Не хуже местных 5* отелей

Написано: 5 ноября 2019
Время поездки: 17 — 25 октября 2019
Первое, что напрягло - при заселении на первую ночь нас хотели поселить не в наш номер, а в какую-то комнату для персонала. Конечно, сразу же начал ругаться, предложили переночевать в 5* отеле этой же сети. Через 5 минут нас забрали, отвезли, быстро заселили и пригласили на ужин. Утром следующего дня нас забрали и заселили в наш номер нашего отеля. Извинились тарелкой фруктов.

Если сравнивать 5* Viking Star и наш Viking Suite (Apart), то наш оказался уютнее и удобнее. Сервис отличный. В ресторане и на ресепшен приятные девушки и ребята, всегда улыбаются и приветливы. Очередей в баре и в ресторане почти не было (отдыхали в октябре). Питание разнообразное, к качеству претензий не было.

Расположение удобное: 10 минут прогулочным шагом до центра, 10-15 минут пешком до пляжа. На пляж возят на машине, очередей не было. Пляж отличный - мелкая галька. Лежаков хватало (бесплатно). Полотенца бесплатно. На пляже еда, напитки платно в кафе. С собой воду никто приносить не запрещал. Отель рекомендую.

Всем приятных путешествий!