Уютный и приятный глазу отель! Можно давать 4*

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 30 июля — 6 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Начну с того, что не понимаю откуда здесь плохие отзывы) наверное от тех, кто от 3* ожидал 5, это же смешно.

Ездили с мамой на отдых, первый раз в Турцию, выбирали отель по отзывам, в такой пик на 8 дней путевка на двоих вышла 20800грн.

Что ж , приступим.

Заселение. Я просто не знаю кого модно было бы ещё поставить, но администратор Раид - просто прелесть, профессионал! Заехали в 13:45, обед до 14:00, он сразу же надел браслеты и отправил кушать) если уметь общаться с людьми - для вас открыт мир. Заселение закончилось тем, что нам предложили номер ВИП, на первом этаже, номер хороший, но мы хотели красивый вид из окна. Нас сразу же предложили один день пожить в номере с видом на отель(фото прикреплю), а потом переселили в номер с видом на горы и апельсиновый/мандариновый сад, мы были в восторге. На все запросы сразу же реагировали.

Территория отеля небольшая , но очень опрятная. 2 бассейна: детский(40см), взрослый (от140см до 170см), каждый день засыпаясь специальным раствором для чистки, каждую неделю чистят дно бассейна. На территории есть бар у бассейна, и витаминный бар (апельсиновый сок(обязательно к пробе)и мороженое по 1$)

Питание. ГОЛОДНЫМ НИКТО НЕ БУДЕТ, УВЕРЯЮ! Мясо было каждый день(или курица, или печень, или нагетсы(иногда все вместе)). На завтраки яйцо, молочная каша, около 5/7 видов сыра и зелени, помидоры , огурцы. Есть выбор десертов. Всегда есть сливы(или это алыча), арбуз и яблоки. На обед и ужин всегда первое. Выбор будет большой и хороший, за еду можно не переживать. Чай / кофе при вхоже в зал ресторана.

Обслуживание. Ребята официанты знают своё дело, все быстро и начисто убирали. Бармен вкусно делает коктейли, пробуйте все, подходите спрашивайте какие есть, выбор будет. Уборка каждый день (мы оставляли шоколадку, убирали начисто), замена полотенец и постели 1 раз в 3 дня, постель и полотенца чистый и белые, приятно.

Владелец отеля и его жена - находка для успеха этого места! Всегда доброжелательные и приятные. Каждый вечер анимационная программа на их плечах. В конкурсах можно выиграть все от сладостей до билета на концерт.

Отель не для молодёжного супер движевого отдыха, скорее для отстранения от суеты. Каждый вечер есть мини дискотека до 23:00. Каждый день в 23:30 есть трансфер до клубов Кемера. В отеле отдохнул, в Кемер поехал танцевать, по-моему это идеально!

1 балл отнимаю за далекое расположение от пляжа. Идти 10 минут не спеша мимо базара, где вас и замуж 10 раз позовут и маму украсть могут)) на рынке обязательно торгуйтесь, им это нравится ! ! Пляж галечный, лучше сразу по приезду покупать тапочки для захода в море (3-5$, торгуйтесь). Лежаки с матрасами, навес есть, людей - тьма. Можно брать полотенце и идти на соседний дикий пляж, там людей меньше. На пляже есть стойка с водкой для нашего отеля, туалет бесплатный.

Вообщем первый раз в Турции, и нам все понравилось, старались объективно оценить все и расписать. Хотите отдохнуть и немного развлечься - добро пожаловать!