Tu Casa Gelidonya Hotel 4*– Отзывы

№193 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен недалеко от центра города Кемер. Построен в 1999 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Отель подойдёт для молодёжи и семейных пар.Подробнее →
аватар viosan.save
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Всем привет, хочу оставить отзыв об этом отеле, поэтапно Заселение - даже если вы приехали в 5 утра то вас заселят не раньше 14.00, браслеты одевают сразу и можете перемещаться по отелю и покушать Номер-на 3, маленький но более менее чистый Уборка-плохо! Постоянно чего то не кладут, бумага полотенца Гель и шампунь только в первый день, имейте ввиду и берите с собой всё Кухня-скудно но голодный не будешь. … Еще ▾ Всем привет, хочу оставить отзыв об этом отеле, поэтапно
Номер-на 3, маленький но более менее чистый
Уборка-плохо! Постоянно чего то не кладут, бумага полотенца
Гель и шампунь только в первый день, имейте ввиду и берите с собой всё
Кухня-скудно но голодный не будешь. Сумасшедшие очереди по 30 минут чтобы поесть
Ресторан-два зала без вентиляции и терраса на которой невозможно поесть потому что вокруг и рядом курят!
Бассейн-работал один
Бары-алкоголь жуть! Вода водой! Дают по два напитка в руки
Территория-соответствует четвёрке
Пляж-это жесть! 15 метров ширина, шезлонги поломаны
Рядом катера и всякие развлекаловки поэтому постоянно шум и запах бензина
Анимация-ее просто нет!
Дорога к пляжу между двумя отелями среди разных машин и мусорок
Ну в общем четвёрку я бы не ставила
аватар konnovaswetlana
 •  ездил(а) 1 год назад
Дата заезда в отель GELIDONYA 13.07. 2022. Опишу все. Мы с дочерью за границей были впервые и особо не требовательные. Наши разочарование отелем началось уже с момента знакомства с номером. … Еще ▾ Дата заезда в отель GELIDONYA 13.07. 2022. Опишу все.
Мы с дочерью за границей были впервые и особо не требовательные.
Наши разочарование отелем началось уже с момента знакомства с номером. Путевки у нас были куплены в номер Стандарт. Заходим в номер и приходим в тихий ужас. Маленький номер от слова очень. В номере две кровати вокруг которых можно перемещаться бочком. Тумбочка стоит на трех разных ножках и соответственно наперекосяк. Обшарпанная лавочка и маленький очень старый желтый холодильник, который, видимо, когда-то был белым. В душевой кабине дверь открывается на 50 сантиметров: хочешь помыться – худей. Мы сразу на рецепшен, где администратор из русских слов знает только «не понимай» и «номер нет». Сначала мы просили поменять, потом требовали, ссылаясь на то, что в путевке «стандарт», и в конце уже предлагали денег, но предлагали, как потом выяснилось, мало. Делать нечего и мы отправили фото номера своему туроператору. Уже в обед на следующий день нам пришло сообщение, что необходимо подойти к рецепшену для смены номера и получения комплимента от отеля (который мы так и не смогли выпросить). Ну хоть номер сменили.
Уборка в отеле производилась, потому что уборщицу мы видели в коридоре корпуса, но видимо не в нашем номере. Уже даже табличку на дверь вешали, что бы убрались. Полотенца за семь дней не меняли ни разу. При мне женщина на рецепшене выпрашивала туалетную бумагу, а администратор включил режим «не понимай». Спрашивается, вы зачем нанимаете в отель, где преимущественно проживают рускоязычные постояльцы, таких вот «непонимаек».
Завтраки, обеды и ужины «не шведский стол», всё накладывают сотрудники. Не понятно, зачем отелю оплачивать труд толпы сотрудников, а не позволить накладывать посетителям самим. Ведь два сотрудника на закусках, два на салатах, шесть на горячем, два на десерте, еще на напитках!!! Это, кого я вспомнила. И все это создает огромные очереди, сначала надо отстоять очередь за одним, потом за другим, потом за третьим.
За все дни пребывания в отеле только два раза давали рыбу, остальные дни курица и тушеная печень с картошкой. Из фруктов - арбуз, хорошо хоть сладкий.
Кстати эти сотрудники очень неохотно накладывают, когда говоришь «ещё». Вот я, например, не ем колбасу, и прошу положить к двум кусочкам сыра еще. Так они очень старательно отделяют всего один кусочек. В итоге приходиться еще раз вставать в очередь. В ресторане очень много мух.
Из напитков вволю было пиво. Вино было белое и красное, очень сильно отдавало уксусом, пить его было невозможно. Из коктейлей: чуть-чуть джина + цветной сироп, все залитое спрайтом. Льда иногда не было (быстро заканчивался). Теплым пить - то еще удовольствие. Остальные напитки, считаются напитками иностранного происхождения, и они платные.
Мороженое выдавалось каждый день с 15.00до 16.00. Всегда было только ванильное и шоколадное.
Бассейн в отеле работал с 9 утра до 17.00.
Пляж у отеля - очень маленький треугольник, со сломанными лежаками, соседствовал с причалом, куда постоянно подходили лодки, катера, газовали, дышать было нечем. На лежаках постилок нет (не так как на фото на сайте отеля). Просто пластиковые сломанные лежаки. На пляже напитки только безалкогольные.
Интернета бесплатного в отеле нет, мы даже по приезду не могли сообщить своим родным, что все хорошо. Сразу купили доступ в интернет на все семь дней. Стоимость 2 $ в день. И этот самый платный интернет работал только возле рецепшена. Заходишь в номер и всё, его нет. Хочешь родным написать – беги на рецепшен.
Развлечение было с 21.00 до 23.00. Запомнился день, когда было караоке. Остальные дни – дискотека. В 23.00 каждый день предлагали поехать в клуб, автобус был от отеля. Мы туда не ездили, что там было не знаем.
Если честно, я не знаю кто пишет положительные отзывы по этому отелю. Мы ведь вам поверили и угрохали уйму денег за вот это всё. Чтобы на все недостатки не обращать внимание, это сколько же надо бухать!? Тем более бесплатно в отеле не набухаешься.
Итог – сервис в отеле ужасен, сотрудники на рецепшене грубые, как что-то попросить у них, так они не понимают. Вы сейчас скажете, почему не воспользоваться переводчиком он-лайн, я отвечу: вы забываете про плохой интернет. Даже переводчик не загружается. Всё у них предусмотрено!
Первый выезд, был как первый блин – комом. Но ничего, отрицательный опыт – тоже опыт.
аватар karpenkoanna21
Дорога від аеропорту до готелю займає 1 годину, від готелю до центра Камера 15 хв пішки, море супер чисте. В готелі дали номер в 2 годин, за певну плату можна раніше номер з свіжим ремонтом як претензії по номеру немає. … Еще ▾ Дорога від аеропорту до готелю займає 1 годину, від готелю до центра Камера 15 хв пішки, море супер чисте.
Їжа - куриця, салати, сири, фрукти яблука сливи, є гамбургери і фрі біля другого басейну з 12. Голодні не будете. Бару як такого на пляжі немає алкоголь тільки біля готелю, вода кава є на пляжі.
Пляж через дорогу і через мусонні контейнери від інших готелів, лежаків не вистачає, пляж дуже маленький.
Анімація супер завдяки Idris.
Виключенням є їхній головний аніматор хамло!
Дитячой площадки немає яка вказана на фото вона розибрана, відпочивати можна але більше в цей готель не поїдемо.
Вайфай ловить в лоджі.
аватар buger74
Выбирали по отзывах, ну канечно попали. Ну так по порядку, номер у нас был "фемели" на 4 человек №2407 большой, но он для "карликов" это мансардный этаж, постоянно бились головой о потолок, правда чистый и убирались каждый день. … Еще ▾ Выбирали по отзывах, ну канечно попали. Ну так по порядку, номер у нас был "фемели" на 4 человек №2407 большой, но он для "карликов" это мансардный этаж, постоянно бились головой о потолок, правда чистый и убирались каждый день. На рецепшине сказали что "фемели" толька такие и могут переселить в такой же, мы отказались.
Питание: завтрак блинчики, яйца и овощи; обед суп, курица, макароны или рис и овощи; ужин курятина, болгур, макароны и овощи, а также десерты (очень вкусные если застанете). Фрукты - арбуз. Еще один прикольчик, если вы попадаете во второй корпус то обедаете и ужинаете в последнюю очередь и едите только то, что осталось от других туристов и всякие вкусняшки уже разобрали, но макароны и курятина вам точно достанется. Напитки: кола, спрайт соки апельсин, ананас и яблоко, а также постоянная очередь.
Территория: хорошая большая ухоженная; бассейн их тут два, тоже "+". Пляж метров 250 от отеля, очень узкий, очень маленький, море классное, но это не заслуга отеля. Персонал, ну это конечно "+". Анимация была очень неплохая: аквааэробика, ватерполо, зарядка, дарц и вечером танцы.
Поехал бы я сюда во второй раз, точно нет, а в Кемер - да.
Да еще забыл, рядом с отелем есть турфирма "МАРС ТРЕВЕЛ" не ходите к ним, обманывают, когда им говоришь, что в туре не было того за что платили деньги, они говорят, что такого быть не может и они будут выяснять но не извиняются. Вот наверное и все.
аватар grancar1
Теперь подробно. Прилетели в 05-30. Одели браслеты и пошли к бассейну. Завтрак. Опять бассейн. Перекус. Заселили в 14-00 (это указано в туре). Номер небольшой 1103 (рядом с рецепшеном) вай-фай ловит хорошо. … Еще ▾ Теперь подробно. Прилетели в 05-30. Одели браслеты и пошли к бассейну. Завтрак. Опять бассейн. Перекус. Заселили в 14-00 (это указано в туре). Номер небольшой 1103 (рядом с рецепшеном) вай-фай ловит хорошо. Еда свежая. (вы же помните, что это 4-ка), выбор есть. По приезду вам рекомендуют время посещения столовой, чтобы не собиралась очередь (НО КОМУ ОНИ ЭТО РЕКОМЕНДУЮТ? ((( ). Примечательно - скатерти меняют сразу, после каждого клиента, вы садитесь всегда за чистый стол. Мы попали в дни Курбан-Байрама - каждый ужин был праздничным! Уборка в номере каждый день - мы вывесили табличку - убирали дважды.

О пляже: Море - тёплое, глубокое, чистейшее. Пляж маленький - но 10 шагов влево и вы заходите в воду с пляжа соседнего отеля, что мы и делали. Лежаков не хватает не только потому, что их мало - многие отдыхающие занимают тапчаны и на первом ряду, и на 3-м...Поэтому - хотите лежак - приходите в 6-6-30...Таже картина возле бассейнов - лежат поверх лежаков полотенца - а хозяева на пляже...Большинство постояльцев россиянцы, но тагила в этот раз не было. . Дорога на пляж действительно испытание - она проходит меж отелей Хилтон и Кристал Аура, которые по ней завозят-отвозят всё...Но эти 150 метров ежедневно преодолевают постояльцы отелей 2-ой линии. Это проблема не отеля, а города... Напитки в барах местные, но мы пили пиво.

Сервис более чем приличный. НАПОМИНАЮ - это 4-ка. Хотите большего - платите и будет вам шоколад. Анимация и развлечения нас не интересовали, но что-то там было. Брали на прокат электроскутер (5 долл. в час) ездили по Кемеру. Наш выезд был в 21-20, затем его перенесли не раз, уехали в 0-30. Номер сдали в 12-00 (ну, как сдали - я отдал ключ, мне сказали спасибо и всё). Браслеты никто не снимал - оставили чемодан, целый день были на море, затем у бассейна, обедали и ужинали...Никто ни разу у нас не потребовал какой либо оплаты за что-нибудь. Персонал вышколенный. Так что, если у вас есть желание отдохнуть не придираясь к мелочам, то вам сюда. Ежели есть особые пожелания, помните - это не 5-ка... Это не первая наша поездка, есть с чем сравнивать. Мы с женой остались довольны.
Центральный вход Номер 1103 Пляж Восход солнца 05-40
аватар verteletskaya90
Приехали в отель в 5 утра, заселили с возмущениями в 10, хотя отель не заполнен. Регион хороший 10-15 мин ходьбы к центру. Номер обычный маленький стандарт, убирали каждый день, полотенца и постель за 7 дней не меняли ни разу, вид с номера на соседний корпус. … Еще ▾ Приехали в отель в 5 утра, заселили с возмущениями в 10, хотя отель не заполнен. Регион хороший 10-15 мин ходьбы к центру. Номер обычный маленький стандарт, убирали каждый день, полотенца и постель за 7 дней не меняли ни разу, вид с номера на соседний корпус. Питание: на завтрак вареные яйца, омлет, колбаски, блинчики, помидоры, огурцы, хлопья, на обед рис, один раз была тушёная картошка, курица, суп, овощи, из фруктов только дыня, на ужин тоже самое, один раз была курица с гриля и непонятная рыба (маленькая с костями), десерты, арбуз и персики. Выбора особо нет, качество еды так себе. Территория отеля средняя, пляж на 2-й линии.

Анимации нет вообще, возле бассейна играла музыка до 23 часов. К пляжу идти 5 мин, через проулок между отелями 5*, где адский вонизм и мусорники, пляж маленький, если занять место утром норм, дальше не факт, рядом водные развлечения, от которых в воде грязь, пирса у отеля нет, рядом был поломан от 5*, купаться ходили на соседний пляж, а так как последний день эта 5* начала запуск работы, людей начали выгонять. Туалета на пляже нет, бар работает пару часов в день, наливают воду и газированные напитки, на пляже валяется куча мусора, полотенца отельные брать нельзя, штраф, пляжные доллар сутки. В общем, еда ни о чем, выбора нет, пляж маленький, грязный, вайфай только в лобби, анимации нет, для детей развлечений нет, отель не рекомендую.
аватар larivan15
Отдыхали в середине мая 2021 в отеле Gelidonya. Нам все понравилось. Номер был 3312, это дальний корпус, но абсолютно все без проблем, удивлением было, что даже сюда достаёт интернет. … Еще ▾ Отдыхали в середине мая 2021 в отеле Gelidonya. Нам все понравилось. Номер был 3312, это дальний корпус, но абсолютно все без проблем, удивлением было, что даже сюда достаёт интернет. Окна выходили частично на бассейн, при выходе из комнаты открывался вид на прекрасные горы. Номер достаточно большой и просторный, есть пару русских каналов, балкон со стульями и столом, гардероб. Кондиционер хорошо охлаждает.
Еда хорошая, большой выбор, все устраивало. Напитки всегда в доступе : белое и красное вино, раки, пиво, джин, разные ликёры, соки, лимонады. Пляж от отеля небольшой, зато есть много шезлонгов и навесы.
Весь персонал вежливый, всегда помогут, подскажут, очень стараются, выполняя свою работу.
В целом, об отеле есть много отзывов, соглашусь со всеми положительными.
Единственное, хочется немного рассказать и похвалить хаммам. Если у вас есть проблемы со спиной, болезненность и т. п. , либо просто хотите расслабиться, настоятельно рекомендую обратиться к специалистам в хаммаме при отеле. Ходила туда на процедуры, массаж делает доктор, настоящий профессионал своего дела. Кроме массажа там есть и много других услуг. Все отдыхающие с нами были очень довольны этим местом. И мне стало на много легче после курса массажей, лучше всего брать сразу несколько сеансов, чем больше, тем дешевле : )
И отдельное спасибо молодому человеку, который приглашает гостей отеля посетить хамам, он очень хорошо владеет русским языком, всегда нам подсказывал и рассказывал, так как мы первый раз в Турции и многого не знали, всегда доброжелательный, улыбается и работает практически без выходных, таким сотрудникам нужно выдавать премии)))
Спасибо Гелидония, с удовольствием вернулись бы снова!
аватар ota.ua1
На мой взгляд отель очень хороший. Комната в которой нас поселили (к. 3201) довольно приличная, с тремя огромными окнами "в пол", светлая и необычной геометрической формы. Есть балкон на который можно зайти с двух входов. … Еще ▾ На мой взгляд отель очень хороший. Комната в которой нас поселили (к. 3201) довольно приличная, с тремя огромными окнами "в пол", светлая и необычной геометрической формы. Есть балкон на который можно зайти с двух входов. Очень понравилась ванная комната: стильно оформлена, на гранитном постаменте со ступеньками сама ванная, умывальник в форме "чаши". Тут же имеется два окна, одно из которых стилизованно под довольно большое зеркало. В комнате есть холодильник(с 2мя бутылочками воды), красивое и большое кресло, пуф возле столика с зеркалом, телевизор. Что понравилось , так это момент с выключением света: у изголовья кровати два светильника и два выключателя - так вот один выключает светильники, а другой - лампу в коридоре. Т. е. можно лечь "по светлому". Минусы номера: наличие двери с рядом находящимся номером. Дверь конечно была закрыта на ключ (этот момент мы выяснили на рецепшене), но все таки как то.......некомильфо. Хотя на 3ий день мы ее уже не замечали. В связи с локдауном отель не заполнен на 100 процентов и соседей нет. На счет кухни могу сказать, что все СУПЕР. Очень вкусно, разнообразно. Обслуживающий персонал очень приветлив, обходителен. Всего вдосталь. Из покрепче напитков есть вино (красное белое), пиво, водка, коктейли (по желанию, можна крепленные). На территории есть открытый бассейн (и для детей дополнительно). Но мы как то ним особо и не пользовались - море здесь просто "богемное". Очень люблю "гальку", поэтому это место -для меня! ! ! Отдельно хочу сказать о массажисте Али - он мегамастер своего дела. Просто рекомендую всем, кто планировал оздоровиться и "покрасиветь"))) . Пропустила вопрос заселения: приехали в отель около 6 утра. Попросили подождать до 8 пока прийдет человек, который нас заселит ( хотя по графику заселить должны в 14.00). Как открылся ресторан - нас сразу же покормили и к 8.30 уже и заселили. Были некоторые замечания у меня по комнате ( плохо стекала вода в ванной), которые были сразу же после обращения устранены. Считаю что отель и услуги в нем абсолютно соответствуют 4ем заявленным звездам. Во всяком случае желание вернуться сюда есть (хотя у нас еще есть 4 дня отдыха)??? ? . А вообще на мой взгляд будьте оптимистами и радуйтесь жизни - и отдых тогда удачтся в любом месте! Найти как хорошее так и плохое можно везде. Вопрос - что искать!
Чистейшее море (не мелкое) и прекрасные горы Отель Бассейн Сладости Ванная комната Ванная комната Вид на балкон в нашем номере
аватар rafaelka77
Брали путевки на двоих на 14 дней за 12.000 р. Очень довольны ВСЕМ! В Турции уже 5 раз, первый отель где не берут деньги за более-менее хороший номер. Нам достался 3401, я его называю королевский! ! ! Комната большая, сан. … Еще ▾ Брали путевки на двоих на 14 дней за 12.000 р. Очень довольны ВСЕМ! В Турции уже 5 раз, первый отель где не берут деньги за более-менее хороший номер. Нам достался 3401, я его называю королевский! ! ! Комната большая, сан. узел такого я вообще не встречала нигде, туалет отдельно, ванная по гранитным ступенькам с окном на ели, раковина и сразу большое зеркало, оно открывается и вид на горы, вот это я понимаю ДОБРОЕ УТРО! ! ! В номерах убирают ежедневно! Персонал ВЕСЬ вежливый, приветливый, помогут, подскажут 90% говорят на русском. Еда вкусная, голодный точно не будешь, сладостей КУЧА, вкусный кофе, алкоголь водка, джин, вино белое и красное, ликёры видов 5, бармены делают коктейли. На территории женщина делает газломе с разными начинками. Расположение до центра 1 км, Вайкики рядом. Море оно прекрасно! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ за наш отличный отдых!
аватар joy.gastell
Поселили нас на первом этаже возле ресепшна, окно на дорогу, номер 1101. Когда вошли, то сразу расстроились из-за шума машин и курева возле балкона. Дым сильно затягивало в номер, так мы и прожили 6 дней в куреве и шуме, закрытая дверь балкона особо проблему не решала. … Еще ▾ Поселили нас на первом этаже возле ресепшна, окно на дорогу, номер 1101. Когда вошли, то сразу расстроились из-за шума машин и курева возле балкона. Дым сильно затягивало в номер, так мы и прожили 6 дней в куреве и шуме, закрытая дверь балкона особо проблему не решала. Изначально хотели поменять номер, но нам предложили только один вариант в корпусе на заднем дворе, и это было еще хуже: нерабочий кран, побитая плитка, долго идти по территории какими-то зигзагами. Остались в номере возле ресепшна, маленьким бонусом там стал вай-фай, который дотягивал в комнату. Интернет бесплатный.
В первый же день потеряли ключ, администратор на ресепшне сначала озвучил штраф 20 долларов, затем другой администратор - 40 долларов, заплатили 20.
Номер очень маленький, как и балкон. Мебель старовата, покрывала - вафельные протертые простыни. Санузел в порядке, горячая вода была всегда. Кондиционер включали один раз, потому что из него тянуло затхлостью и канализацией. Уборка проводилась каждый день, но полотенца менять не спешили (надо было выставлять пятнами наружу)))
Еда в целом нормальная: тушеные и запеченные овощи, гарниры, пирожные, разнообразное мясо каждый обед и ужин, бывала жареная и тушеная рыба, правда, очень костлявая. Из фруктов один раз была дыня, в остальные дни - арбуз и виноград. Слабые завтраки, каждый день одинаковые: омлет, вареные яйца, жареная колбаса, тушеная капуста и оладьи. Оливки, брынза и другой сыр, похожий на сулугуни, были в каждый прием еды. Очереди за едой огромные. Персонал из-за карантина накладывает еду сам и по ложке всего, а чтобы положили больше, надо просить, иногда злятся.
Пляж разочаровал, как и номер. До него близко (перейти через дорогу и еще одна минута пешком), но впечатление портит ржавый пирс, огражденный лентой. Везде галька средних размеров, лежать невозможно, заходить в море и выходить больно. Лежаки днем все заняты, но периодически освобождаются. В 16-17 часов уже много свободных. При заходе в море быстро начинается глубина, так что не думаю, что подойдет для детей. Само море теплое, в конце сентября было +28, чистое и голубое. Вода в бассейне на территории холоднее, чем в море.
Анимации не было вообще. Вечером включали русскую и украинскую попсу, под нее танцевала выпившая публика.
Отдельное слово про карантин: персонал в основном в масках, а отдыхающие ВСЕ без масок на свой страх и риск, даже в очередях за едой. Но случаев коронавируса при нас в отеле не было зафиксировано, мы с мужем тоже вернулись здоровые. Не скажу, что карантин как-то ощущался, больше нашему отдыху мешали постоянный шум дороги, курево и громкие разговоры под нашим балконом.
В целом отель больше тянет на три звезды, хоть его территория и симпатичная. Была в Кемере впервые и пришла к выводу, что делать там нечего. От отеля до центра недалеко, но там, кроме торговых точек и навязчивых продавцов, ничего нет. Природа тоже не особо впечатлила, горы скалистые, воздух не хвойный, как, например, в Мармарисе.

аватар 5087934
или только вода-юпи?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар dedusya1956
Питание, размещение и в целом впечатления
аватар dedusya1956
В Израиле надо обменивать $ и какой минимум? Что брать с собой? Что обязательно (желательно) там приобрести?
аватар omenca93
кто был в этом отеле? пожалуйста, поделитесь впечатлениями! стоит ли ехать?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 800 м от центра г. Кемер. 54 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж 150 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа – 30 м. Вход в море – песок и галька.
  • галечный пляж

Завтрак с 07:00-10:30, обед с 12:30-14:00, ужин с 19:00-21:00, поздний ужин (суп) 22:00-23:00. Шведский стол.

Бар у бассейна: 10:00-23:00.

Бар на пляже (платно): 10:00-17:30.

Диско-бар (платно): 23:00-01:00.

Снек-бар: легкие закуски 12:00-16:00.

2 открытых бассейна (без подогрева), 350 кв.м. и 120 кв.м., часы работы 07:00-19:30.

1 крытый бассейн (без подогрева), 120 кв.м., часы работы 09:00-19:30.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 09:00-17:00. 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн.
  • сауна/баня/хамам  FREE

Всего 221 номер в четырёх 3-этажных корпусах.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Kemer Atatürk Bulvarı 07980 Antalya / TURKEY
Телефоны: +90 242 814 50 42
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.