Twins Hotel 3*– Отзывы

№136 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Кириш. Отель построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Небольшой уютный отель расположен в курортном поселке Кириш. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар amin58
Были в 2018, отель самый классный по всем критериям, в этом году только работники спасали ситуацию. Питание отвратительное, одно и то же, если не доели на завтрак, то пераработанное пожарят на ужин в виде котлет, но все таки повара молодцы, из ничего сделать что-то - это не их вина. … Еще ▾ Были в 2018, отель самый классный по всем критериям, в этом году только работники спасали ситуацию. Питание отвратительное, одно и то же, если не доели на завтрак, то пераработанное пожарят на ужин в виде котлет, но все таки повара молодцы, из ничего сделать что-то - это не их вина. Персонал заслуживает только высокую оценку, они стараются, везде чисто, в номерах убрано, меняли постель, если что-то надо то сразу пойдут на встречу. На пляже БАРДАК, лежаки поломанные, матрасов нет, тенты порванные, как сказал сосед Исмаил никто не контролирует пляж, хозяин сдал в аренду отель. Наверно потому такой бардак в Твинсе и Фонтане клуб. Оценку я поставил бы только обслуживающему персоналу 10 баллов, они очень старались сделать гостям хороший отдых.
аватар sana1234cxfcnmt
Территория отеля неплохая, уютная, но видно, что финансово не поддерживается. Деньги хозяином не вкладываются. Лифт плохой, пришлось ходить пешком. Санузел давно не ремонтировался, состояние отвратительное. … Еще ▾ Территория отеля неплохая, уютная, но видно, что финансово не поддерживается. Деньги хозяином не вкладываются. Лифт плохой, пришлось ходить пешком. Санузел давно не ремонтировался, состояние отвратительное. Вода горячая не постоянно, поздно вечером уже ее нет. Холодильник - масляный, морозилка миниатюрная, в общем - пользоваться практически нельзя. Телевизор показывал 3 канала, один из которых - на русском, 2 - турецкие. Видимость нулевая, антенна не работает. Поэтому телевизор не включался никогда. Кондиционер старый, но работал.

Особенно надо сказать о питании. Жалко было смотреть на мужчин, которые жевали листья салата, и пытались набить желудки хоть чем-то... еды очень мало и она не качественная. Каждое утро - вареные яйца. Если позже пришел - яиц не хватило, тогда пей один чай. Я не брала повидло или джем в коробочках, но туристы говорили, что там было плесень. Было 5-6 видов мягкого сыра, и все соленые. Нашла 1 сыр менее соленый, его брала. Оливки тоже очень соленые, для моего желудка это не подошло. Десерты все были из манки, разнообразием не отличались, все время одно и то же.... Но самое ужасное - это зеленые сливы размером с крупную черешню и яблоки - размером со сливу... Я не понимаю туристов, которые грызли эти зеленые сливы, только потому, что это было даром. Хотя разве это даром? Я заплатила за 7 дней 6 ночей - 1.100 гривен. Потому что я была одна в номере. Но этот отель не стоит даже половины этой суммы! Такие сливы дают у нас свиньям, а не людям, и почему люди так себя не уважают? Платят деньги за такие условия? Яблоки были чуть лучше, разве что слаще.

Я думаю, что снабжение этого отеля идет по остаточному принципу - сначала 5-звездочным, потом - 4, потом - сюда - остатки. Ни разу не дали арбуз, так что туристы сами покупали арбузы и ели на ужин. Хотя это разгар сезона и фрукты и ягод в Турции полно. Пиво было как вода, наверное, безалкогольное? Или разбавленное. Вино - тоже никакое... Анимация - грустно вспоминать... Столики в типа «ресторане» - пластмассовые, как и стулья, такие, как в пивнушках на летних площадках. На пляж идти минут 15-20 мимо магазинчиков, а наши шезлонги, естественно, были поломанные, страшные, и навесы тоже. Рядом были навесы и места для отеля 5 звезд, так вот (! ), работник пляжа, который следил за этой территорией, иногда угощал наших туристов арбузом, который остался от обеда туристов этого крутого отеля. Еще перепадали и бутерброды. Разрешал набрать у него воды или сока... так сказать - жест доброй воли для туристов нашей несчастной 3...(( это было печально и унизительно.

Особо хочу сказать про администратора Шерхана... грубый, невоспитанный сотрудник. Он был ночным администратором. Когда в первый день нам не хватило даже яиц на завтрак и только потому, что мы решили сходить до завтрака на пляж, то вместо того, чтобы уладить конфликт, он начал грубо запугивать выселением из отеля. Такая же история была и с утюгом. Хотя в отеле был утюг, но он язвительно ответил, что отель не обязан обеспечивать отдыхающих утюгом. Т. е. я так понимаю - ходите в мятой одежде, какой тут уже опрятный вид и зачем? И совсем другое дело - Рай. Этот сотрудник расположил к себе сразу, был доброжелателен и помогал решать вопросы. И утюг нашелся, и валюту помог обменять, и улыбался независимо от обстоятельств. Никакой агрессии, никакой злобы. Спасибо тебе за это, Рай.

Хотя… один плюс все-таки был: за неделю не поправилась ни на грамм, чего нельзя было сказать после отдыха в Кемере в другом отеле, хоть и 4 звезды, но отличном. Тогда изобилие в еде было такое, что поправилась на 1 кг за неделю. Плюс прекрасные условия для проживания. И еще радовало море, что ни говори – природа намного совершеннее, чем человек… Итак, вывод для желающих подешевле отдохнуть: никому не советую этот отель! Если поеду в Турцию еще - то только не в этот отель. Всем хорошего отдыха и отличных отелей.
Душевая...РЕКОМЕНДУЮ МЫТЬСЯ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ) Ванная комната Сантехника,отель Twins Hotel 3*,Кириш, Кемер
аватар Tatyana_Kyev
Приехали рано утром, поселились к 14 часам, но покушать можно было уже на завтрак. Питание без изысков, Но голодными никогда не были. На завтрак яйца вареные, запеканка, видов шесть брынзы, помидоры, огурцы, оливки. … Еще ▾ Приехали рано утром, поселились к 14 часам, но покушать можно было уже на завтрак. Питание без изысков, Но голодными никогда не были. На завтрак яйца вареные, запеканка, видов шесть брынзы, помидоры, огурцы, оливки. На обед-плов, вермишель, жутковатый суп, рагу с мясом, разнообразные салаты, печеные сладости( кстати, вкусные), из фруктов: яблоки, арбузы, сливы, дыни, кое-что было невкусное, незрелое. На ужин жареная курица, наггетсы, пюре картошка фри, рис, рыбных блюд никогда не было. Напитки из автомата, кофе растворимый в разных вариантах, на баре было пиво, кола, спрайт.
Холодная вода всегда была в наличии. Еще в 16 часов кофе-брейк с печеными сладостями. Иногда напрягало, что надо было долго стоять в очереди, ждать пока обслужат. Зато со столов убирали очень быстро, грязная посуда на столах не стояла.
Кровати в номерах удобные, чисто, кондиционер хороший. полотенца отличные, полный набор, за это респект отелю. Вода горячая была не всегда, но это не проблема, потому что жарко.
Персонал приветливый.
Из явных минусов:
1. Ужасный вай-фай, надо было постоянно переподключаться за 8 долларов на три дня.
2. Лежаков и навесов на пляже на всех не хватает, чтобы спрятаться в тень, лежаки стоят впритык и чтобы занять место надо приходить до 7 утра.
Но отдаю должное природе отель возле гор, апельсинового сада, территория зеленая, есть пара гамаков, бассейн. Море чудесное. Благодаря этому некоторые минусы не так влияли на настроение.
В целом отель нормальные 3 звезды.
аватар maorus
Прежде всего спасибо туроператору Join up, а в особенности Наталье за этот прекрасный отдых. Купили тур буквально за несколько дней до отъезда и по отличной цене! Об отеле - выбирали бюджетный вариант по средствам с красивым видом на горы и поблизости к морю. … Еще ▾ Прежде всего спасибо туроператору Join up, а в особенности Наталье за этот прекрасный отдых. Купили тур буквально за несколько дней до отъезда и по отличной цене!
Об отеле - выбирали бюджетный вариант по средствам с красивым видом на горы и поблизости к морю. Удобное расположение недалеко от Антальи тоже является плюсом. Для тройки вполне достойный сервис. Все недостатки, описанные в других комментариях, присутствуют. Правда о вездесущих цикадах никто еще не писал. Однако достоинств гораздо больше!
Приехали в 7 утра, дали сразу браслеты и до обеда могли спокойно поесть и пользоваться бассейном и баром. Заселили около 14.00 в номер с видом на горы без доплат. Вообще "барыш" нагло не требуют, но всегда рады его получить.
Питание достойное, много салатов и сладостей. Мясо раз в день. Из фруктов стабильно арбуз и дыня.
Алкоголь как известно здесь никакой, так что везли с собой.
Присутствует анимация, игры, но в основном самыми яркими впечатлениями остаются море и небольшие туры по Турции.
По поводу галечного дна мы с женой не пользовались специальной обувью, нас все устраивало.
Обязательно посетите хамам, это кайф за небольшие деньги! Много интересных туров как исторического так и развлекательного характера! Например дискотека на яхте с пенной вечеринкой. Также супер интересной является "Турецкие Мальдивы".
В общем, для тех кто сюда будет ехать, советую найти турагента по вывеске "Кот Леопольд". Адекватный турок, с которым можно договориться и он все организует достойно! Ну и конечно для сравнения цен и торга с отельными турагентами!
P. S. С собой берите 200$ + везде много интересного плюс туры, плюс шопинг, плюс фрукты.
аватар LINA55
Заселились в 9:30 без проблем, очень добросовестные работники отеля выбрали нам хороший номер р. с. разу взяли интернет 15 долларов на 7 дней интернет летает всё хорошо чудесно на роутер стоит над квартирой. … Еще ▾ Заселились в 9:30 без проблем, очень добросовестные работники отеля выбрали нам хороший номер р. с. разу взяли интернет 15 долларов на 7 дней интернет летает всё хорошо чудесно на роутер стоит над квартирой.
Питание нельзя сказать что супер, но и не голодная, всё отлично.
Немножко смущает вход в море, очень жёсткие камни, надо иметь тапочки, вода 22 градуса, вроде бы вначале прохладно, но потом всё чудесно, освежающая комфортно, можно плавать очень долго.
аватар pau1973
Отель находится на 2-й линии, на пляж идти 10 минут мимо торговцев и через сквер (в мае 2021 в нем шел ремонт), на пляже часть с навесами очень маленькая, никаких удобств нет. Номер достаточно аккуратный, но сантехника изношена, теплая вода только в дневное время, уборка проводилась, но поверхностно, замена полотенец в основном, влажной уборки не заметил, при заселении на полу присутствовала пыль и волосы. … Еще ▾ Отель находится на 2-й линии, на пляж идти 10 минут мимо торговцев и через сквер (в мае 2021 в нем шел ремонт), на пляже часть с навесами очень маленькая, никаких удобств нет. Номер достаточно аккуратный, но сантехника изношена, теплая вода только в дневное время, уборка проводилась, но поверхностно, замена полотенец в основном, влажной уборки не заметил, при заселении на полу присутствовала пыль и волосы. Постельное белье тоже подуставшее, полотенца попадались с пятнами.

Питание довольно однообразное, мясо бывает крайне редко, за неделю два раза были куриные ножки и один раз была рыба. В остальные дни мясо только маленькие кусочки в рагу. Звукоизоляция номера слабенькая, анимация будет слышна до 23 часов, для тех, кто рано ложится и чутко спит, это будет минусом. Ассортимент бара также скуден, вино белое и красное, очень кислое, я пить не смог). Пиво по вкусу нормальное, но практически безалкогольное. Если смириться с этими недостатками, то вполне приемлемо. Больше всего меня огорчало однообразие питания, я в еде не привередлив, но после моря хотелось мяска. Из фруктов были только яблоки и пару раз дыня. Персонал достаточно приветлив.
Это все навесы отеля Twins (7 штук)
аватар respectgirl
Отдыхали 2 парами - 2 взрослых и 2 взрослых + ребёнок. Когда первый раз идёшь в отель тебя накрывает страх)) будто в какой-то ужас войдёшь сейчас. Но! Внутри очень даже неплохо ) Территория небольшая, он не рассчитан на толпу людей, очень ухожена. … Еще ▾ Отдыхали 2 парами - 2 взрослых и 2 взрослых + ребёнок.
Когда первый раз идёшь в отель тебя накрывает страх)) будто в какой-то ужас войдёшь сейчас. Но! Внутри очень даже неплохо ) Территория небольшая, он не рассчитан на толпу людей, очень ухожена. 2 бассейна для взрослых и детей. Чистые номера, довольно неплохие, сантехника старенькая, но исправная на внешний вид пойдёт.
Столовая нормальная, не ожидайте невероятной красоты в 3-ке, это просто обычный нормальный отель. Для своей цены это огонь! ) Персонал очень вежливый и приветливый.
аватар Valentina456680
Мы приехали аниматоров уже не было, ездили с ребенком было бы неплохо чтобы хоть какая-то анимация была. Отель тянет на хорошую троечку. С номером нам очень хорошо повезло, из окна открывался прекраснейший вид. … Еще ▾ Мы приехали аниматоров уже не было, ездили с ребенком было бы неплохо чтобы хоть какая-то анимация была. Отель тянет на хорошую троечку. С номером нам очень хорошо повезло, из окна открывался прекраснейший вид. Питание конечно такое себе, рыбы не было. Хотелось бы получше. Отель на 2‑й линии, идти не очень далеко, по сравнению с Египтом. С ребенком идти 15 минут.
аватар Bogdan767208
Если учитывая что 3 звезды и, то что это наша первая поездка ставлю 10 баллов. Отель выбирал по отзывам, заселение прошло быстро. В номере постоянная чистота и порядок.Вай фай он как бы был и в то же время его нет, было сильное ограничение по скорости сообщения в вайбере и телеграмм не отправлялись. … Еще ▾ Если учитывая что 3 звезды и, то что это наша первая поездка ставлю 10 баллов. Отель выбирал по отзывам, заселение прошло быстро. В номере постоянная чистота и порядок.Вай фай он как бы был и в то же время его нет, было сильное ограничение по скорости сообщения в вайбере и телеграмм не отправлялись. Мясо практически не было. Хотели выбрать єкскурсию у гида, но нам нужно было время подумать, он нас загнал во временные рамки, в конечном итоге я купил на улице в Ганзе, точно такая же єкскурсия 25долларов, у гида 60 долларов.

аватар qvercus1
При выборе отеля пользовались отзывами на Турправде, в Турции впервые. Трансфер - замечательно, но туроператор так составил тур, что время прилёта и вылета обратно - минус сутки отдыха. … Еще ▾ При выборе отеля пользовались отзывами на Турправде, в Турции впервые. Трансфер - замечательно, но туроператор так составил тур, что время прилёта и вылета обратно - минус сутки отдыха. В первый день попали на ужин, а при отъезде - без обеда. Поселили первый день в соседний отель, т. к. в Твинсе все места были заняты. Соседний отель прибавил нам оптимизма, т. к. Твинс существенно лучше (номер, питание). Отельный номер отличный: горячая вода круглосуточно, постель менялась, уборка своевременно, холодильник и ТВ... Из минусов номера - до 23 часов громкая анимация. Питание всё включено разнообразное, чаще курица и мясо, много овощей и зелени. Из фруктов - яблоки, сливы, груши. Пирожные в ассортименте много. Бар (вина, пиво, водка, джин и т. п. - бесплатно). Минусы - не было включено цитрусовых и рыба только 2 раза в неделю. Коллектив отеля доброжелательный, со знанием русско-украинского языка, начиная от хозяина отеля до простых работников: Раид, Ахмет, Назира и др.
Номер Вид из окна Отельный сад У бассейна Бассейн Наш ужин

аватар andrijpr
Бытует мнение что в этом отеле наиболее удобные номера расположены в корпусе с администрацией. Может кто отдыхал, или слышал от "соседей", есть ли в этом корпусе номера на трех взрослых и на каком этаже. Всем хорошего отдыха!
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ainur_a_91
Здравствуйте, мы берем тур на 29 июля, питание у вас 3-х разовое?
аватар mishane83
уже неделю не могу определиться с отелем на майские праздники, 20 т.р. на человека
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар ivanov001
Вылетаем в воскресенье. Хотелось бы уточнить нюансы...
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталия, в 6 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа В 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа — 25 м.
  • песчано-галечный пляж

Wi-Fi в лобби (платно), 1 ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн площадью 250 м2, без подогрева.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый бассейн, мини-клуб (возраст 2-12 лет).
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, сауна и турецкая баня бесплатно (в Solim Hotel), массаж платно (в Solim Hotel), дискотека вход бесплатно (в Solim Hotel).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 88 номеров. Состоит из одного 4-этажного корпуса.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (только вода), прямой телефон, душ, фен, сейф (платно), балкон.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Sahil Caddesi No:2, Kiris, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: + 90 242 824 5656, +90 242 824 5655
Сайт: Twins Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).