Akbulut Hotel & Spa 4*– Отзывы

ТурцияКушадасы Акбулут Хотел & Спа,Экбулут Отель
№5 в рейтинге отелей Кушадасы
SPA-отель в современном стиле. Расположен недалеко от входа в национальный заповедник. Идеальное место для отдыха: чистая вода и свежий сосновый воздух. Построен в 2009 году, последняя реставрация проведена в 2018 году. Состоит из одного 3-этажного здания с лифтом. Отель подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар set_88
 •  ездил(а) 3 недели назад
Начну с негатива: 1.Разочаровала разновидность еды по сравнению с отелями Кемера: суп всегда один вид, 2 вида гарнира, одно или 2 мяса, остальное салаты, пару фруктов и десерты. … Еще ▾ Начну с негатива:
1.Разочаровала разновидность еды по сравнению с отелями Кемера: суп всегда один вид, 2 вида гарнира, одно или 2 мяса, остальное салаты, пару фруктов и десерты. Еда все дни была практически одна и та же, да, сытная, да вкусная, но быстро надоело.
2.На пляже алкоголь не дают, только безалкогольные напитки. Пляж и море в отеле так себе.
Приехали утром, пришлось ждать заселение, в итоге заселили в гостиницу напротив с компенсацией (массаж 20 минут бесплатно), это было не критично номер понравился даже больше, чем последующий в нашем отеле. Пляж разочаровал, особеноо после посещения Милипарка, небольшой. Ездили на пляж в Мили парк(вход 6 лир, проезд 3 лиры в отдну сторону):1 пляж- очень много людей, 2- голубая вода и немного людей, 3 - много тенька от соснового леса сразу возле воды.
Хороший алкоголь: разливное пиво в стекле, джин-тоник, но нет виски. Очень приветливый и добрый персонал. Отель небольшой и уютный, номера хорошие, питание вкусное, но однообразное. Много детей.
В целом отель и отдых понравился.
аватар oz555
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель выбрали по рейтингу, устроила цена с вылетом из Минска. Самолет прилетает в Измир, оттуда 2 часа до отеля. У нас был поздний прилет, поэтому в отель приехали в около 22 30, сразу же зарегистрировали и дали ключ от номера. … Еще ▾ Отель выбрали по рейтингу, устроила цена с вылетом из Минска.
Самолет прилетает в Измир, оттуда 2 часа до отеля.
У нас был поздний прилет, поэтому в отель приехали в около 22 30, сразу же зарегистрировали и дали ключ от номера.Номер достался на втором этаже с видом на море. В номере чисто, Вода три бутылочки при заселении, далее без проблем набирать в ресторане или баре у бассейна, там и там, как холодная так и горячая вода.
В отеле два лифта, и лестница.Полотенца получать на самом нижнем этаже в хамаме. Отдаете карточки, вам дают полотенца. ВАЖНО: хамам и русская сауна + бассейн, там же - бесплатные. Поэтому ходите туда, очень хорошо все устроено. Мы пошли только в последний день, о чем теперь сожалею.
Завтрак с 7, 30 до 10, 30, обед с 12 30 до 14, ужин с 19.30 до 21 00, алкоголь на баре у бассейна в это время не дают, его берут в ресторане. Пул бар у бассейна выдает напитки до 23 00.
Три вида вина: белое, розовое, красное + вечером сангрия(крепленое).
Пиво Эфес, не разбавленное, хорошее пиво в стеклянных бокалах.
Водка и ракия, их не брал.
С 16 30 до 17 00 на бар у бассейна приносят печенье.
Два бассейна рядом, детский 50 см и взрослый 1, 5 метра. Лежаков хватает всегда. Так же лежаки на зеленой зоне так же в доступном количестве.
Рецепшн, Полина говорит по русски, она всегда ответит на вопросы куда пойти в магазин и как доехать. Мы ездили два раза в Кушадасы в АВМ маркет это аутлет, цены ниже наших в два-три раза. Маршрутка едет 30 мин, цена от отеля до АВМ 5, 5 лир =1 уе.
Анимация для взрослых, ее просто нет, музыка играет и все.
Для деток программа намного лучше, аниматор Тото, очень хороший и добрый человек. Наша дочь его полюбила). Показывает детворе фокусы, огненное шоу, танцует с детками и развлекает их. Родители в это время могут сидеть за столиками и пить вино либо просто отдыхать)
Еда, за неделю 4 раза рыба, индейка, говядина и курица, все вкусно.
Завтра всегда есть омлет и вареное яйцо, чередуются блинчики или яичница. Фрукты персики много, абрикосы, арбузы их есть много. Супы пюре, каждый день разные. Много дополнительных закусок салатов, огурцов, помидоров, соленостей, сыров, соусов, маслин и оливок и прочего. Всегда наедались до отвала).
Ходили на пляж в Мили парк, т.к. пляж отеля хорош для взрослых, с детьми туда-сюда ходит через камни сложно. Поэтому утром выходили из отеля направо и минут за 15 доходили до пляжа, вход на проходной за взрослого 6 лир, с детей деньги не берут. Можно подъехать на маршрутке прямо от отеля это по 2 лиры с человека, что то такое.Ходили всегда на первый пляж, там песочек и чистейшее море, есть душ, раздевалки и туалет. Очень красивый вид.
Весь персонал отеля вышколен и старается изо всех сил.
На территории отеля есть фотограф Омар, хороший парень, но обидчивый. Если согласитесь на фотосессию, то знайте, что если ему говоришь, что надо две-три фото, он сделает 200 и потом будет продавать тебе их все. При этом все время он был другом и хорошо общался, но дружба разошлась, как только я ему сказал, что хочу то, чего и просил только три фото, а не 200. Он мне их так и не продал. Был обижен. Так бизнес не делается, Омар, если ты читаешь этот отзыв, помни, что в первую очередь надо слушать то, что хочет клиент, а не пытаться под предлогом скидки слить всю папку фото. Так что будьте готовы)

Подведу итог, отель понравился, все хорошо по обслуживанию, еда отлично, выпивка отлично. Пляж троечка. Фотограф Омар учись слушать людей.

Думаю, еще раз бы съездил сюда.

Да, кстати обменять деньги можно в ювелирном, это налево из отеля и по правой стороне до круга там направо, далее покупать лучше все в супермаркетах Мигрос, Сок и других. Ценник там самый низкий и есть почти все что нужно. При этом у торговцев так же хорошие цены и никто не впаривает тебе свой товар, Магниты там же возле ювелирного магазина, очень красивые по 5 лир.

Всем кто поедет сюда, желаю хорошего отдыха и положительных эмоций.
аватар unepetiterose
Відпочивала в Akbulut Hotel у червні 2019. Загалом це хороший готель із власним пляжем, зеленою територією, басейном, достатньо здоровою, смачною та різноманітною кухнею. Напевне, пляж не зовсім підійде сім’ям із маленькими дітьми, але можна скористатися тим же басейном або прогулятися до Національного парку Milipark, вхідний квиток до якого вартує 6 лір (1 євро). … Еще ▾ Відпочивала в Akbulut Hotel у червні 2019. Загалом це хороший готель із власним пляжем, зеленою територією, басейном, достатньо здоровою, смачною та різноманітною кухнею. Напевне, пляж не зовсім підійде сім’ям із маленькими дітьми, але можна скористатися тим же басейном або прогулятися до Національного парку Milipark, вхідний квиток до якого вартує 6 лір (1 євро). У парку розташовано декілька бухт із охайними пляжами, море тут неглибоке, прозоре, з піщаним дном. Бонус — навколо надзвичайно красиво.
Що не влаштувало: коли я приїхала у готель, мені повідомили, що вільних номерів немає і потрібно чекати до завтра. Спершу йшлось про те, щоб заселити мене у підвал, але через декілька годин мені запропонувати номер у готелі Keyf Konak, що розташувався навпроти і нібито належить сину власника Akbulut Hotel. Тим часом інших туристів, із якими я познайомилась пізніше, справді поселили у підвал, і їм було зовсім не весело. Наступного дня, після переїзду в Akbulut, я виявила, що в Keyf Konak були зовсім непогані умови — свіжіша сантехніка, а ще встановлені сітки на балконі. Найбільшою ж перевагою виявилась віддаленість від зони з дитячою та дорослою анімацією Akbulut Hotel, яку було дуже добре чути до 23:15 щодня.
Протягом тижня усе під’їжджали нові туристи, і частину з них чекало те саме розчарування — у готелі немає вільних номерів, повне завантаження, треба зачекати один день. Це абсолютно паскудна та неприпустима ситуація. Мені здалося, що номери були розпродані чи віддані приятелям/лькам власника готелю та групам турецьких дітей (до слова, директор/власник щодня знаходився у готелі та дуже все контролював). Інакше я не знаю, як пояснити цю прикру ситуацію, саме через яку я би не рекомендувала зупинятися у цьому готелі.
В останній день також стала свідком, як біля басейну послизнувся чоловік та розбив об підлогу голову. Я не користувалась басейном і не дуже розуміюся на покриттях, —можливо, це справді випадковість, але, якщо ви все-таки поїдете в Akbulut чи будь-який інший готель із басейном, будьте дуже обережні. Для дітей та підлітків таке попередження: не стрибайте у басейн, оскільки в деяких місцях є виступи, через воду їх не відразу видно.
Якщо комусь важливий зв'язок із зовнішнім світом, краще купувати сім-карту місцевого оператора, бо в готелі дуже слабий WI-FI.
Національний парк Mili park Вид із балкону Akbulut Hotel Національний парк Mili park Національний парк Mili park Національний парк Mili park
аватар falcon.kamitos
Готель новий із сучасним ремонтом. В номерах є все необхідне: душ, туалет, гаряча вода, вайфай, кондиціонер, тв, холодильник ітд. Прибирання щоденно. Ліжка і постіль нові і зручні. … Еще ▾ Готель новий із сучасним ремонтом. В номерах є все необхідне: душ, туалет, гаряча вода, вайфай, кондиціонер, тв, холодильник ітд. Прибирання щоденно. Ліжка і постіль нові і зручні.
Персонал уважний: розуміє російську і англійську. Ресторан при готелі пропонує досить якісне меню, але не дуже різноманітне: мало морепродуктів. Із фруктів подавали персики, сливи. Також подавали кавуни. Напої стандартні для всіх олінклюзів готелів Туреччини: чай, кава, капучіно, соки типу юпі, кола, фанта, спрайт, вино, пиво, коктейлі.
В готелі є спа-салон (хамам і фінська сауна), спортзал, 2 басейни з прісною водою. Також є волейбольний майданчик з трав'яним покриттям, зона анімації, дитяча гірка. У внутрішньому дворі готелю працює бар. Навколо нього зелена територія зі столиками і шезлонгами.
В 50 метрах від основної території готелю знаходиться власний готельний пляж: бар, душ, туалет, шезлонги, пірс - все організовано на високому рівні. Оскільки вхід в море з крупної гальки, то краще заходити плавати з пірса. Температура води в морі в кінці травня - на початку червня була 20-22 градуси, повітря - біля 30 градусів. Весь день море спокійне і чисте. Під вечір починається приплив і хвилі, на яких плавати дуже приємно.
Туристи в готелі в основному з України, Польщі, Туреччини, Білорусі, були англійці і росіяни. Більшість пенсіонери або молоді сім'ї з дітьми.
Готель знаходиться в селі Гюзельчамлі. Нічного життя тут не знайдете. Зате поруч є національний парк з прекрасними бухтами для купання. Дістатись до них краще на маршрутці. Ми їздили на прокатних велосипедах. Також рекомендую сходити до печери Зевса 300 метрів від готелю.
Хороошим варіантом буде пройти 400 метрів праворуч від готельного пляжу до місцевого порту і взяти денну екскурсію на піратській галері вздовж національного парку - 75 лір з людини, з 10 ранку до 17 год вечора: купання в прекрасних бухтах, обід, пінна дискотека на борту, підхід на 400 метрів до грецького острова Самос.
До міста Кушадаси можна доїхати на маршрутці, що курсує повз готель за 7 лір. Можна погуляти центром міста, сходити на фортецю на півострові. Там гарний краєвид, бігають кролики, в музеї виставлено скелет кита.
Від центру Кушадаси на маршрутці за 7 лір можна доїхати до міста Сельчук, де знаходиться величний Ефес, храм Армеміди, базиліка апостола Іоана і трохи далі будинок діви Марії. Вхід в Ефес 60 лір, в храм безкоштовно, в базиліку 15 лір. Завчасно поміняйте валюту на турецькі ліри! Вхідні квитки в Ефес продають лише за ліри!
аватар Julickak7
Хороший семейный отель, для отдыха с детьми просто супер, любителям спокойного отдыха тоже сюда!! Если хотите живописные виды это однозначно Эгейское побережье, рядом с отелем Мили парк после посещения которого понимаешь , как классно что выбрали именно этот отэль. … Еще ▾ Хороший семейный отель, для отдыха с детьми просто супер, любителям спокойного отдыха тоже сюда!!
Если хотите живописные виды это однозначно Эгейское побережье, рядом с отелем Мили парк после посещения которого понимаешь , как классно что выбрали именно этот отэль...потому что там невероятно красиво, в парке несколько пляжей 1детский пещаный берег, второй галька иногда на пляж выходят кабанчик погулять))) Главное не лениться а исследовать територию...
У отэля тоже есть свой собственный пляж, тоже очень приличный, пищаный пляж вход крупная галька ...есть понтон
Питание на мой вкус отличное, всё свежее и разнообразное , фрукты, сладости, мясо ..рыба по четвергам...)
В номерах чисто, убирают каждый день ..
Рядом причал , с него можно поплыть покататься на лодочке если прийти к 10 утра стоит 10$ с человека это на целый день с обедом)))
Ещё можно на маршруте добраться до Кушадасы а дальше также на маршрутке до Эфеса(античный город)....Это то что вы должны посмотреть в это регионе Турции
Территория отэля не большая , но ухоженная и компактная..
В общем нужно понимать зачем вы едите , отдохнуть, съездить с детьми, свозить родителей сюда, Здесь музыка в 23;00 выключается...
Ну а если тусить то другое место
Пляж отэля
аватар Talohka
Вернулись из отпуска, были в этом отеле. Тем кто любит тусовки, дискотеки и круглосуточное веселье могут не тратить время на этот отзыв. Отель тихий, спокойный, семейного типа. … Еще ▾ Вернулись из отпуска, были в этом отеле. Тем кто любит тусовки, дискотеки и круглосуточное веселье могут не тратить время на этот отзыв. Отель тихий, спокойный, семейного типа. Этакий -релакс. Среди гостей поляки, немцы, русские, украинцы, беларусы. На выходные приезжают турки. Персонал в основном англоязычный. Но есть несколько человек с небольшим запасом русских слов.Договориться можно, вас поймут. Отель раньше не принимал туристов со стран бывшего СССР. Только как года два тому назад здесь появились первые русскоговорящие гости. Мы были в конце сезона. Многие отели уже закрылись. В этом то и весь кайф-как на наш взгляд. Отель достаточно маленький, но чистый и уютный. Все расположено очень грамотно и удобно. Уборка номера каждый день. Номера маленькие. В них все только самое необходимое. Санузел крохотный - но это не так критично. Видно конечно что все уже давно эксплуатируется, но это не помпезная 5*, а скромная 4*. Каждое утро в 6-30 обязательно чистится бассейн. Он тоже достаточно маленький, где-то 18-20м в длину и 6-8м.- в ширину. Тут же рядышком и детский -такая маленькая купель, но симпатичная и чистая. Вокруг бассейна лежаки и зонтики. Территория как для такого маленького отеля достаточно большая, зеленая, цветущая, очень уютная, Все убирается, поливается очень ухоженная. Зеленая зона релаксации заставлена лежаками и зонтиками. Очень приятно отдохнуть в знойный день. Возле бассейна бар. Напитки, коктейли, чай, кофе, снэки. Мороженого нет. Напитки местного производства. Еды достаточно много, голодными не останетесь. Все достаточно вкусно. Продукты свежие. Особенно много овощей. Рай для вегитарианца. Мясо в основном курица, несколько раз была телятина. С рыбой и морепродуктами не все так хорошо. Можно сказать что ее нет. Два раза была очень зажареная рыбка похожая на кефаль. Вся еда с турецким колоритом - много специй и приправ . Отдельная тема-это сыры. Вот тут можно полакомиться. Нежный творог, молодые сыры, сулугуни, чедеры и т. д. Из фруктов-арбуз, дыня, сливы, яблоки и мандарины.Персонал-замнчательный. Никто тебе в рот не заглядывает, все очень приветливые и в тоже время очень простые люди. Очень атмосферно. Пляж тоже не большой, вход с пирса. Можно войти и с берега, но есть небольшие камни. Лучше в специальной обуви. Море-шикарное. И вообще природа вокруг- это еще час для разговора. Горы, оливковые рощи, хвойный лес - это нужно увидеть. В 500 м от отеля замечательнейший заповедник-Милли парк. Обязательно побывайте там и посетите эти пляжи. Восторг. Сам отель находится в маленьком поселке. На улицах людей мало. Поселок живет своей спокойной и размеренной жизнью. Никто никуда не торопится. В центре много маленьких кафешке и закусочных. Они выглядят как наши забегаловки -но в этом и колоритность. Посетители в основном мужчины. Сидят себе, общаются, никуда не спешат. Для покупок лучше выбрать один из сетевых магазинов. Их здесь много. Мигрос, Сок, Бим, А -101 и т. д. Цены замечательные.Расчитаться можно картой или литрами. Поменять деньги можно в банке в центре или в отеле на рецепшене. Но что бы насладиться аутентичностью -идите на местный рынок. Работает он только по понедельникам. Примерно с 8-00 до 17-00. Вот где наслажденые для глаза, удовольствие для желудка и совсем не обременительно для кошелька. Цены очень хорошие. Тут нет такого как на курортах Анталии, Кемера и т. д. К примеру - 1 кг. великолепного винограда стоит 5 лир. (0.82 $).Отдельно нужно сказать о человеке который пытаетесь внести в ваш отдых немного развлечений и веселья. Это отельный аниматор Макс. Вот где человек- батарейка. Он влюбляет в себя сразу. Очень ему благодарны. Аплодисменты!!!! Летали в Турцию с Корал. Все очень понравилось. Трансфер, информативность, контроль- все безупречно. Брали экскурсию в Эфес. Можно это сделать и самостоятельно. Обойдется гораздо дешевле. Но мы хотели надежный трансфер и профессионального гида. Что в итоге и получили. По магазинам нас не возили. Только в один магазин лукума заехали, но никто особенно вас не заставлял ничего покупать. Можете вообще не заходить. Ваше право. И там действительно все очень дорого. Поездкой остались очень довольны.
Вообще отдых удался. Хочу поблагодарить всех причастных. Спасибо за доставленное удовольствие!!!! С удовольствием бы вернулась сюда еще раз.
Вид с балкона номера.
аватар zarayskiy78
Отличный четырехзвездочный отель! Молодежи там делать нечего, т.к. дискотек вечером нет, а до Кушадасы ехать около часа на маршрутке. А вот для семей с детьми и любителей спокойного отдыха - то, что надо! Питание вкусное и разнообразное, в номерах убирают каждый день, территория чистая и ухоженная, до моря 2 минуты пешком на собственный пляж, персонал приветливый. … Еще ▾ Отличный четырехзвездочный отель! Молодежи там делать нечего, т.к. дискотек вечером нет, а до Кушадасы ехать около часа на маршрутке. А вот для семей с детьми и любителей спокойного отдыха - то, что надо! Питание вкусное и разнообразное, в номерах убирают каждый день, территория чистая и ухоженная, до моря 2 минуты пешком на собственный пляж, персонал приветливый. Отдыхающие в основном турки, украинцы, россияне(( и белорусы.
Совет для любителей экскурсий: в Памуккале придется ехать с экскурсией от туроператора за 78 долларов, т.к. дорога длинная, а отель находится далеко от Кушадасы, и за Вами туда никто не приедет. А вот в Эфес надо ехать самим. Экскурсия стоит 50 дол. и не предусматривает питания. Мы съездили за 10 дол. сами: маршрутка до Кушадасы, там-же на конечной пересели в маршрутку до Сельчука и попросили водителя остановить на повороте в Эфес. Там 10 мин. пройти и Вы в Эфесе. Если выехать сразу после обеда, то к ужину вернетесь, еще и в Кушадасах успеете скупиться. Кроме того, по дорогим торговым центрам Вас возить не будут.
Не забывайте про обмен валюты у ювелира в центре городка - при выходе из отеля поворачиваете налево, идете по улице до перекрестка с тремя банкоматами, поворачиваете направо и по улочке проходите метров 200, справа будет ювелирный салон - курс действительно хороший. В настоящий момент не меняйте всю валюту: в день заезда курс доллара был 4, 6, в день отъезда - 6, 5!!!
Очень рекомендую этот отель!!!
аватар modest12
Отдыхала с мамой-пенсионеркой, поэтому выбрала тихий регион и тихий отель. Так и получилось. Мне иногда было скучновато, но для семейного или "пенсионерского" отдыха - идеальный вариант. … Еще ▾ Отдыхала с мамой-пенсионеркой, поэтому выбрала тихий регион и тихий отель. Так и получилось. Мне иногда было скучновато, но для семейного или "пенсионерского" отдыха - идеальный вариант. Вокруг горы, мало людей, нет дискотек и интенсивного движения транспорта. При желании можно на маршрутке поехать в Кушадасы (30 минут). Мы не ездили, решили, что и так нормально. Экскурсионных бюро на улицах нет, нужно покупать только у своего гида. Мы брали Памуккале – дом Марии – Эфес – отличная поездка!
Рядом нацпарк, но он не такой как мы привыкли. Там удобнее "гулять" на машине или маршрутке, поэтому на прогулки лесом рассчитывать не стоит. 300 м от отеле - пещера Зевса, с холодной целебной водой. Я ходила в обед окунуться, маме было холодновато.
Об отеле - расположен на краю поселка, 5 минут и в центре, 10 минут на местной набережной с прогулочными корабликами за 10 долларов (катались – было супер). Есть свой бассейн. Но мы ходили на пляж. Заход в море не очень удобный, я бы оценила на 4 с минусом, на дне крупные камни. Нужно слегка приспособиться, но с пирса плавать отлично. На пляже лежаки с матрасами, публика культурная, всем есть места, лимонад и тд.
Номер. У нас был с окнами на дорогу, и хорошо, что не поменяла на другой. В номерах с окнами "во двор" до 00.00 слышно музыку и гул. У нас всегда было тихо. Убирали каждый день - пол помыт, полотенца чистые. И в номере, и в отеле чисто и аккуратно, пауков по углах не искала, поэтому и не видела. Персонал приятный. Единственное, мне не очень понравилась девушка на ресешпне (с милированными волосами), свою работу выполняла, но лицо могла делать и попроще. Нам попался семейный номер, с одной большой кроватью и двухэтажной. Я попросила, если вдруг будет возможность поменять на номер с двумя кроватями для взрослых, буду благодарна (денег не давала). Девушка ответила (дословно): у вас номер на четверых, в чем проблема?". собственно, проблемы то и не было, но могла сказать "нет" культурнее))
Отель рекомендую, мне все понравилось. Тихо, вкусно, чисто.
аватар marinatkachenko
Выбирали отель сами ориентируясь на отзывы, и не прогадали. Приехали ночью, нас радушно встретили, накормили и поселили в чистый светлый уютный номер с видом на море и покрытую зеленью территорию отеля. … Еще ▾ Выбирали отель сами ориентируясь на отзывы, и не прогадали. Приехали ночью, нас радушно встретили, накормили и поселили в чистый светлый уютный номер с видом на море и покрытую зеленью территорию отеля. В номере убирали каждый день. Питание разнообразное, всего хватает. Персонал очень приветливый, отзывчивый. Бассейн и территория всегда чистая, ухоженная. До моря идти 3-5 минут, на пляже лежаков всегда хватало, бар на пляже с безалкогольными напитками. Рядом огромный заповедник.
Отель не для тусовочной молодежи. Семьям с детьми и людям для тихого спокойного отдыха то что нужно. Спасибо Akbulut!
аватар Galina516767
Готель вибирали для відпочинку з 2-річною дитиною. Приїхали в готель пізно , після 23год.Швидко поселили і закрили вечерю, чим були приємно здивовані. Всім задоволені, готель невеликий, територія зелена і доглянута, харчування смачне, можливо не дуже різноманітне, але вибір був завжди. … Еще ▾ Готель вибирали для відпочинку з 2-річною дитиною. Приїхали в готель пізно , після 23год.Швидко поселили і закрили вечерю, чим були приємно здивовані. Всім задоволені, готель невеликий, територія зелена і доглянута, харчування смачне, можливо не дуже різноманітне, але вибір був завжди. Контингент відпочиваючих в основному поляки, білоруси, росіяни і українці. На вихідні багато турків. Анімація присутня на пляжі біля моря і на території для дітей і дорослих. Готель рекомендую для спокійного сімейного відпочинку.
Басйн біля готелю Навпроти готелю знаходиться печера Зевса з цілющою водою. Захід сонця на пляжі. Ресторан Вид на Егейське море з Міллі парку, вдалині грецький острів Самос. Вид з номера 315. Берегова лінія і пляж. Дитячий басейн
аватар Gregbarr
Скажите пожалуйста,в этом отеле закрытая зона?т.е.посторонние не заходят та территорию?
1 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар sni524
Добрый день!!Предложили отель Акбулут около Кушадасы. Скажите, пожалуйста, какая там погода в сентябре? Можно ли купаться в море? В отеле размещение в каких номерах? По поводу все включено:
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар antichubays
Добрый день! Подскажите-не слишком ли холодно в сентябре в Кушадасы?Достаточно ли теплое море?Слышал,что этот регион не самый жаркий в Турции. Ну и если кто недавно был в отеле AKBULUT HOTEL & SPA 4 *-поделитесь впечатлениями. Что-то совсем нет отзывов о нём нигде. А если и есть, то самый"новый" аж за 2011 год. Спасибо заранее.
аватар zemlemers1
какой транспорт от отеля в центр
Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение 95 км от аэропорта г. Измир. 19 км. от г. Кушадасы.
Описание пляжа Пляж находится в 40 м от отеля, через дорогу. Вход в море — песок, галька. Бар на пляже. Протяженность пляжа 200 м. Пляжные полотенца — бесплатно. Душ, кабина для переодевания, пирс.

Камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, сувенирный магазин, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер, 1 открытый бассейн, 1 крытый бассейн с подогревом.

Для детей 2 бассейна (открытый, закрытый). Мини-клуб (возраст 2-12 лет).
Развлечения и спорт Мини-футбол, джакузи под открытым небом.
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов