Отличный отель за свои деньги для тихого отдыха

Написано: 29 августа 2018
Время поездки: 14 — 21 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхала с мамой-пенсионеркой, поэтому выбрала тихий регион и тихий отель. Так и получилось. Мне иногда было скучновато, но для семейного или "пенсионерского" отдыха - идеальный вариант. Вокруг горы, мало людей, нет дискотек и интенсивного движения транспорта. При желании можно на маршрутке поехать в Кушадасы (30 минут). Мы не ездили, решили, что и так нормально. Экскурсионных бюро на улицах нет, нужно покупать только у своего гида. Мы брали Памуккале – дом Марии – Эфес – отличная поездка!
Рядом нацпарк, но он не такой как мы привыкли. Там удобнее "гулять" на машине или маршрутке, поэтому на прогулки лесом рассчитывать не стоит. 300 м от отеле - пещера Зевса, с холодной целебной водой. Я ходила в обед окунуться, маме было холодновато.
Об отеле - расположен на краю поселка, 5 минут и в центре, 10 минут на местной набережной с прогулочными корабликами за 10 долларов (катались – было супер). Есть свой бассейн. Но мы ходили на пляж. Заход в море не очень удобный, я бы оценила на 4 с минусом, на дне крупные камни. Нужно слегка приспособиться, но с пирса плавать отлично. На пляже лежаки с матрасами, публика культурная, всем есть места, лимонад и тд.

Номер. У нас был с окнами на дорогу, и хорошо, что не поменяла на другой. В номерах с окнами "во двор" до 00.00 слышно музыку и гул. У нас всегда было тихо. Убирали каждый день - пол помыт, полотенца чистые. И в номере, и в отеле чисто и аккуратно, пауков по углах не искала, поэтому и не видела. Персонал приятный. Единственное, мне не очень понравилась девушка на ресешпне (с милированными волосами), свою работу выполняла, но лицо могла делать и попроще. Нам попался семейный номер, с одной большой кроватью и двухэтажной. Я попросила, если вдруг будет возможность поменять на номер с двумя кроватями для взрослых, буду благодарна (денег не давала). Девушка ответила (дословно): у вас номер на четверых, в чем проблема? ". собственно, проблемы то и не было, но могла сказать "нет" культурнее))
Отель рекомендую, мне все понравилось. Тихо, вкусно, чисто.