Отзывы и рассказы об отелях Кушадасы

Рассказы туристов о Кушадасы добавить рассказ
Отель не понравился. От слова СОВСЕМ.Серсис отсутствует.
Заехали вчера. 27.08. 23 Это треш! Отель не соответствует заявленным 5 звёздам! Максимум 3+.
 •  7 месяцев назад
Очень понравился отель, всё хорошо. Но море грязное
Отель посоветовал наш тур оператор. Понравилось в отеле всё, вечерние развлечения. Зона для детей, зона для взрослых. В номере всё устраивало. Питание супер, на любой вкус, обслуживающий персонал улыбчивый.
 •  6 месяцев назад
Из плюсов только пляж. Но стОит ли из-за этого выбирать данный отель?
Доброго дня. В июле 2023 отдыхали 10 дней в данном отеле. Путевку приобретали через Анекс-тур. Сразу скажу-пляж и море прекрасное. Номера хорошие. Еда: фрукты-арбуз, яблоки и апельсины.
 •  8 месяцев назад
Как у бабушке в деревне
Отдыхали в конце мая, три дня лил дождь, за это время посетили хамам с массажем, и парк мили, Парк огромный пешком его не обойти, надо или на машине или на велосипедах. Вход платный, если на транспорте, то будет дороже, чем 24 лир, на сколько больше не помню.
 •  10 месяцев назад
Испорченный отдых
Хочу оставить свой отзыв, даже скорее всего предупреждение. В данный момент мы "отдыхаем" здесь (июнь 2022г). Были в разных отелях, в Турцию приезжаем много лет, как туристы не привередливые, но ЭТО просто жесть.
Классный отпуск
Всем здравствуйте! Отдыхали 7 дней с женой и двумя детьми, мы русские, недавно переехали в Германию. Отношение со стороны персонала к русскоязычным гостям прекрасное! Отель классный, все очень удобно, в номере все было исправно из техники и мебели, уборка конечно на 3, но это не омрачило наш отдых.
Прекрасный отдых!!
У нас был замечательный отпуск с друзьями в течение 1 недели, мы наслаждались их едой, было красиво на пляже и бесконечное спасибо команде аниматоров, которые сделали наш отпуск таким замечательным, мы участвовали во всех мероприятиях, и когда мы присоединились, мы отлично провели время и вечерние ш...
 •  1 год назад
Хороший отель для семейного отдыха
Поездка получилась не запланированная, но мы остались очень довольны нашим отдыхом...повезло с погодой тож) Территория большая и очень зеленая, растут и бананы, и лимоны, и мандарины и гранат…все чисто, убрано, покошено и подстрижено) есть 2 бассейна Вкусная еда, и если закрывается столовая (котора...
Супер
Это наш первый семейный отдых был в Турции с дочкой 5 лет, тур выбирали долго, спасибо оператору Юлии из Точка мира, итак, об отеле, все настолько сбито и аккуратно продманно, куда ни пойди везде зеленая территория с пальмами, все вымощено камушками, приветливый персонал, по-русски не говорят, тольк...
Суперотпуск 5*
Ехали в отпуск в первый раз с маленьким ребёнком (11 месяцев), хотелось отдохнуть в тишине у моря. На рецептии нас встретили очень доброжелюбно и помогли с поселением. После чего нас отправили обедать (за это большой плюс отелю).

Еще о Кушадасы