Отличный отдых!)

Написано: 18 октября 2019
Время поездки: 3 — 12 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном отеле.

Отдыхали с парнем с 3.09 по 12.09. 19, впервые в Турции. Выбирали отель по отзывам в интернете, искали недорогой вариант, и очень рады что выбрали именно этот отель. Цена за 10 ночей составила 750€ на двоих. Покупали путевку за 4 месяца до вылета, и доплачивали за ранний вылет туда и поздний обратно.

Итак, по порядку.

Заселение

Приехали в отель в 6:30, т. к заселение в 14.00 - оставили вещи на рецепции, пошли на море, затем завтрак, бассейн, обед. За раннее заселение просили 30$, мы отказались.

Номер

Нам дали номер на 3-м этаже с видом на горы. Номер чистый, просторный, светлый, портил вид только старый маленький телевизор.

Кондиционер немного уставший, но рабочий. Фен тоже работал. Кстати в номере достаточно много розеток - 5-6 шт, можно без проблем зарядить все гаджеты.

Горячая вода от солнечных батарей, по-этому после 19.00 и наверное до часов 12.00 горячей воды не ищите.

Также в номере есть холодильник (пустой минибар), но толку от него было мало, охладить напитки можно было только ночью, когда мы находились в номере, иначе - он не работал, так как не было электричества.

Сейф платный - 1$/день

Уборка была каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня. Из мыльных принадлежностей - только шампунь и жидкое мыло.

Прищепок нет - берите свои.
Wi-fi - бесплатно дают только 100 мб, практически не ловит, платный стоит 3 дол/день, 5 дол/3 дня, 10 дол/7дней

Территория

Территория небольшая, но ухоженная. Множество цветов, растут гранатовые деревья, апельсины.

Есть 2 бассейна: 1 для взрослых и 1 для детей.

Питание

Питание по системе all inclusive, но состоит из завтрака, обеда, полудника и ужина. Завтрак скудный - но я так понимаю и в 4-ках также все. Обед и ужин хорошие, всегда есть разные виды мяса, на ужин часто была рыбка. Обязательно на ужин что-то готовится на мангале. Разные гарниры, овощи, все свежее и вкусное. Мы наедались сполна. Полудник - 2 вида пирога (по типу бисквита) и чай/кофе.

Бар: пиво неплохое (лучше чем «бад» с их супермаркета за 2$), вино как по мне ужасное, остальное не пробовали.

Есть платный бар - апельсиновый фреш и мороженное по 1$. Фреш супер, очень советую.

Море

Море замечательное! Прозрачное, теплое, вода в начале сентября была +29. Можно было купаться часами.

Заход в море - галька, многие покупали коралки, нам они были не нужны, дискомфорта мы не чувствовали.

Пляж который от отеля - мягко говоря «не очень». Узкая полоска лежаков, рядом с такими же полосками от других отелей, и естественно с самого утра занятые шезлонги, много людей - все, что не способствует хорошему отдыху. Но! Чуть левее находится дикий пляж, мы все дни ходили туда, там практически нет людей, слали полотенца возле воды и отдыхали так. Если купить зонт - вообще замечательно.

Дорога к морю - 7 минут через приставучих продавцов) единственное что можно было бы выделить как минус, но за такие деньги это пустяк.

Персонал: замечательные люди) все приветливые и улыбчивые)

Напротив отеля остановка, проезд в Кемер - 1$, ходят каждые 15 минут. В Кемере в понедельник и вторник есть базар, можно купить одежду, сувениры и т. д.

Экскурсии: повсюду офисы тур-фирм, цены разные. В первые дни думаю всех хотят облапошить) видят что незагорелые, значит ничего еще не знают. Нам так в 1-й день впаривали экскурсию в 2 раза дороже чем везде. Это не отельный гид, про его цены вообще молчу.

Вывод: нам отдых очень понравился! Придраться не к чему да и не хочется) Не ищите недостатков, просто отдыхайте и наслаждайтесь Турцией)