Отличный отель для семейного отдыха!

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 25 августа — 2 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 10.0
Отличный четырехзвездочный отель! Молодежи там делать нечего, т. к. дискотек вечером нет, а до Кушадасы ехать около часа на маршрутке. А вот для семей с детьми и любителей спокойного отдыха - то, что надо! Питание вкусное и разнообразное, в номерах убирают каждый день, территория чистая и ухоженная, до моря 2 минуты пешком на собственный пляж, персонал приветливый. Отдыхающие в основном турки, украинцы, россияне(( и белорусы.
Совет для любителей экскурсий: в Памуккале придется ехать с экскурсией от туроператора за 78 долларов, т. к. дорога длинная, а отель находится далеко от Кушадасы, и за Вами туда никто не приедет. А вот в Эфес надо ехать самим. Экскурсия стоит 50 дол. и не предусматривает питания. Мы съездили за 10 дол. сами: маршрутка до Кушадасы, там-же на конечной пересели в маршрутку до Сельчука и попросили водителя остановить на повороте в Эфес. Там 10 мин. пройти и Вы в Эфесе. Если выехать сразу после обеда, то к ужину вернетесь, еще и в Кушадасах успеете скупиться. Кроме того, по дорогим торговым центрам Вас возить не будут.
Не забывайте про обмен валюты у ювелира в центре городка - при выходе из отеля поворачиваете налево, идете по улице до перекрестка с тремя банкоматами, поворачиваете направо и по улочке проходите метров 200, справа будет ювелирный салон - курс действительно хороший. В настоящий момент не меняйте всю валюту: в день заезда курс доллара был 4.6, в день отъезда - 6.5!! !

Очень рекомендую этот отель! ! !