящий. Хозяин всегда контролирует всю работу и территорию. Посему здесь все идеально чисто и в отличном состоянии. Анимации почти нет, но мы и сами себе анимация. Скучно нам точно не было. Есть лифт на верхние этажи. Территория не очень большая, но каждый для себя найдет уютный уголок.
аватар 777inessa
Единственное что понравилось, - это природа и чистый воздух. Отель маленький в 100-150 м от моря. Приехали в отель рано утром, в завтраке нам отказали, сказали что не положено, если хотите поесть платите 5 евро с человека. … Еще ▾ Единственное что понравилось, - это природа и чистый воздух.

Отель маленький в 100-150 м от моря. Приехали в отель рано утром, в завтраке нам отказали, сказали что не положено, если хотите поесть платите 5 евро с человека. Заселили в номер к 12 часам. Номер не большой, но относительно свежий ремонт и мебель. Уборка в номере желает быть лучшей. Оставленный доллар чаевых не влиял на качество уборки номера.

Ассортимент по питанию скудный, но приготовлено вкуснее чем обычно бывает на таких курортах как Турция и Египет. По фруктам арбуз, дыня, груша и пару раз была слива. Так называемые соки которые наливаются с автомата пить не возможно, очень много концентрата. По алкогольным напиткам пиво, вино, джин, водка обычная и Раки.

Особое внимание хочу обратить на атмосферу отеля! ! ! В день приезда мы были в шоке, нам казалось что мы приехали в пансионат для престарелых. Дело не в возрасте отдыхающих, возраст конечно разный. ))) Администрация отеля наверное не знает что такое анимация или хотя бы фоновая музыка! Анимации нет вообще ни детской, ни взрослой. Фоновая музыка играла вечером раза 3 за 9 дней. По вечерам гости отеля тупо сидят за столиками в тишине и пьют разные напитки общаясь между собой. В 23 часа отель вымирает. И так каждый день)))

За территорией отеля особо гулять не где, так как отель находится в небольшом тихом поселке, магазинов мало. Вот такой "веселый" отдых у нас получился в этом отеле.
аватар Viktorija503196
В отеле все было хорошо, заселили нас быстро и без проблем. Отель я сама выбирала и он вызвал у меня вполне хорошие впечатления. С номером абсолютно все было хорошо, и питание тоже понравилось, в районе 100 метров от отеля был пляж, территория не большая, но ухоженная и красивая. … Еще ▾ В отеле все было хорошо, заселили нас быстро и без проблем. Отель я сама выбирала и он вызвал у меня вполне хорошие впечатления. С номером абсолютно все было хорошо, и питание тоже понравилось, в районе 100 метров от отеля был пляж, территория не большая, но ухоженная и красивая. На пляже чисто, ничего плохого не могу сказать, всего хватало, правда не было анимации, не было аквапарка. По-близости было не много отелей, это идеально для более спокойного отдыха, не далеко - национальный парк, а на его территории - красивые живописные пляжи. Месторасположение не плохое, можно было найти и магазины, и какие-то кафе.
аватар lvvl2000
Прилетели вечером 12 . 07.19. От аэропорта далеко. Устали. Учитывая трафик пятницы, ехали два часа. Отель встретил неприятным сюрпризом. Нас разместили на ночлег в подвал, без окон, без вытяжки, с кондиционером, дующим прямо на кровать (а выключить его невозможно, задохнёшься). … Еще ▾ Прилетели вечером 12 . 07.19. От аэропорта далеко. Устали. Учитывая трафик пятницы, ехали два часа. Отель встретил неприятным сюрпризом. Нас разместили на ночлег в подвал, без окон, без вытяжки, с кондиционером, дующим прямо на кровать (а выключить его невозможно, задохнёшься). В соседний подвал разместили прилетевшую нашим же рейсом девушку. Т. е. номеров не оказалось ни для кого из троих прибывших. Назавтра в час дня нам наконец-то дали нормальные комнаты. Сутки отдыха (из всего лишь семи имеющихся) у нас были украдены. И это не случайная накладка. Подвалы не пустуют в этом отеле никогда. Хозяева сознательно продают комнаты дважды. Отсюда и образуются постоянные нестыковки. Вот уже должен вселиться вновь прибывший, а ещё сутки номер занят. Из отеля выжимают денег больше, чем он может дать. Эта жадность удивляет. Тем более, что хозяин и его семья сами живут и работают в этом отеле. Видно, что хозяин вкладывает в него душу. Но тут же сам и разрушает созданное. Если Вы готовы рискнуть пройти через подвал, то дальше есть шанс отдохнуть неплохо. Персонал доброжелательный, к ним вопросов нет. Природа прекрасна. Но лично мы не готовы приехать сюда ещё раз. Хочется обратиться ко всем "нашим" гражданам: русским, белорусам, украинцам. Ведь только с нами позволяют подобное обращение. Давайте учиться уважать себя, не замалчивать подобные ситуации, отстаивать свои права. Мы написали соответствующие заявления турфирме и туроператору ( в нашем случае это Аляска- тур). Посмотрим, что сделают они. Но уверены, что ночь в подвале, проведенная , например, немцем, дорого обошлась бы отелю. Возможно, с данным отелем туроператор и вовсе прекратил бы сотрудничество. Но мы за время своего отдыха изменений не заметили. Похоже, наши заявления никак не изменили стиль работы отеля. У нас "двойная" продажа чревата статьей УК, а в Турции норма?
аватар naryznyj781
Первый раз пишу отрицательный отзыв. Отель 3 звезды, не более. После посещения отеля у меня сложилось впечатление, что его репутация на сайтах искусственно завышена. Если кто-то рассуждает о крепкой четверке, советую посетить отель Villa Side 4 , после этого вы уже не будете столь воссторжено писать про этот пансионат и вводить в заблуждение других потенциальных клиентов. … Еще ▾ Первый раз пишу отрицательный отзыв. Отель 3 звезды, не более. После посещения отеля у меня сложилось впечатление, что его репутация на сайтах искусственно завышена. Если кто-то рассуждает о крепкой четверке, советую посетить отель Villa Side 4 , после этого вы уже не будете столь воссторжено писать про этот пансионат и вводить в заблуждение других потенциальных клиентов. Отдыхал с женой и ребенком в 20-х числах июня. Тур приобретали от оператора Аннекс с вылетом из Минска на 10 ночей. Цена тура немалая 1800 у. е. По прилёту заселили в номер на первом этаже в отдельно стоящем здании. Непосредственно за стенкой номера была сцена-анимации. Такого не встречал ни в одном отеле, в котором бывал. В номере отсутствовал балкон, сушить белье возможно было только на перилах общей террасы, которая была проходной. В итоге в первый же день украли платье ребенка. В номере в секции, предназначенной для заявленного мини-холодильника, зияла брешь. Штукатурка на потолке в отдельных местах была сбита, ручка санузла до неприличия соржавела. Между полом и входной дверью имелась такая щель, что буквально было слышно как снаружи по коридору пролетают комары. Самое веселое произошло в период с 21.30 до 23.20, когда дала о себе знать анимация, а точнее какое-то действо в виде караоке, в комнате грохотало как будто ты находишься на танцполе. Моя четырехлетняя дочь смогла заснуть только после окончания анимации. Вот так нас встретил заявленный семейный отель. Плевать они на нас хотели, продают одни и те же номера дважды, а по прилёту людей как минимум на сутки загоняют в такие отстойники, до освобождения стандартных номеров (судя по другим отзывам такая ситуация для отеля является системой, то есть можно утверждать о существующей схеме). Через отельного гида добились переселения в номер в основном корпусе. Лучше он оказался только тем, что за стенкой не было сцены. Самое смешное, что не оказалось в номере ни вешалок, ни лампочек (пришлось просить у отельера крепкой четверки устранить это недоразумение). Питание до безобразия однообразное, из дешёвого сырья и без каких-либо изюминок. Несколько раз приходя на обед-ужин просили официантов после пяти минут ожидания убрать стол от предыдущих отдыхающих, чтобы присесть. Без просьбы они почему-то это не делали. При этом посуду убирали, но скатерть со свежими пятнами от сока, следами еды не заменяли. Приходилось повторно обращаться и требовать привести все таки место в порядок. На пляже почему-то только половина лежаков была с матрасами, только для половины отдыхающих имелись столики под зонтиками, куда можно было бы поставить напиток или что-либо другое. Русскоязычная девушка на ресепции Полина услужлива только в той части, в которой ей это выгодно. Например, на вопрос, как самостоятельно проехать до Эфеса, она с улыбкой пояснила, что возможно как-то и можно доехать, но она это не знает, а знает отельный гид Нина, которая до этого предлагала нам этот тур в пакете примерно за 110 долларов. По факту, как доехать до Эфеса, в отеле знали, наверное, все кроме Полины (бармены, аниматор, фотограф, которые нам и подсказали). Поездка с входными билетами и мороженым нам обошлась в 35 долларов. Также в незнанку Полина сыграла и в вопросе места обмена валюты за пределами отеля. Сами делайте выводы. В целом в этом отеле создаётся чувство что вас в чем-то надули, на вас сэкономили, тем самым заработав. Природа в Милипарке потрясная, но это не заслуга отеля, скорее отель только и держится на Милипарке и отсутствии в этом регионе конкуренции среди других отелей. Пара слов об анимации - ее нет. Есть пару каких-то мужиков, которые, как в сельских клубах, вечером включают музыку, на большом экране показывают детям несколько мультиков, могут покружить с детьми хороводы, а подвыпившим отдыхающим поставить караоке. Удивила уборка номеров после 14.00. Несколько раз уборщицы пытались убрать номер около 15.00, когда спал ребенок. На просьбу придти через час выдвигали условия, что или сейчас или никогда (впервые столкнулись на отдыхе с подобной ситуацией). С wi-fi в отеле какая-то , , засада, , : в районе рецепции сигнал есть, но не всегда, а в другой части отеля либо вообще не ловит, либо очень слабый. Из того, что понравилось в отеле: вино в баре и сангрия, наличие зелёной территории, великолепный фотограф (немного дороговато берет, но снимки действительно того стоят). Чтобы не быть голословным прилагаю фотографии.

аватар Gregbarr
Скажите пожалуйста,в этом отеле закрытая зона?т.е.посторонние не заходят та территорию?
6 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар sni524
Добрый день!!Предложили отель Акбулут около Кушадасы. Скажите, пожалуйста, какая там погода в сентябре? Можно ли купаться в море? В отеле размещение в каких номерах? По поводу все включено:
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар antichubays
Добрый день! Подскажите-не слишком ли холодно в сентябре в Кушадасы?Достаточно ли теплое море?Слышал,что этот регион не самый жаркий в Турции. Ну и если кто недавно был в отеле AKBULUT HOTEL & SPA 4 *-поделитесь впечатлениями. Что-то совсем нет отзывов о нём нигде. А если и есть, то самый"новый" аж за 2011 год. Спасибо заранее.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар zemlemers1
какой транспорт от отеля в центр
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение 95 км от аэропорта г. Измир. 19 км. от г. Кушадасы.
Описание пляжа Пляж находится в 40 м от отеля, через дорогу. Вход в море — песок, галька. Бар на пляже. Протяженность пляжа 200 м. Пляжные полотенца — бесплатно. Душ, кабина для переодевания, пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн, 1 крытый бассейн с подогревом.

• сейф  FREE
  • врач
Для детей 2 бассейна (открытый, закрытый). Мини-клуб (возраст 2-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-футбол, джакузи под открытым небом.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

В отеле 89 номеров. Состоит из одного 3-этажного здания с лифтом.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ ,мини-бар (только вода, в день заезда) ,интернет ,прямой телефон, сейф (платно), душ ,фен, балкон.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Ataturk Mah. Milli Park Caddesi No:47, Guzelcamlı
Телефоны: (256) 646 36 00
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.