TUI Day & Night Connected Hydros Club 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем в центре Кемера. Отель был открыт в 1989 г. Последняя реновация, включая номера — 2019 г. Отель состоит из одного 4-этажного главного корпуса и двадцати одного 3-этажного бунгало. Отлично подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар tanyashelar
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Летела в отель с целью отметить день рождение и конечно же хорошо отдохнуть, все получилось. Огромное спасибо работе персонала на ресепшене, заселили очень быстро и в хорошо расположенном номере. … Еще ▾ Летела в отель с целью отметить день рождение и конечно же хорошо отдохнуть, все получилось. Огромное спасибо работе персонала на ресепшене, заселили очень быстро и в хорошо расположенном номере. Отель чистый и ухоженный. Аниматоры просто сделали наш отдых незабываемым, особая благодарность Samet, Маргарите, Sergen и Кристине. Рекомендую отель всем, кто любит движуху и тусовки.
аватар lanazarewych
Пропозицію готелю отримали від туроператора за два дні до вильоту. Відпочивали з дочкою. Готель має чудову локацію та надзвичайно гарний пляж. Як виявилося, він є найдовшим в Кемері, тому скупчення людей там ніколи не було, в морі плавали також одномоментно до п’яти осіб. … Еще ▾ Пропозицію готелю отримали від туроператора за два дні до вильоту. Відпочивали з дочкою. Готель має чудову локацію та надзвичайно гарний пляж. Як виявилося, він є найдовшим в Кемері, тому скупчення людей там ніколи не було, в морі плавали також одномоментно до п’яти осіб. Ми проживали в бунгало. Номер чистий та затишний. Нові меблі. Прибирали його кожний день, змінювали рушники та постіль. Кондиціонер працював добре, ми мали хороший вигляд з вікна. Персонал привітний та старається у всьому догодити туристам. Особливо хочемо відмітити п. АLI, який відповідає за роботу по обслуговуванню клієнтів - завжди вирішує позитивно будь яке прохання та завжди йде назустріч клієнту, Tuncay - офіціанта в Sneck bar, п. Іlham Bayer гіда компанії Tui. Кухня також смачна та різноманітна. Якщо і виникали якісь негативні моменти, то виключно через поведінку окремих туристів та рівня їх культури. Рекомендуємо цей готель всім охочим добре відпочити!
аватар okonstantinova77
Отель стоит своих денег однозначно. Территория чистейшая, в 6 утра выходишь, персонал моет, чистит плитку, собирают спец.машиной листья. Лужайки все зелёные, без залысин и сухих пятен, кусты, деревья все пострижены, ухожены, цветущие горшки, мандарины, хурма растут на территории. … Еще ▾ Отель стоит своих денег однозначно. Территория чистейшая, в 6 утра выходишь, персонал моет, чистит плитку, собирают спец.машиной листья. Лужайки все зелёные, без залысин и сухих пятен, кусты, деревья все пострижены, ухожены, цветущие горшки, мандарины, хурма растут на территории. Пальмы высоченные с гронами фиников) травка пострижена, вообщем территория очень красивая, достаточно зелёная и цивилизованная. Мы жили в бунгало, на втором этаже, с видом на бассейн и море — шикарно!!!

Мы заехали в обед, нам дали карточки от номера, но тут же попросили их обратно и поменяли на другой номер (сказали с лучшим видом) и не обманули)) абсолютно бесплатно, мы даже не просили). Парень отнёс чемоданы в номер, показал, рассказал всё что нас интересовало. Номер оказался действительно лучший) светлый, чистый, вид с балкона живописный, кровать, матрац, подушки удобные, постельное белоснежное, очень порадовал кондиционер, он удобно расположен внизу в стене (где у нас расположены батареи) и дует в потолок, поток холодного воздуха безопасно охлаждает комнату, никому не дует ни в голову ни в спину. Телевизор с порядка 15-20 русскими и украинскими каналами, шкаф, сейф, холодильник, чайник с чайно-кофейным набором, мебель целая, двери в ванной не гнилые) сантехника свежая и чистая, вообщем номер очень чистый и комфортный! Убирают в номере каждый день!

Еда вкусная, разнообразная, мяса видов 20-25, каждый день новые рецепты, рыба, овощи, сыры, гарниры, салаты, всякие маринованные острые и не очень вкусняшки - этого всего оооочень много!!!! Сладости фрукты в изобилии! Голодными не останетесь) алкоголь хоть залейся, три импортных напитка (мартини, джин и виски) наливают без проблем и в неограниченном количестве) чаевые приветствуются, но на качество обслуживания не влияют))) аниматоры супер! Сьюзи-зажигалка и Саша не давали скучать ни днём не ночью! Казалось они никогда не спят))) целый день то танцы, то водное поло, то стрельба с лука, то аквааэробика и много других развлекух) вечерняя программа интересная, каждый день новая, впечатлили акробаты-африканцы, лазер-шоу, шоу-балет, пенная вечеринка и pool party c dj lutique) вообщем ни минуты грусти!!! Экскурсии хорошо организованы, гиды Туи молодцы!!! Вокруг шикарные горы, за отелем сразу парк с фонтанами, красотища!!! Очень рекомендую этот отель, и вернусь сюда снова однозначно!!!
Вид с балкона Пирс Ночной Гидрос Бунгало Чистейшее море
Все на высоком уровне, заселение произошло очень быстро. Номера уютные, чистые, ухоженные. Условия абсолютно соответствующие описанию. Все было хорошо. … Еще ▾ Все на высоком уровне, заселение произошло очень быстро. Номера уютные, чистые, ухоженные. Условия абсолютно соответствующие описанию. Все было хорошо.
В общем этот отель не для бабушек с дедушками, там грохочет музыка очень много молодёжи.Кто хочет вообще тишины и покоя там такого не получится, а так все в порядке. … Еще ▾ В общем этот отель не для бабушек с дедушками, там грохочет музыка очень много молодёжи.Кто хочет вообще тишины и покоя там такого не получится, а так все в порядке.
аватар kristiustink
Отель находится в центре Кемера. У него потрясающее месторасположение. Есть куда выйти. Все знаменитые дискотеки, супер маркеты, рестораны, кафе все рядом. Десять минут пешком и вы попадаете на красивую набережную Кумера. … Еще ▾ Отель находится в центре Кемера. У него потрясающее месторасположение. Есть куда выйти. Все знаменитые дискотеки, супер маркеты, рестораны, кафе все рядом. Десять минут пешком и вы попадаете на красивую набережную Кумера. Где яхты, лодки и рестораны. Для тех кто не любит тусоваться только в отеле а любит выходить за территорию отеля добро пожаловать! В шаговой доступности два знаменитых клуба Аура и Инферно. И для всех кто живет в этом отеле туда бесплатный вход. Аниматоры вас туда проводят, сажают за стол и следят что бы все было великолепно. Так же если там проходят концерты звезд то дают скидки для проживающих в отеле. Так же есть скидка 20% на водные виды спорта на берегу. Успех отдыха заключается в том что вы должны понимать куда вы едите. Концепция этого отеля это вечеринки с утра до вечера.

Активнейшая анимация. Развлечение людей с утра до вечера. Постоянная музыка возле бассейна. Пенные вечеринки, вечеринки в мокрых майках, приглашенные диджеи, приглашенные артисты, концерты популярных групп! Спортивные программы со звездами фитнеса. Так же в самом отеле есть ночной клуб где проводятся вечеринки. Алкоголь 24 часа в сутки. Есть не только местный но и импортный алкоголь. Каждый день есть бесплатный интерестный коктель дня. До 23, 00 у пул бара наливают алкоголь после алкоголь только в ночном клубе. И там всю ночь вам наливают. В общем именно то что мы и хотели. Чтоб была тусовка в отеле и было куда выйти.

На территории отеля два бассейна. Один с очень активной анимацией. Он рядом с пул баром. Второй бассейн с более семейным концептом, там есть горки. И там не играет супер громкая музыка. И нет анимационной команды которая постоянно пытается привлечь вас к активити. И хотя это семейный бассейн но тусуются там в основном взрослые. Отель не совсем для семейного отдыха. Но если вы и ваши дети любят шум, вечеринки и вы не против спать не в тишине то здесь продуманно все и для детей. Есть детский клуб который работает несколько часов до обеда и несколько часов после обеда. Активной анимации и детских развлечений тут нет но мини диско проводится еже вечерне. Питание очень вкусное не смотря на то что это не люксовый отель. Здесь не подают шампанское и красную рыбу на завтрак. Отель предлагает очень неплохое питание на завтрак обед и ужин. И в промежутках в течении дня. Вы совершенно точно останетесь довольны.

Очень интересная концепция сохранения окружающей среды. Здесь нет пластиковых стаканчиков. Бутилированной воды и трубочек. В отеле не используется пластик который выбрасывается после одноразового использования и загрязняет окружающую среду. Есть 3 аля карт ресторана. Это итальянский, турецкий он входит бесплатно один раз в неделю. Рыбный ресторан идет за дополнительную плату. Однако закуски, десерты и алкоголь включены. И за 25 долларов на двоих вы там поедите шикарной рыбы и получите удовольствие. По сути вы платите за сервис а не за еду. Сами понимаете что 25 долларов за двоих это не деньги за приятное время провождения.

Очень красивый ресторан с видом на море. Получите удовольствие. Здесь есть снек бар. Очень продуманно что он открывается в 11, 30 и если вы поздно проснулись, не успели на завтрак и не дотягиваете до обеда то пожалуйста. Мясо, суп, салаты, мороженное, гезлиме. Кстати гезлиме тут вкуснейший. Так что до обеда совершенно спокойно можно здесь поесть. Wi-Fi – на всей территории отеля абсолютно бесплатный. Пляж у отеля очень длинный один из самых больших в центре Кемера. Лежаков хватает на всех. Так же есть пирс. Но на пирсе нет бара. На пляже есть удобные лесенки для спуска в воду. И вы можете не брать обувь для купания а спускаться в воду по этим лесенками или с пирса. Здесь кристально чистая вода.

В отеле в основном русскоязычный персонал. Все приветливые! В общем очень хороший отель. Отдых был просто замечательный!
аватар Pelmen2la
Я отдыхал в этом отеле с женой 3 года подряд и сейчас вашему вниманию предоставляется самый объемный и честный отзыв о Гидросе. Начнем с момента покупки путевки, молодежи представляют отель как тусовое место, семьям как отличный для семейного отдыха, но, как вы понимаете, отель в итоге на 100% не выполняет ни ту ни ту функцию. … Еще ▾ Я отдыхал в этом отеле с женой 3 года подряд и сейчас вашему вниманию предоставляется самый объемный и честный отзыв о Гидросе.

Начнем с момента покупки путевки, молодежи представляют отель как тусовое место, семьям как отличный для семейного отдыха, но, как вы понимаете, отель в итоге на 100% не выполняет ни ту ни ту функцию. Молодежь едет на треш и угар и видит мамок с детьми на дискотеках, люди с детьми едут спокойно отдохнуть и видят пьяную молодежь с портативными колонками. Так что читайте отзывы, смотрите фото. В этом и есть основная проблема отеля, сама линейка "day and night connected" по словам гидов подразумевает молодежьность и тусовость отеля, но оттуда не исчезает поддержка пар с детьми. 2 года назад, например, алкоголь в барах не был доступен круглосуточно, год назад его сделали 247 и нам все при отъезде обещали, что сделают в след году отель 18+ с крутыми тусами, вот мы приехали в этом году и ничего такого не увидели, это было самое большое разочарование года.

Сразу скажу все мои претензии ниже на счет публики с детьми и семейной составляющей отеля относятся только к этому году, т.к. нам обещали и не выполнили. Я спрашивал у других ребят, так обещали не только нам.

По факту путевки различаются по месту проживания, есть бунгало, а есть большой корпус. Плюс в бунгало в том, что вид там на природу и основные объекты находятся несколько ближе, правда тут еще все зависит от удаленности самого бунгало, если вы любите поспать для вас минусом будет гуляющий на балконах и просто на природе народ и громкая музыка от сцены, где проводятся разные представления шоу конкурсы вроде мистермис отель. Т.е. если любите более спокойную обстановку в номере, вас не смущают коридоры и не лень пройти пару лишних минут выбирайте основной корпус, он вроде даже подешевле. Лично мы жили все 3 года в бунгало, но были у друзей в основном корпусе и там тоже хорошо, даже как мне показалось получше ремонт комнат.

Мы всегда покупали тур непосредственно у TUI, поэтому с перелетом и трансфером проблем никогда не было, все четко. За другие способы доставки до отеля не скажу.

Далее заселение, тут вы встречаетесь с людьми на ресепшене и возможно столкнетесь с первой проблемой, на нём частенько есть плохо говорящие по русски сотрудники и добиться от них чего-то кроме их привычных обязанностей сложно, у меня, например в этом году сломался замок на чемодане, я минут 15 пытался выпросить инструменты, мне сказали типа "вызвали мастера", на мой вопрос а сколько ждать то, ответа внятного не последовало, в итоге ломал вилками из столовой. Как только зайдете в номер сразу проверьте нужную вам техникусантехнику, сейф, количество постельного белья итп. У нас в этом году не работал сейф, на 2х выдали 1но одеяло и в туалете вода постоянно текла, туалет в итоге так и не починили. Это все при том, что нам дали "лучший номер", как постояльцам.

После заселения вы наверняка захотите поесть. С едой в Гидросе проблем нет, завтрак, обед, ужин, поздний ужин (23:00 - 24:00), на протяжении дня работает snack бар. Кто-то говорит что разнообразие в еде не большое, но как по мне за такие деньги все ок. В прошлые 2 года на обедах ужинах самым первым стоял красиво одетый повар, который готовил что-то интересное, и к нему выстраивалась очень большая очередь, в этот год такие блюда перенесли более глубоко и некоторые из них стали готовить массово, а не единично, что безусловно плюс, избавились от больших очередей. Из минусов назову следующее: завтраки действительно каждый день одинаковы, в прошлые 2 года по четвергам были тонны раков, в этом году от них решили отказаться, правда добавили в 1н из дней очень вкусные wokи. Еще отмечу такой момент, в snack баре есть бабуля, которая готовит лепешки с сыром, они очень вкусные, но, по правде, она не докладывает в них сыра, но если вы дадите ей несколько долларов, для вас она будет делать всё как надо, попробуйте, стоит того. Персонал в столовых вежливый, столики хорошо убирают.

Теперь давайте поговорим про алкоголь: в Гидросе нет хорошего бесплатного алкоголя, а тот, что есть вообще не пьется чистяком, т.е. лучше запастись хорошим алкоголем из Duty Free, а в самом отеле брать коктейли вроде виски-кола, джин-тоник, ром-спрайт, на баре всегда можно попросить "коктейль дня" они тоже бывают неплохими. Есть платные шотыкоктейли, мы брали Б52, но, по факту, кроме главного бармена Ахмеда (оч. крутой мужик) никто их делать толком не умел и были проблемы с ингридиентами. Из барменом мне не приятным по поведению показался всего 1н, остальные классные веселые ребята, местами веселее некоторых аниматоров. Как я писал выше, работающий бар можно найти всегда, 10:00 - 23:00 это pool бар, 23:00 - 10:00 это бар на дискотеке, также есть бары в ресторане и на snack.

А теперь давайте поговорим о грустном. Анимационные программы и развлечения. Я не знаю, что случилось с анимацией, но с каждым годом аниматоры становятся все зажатее. 2 года назад у них был шефом русский парень и он отжигал как мог. После шефов сменили на турецких ребят и есть подозрение, что правила ужесточили, аниматоры работают по четкому распорядку и не чувствуется раскрепощенность и креативность. Движение начинается часов в 10 утра, из спорта предлагаются водное поло, волейбол, стрельба из лука, боча, разные фитнес программы. Т.е. в целом выбор есть, но зачастую не набираются нормальные игроки, т.к. читай выше: приехали мамки с детьми, а ты хочешь играть с активной, зрелой публикой. Спортивный инвентарь является главной проблемой в Гидросе, он просто убитый, я 3 года просил купить нормальный волейбольный мяч, стоит он не так много, по сравнению с прибылью отеля, но воз и ныне там. Площадка для бочи вся неровная, шарики катятся непойми куда, похожая ситуация с минигольфом. Есть игры на бассейне еще, они в целом забавные, но в этом году явно хуже, чем в прошлые 2, опять же привет шефам анимации. TUI если вы хотите действительно молодежный отель, дайте больше свободы анимационной команде. И почему почти нет русских аниматоров мужиков, мне как женатому намного приятнее тусить с мужиками, чем с малознакомыми девченками.

С 12 до 15 включается режим "развлеки себя сам", я не знаю зачем это сделали, чтобы дети поспали? Будем честными, никому не нужно 3 часа на обед, можно хотя бы музыку оставить на бассейне танцевальную. Кстати про музыку, она почему-то очень хороша на аква аэробике и очень плоха на дискотеке, очень много русской попсы, прям очень много.

В прошлые года как-то по-лучше было, в этом году прям мрак. Для кого это сделано я не знаю, все ребята с кем мы тусовали (а это почти вся молодежь 20 - 35 лет) говорили что им не по кайфу такой музон. Год назад стали раз в неделю приглашать диджея и устраивать диско у бассейна, но раз на раз не приходится и частенько музыка там не очень драйвовая, да и бывает, что на дискотеки люди приходят с детьми, что убивает атмосферу тусы на корню. Мой совет: больше иностранной крутой, драйвовой музыки. В этом году с анимационной командой работал специальный ведущий, который должен был заводить толпу, но с такой музыкой даже с ним этого особо не получалось.

Для любителей клубов можно бесплатно с аниматорами сходить в ауруинферно. Мне лично больше нравится инферно, но тут уже все индивидуально. Стоит разок сходить посмотреть и решить для себя.

Помимо шефов аниматоров есть еще самый главный турок, который шеф над шефами что-ли, не знаю точную иерархию. Он ведет вечерние программы, вот он в этом году тоже сменился и стал похуже как по мне, очень много лишних разговоров и несмешных шуток.

Про вечерние программы, это по сути либо какие-то представления для гостей, вроде народных танцев или акробатов, либо какие-то глобальные конкурсы, вроде "мистер отель", "мисс отель", "лучшая пара" итп. Ведет их вышеупомянутый шеф шефов и не сказать, что делает это очень хорошо. Мероприятия цикличны и есть шанс попасть на одно и тоже, если вы приехали больше, чем на неделю. В целом занятие прикольное, я даже 2 раза побеждал в "мистер отеле", но из года в год формат конкурсов особо не меняется.

Также перед вечерней программой есть какая-то туса для детей, музыку от которой хорошо слышно в бунгало, что пару раз напрягало, т.к. там музыка порой еще хуже русской попсы.

Про экскурсии, мы брали их прям в отеле, т.к. за границами их брать не советуют сами туроператоры, ну тут понятно, что им просто самими хочется заработать и они запугивают страховкой итп. Все было ок, кроме экскурсии в Стамбул, переезд и перелет очень утомляет + TUI отдали её на аутсорс другой компании и у нас была гидом тетя не очень хорошо говорящая по русски, не очень познавательно рассказывающая и постоянно дико смеющаяся над не пойми чем. В целом 1нодневная экскурсия в Стамбул скомканная и тяжелая, не рекомендую никому. Из историчных Памукале, Демре-Мира-Кекова вполне ок. По поводу экскурсий за пределами отеля, в том году были люди, которые там брали квадрики и им понравилось намного больше, чем тем, кто брал в отеле, было больше свободы и круче маршрут. Ну тут уже решайте сами.

В целом я бы порекомендовал TUI определиться окончательно с концепцией отеля и не давать людям ложных надежд. Нам повезло, что мы с женой драйвовые и всегда находим себе тусовку и можем сами себя развлечь. Тем кто поспокойней не будет так прикольно в "молодежном" отеле. Интересно было бы послушать отзывы людей с детьми с их стороны.

Если у вас есть вопросы, можете написать мне на почту pelmentravel@gmail.com, в заголовке письма добавьте слово Hydros, постараюсь ответить на ваши вопросы.
аватар Pysarenkoaa
Заселение: будут говорить, что свободных номеров нет- не верьте))номера приготовлены, но не факт, что вам понравится....чистенько, но бедненько. Гель и шампунь можете не брать)) в номере есть и довольно не плохой)) халатик и тапки есть тоже, полотенца тоже свеженькие. … Еще ▾ Заселение: будут говорить, что свободных номеров нет- не верьте))номера приготовлены, но не факт, что вам понравится....чистенько, но бедненько. Гель и шампунь можете не брать)) в номере есть и довольно не плохой)) халатик и тапки есть тоже, полотенца тоже свеженькие.
Территория: ухоженная, есть на что полюбоваться, для пляжа приготовьте специальную обувь.
Питание: без изысков, но мясо, рыба, выпечка, фрукты и овощи- все вкусно)) за 5 дней- пока раков, креветок и крабов не видели, была форель- 2 дня, лосось запеченный- 1 и кальмары- 1.
Анимация- ребята стараются! Приятные)) день шоу от отдыхающих- типа мисс/ мистер чего-то там)) день- приглашённые. Йога, зумба, дарц....вечером дискотека
Алкоголь: просто какой-то треш....местное пить невозможно, импортное, которое типа включено, не выпросить, сплошной нервотреп))) это притом, что наша компания выпивает макс по 3 мартини))) фу.....
аватар ruslanoleksienko273
Добрий день! Відпочивав в TUI DAY & NIGHT Connected Club 4* HV-1, Kemer, Turkey з 18.09 по 29.09.2018 Готель з цього року 5-ти зірковий. Позиціонує себе, як молодіжний, тусовочний. Буду відвертий, тверда 4-ка, але ніяк не 5-ка. … Еще ▾ Добрий день!
Відпочивав в
TUI DAY & NIGHT Connected Club 4* HV-1, Kemer, Turkey з 18.09 по 29.09.2018
Готель з цього року 5-ти зірковий. Позиціонує себе, як молодіжний, тусовочний.
Буду відвертий, тверда 4-ка, але ніяк не 5-ка.
Контингент, 50 на 50, молодь та дорослі, дітей не багато.
Харкування -4;
Територія безподібна – 5;
Номери -4 (невеликі, але все необхідне присутнє);
Море -5 ( є власний пірс);
Розміщення – 5 (самий центр Кемеру);
Анімація – 3 (нічого цікавого);
Сервис обслуговування -5
Персонал готелю – 3
В загальному готель за свої гроші непоганий. Моїм друзям сподобався відпочинок.
аватар tkalashnikovva
Отель для молодежи, прекрасная анимация, рядом лучшие клубы Кемера, куда вас отведут и приведут назад аниматоры. Расположение, территория, номера - все отлично. Лежаков всегда хватало и на пирсе, и на пляже и у бассейна. … Еще ▾ Отель для молодежи, прекрасная анимация, рядом лучшие клубы Кемера, куда вас отведут и приведут назад аниматоры. Расположение, территория, номера - все отлично. Лежаков всегда хватало и на пирсе, и на пляже и у бассейна. Персонал внимательный. По поводу питания - все вкусно, еды вполне достаточно, но гурманам не подойдет. Выпивка хорошая есть - виски JB, джин, мартини (чтоб налили импортные напитки, нужно говорить, потому что наливают местный). Кофе хороший. Было бы неплохо организовать ночной буфет для любителей ночной жизни и продлить дискотеку на пару часов. Но в принципе, кому не хватило, можно и в город выйти, все рядом - и кафе и клубы (вход бесплатный). В целом, отдыхом очень довольны, каждый из нашей компании нашел, что хотел, было очень весело. На свою цену отель очень даже тянет. Спасибо аниматорам Насте, Синану, Кате, Насте - Вы супер! И бар-шефам Хакану и Ахмету - очень внимательные и добрые люди! Еще очень понравился хаммам и массаж - дешевле и намного лучше, чем в других отелях.
аватар bonua.bobonua88
А раки есть?? ( кушать)
аватар natali1905
Цены примерно одинаковые...
аватар Ostapenko_v
У нас заказана путевка на 2 взрослых и 2 детей, с проживанием в одном номере, возможно ли взять с собой еще одного ребенка 4 года с доплатой?
аватар TuristBystena
Всем привет!кто был-рассказывайте!собираемся ехать с 2-х летним ребенком.кто был с такими маленькими,рассказывайте:чем кормили (баночное питание и растворимые каши в прошлом). и есть ли рядом рынки со шмотьем и прочей турецкой лабудой рядом?
Город и бухта Фаселис

Расположение 55 км от г. Анталия. 65 км от международного аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный галечный, первая береговая линия, протяженность — 300 м, глубина начинается после 5 метров, вход в море – галька. Есть пирс.
  • галечный пляж

Главный ресторан Olympos (есть открытая терраса).

Турецкий A La Carte ресторан (мясные и рыбные блюда; 19:00-21:30, кроме воскресенья).

Pool бар (10:00-00:00).

Snack бар (12:30-16:30).

Disco бар (23:30-03:00, после 02:00 – платно).

Flirt кафе с вкусным и ароматным кофе (10:00-00:00).

В ресторане по системе «шведский стол» на территории отеля гости могут попробовать различные блюда. Работает бар.

Инвалидные кресла (платно).

Амфитеатр (бесплатно), магазины, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Для детей 2 открытых детских бассейна, крытый детский бассейн, детский клуб (русскоговорящий персонал), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: турецкая баня, паровая комната, сауна, аэробика, аквааэробика, водное поло, мини-футбол, мини-гольф, дартс, бочча.

Всего 341 номер, расположены в 4-этажном главном здании и 21 3-этажных бунгало.

Адрес Yeni Mahalle, Sehit Polis Kemal Ilgaz Caddesi. No:1, 07980, Kemer, Antalya
Телефоны: 0090 (0) 242 814 12 34
Е-мейл: bulent.gun@tthotels.com
Собственный галечный, первая береговая линия, протяженность — 300 м, глубина начинается после 5 метров, вход в море – галька. Есть пирс. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно: турецкая баня, паровая комната, сауна, аэробика, аквааэробика, водное поло, мини-футбол, мини-гольф, дартс, бочча. Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 открытых детских бассейна, крытый детский бассейн, детский клуб (русскоговорящий персонал), детская анимация (на русском языке), мини-диско, детская коляска (платно). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.