Отель напоминает пансионат для престарелых

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 14 — 22 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Единственное что понравилось, - это природа и чистый воздух.

Отель маленький в 100-150 м от моря. Приехали в отель рано утром, в завтраке нам отказали, сказали что не положено, если хотите поесть платите 5 евро с человека. Заселили в номер к 12 часам. Номер не большой, но относительно свежий ремонт и мебель. Уборка в номере желает быть лучшей. Оставленный доллар чаевых не влиял на качество уборки номера.

Ассортимент по питанию скудный, но приготовлено вкуснее чем обычно бывает на таких курортах как Турция и Египет. По фруктам арбуз, дыня, груша и пару раз была слива. Так называемые соки которые наливаются с автомата пить не возможно, очень много концентрата. По алкогольным напиткам пиво, вино, джин, водка обычная и Раки.

Особое внимание хочу обратить на атмосферу отеля! ! ! В день приезда мы были в шоке, нам казалось что мы приехали в пансионат для престарелых. Дело не в возрасте отдыхающих, возраст конечно разный. ))) Администрация отеля наверное не знает что такое анимация или хотя бы фоновая музыка! Анимации нет вообще ни детской, ни взрослой. Фоновая музыка играла вечером раза 3 за 9 дней. По вечерам гости отеля тупо сидят за столиками в тишине и пьют разные напитки общаясь между собой. В 23 часа отель вымирает. И так каждый день)))

За территорией отеля особо гулять не где, так как отель находится в небольшом тихом поселке, магазинов мало. Вот такой "веселый" отдых у нас получился в этом отеле.