Fun&Sun Family Club Saphire 5*– Отзывы

№123 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен на берегу моря рядом с собственный пляжем с мелкой галькой. Построен в 1993 году. Последняя реновация проведена в 2018 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар alpha.bravo
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Мы любим Текирову, особенно 2 дальних отеля в противоположном конце поселка, но вот этот откровенно разочаровал. Плюсы: - низкая цена; - просторный, чистый номер, высокие потолки, халаты, тапочки, ежедневная уборка; - ухоженная территория; - у бассейна хорошие лежаки; - кондитер печёт вкусные и разнообразные десерты; - мороженое (2-3 цвета), свежевыжатый апельсиновый сок утром; - адекватные бармены; - без детей можно за час прогуляться до Фаселиса. … Еще ▾ Мы любим Текирову, особенно 2 дальних отеля в противоположном конце поселка, но вот этот откровенно разочаровал.
Плюсы:
- низкая цена;
- ухоженная территория;
- у бассейна хорошие лежаки;
- кондитер печёт вкусные и разнообразные десерты;
- мороженое (2-3 цвета), свежевыжатый апельсиновый сок утром;
- адекватные бармены;
- без детей можно за час прогуляться до Фаселиса.
Минусы:
- около трети номеров основного здания (в том числе наш) выходят на хозяйственный блок отеля Rixos, помимо собственно вида (это явно не сад), там круглосуточно работают мощные компрессоры. Их штук 6, промышленные, плюс огромные жестяные воздуховоды, всё это вибрирует со страшной силой. С закрытым балконом кажется, что в номере на полную мощность гудит кондиционер, с открытым - что ты стоишь рядом с работающим двигателем самолёта. Периодически туда же приезжают грузовики и начинают сдавать задом, звуковой сигнал разбудит и при закрытом балконе. Это при том, что у нас дорогой вариант размещения hotel standard. Могли взять дешёвый club promo, но теперь страшно подумать, как бы это выглядело. Ответ ресепшен: "У нас почти все standard номера такие". Если номера имеют очевидные недостатки, они должны быть "промо", со скидкой. Если отель заполнен наполовину, то почему гостей селят в самые плохие номера? Чтобы дали взятку на ресепшене за нормальный? Или это антироссийские настроения?
- Wifi в номерах между "очень плохо" и "нет совсем" в любое время суток. Даже в лобби открыть страницу "родного" сайта fstravel - большая проблема, вроде полная шкала, а загрузка не идёт. Или WiFi просто нет, или он висит на получении адреса, или мгновенно рвётся. Ночью может придти пачка сообщений за предыдущий день. Ощущение, что ты вернулся в каменный век. Ответ ресепшен: "У нас в Турции медленный интернет". У всех уже много лет быстрый, а у них вот нет. Тем, кому важно быть в сети, лучше сразу вычеркнуть этот отель из списка;
- заход в море ногодробительный. Полтора метра мелкой гальки, дальше булыжники. У других отелей пирсы с лестницей или дорожки для безопасного захода в море, у Сапфира ничего такого и в помине нет. Видел людей с травмами стопы;
- UAI означает, в том числе, импортные напитки. На весь отель одна бутылка виски Балантайн в Chill Out баре. Там же бывает Мартини. Даже в лобби баре (лицо отеля! ) наливают исключительно сладковатый турецкий виски. Мне это не особенно важно, но экономия ставит под сомнение заявленный уровень;
- питание на нормальные 4*. Курица или индейка, недорогая рыба всегда, мясо обычно в очень острых мини-котлетках или тонким слоем фарша поверх овощей. Ну или в праздник что подкинут. Дабы витрины в ресторане не пустовали, их заполняют бутербродами. Вторая половина мая, а клубники ноль, вместо неё деревянные персики. Из фруктов съедобны только арбуз и яблоки. Хотя, после моей оперативной кляузы в центральный офис, начал появляться гуляш и арабская сковорода на ужин. И 1(один) раз выкатили 2 (два) поддона с клубникой, на этом аттракцион невиданной щедрости закончился навсегда;
- ресторан маленький, в помещении около 120 мест, люди обычно занимают целый стол, так что реально на 100 человек. Когда холодно (а погода в мае была неважная), приходится сидеть в куртке снаружи;
- маленькая территория, все занято, погулять просто негде, а выйдешь наружу - до центра поселка по дороге идти минут 20;
- на пляже доделывают подпорную стенку, арматуру уже установили, скоро будут заливать бетон, поэтому часть и так небольшого пляжа закрыта, да и шум;
- за неделю одно приличное вечернее шоу, остальное самодеятельность или силами анимации отеля;
- 70% гостей русскоязычные, а из аниматоров только одна девочка понимает, остальные - турок и экваториальная Африка, франкоязычные;
- поначалу у телевизора не было изображения, вызванный техник быстро воткнул нужный контакт (он мог выпасть сам? ). Но у половины каналов звук есть только первые 3 секунды, это скорее системная проблема, не стали скандалить, просто выключили панель;
- вентиляция в санузле отсутствует, что при обжорстве и, соответственно, повышенном газовыделении, неудобно.
Не рекомендую для всех категорий.
Вид с балкона на кондиционеры Риксоса Лужайка у пляжа Дождь, бассейн, фуд корт, эстрада
аватар Karinakud
 •  ездил(а) 1 год назад
Хочу поделиться своим мнением, как турагент, об отеле Fun&Sun club Saphire5*. Отель расположился в живописном посёлке Текирова с видом на гору Тахатлы. Рекомендую брать номер именно в основном здании(прекрасно ловит Wi Fi и не доносится шум от вечерних представлений). … Еще ▾ Хочу поделиться своим мнением, как турагент, об отеле Fun&Sun club Saphire5*. Отель расположился в живописном посёлке Текирова с видом на гору Тахатлы. Рекомендую брать номер именно в основном здании(прекрасно ловит Wi Fi и не доносится шум от вечерних представлений). Питание достойное, но без изысков. Есть детский буфет и диетическое меню. На завтрак подают апельсиновый фреш. В детском клубе «Тукан»можно постирать детскую одежду совершенно бесплатно, что очень важно для семей с маленькими детьми.
Анимация в отеле активная. Ребята не дают скучать. Пляж песчано-галечный с удобным заходом. Море просто невероятной красоты-прозрачное, как слеза. Проплывающие косяки рыб можно увидеть и без маски. Также на пляже можно арендовать шатёр вполне по приемлемой цене в 25$. Wi Fi на пляже ловит прекрасно. Также хочу отметить отметить ухоженную территорию отеля и чистоту пляжа. Красота данного места стирает маленькие недочёты отеля)). Считаю, что отель отвечает своим заявленным параметрам
аватар irusja.im
Бронювали у Ейфорії Текірова, але готель попав у стоп. Тому вибрали інший готель у Текірова - Сапфір!!! Відпочивали на початку жовтня 8 ночей, 2 дор. і 1 дит., туі надало нам таксі (автобуса не було), заїхали за 1 годину, заселили через 1 годину, номер в бунгало з балконом на 3-му поверсі, на перший погляд все ок, але прибирання поверхневе, на тумбочках пилюка, у ванні у куті шви ніхто не чистить, попросила поприбирати ще раз підлогу, оскільки чоловік пройшовся у світлих шкарпетках, були чорні потім, прийшов прибиральник хлопець (мені його реально було шкода, тому що у хлопця одна рука не робоча (недорозвинута), він прибирав однією рукою, шваброю якою мив усі номери (оскільки викрутити однією рукою це було неможливо), тому у нас висіла табличка не турбувати, я розуміла, що він не зможе прибрати нормально номер + мені його було дуже шкода. … Еще ▾ Бронювали у Ейфорії Текірова, але готель попав у стоп. Тому вибрали інший готель у Текірова - Сапфір!!! Відпочивали на початку жовтня 8 ночей, 2 дор. і 1 дит., туі надало нам таксі (автобуса не було), заїхали за 1 годину, заселили через 1 годину, номер в бунгало з балконом на 3-му поверсі, на перший погляд все ок, але прибирання поверхневе, на тумбочках пилюка, у ванні у куті шви ніхто не чистить, попросила поприбирати ще раз підлогу, оскільки чоловік пройшовся у світлих шкарпетках, були чорні потім, прийшов прибиральник хлопець (мені його реально було шкода, тому що у хлопця одна рука не робоча (недорозвинута), він прибирав однією рукою, шваброю якою мив усі номери (оскільки викрутити однією рукою це було неможливо), тому у нас висіла табличка не турбувати, я розуміла, що він не зможе прибрати нормально номер + мені його було дуже шкода.

У їдальні попадалися погано вимиті тарілки та виделки (після того як на 3-й день у малої була рвота, а у мене на 5 день , чула , що у багатьох були розлади (МИ НІ РАЗУ У БАСЕЙНІ НЕ ПЛАВАЛИ, бо приїхали на море), виделки дезинфікували або користувалися одноразовими та брали їжу більш оброблену, фрукти перемивали у номері. Їжа була не вищої якості, одноманітна, дуже багато жареного, хоча писали гриль! На роздачі були дівчата та хлопці, але в одного повного хлопця постійно бачила у брудному, заляпаному фартусі, він без рукавиць, торкатися їжі(, звернулася до адміністратора, сказав, що зробить йому зауваження, але по висновку він і дали так обслуговував усіх.

У мене склалося таке враження, що обслуговуючий персонал у ресторані (хоча це звичайна їдальня), понабирали з вулиці, ДЕШЕВА РОБОЧІ СИЛА, мені важко уявити, що робилося у кухні, звернула увагу, що підлога там була завжди заляпана(. Із + море поряд (чудове, чисте), природа гарна, готелю не хватає ЧИСТОТИ та нормальної ЇЖІ, вода з крана солона! ЗА 8 днів бачили багато чого і не завжди позитивне. Дитячий клуб нормальний, з дітками займалися та 1 раз був привізний динозавр парк. На деякі речі закривала очі, бо приїхали за морем!!!! У даний готель більше не поїдемо!!! Я не дуже вимоглива, але чистота та нормальна, здорова їжа на першому плані!!! Відгукам не вірила, але все що пишуть, то правда!
аватар coolless
Заселение прошло в 11:00. Спасибо персоналу. Номер в основном корпусе. Если вам говорят о реновации номеров, не верьте. Всё старое, убитое. Кондиционер обычный, направлен прямо на постель! Если спать с открытым окном, слышно гудение наружных блоков других кондиционеров. … Еще ▾ Заселение прошло в 11:00. Спасибо персоналу. Номер в основном корпусе. Если вам говорят о реновации номеров, не верьте. Всё старое, убитое. Кондиционер обычный, направлен прямо на постель! Если спать с открытым окном, слышно гудение наружных блоков других кондиционеров. Иногда не гудение, а рёв, так как всё старое. Корпус формой П. Внутри столы основного ресторана. Шумно. Вечером слышно дискотеки. Постели и полотенца грязные, матрасы и диван старые, в пятнах. ТВ плохого качества, мало каналов (для тех, кому это нужно).

Еда однообразная. Всё пережаренное, невкусное. Спиртное низшего качества. Утром нет омлета как в других отелях, на выбор с зеленью помидорами и т. д. Отсутствие выбора блюд на мангале. Читайте негативные отзывы других отдыхающих, со всем согласен. Лежаки на пляже грязные, старые. Диваны и стулья с мягкими сиденьями по всему отелю грязные в пятнах. Столы в ресторане липкие после уборки. Мухи везде в помещениях, на ещё в том числе.

Садовник с шумной косилкой это норма. Неудобное расположение релакс бассейна. Надо выходить почти к шлагбауму и он с другой стороны от основной территории. Из немногого положительного: персонал отзывчивый. Решают какие-либо вопросы быстро. Природа супер. Море и пляж идеальные. Кого не волнует комфорт, тому понравится. Сравниваю с 4 отелями по Турции и одним в Египте, в которых были. Всё 5*. Цена плюс минус аналогичная.
аватар tina255
Отдыхали семьей в июле 2021 года. Пишу отзыв, надеясь, что другим будет полезным. В целом отель очень понравился. Напишу подробнее. 1. Хорошее расположение отеля. Отель находится на берегу моря, что для меня было важно для отдыха с детьми. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июле 2021 года. Пишу отзыв, надеясь, что другим будет полезным.
В целом отель очень понравился. Напишу подробнее.
1. Хорошее расположение отеля. Отель находится на берегу моря, что для меня было важно для отдыха с детьми. Море замечательное, прозрачное, вход галька, местами покрупнее, но зайти нормально можно.
2. Еда в отеле. Меню разнообразное, выбрать было что, всегда были фрукты, на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, что редко бывает в отелях. Те, кто были в этом отеле раньше, говорили, что меню было еще более разнообразное, но нам и сейчас понравилось.
Есть детское меню и диетичсекое меню.
3. Персонал на рецепции отзывчивый, всегда на просьбы реагировал. Заселили в 11 часов дня. Мы отдыхали 2 семьи вместе, подобрали номера рядом, что было очень хорошо.
Ребенок у нас был разочарован, поскольку карту отеля не соответствовала действительности (долго искал стрельбу из арбалета )).
4. Анимация. Дневная анимация организована хорошо. Мы посещали утреннюю зарядку, степ-аэробику. в целом понравилось (ведут несколько тренеров по очереди, и некоторые не очень профессионально ). По вечерней анимации есть много нюансов. В неделю несколько раз было танцевальных шоу, остальное - шоу "мисс", "мистер" и "лучшая пара" (для отеля семейного типа идея не очень, часто не было желающих участвовать).
Детская анимация проходит в клубе "Тукан". В принципе, активности для детей есть и много интересных. Что не понравилось - аниматоры включают мультфильмы в то время, которое по расписанию заявлено для активностей (по расписанию мультфильмы с 12.30 до 14.30). Все-таки родители приводят детей в клуб, смотря на расписание, поэтому такого не должно быть.
С детским клубом у нас была отдельная история по недосмотру, и пришлось обращаться в отдел по работе с клиентами, после чего ситуация в клубе улучшилась. Детей в отеле много, в клубе часто бывает много детей без родителей, но так как отель предоставляет услугу оставить детей без присмотра родителей, то в первую очередь должен быть организован присмотр за детьми и безопасность детей (это дети, и уйдя из клуба они могут пойти куда угодно).
Что понравилось для детей, так это надувные аттракционы, которые приезжают в отель раз в 2 недели. Дети были в восторге!

Что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ в отеле:
1. Постельное белье и полотенца, в том числе и пляжные, даже в чистом состоянии в пятнах и рваные.
2. УБОРКА в номере. Уборка в номере проводится ежедневно, но она сводится только к протиранию полов (это даже не мытье, поскольку пятна как были при заезде, так и остались). Паутина, пыль везде (некоторые читают детям вечером, и включать бра все с паутиной не очень приятно). "Вишенкой на торте" стало, когда уборщица грязные полотенца подняла с пола и сложила, будто они чистые (грязные от чистых можно отличить). На следующий день я в руки дала уборщице полотенца, чтоб поменять.
В отеле такой категории такая уборка недопустима. Особенно при заезде/выезде должна быть организована качественная уборка.
3. Несколько раз приходилось обращаться на рецепции по поводу оснащенности номера (в одном номере вода холодная отсутствовала (починили на 4-й день обращения), потом ручка дверная отпала). Хотелось бы, чтоб номер проверяли при заезде, а не гости отеле постоянно проблемы выявляли.
аватар vinzeslavska
Честный отзыв об отеле. Отдыхали мы с мужем вдвоем (25-28 л) в период с 27.06-8.07. Заплатили 39000 (+-1400$). Первый минус - если у вас нету детей не езжайте сюда. Это был минус тур агента которая посоветовала этот отель парк без детей. … Еще ▾ Честный отзыв об отеле.

Отдыхали мы с мужем вдвоем (25-28 л) в период с 27.06-8.07.
Заплатили 39000 (+-1400$).

Территория - зелёная, но очень маленькая, по сути один бассейн, и другой бассейн через дорогу куда никто не ходит. На пляже есть «накрытие от солнца» но оно фактически не даёт тени, и уютная зона в деревнях только возле рыбного ресторана, но там места на 7-10 лежаков.

Анимация- ее почти не видно и не слышно. У знакомых потеряли ребёнка 4х лет в мини клубе, вечером мини диско слышно лучше из соседней отелей.

Номера - маленькие, не ухоженные, убирали плохо даже за 1$, прикрепляю фото после уборки, полотенца с дырками.

Еда - это самая большая боль этого отеля. При чем об этом говорили все с кем общались на территории. Каждый приём пищи одно и тоже все 9 дней подряд. Кроме того что одно и тоже но и ещё и не вкусно вообще! Горелое мясо, макароны, булгар, странная картошка, рыба только жаренная, десерты не очень, все, даже панкейки забитые содой и не прожаренные, а омлет называется «молоко в омлете» - и это так и есть.

Персонал - медленно работают, русские - хамки, + ставят 2-х человек на выдачу 12-ти блюд и ты стоишь за пресными макаронами или сложённым мясом по 15-20 минут .

Единственное что спасло наш отдых - идеально чистое и тёплое море. Кемер шикарен, горы + море = идеально.

В общем это самое большое разочарование за многие годы. И да я не сравниваю этот отель с Риксусом потому что цена там больше 120 тыс. , но есть и другие отели в этой ценовой политике которые просто рядом не стоят.

Искренне никому не советую выбирать этот отель. Хорошо читайте отзывы, и выбирайте отель сами. Всем хорошего отдыха, а мы на 4 день хотели домой.
аватар tanj.koroleva1
Отель неплохой, но на 5-ку не тянет, скорее 4-ка с минусом. Он выигрывает местом расположения, все таки это первая линия. Прекрасная зелёная территория. Из недостатков: очень плохая уборка номеров, рваные полотенца, постель старая застираная и с пятнами. … Еще ▾ Отель неплохой, но на 5-ку не тянет, скорее 4-ка с минусом. Он выигрывает местом расположения, все таки это первая линия. Прекрасная зелёная территория.
В номере видели двух тараканов живых. Анимации практически нет, но это из-за карантина. Была утренняя зарядка, йога и аквааэробика.
Питание на 4-ку. Голодными не будете, но и изысков не увидите. Из мяса только курица и индюшатина. Из рыбы и морепродуктов: скумбрия, и мелкая салака при чем приготовлена без соли, вообще безвкусная была. Из фруктов одно и тоже: яблоки, груши, апельсины, арбуз и дыня.
Из плюсов: отличный ресторан А ля карте рыбный, шикарная ухоженная зелёная территория, первая линия, детский клуб Тукан.

Насчёт стиральной машинки: она есть, но старая, стирает 2 часа, и только все вещи в куче с пакетами других отдыхающих, пока не забьют машинку стирать ваши вещи не будут. А и только вещи детей.

Турецкий кофе в кафе тоже есть, но не вкусный, перепаленый. Неплохой в А ля карте. В ресторане кофе с автоматов, порошковый.

Спиртные напитки: хорошее пиво, их вино, раки, и какой-то виски, делают коктейли но на чём не понятно, очень болела голова после их коктейлей, причем даже у мужа, хотя он спиртное нормально переносит.
аватар ksjunjasha
1 Заселение прошло быстро, правда заселили не в тот номер, который бронировали. Ремонт в номере свежий, все чистенько, аккуратненько. Уборка номера и смена полотенец, каждый день. … Еще ▾ 1 Заселение прошло быстро, правда заселили не в тот номер, который бронировали. Ремонт в номере свежий, все чистенько, аккуратненько. Уборка номера и смена полотенец, каждый день.
2. На всей территории отеля, кроме пляжа, прекрасно ловит Wi-Fi.
3. Персонал трудится как пчелки - моют, убирают, поливают. Территория отеля идеальная.
4. Слабовата детская анимация, ребенку 8 лет было не интересно. Детская дискотека на протяжении недели одна и та же.
5. Все шумные мероприятия до 23.
6. Очень даже неплохие напитки - пиво, вино, шампанское, виски, всевозможные коктейли.
7. Еда - еда довольно разнообразная. Нам очень понравились йогурты, свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, много зелени, салатов, очень вкусные десерты.
8. Можно поиграть бесплатно в большой теннис. Есть футбольная и баскетбольная площадки.
Вокруг великолепная природа - горы, сосны, море чистейшее, за территорией отеля апельсиновые сады.
аватар viktoriia94.09
1. С первых же минут заселения разочаровал номер. Мебель старая, грязная, потертая, облупленная краска. На стенах какие-то пятна, на гардинах пятна. Полотенца в номере когда-то давно были белыми, но сейчас они серые, застиранные. … Еще ▾ 1. С первых же минут заселения разочаровал номер. Мебель старая, грязная, потертая, облупленная краска. На стенах какие-то пятна, на гардинах пятна. Полотенца в номере когда-то давно были белыми, но сейчас они серые, застиранные. Полотенца для пляжа еще и в дырках....
2. В еде разнообразия было не много. В основном курица, индейка, много овощей и зелени, много десертов. Но нам понравилось, вопросов нет.
3. Детский клуб -норм, нашму ребенку очень нравились вечерние дискотеки.
4. Для взрослых зарядка, йога, аэробика, все ок.
5. УБОРКА в номерах ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ! У нас малекий ребенок, с 2х до 4х спит и они приходят к нам с уборкой в это время. Несколько раз ругались, просили убирать у нас раньше. Исправлятся не спешат.
6. Ресторан А-ля карт работал 1 на начало мая и один раз в нелелю. Простояли в очереди для записи пол часа и на нас мест не хватило. Так за неделю и не попали туда. ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТЕЛЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!
7. На территории отеля убирают, чисто, ухожено.
Больше в этот отель не поедем!
Лутка двери Душевая Зеркало- облуплена краска Лампа в пятнах Угол кровати Шторы и стены в пятнах
аватар vibladom
Отдыхали с 0252021 по 0952021. Этот отель мы не выбирали - туроператор Туи Украина предложил или вернее сказать поставили перед фактом (за неделю до вылета). Этого туроператора не советую никому. … Еще ▾ Отдыхали с 0252021 по 0952021. Этот отель мы не выбирали - туроператор Туи Украина предложил или вернее сказать поставили перед фактом (за неделю до вылета). Этого туроператора не советую никому. Нами был забронирован и оплачен отель Euphoria Tekirova 5* еще в феврале 2021, оплатили за 7 ночей за 2-х человек 33 тыс. грн. До конца апреля мы не знали, что наш отель не открывается, а потом за 5 дней до вылета нам сообщили, что наш проплаченный отель не открылся, поэтому выбирайте между двумя Фан-Санами(один хуже другого), сказали, что это отели того же уровня, что и Euphoria Tekirova 5*. Но отель FUN&SUN FAMILY Club Saphire 5* не то, что такого же уровня, он и на 4* не тянет. То есть цена-качество вообще не соответствует и ничем не было компенсировано.

Вначале нас поселили в комнату, окна которой выходят в стену и хозпомещения соседнего отеля. После многократных жалоб нас переселили в более приемлемую комнату. Хуже всего в отеле считаем работу ресторана. Еда вся пресная, невкусная, однообразная, как в самой дешевой столовой. Выдача порций - стоишь с тарелкой - никакого внимания со стороны персонала, как будто бы просишь подаяние, напитки - вино разливное из бочек разбадяжено и пиво такое же, которое наливают только в одном месте. О вине в бутылках, которое должны разливать официанты даже никто и не слышал. Детского меню вначале не было, потом кое-какое появилось. Мороженое - какая-то химическая тянучка. На пляже - шезлонги-сетки (сетки растянуты и старые все в пятнах), пляжные полотенца грязного бежевого цвета даже половину лежака не накрывают.

Никогда больше не поеду в этот отель и не обращусь к этому туроператору Туи Украина. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ НИКОМУ.

аватар sergey0103591
Где и когда рынок? В какие магазины можно заходить?
аватар mishailov__131
Помогитеесли кто сможет в семье горе!!! НОМЕР в отеле 814
аватар mishailov__131
Все понравилось на 5!!! Только фотоаппарат, со всеми фотографиями забыли в номере во время отьезда!!! В семье горе!!!! Прошу ответте???Мой e-mail [email protected]
аватар oniks96
хотелось чтоб была дверь)))
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 2 км от центра п. Текирова. 16 км от г. Кемер. 73 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 155 м. ​Аренда павильонов на пляже – платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

— главный ресторан Saphire (вместимость 600 чел., есть открытая терраса)

— детский буфет Тукан в главном ресторане (12:00-13:30, 18:30-20:00)

— 3 ресторана A la carte (турецкий, средиземноморский и итальянский;19:00-21:00)

— десерт-бар (10:00-18:00) –турецкие чай и кофе, капучино, латте, американо, сладости, пирожные, мороженое (с 14:00 до 18:00).

3 вида импортных алкогольных напитка бесплатно 24 часа (водка, виски, мартини – марки уточнять на месте у Guest Relation, с 10:00 до 00:00 в Chill Out баре 18+; с 00:00 до 10:00 в ночном баре)

Для детей 2 детских бассейна. 2 детские горки.
Развлечения и спорт 4 водные горки, спортивные занятия в бассейне, стрельба из лука, бочча, дартс, игровые автоматы в игровой комнате (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE

​Всего 314 номеров.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Tekirova Mahallesi, Tekirova Mahallesi Şehit er Hasan Yılmaz Caddesi No:18, 07995 Kemer/Antalya, Турция
Телефоны: +90 242 821 46 00