Отличный душевный отель

Написано: 22 мая 2019
Время поездки: 9 — 15 мая 2019
Отдыхали вместе с молодым человеком. В Турции , таких называют молодожены )
Отель выбирали бюджетный, хороший рейтинг, также мы уже отдыхали в другом отеле , вблизи этого , душа и интуиция потянули нас именно сюда. Отдыхали с молодым человеком с 09.05. 19-15.05. 19
Очень уютное место, для хорошего отдыха , территория отеля озелененная и чистая
Потрясающее расположение отеля, не далеко море, горы , на которые открывается вид из окна
Номер чистый , уборка была все время, но мы иногда отказывались , так как понимаем , что мы не свиньи, и знаете, давайте вспомним , сколько раз вы убираетесь у себя дома. Горничная, Следила за тем, что бы были все принадлежности(бумага, шампунь). Также она при уборке , несколько раз скручивала с полотенец лебедей, фото прикреплю. Заходишь в номер и такая романтическая красота тебя ждет.

Каждый сотрудник и конечно же владелец , вкладывает всю свою душу и это очень чувствуется, всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Это тяжело описать, нужно просто почувствовать
Персонал спрашивал, о том работает ли у нас горячий кондиционер или нужно помочь настроить, так как ночью прохладно. Также забота была и в день отъезда, напомнили нам про ланч боксы , с собой .
Питание, очень хорошее , не было никаких неприятных сюрпризов .
Все приготовлено вкусно, за 7 дней всегда было мясо , рыба . Также вкусные супы и даже борщ
И мои любимые десерты, выбор был всего , а главное что это все было очень вкусное и аппетитное .
Обслуживание, всегда улыбка , если нужно что-то , то обязательно помогают .
Бармен Ахмет, с которым мы познакомились еще 3 года назад в другом отеле.
С улыбкой сделает все что хочешь. Мой молодой человек пил пиво, вкусное, также было приятным подарком вино, которое тоже оказалось хорошего качества , разнообразные коктейли, а также виски, водка , джин и много чего, что мы не попробовали , это все было бесплатно
На ресепшн очень амбициозный парень Азиз, который помог с заселением, общались о жизни
, если нужно было всегда помогал
По приезду в этот отель, показалось что мы тут уже были, все такое родное , люди , обслуживание.
Кенан , владелец отеля , всегда готов помочь и дать ответы на вопросы , даже те, которые не касаются отеля. Перед выездом помогли донести чемоданы и дружно попрощались
Что не понравилось, так это не большой пляж.
Но , это тоже не проблема, так как всегда было , где разместиться на лежаках, ну , а если вы любитель что бы совсем было мало людей, можно пройти вдоль берега и дальше будет заброшенный отель, где совсем мало людей
Кстати , также была анимация, постоянные развлечения (водное поло, зарядка, танцы, интерактивные игры, конкурсы , дискотека для детей и взрослых), А еще была живая музыка , это очень достойно.
Желаем успехов и процветания , Вам в вашем деле .
Хотим ещееее
Геля и Виктор