Чистая турецкая четверка. Для семейного отдыха.

Написано: 24 июня 2019
Время поездки: 14 — 21 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель выбрали по рейтингу, устроила цена с вылетом из Минска.
Самолет прилетает в Измир, оттуда 2 часа до отеля.
У нас был поздний прилет, поэтому в отель приехали в около 2.30, сразу же зарегистрировали и дали ключ от номера. Номер достался на втором этаже с видом на море. В номере чисто, Вода три бутылочки при заселении, далее без проблем набирать в ресторане или баре у бассейна, там и там, как холодная так и горячая вода.
В отеле два лифта, и лестница. Полотенца получать на самом нижнем этаже в хамаме. Отдаете карточки, вам дают полотенца. ВАЖНО: хамам и русская сауна + бассейн, там же - бесплатные. Поэтому ходите туда, очень хорошо все устроено. Мы пошли только в последний день, о чем теперь сожалею.
Завтрак с 7.30 до 10.30, обед с 1.30 до 14, ужин с 19.30 до 2.00, алкоголь на баре у бассейна в это время не дают, его берут в ресторане. Пул бар у бассейна выдает напитки до 2.00.
Три вида вина: белое, розовое, красное + вечером сангрия(крепленое).

Пиво Эфес, не разбавленное, хорошее пиво в стеклянных бокалах.
Водка и ракия, их не брал.
С 1.30 до 1.00 на бар у бассейна приносят печенье.
Два бассейна рядом, детский 50 см и взрослый 1.5 метра. Лежаков хватает всегда. Так же лежаки на зеленой зоне так же в доступном количестве.
Рецепшн, Полина говорит по русски, она всегда ответит на вопросы куда пойти в магазин и как доехать. Мы ездили два раза в Кушадасы в АВМ маркет это аутлет, цены ниже наших в два-три раза. Маршрутка едет 30 мин, цена от отеля до АВМ 5.5 лир =1 уе.
Анимация для взрослых, ее просто нет, музыка играет и все.
Для деток программа намного лучше, аниматор Тото, очень хороший и добрый человек. Наша дочь его полюбила). Показывает детворе фокусы, огненное шоу, танцует с детками и развлекает их. Родители в это время могут сидеть за столиками и пить вино либо просто отдыхать)
Еда, за неделю 4 раза рыба, индейка, говядина и курица, все вкусно.
Завтра всегда есть омлет и вареное яйцо, чередуются блинчики или яичница. Фрукты персики много, абрикосы, арбузы их есть много. Супы пюре, каждый день разные. Много дополнительных закусок салатов, огурцов, помидоров, соленостей, сыров, соусов, маслин и оливок и прочего. Всегда наедались до отвала).
Ходили на пляж в Мили парк, т. к. пляж отеля хорош для взрослых, с детьми туда-сюда ходит через камни сложно. Поэтому утром выходили из отеля направо и минут за 15 доходили до пляжа, вход на проходной за взрослого 6 лир, с детей деньги не берут. Можно подъехать на маршрутке прямо от отеля это по 2 лиры с человека, что то такое. Ходили всегда на первый пляж, там песочек и чистейшее море, есть душ, раздевалки и туалет. Очень красивый вид.
Весь персонал отеля вышколен и старается изо всех сил.

На территории отеля есть фотограф Омар, хороший парень, но обидчивый. Если согласитесь на фотосессию, то знайте, что если ему говоришь, что надо две-три фото, он сделает 200 и потом будет продавать тебе их все. При этом все время он был другом и хорошо общался, но дружба разошлась, как только я ему сказал, что хочу то, чего и просил только три фото, а не 200. Он мне их так и не продал. Был обижен. Так бизнес не делается, Омар, если ты читаешь этот отзыв, помни, что в первую очередь надо слушать то, что хочет клиент, а не пытаться под предлогом скидки слить всю папку фото. Так что будьте готовы)

Подведу итог, отель понравился, все хорошо по обслуживанию, еда отлично, выпивка отлично. Пляж троечка. Фотограф Омар учись слушать людей.

Думаю, еще раз бы съездил сюда.

Да, кстати обменять деньги можно в ювелирном, это налево из отеля и по правой стороне до круга там направо, далее покупать лучше все в супермаркетах Мигрос, Сок и других. Ценник там самый низкий и есть почти все что нужно. При этом у торговцев так же хорошие цены и никто не впаривает тебе свой товар, Магниты там же возле ювелирного магазина, очень красивые по 5 лир.

Всем кто поедет сюда, желаю хорошего отдыха и положительных эмоций.