Trans Atlantik Hotel & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк. Город Анталии находится в 30 км от гостиницы. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар selena1606
Отдыхали семьей из 3-х человек: муж, я и 13-летний ребенок. Мы с ребенком в первый раз были в Турции, а муж уже в четвертый. У нас самолет вылетал из Москвы в 11 утра, поэтому по приезду в отель нас заселили сразу, но. … Еще ▾ Отдыхали семьей из 3-х человек: муж, я и 13-летний ребенок. Мы с ребенком в первый раз были в Турции, а муж уже в четвертый. У нас самолет вылетал из Москвы в 11 утра, поэтому по приезду в отель нас заселили сразу, но.... Обед уже закончился, ужин в 19 часов по местному времени, жрать простите охота, а нечего... коктейли и чай. этим желудок не обманешь. Номер вполне приличный, в санузле из 3-х лампочек горела одна, смирились с этим. Кондиционер никакой, что то теплое дует, как то раз даже с запахом кошачей мочи... Жили на 4 этаже, один из 3 лифтов стабильно не работал ( в целях экономии что ли).
"Ресторан" В кавычках, потому как похоже это на столовую. За мясом и рыбой всегда очереди. Кура всегда в одном и том же виде. Вообще еда специфическая, я и ребенок старались есть только овощи. Сладости все утоплены в сиропе, поэтому вкуса своего не имеют, просто приторно сладкие. Фрукты.То, что есть можно разбирают моментом, остаются апельсины, зеленые кислые яблоки и зеленые сливы. Народу много, столов мало. Кто успел, тот и сел. Я и сама как то 3 круга навернула вокруг всех, чтобы найти место для себя и семьи. При такой ситуации не дают выйти в открытый ресторан у бассейна, хотя чтобы такого.
Заявленных а-ля карт нет. То есть они подрузамеваются на территории общего "ресторана", только стоит это 10 евро.
Бассейн. Самое большее, что понравилось в этом отеле. Большой, места всем хватает. Чего не скажешь про лежаки.
Ах, забыла про СПА написать. По приезду решили сходить, чтобы загар лучше лег. Делали кофейный скраб. Результат: купальник испорчен безвозвратно. Вообщем за доллары попала на доллары.
Пляж. Грустная, печальная история. Лежаки под навесом, масса сломаных, места не найти, только вечером, перед ужином можно сходить искупаться. Только и это несколько неприятно. Галька. Она не мелкая, она нормальная такая, проход по этим 2-ум метрам очень чувствителен.
В отеле очень много турков на отдыхе, отношение к ним и к нам просто-небо и земля. Хотя НИКТО из россиян в непотребном поведении замечен не был, а вот турка пьяного, спящего в 7 утра у бассейна на лежаке с 2-мя бокалами вина, видела лично. За всё просят деньги.
У меня и у ребенка были во время отдыха дни рождения. Хасан предложил оплатить 90 долларов за поздравление. Конечно отказались.
Море, солнце и любимая семья рядом отчасти сгладила острое недовольство от отеля, однако никому не рекомендую туда ехать.
В качестве справки: мы заплатили за 12 ночей порядка 2500$ лучше бы доплатили еще 300 и уехали в нормальный отель.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
аватар kutubaev
Отличный отель кормят отлично добрый персонал Один минус уборщицы. Эти твари в номере убираются плохо ужасно. Воруют полодрайки их две одна смотрит за палевом а вторая ворует эти твари своровали наушники 1000 рублей 2 футболки так что все ценное прячьте в сайф этих полодрайек надо уволить. … Еще ▾ Отличный отель кормят отлично добрый персонал Один минус уборщицы. Эти твари в номере убираются плохо ужасно. Воруют полодрайки их две одна смотрит за палевом а вторая ворует эти твари своровали наушники 1000 рублей 2 футболки так что все ценное прячьте в сайф этих полодрайек надо уволить. Еще одна беда мы с сестрой оставили она оставила шляпу а я очки через пять минут я подошел к официанту они сразу забыли русский язык.
аватар vasina6
просто , УЖАС!!!приехали рано утром, предназначены были сами-себе до 14:00.в четыре часа назначена была встреча с гидом, который соизволил придти в 16:30 И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАЛА ОКСАНА, КОТОРАЯ ВЕЗЛА С АЭРОПОРТА. … Еще ▾ просто , УЖАС!!!приехали рано утром, предназначены были сами-себе до 14:00.в четыре часа назначена была встреча с гидом, который соизволил придти в 16:30 И СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОИНФОРМИРОВАЛА ОКСАНА, КОТОРАЯ ВЕЗЛА С АЭРОПОРТА.ни какой анимации, в баре голяк...не говоря уж об UAI.пополнение мини бара, только минералкой...ну, если хорошо попросить за доллар могут дать пиво, а если очень повезет и бутылку вина.вобщем полный бардак и разруха.отель для пенсионеров и лиц кавказской национальности.не видитесь ни на какую пятерку, тем более унклюзив!!!!!!!!!!!после шести вечера русскоговорящий персонал на ресепшене отсутствует!!! и вообще одни нюансы!!!БАРДАК ДА И ТОЛЬКО!!!
аватар marina171
Отдыхали с мужем с 11.09.13 по 17.09.13 -если это можно назвать отдыхом!!!!!!! Такого дур дома мы не видели . Первое впечатление сразу -здесь нет хозяина.Всем заправляет гид ШАМИЛЬ из Библио глобус, а в Турции это Бельмондо. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 11.09.13 по 17.09.13 -если это можно назвать отдыхом!!!!!!! Такого дур дома мы не видели . Первое впечатление сразу -здесь нет хозяина.Всем заправляет гид ШАМИЛЬ из Библио глобус, а в Турции это Бельмондо.Если не возьмете экскурсии в 3 раза дороже в отеле чем на улице , то станете врагом номер один.В номерах не работают сейфы, на первых этажах это в бунгало возле бассейна нет нигде света, не работают холодильники и самое главное- проблема с электронным замком не срабатывает даже после 5 попыток вставить карту.Музыка орет с утра до ночи, так что отдохнуть в тишине не придеться.В столовой очередь как раньше за дефицитом.Если на завтрак (с 7утра)не попали то после и нечего туда идти все пусто.На обед и ужин смерельная давка за мясом и фруктами.Море-пляж сразу напомнил Адлер.Везде валяются окурки, бутылки и т.д а не подалеку с отеля из большей трубы течет канализация прямо в море.По этому отелю можно много чего написать" хорошего".Пишите на почту ответим всем.Но очень просим не ездить туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приоединяюсь к отрицательным отзывам об отеле. Отдыхали с 29.04. по 08.05. Название "QUEE... ELIZABET" так и не приросло буквой N, внешняя необычная форма отеля и его красивой убранство в холле меркнут после первых часов нахождения в отеле. … Еще ▾ Приоединяюсь к отрицательным отзывам об отеле. Отдыхали с 29.04. по 08.05. Название "QUEE... ELIZABET" так и не приросло буквой N, внешняя необычная форма отеля и его красивой убранство в холле меркнут после первых часов нахождения в отеле. В номерах подтеки от протечки воды. Нам сразу же предоставили номер в самом конце отеля с видом на какую то крышу, но 25$ переселили нас в номер с видом на бассейн. Однако, в номере оказалась центральная система кондиционирования - если попадете в такой номер бегите прочь, ибо как мы не крутили регулятор холода, а воздух дул как от вентилятора. Только днем с 12 до 16 дул прохладный воздух. Сервис какой то непонятный - то пять полотенец принесут, то все заберут. Мини-бар обновляется как уборщице на душу ляжет, то полностью обновит, то одной бутылкой воды одарит. Оставляемый уборщице доллар ситуацию не исправил. Кстати весь персонал отеля на чай не зарабатывает ни копейку. Прошлый раз отдыхали в отеле классом похуже, но там персонал относился как к родным, здесь работают как крепостные. Питание вроде ничего но был момент когда пиво кончилось во всем отеле - в ответ на претензии нам сказали что мол слишком много прихало туристов, можно подумать эти туристы без предупреждения неожиданно заскочили.Пляж отстой - никто не убирает мусор, да еще в воде какая-то желтая хрень завелась - купаться было отвратительно. Развлечений НЕТ, горки заработали спустя 4 дня после приезда и работали лишь с 14 до 16. Остальное время развлекайте себя сами, вечером иногда в амфитеатре, куда ведет дорога мимо не работающих аттракционов, выступали какие-то "ансамбли" - после первых десяти минут выступления народ прочь "голосовал ногами" Аниматоры - МЕРТВЫЕ. Пока работают горки с 14 до 16 раздают шапочки для водного поло или зазывают в дартс сыграть, через пару часов дежурное приглашение на дискотеку в кемер, где народу не протолкнуться и любая выпивка за 30$. Расположение отеля НИ О ЧЕМ кругом такие же отели, пойти некуда. Но самое негативное ощущение оставили вечера в отеле. После ужина одолевает скукота, в отеле делать НЕЧЕГО - только бар "зеленая тоска" с бесплатной выпивкой. Короче в этот отель МЫ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.
аватар gglioatc
Ездили парами(4 чел).Жили на вилле.Поселили без проблем. В первый день приезда нам сказали, чтоб мы немедленно зарегестрировались, так-как в этом году всё очень серьёзно(много людей приезжают подзаработать) и Джандармы(типа наш- Омон)могут подойти к вам и спросить-" с какого вы отеля", и если у вас не будет регистрации -то плохи ваши дела-повезут в Джандарму. … Еще ▾ Ездили парами(4 чел).Жили на вилле.Поселили без проблем. В первый день приезда нам сказали, чтоб мы немедленно зарегестрировались, так-как в этом году всё очень серьёзно(много людей приезжают подзаработать) и Джандармы(типа наш- Омон)могут подойти к вам и спросить-" с какого вы отеля", и если у вас не будет регистрации -то плохи ваши дела-повезут в Джандарму.Всё это было сделано для того чтоб наш гид нам предложил екскурсии и мы их заказали (купили)у него(на радостях мы это и сделали)))), за пределами отеля они просто дешевле. В целом отель не плохой.Територрия ухоженная.В комнатах был порядок.Бар-холодильник пополнялся пивом, соком и водичкой(1бут на 1чел)ежедневно.Дизайн отеля супер.Кормили нормально(голодными не были), много фруктов.Анимация так себе.К морю пройти примерно 300 метров, пляж грязноватый, несколько дней была еда и мороженое, море чыстое-класс, лежаков хватало. В целом отдых прошёл на ура!!!Может быть поехали бы туда снова))
аватар taktashov
В прошлом году и мы побывали в этом отеле... Заселение:не долго и без проблем. Отель:большой красивый корабль с каютами. Территория:практически ее нет, сплошной бассейн и дорожки, кто едет с детьми - обратите на это внимание. … Еще ▾ В прошлом году и мы побывали в этом отеле...
Заселение:не долго и без проблем.
Отель:большой красивый корабль с каютами.
Уборка:недостаточная в номерах и по всей территории отеля.
Аттракционы:колесо обозрения и детские карусели не работают;водные горки работают.
Пляж:через мостик и дорогу, не большой, камни, грязноват.
Питание:нормальное, но с мясом проблемы...
Коротко говоря, если вы любите чистоту, вежливый персонал, зеленые большие территории и песчаный чистый пляж, то вам не сюда)))
аватар A.F.T.
Были в прошлом сентябре с семьей в этом отеле.Задумка отеля шикарная, изначальное исполнение тоже, но то что с ним стало печально.Персонала не хватает, а отсюда все проблемы с уборкой, ремонтом и прочим. … Еще ▾ Были в прошлом сентябре с семьей в этом отеле.Задумка отеля шикарная, изначальное исполнение тоже, но то что с ним стало печально.Персонала не хватает, а отсюда все проблемы с уборкой, ремонтом и прочим.Уборка плохая не только в номерах, но и всего отеля, мусор, разлитые напитки и прочее могут сутками быть не убраными и ничего.Заменить неработающий фен пришлось 3 раза напоминать, ходить, искать кто бы смог его заменить или починить....Хозяйской руки не хватает во всем.Что там говорить, когда мы там были у названия не хватало одной буквы)))
Не буду писать про еду...еда нормальная, всегда хватало.Мы вообще на этот пункт не очень сильно акцентируем внимание.Пляж через мостик-не беда.
В целом отдых был неплохим, но больше в этот отель не поедем только из-за мусора и грязи.
Мостик ведущий на пляж. Улица,на которой расположен отель. Вид из номера. А вот и отпавшая буква)))
ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ - забудьте и думать о Queen Elizabeth. Прочитайте этот отзыв, прочитайте отзыв АННЫ от 22.05.2012, прочитайте многие другие отрицательные отзывы об этом отеле и поверьте им. … Еще ▾ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ - забудьте и думать о Queen Elizabeth. Прочитайте этот отзыв, прочитайте отзыв АННЫ от 22.05.2012, прочитайте многие другие отрицательные отзывы об этом отеле и поверьте им.
Н И К О Г Д А никому не порекомендую этот отель и на всякий случай отговорю и от поездки в другие отели Турции.
Отдыхали с 12 сентября - 14 дней.
Внешне отель красивый, но на фасаде потеряна буква от названия. Осталось QUEE. Говорили, год не могут вернуть букву на место. Остальное соответствует этому свинскому КВИ.
Общее ощущение нечистоты - пятна от протечек с плесенью на потолке ванной комнаты, плесень в щелях кафеля, сломанный и еле работающий душ, засоренный сток в душе (моешься по щиколотку в собственной мыльной жиже, а когда вылезешь из ванны, ногу не обмыть-под кран ванны не дотянуть - задираешь в раковину). Жаловаться пробовали - безрезультатно (люди в столовой, лифтах и пляже обсуждали, что у всех то же самое - грязь, безобразие и никакой реакции на претензии). Первые пять дней вообще номер не убирали, ребенок играл на грязном полу.
Детского меню нет. Ехали первый раз, не додумались отследить. Пришлось кормить макаронами и курицей, когда была. Во второй половине отдыха обнаружилось, что недоеденные блюда разогревают на следующий день, или рубят, мешают не пойми с чем и выкладывают на стойки. Обветренные двухдневной давности желтки вареных яиц лежат украшениями в салатах - и появилось то же ощущение нечистоты и брезгливости к пище. Столы покрыты скатертями и какими-то плотными дорожками, на которых следы от всех обедов с начала сезона, а на этих дорожках лежат ножи и вилки.
Очереди!! - это постоянно и везде! - в столовой за тарелками, потом за мясными и куриными блюдами, на пляже за пивом, мороженым (которое выдается строго с 11 до 12 утра и, если осталось, с 15 до 16).
Нехватка пляжных полотенец, матрасов для лежаков на пляже, к середине обеда - тарелок. Электричества тоже недостаток - в коридорах темно, кондиционеры ночью отключают.
На сайте пишут - "свой" пляж, но он ничем не отделен от соседней дороги - заходи любой проезжий, бери что хочешь у кого захочешь. Разве что пива не дадут без отельного браслета.
"Особое" внимание безопасности - на пляже СПАСАТЕЛЕЙ НЕТ ВООБЩЕ!
Пляж каменисто-песчаный, входить в воду крайне сложно при малейшем волнении.
Из сайта ВОТПУСК.RU:
"Фрукты и бутылка вина в день заезда, центральная система кондиционирования, ванная, фен, мини-бар (прохладительные напитки и пиво бесплатно, обновление ежедневно), в день приезда фрукты в номер, телефон, room-service (24 часа, бесплатно)".
Какие фрукты? какое вино? - В день заезда ждали пока уберут номера, отбивались от предложения заселиться двум семьям вместе в один семейный номер. Потом, обнаружив всё-таки неубранный номер, ждали пока уберут. После очередного часового ожидания получили ЯКОБЫ убранный номер со слоем грязи на полу ванной. Вымыли сами.
Отель занимает пространство между двух дорог. Машины ревут ночами, окно не открыть. Своя территория маленькая, занята большим бассейном с лежаками. Гулять вечером негде, только вдоль дорог, где расположены магазины и где тебя зазывают торговцы.
Плюсы: красивая наружность отеля, красивый холл, красивый чистый бассейн. Вкусная разнообразная выпечка. Всегда много арбузов, яблок, слив и персиков. Много сладостей. Вино, пиво, чаи, кофе - всегда везде без ограничений. Сауна и турецкая баня с бассейном в подземном этаже хороши. Детям нравились аниматоры и мини-диско.
Оценку питанию дать сложно: блюд много, но часто непонятно из чего сделаны, и неясно, десерт это или острый перченый гарнир. И, если не при тебе, - когда это сделано. За мясными блюдами всегда очередь, за шаурмой (иногда из курицы, иногда из мясного фарша!!!) иногда стоят по 40 человек с тарелками в ожидании - занимает это до получаса времени.
аватар Leeemon
Жили на вилле, на территории отеля. Территория ухоженная, расселение в комнатах удобное, питание разнообразное. Персонал вежливый. Большой минус дорога к морю, через мост и вдоль другого строящегося отеля. … Еще ▾ Жили на вилле, на территории отеля. Территория ухоженная, расселение в комнатах удобное, питание разнообразное. Персонал вежливый. Большой минус дорога к морю, через мост и вдоль другого строящегося отеля. На пляже мелкая галька. Развлечения для детей мало, каждый день одни и те же.
Нам очень не повезло с турооператором Quelle Vip Travel! Мошенники, начиная с генерального директора Яшара Османа, нам представился под именем Омар. (его сотрудники, работавшие с нами: Ибрагим, Мавлюдбей, Али) Взяли тур на 14 дней в один отель, через 11 дней нас из отеля выселили, перевезли в более дешёвый, несмотря на то, что в ваучере у нас стоял отель "Queen Elizabeth" на 14 дней. Об этом нас изначально никто не предупреждал. Прежде чем заселить во второй отель потребовали расписку, что мы не имеем к ним претензий. Мы отказались, тогда нас отказались заселять. Мы самостоятельно сняли другой отель, потому что уехать не смогли, не было мест на самолет. Их не смутило, что мы были с 4 детьми, двое из которых были больны - с температурой. Мало того, они договорились с работником ресепшн отеля "Queen Elizabeth", его звали Гекхан-главный в этой смене, не выдавать нам никаких документов удостоверяющие в том, что мы проживали в данном отеле с какого по какое число. Нам пришлось ждать сутки, когда поменяется смена, чтобы получить данный документ. Отдых был испорчен.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар lemial81
Едем с детьми отдыхать в июле в данный отель. Прочитав отзывы прошлых лет, я просто в шоке. Напишите пожалуйста те кто отдыхал в этом году, не ужели все так ужасно.
аватар kryukovskaya
Говорят новый хозяин в отеле. Может,что то поменялось к лучшему? Или даже не стоит этот отель рассматривать? Уж больно картинка красивая.
аватар belyakova-nasty
Помогите выбрать номер
аватар 470088
‹ Отель Trans Atlantik Hotel & Spa 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется мост к пляжу. Протяженность пляжа – 70 м.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Atlantic Restaurant: Итальянская кухня и Рыбное меню. Часы работы 19:00-21:00.

Основной ресторан: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, ночные закуски 23:00-05:00. В дневное время предлагаются закуски в снэк баре.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 491 номер, с боковым видом на море, бассейн и горы.

• кабельный интернет
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Atatürk Cad. Kemer/GÖynük Antalya/Turkiye
Телефоны: Telefon: +90 242 524 5 524 Faks: +90 242 524 5 777