Trans Atlantik Hotel & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк. Город Анталии находится в 30 км от гостиницы. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отвратительный сервис! На пляже снесли бар и туалеты. До моря далеко. Номера пошарпанные. В баре импортных напитков практически нет. Грязновато, официанты не успевают убирать посуду. … Еще ▾ Отвратительный сервис! На пляже снесли бар и туалеты. До моря далеко. Номера пошарпанные. В баре импортных напитков практически нет. Грязновато, официанты не успевают убирать посуду. Еда однообразная. Горки работают не все, детская площадка совсем не работает. Хамам холодный, сауна очень маленькая.Отель не соответствует заявленному уровню! Красивый только дизайн. Я не первый раз в Турции, до этого все нравилось, даже 4*, не особо капризна, но "слов из песни не выбросишь"
аватар kiy2000
Вырвался с женой на недельку отдохнуть - не пожалел, жена уезжать не хотела, а мне пора было на работу... И это все, что могу сказать плохого про свой отдых (я в смысле о работе). … Еще ▾ Вырвался с женой на недельку отдохнуть - не пожалел, жена уезжать не хотела, а мне пора было на работу... И это все, что могу сказать плохого про свой отдых (я в смысле о работе). Начну по порядку.
Прилетели мы утренним рейсом, в отель заехали около 10 утра, по всем правилам заселение после 14-00, но сразу получив браслеты можно пользоватся всемим благами, правда после безсонной ночи хотелось бы немного отдохнуть, поэтому "случайно" забыл в паспорте 20 "бакинских рублей" и в 12-40 зашел в большой светлый номер в носу "корабля" с видом на бассейн и горы. В номере все отлично, в хорошем состоянии, все работает за исключением лампочки в прихожей и отсутствия ершика в туалете, правда подошел на гест-релейшн и через 30 мин - все ОК.
По поводу уборки или мини-бара проблем никогда не было, только нужно понимать что это две различные службы, которые работают с 10-00 до 17-00 и поэтому уборка и наполнение бара происходит не одновременно и каждый раз в разной время, кстати если вы оставить подарок в виде 1 "убитого енота" на постели, то его могут забрать как одни так и другие, поэтому не ждите что каждый день на постели у вас будут цветы и лебеди.
Еда разнообразна и много, те кто жалуется на остутствие мяса либо слепые, либо неадекватны, единственное что, наши же соотечественники жить не могут без очередей, потому и организовывают их везде где только можно. Мы приходили на завтрак пораньше в 7-15, обед 13-15, ужин 20-00 - очередей еще/уже нет, еды завались, ее постоянно подносят за исключением может пары видов "деликатесов" для наших людей - клубники и черешни, правда посмотрев сколько всего официанты потом выбрасывают, так и не понял, а нахрена столько люди наберают??? Видимо так и не преодолели тяги к заветному слову - Шара (то бишь, все включено).
Алкоголя тоже хватает к тому же разного, правда практически все местного производства. Тем, кто кричит что в баре вискарь закончился в 10-00, хочу задать вопрос - а зачем жрать вискарь стаканами начиная с 07-00 (сам видел), ни в одной стране цивилизованного мира Вас не поймут, а в Европе за утреннюю пьянку и легкий разврат-дебош вызовут полицию и в течении 24 часов устроют депортацию с запретом на 3-5 лет посещения данных стран. Так что не трогайте турков - они молодцы, когда бы не вышел из номера, всегда их видел за работой - моют, драют, готовят и т.д. Кстати некоторые из них работают по 12-16 часов, только для того чтобы обеспечит Ваш комфорт.
Пляж неплохой, пусть и небольшой, но вход в воду отличный и относительно чистый, постоянно убирается. Только я никак не мог понять, неужели нашим братьям словянам так тяжело поднять свою "фатиму" и пройти 2-3 метра до урны - выбросить окурок-стаканчик, почему обязательно нужно его зарыть в песок возле своего шезлонга ??? Правда за пару дней до нашего приезда на пляже были демонтированы бар, туалеты, душевые (по требованию правительства), но это думаю не дает право нашим туристам ходить в туалет в море, тем более дойти до номера максимум 10 мин, можно о потерпеть. В один день в море была замечена предательськи плавающая фекалия, так турки которые работают на пляже были в шоке - суетились, кричали, фотографировали, нервно кому-то звонили и через 5 минут из отеля бежал уборшик с садком для чистки бассейна.
Бассейн - бомба, большой, чистый, удобный, горки 3 из 5, но и их хватает с головой. Шезлонги занимают наверное с ночи, потому как рано утром выходишь - свободных нет, а народ начинает вылазить к бассейну только к 11. Вопрос - зачем портить отдых другим, которые любят приходить пораньше, но опять же этот вопрос не к туркам, а к нам самим.
Анимация - супер!!! Ребята молодцы!!! Каждый из туристов выбирает сам - хочет ли он тишины или постоянного движняка. В первые 3 дня свего отпуска я хотел просто поспать и поленится и анимация меня не напрягала совсем, но вот потом стало скучновато и стал обращать внимание на анимацию - СУПЕР!!! Отдельное спасибо Мустафе, Тайфуну, Эльмире (Набережные Челны), Лене (Питер), хореографу Ксюше (Казань) и их шефу Махони, да и другим тоже - все молодцы. Всем огромное спасибо !!!
аватар anya_raz
Отдыхали, с 18.05 по 28.05 вдвоем с мужем. В общем отель понравился, но есть минусы, о которых многие уже писали. Во первых - это размещение, нас заселили сразу после обеда, причем дали номер 4187, в самом конце отеля, до "столовой" идти 15 минут, причем, как уже говорилось, без навигатора или карты не обойтись. … Еще ▾ Отдыхали, с 18.05 по 28.05 вдвоем с мужем. В общем отель понравился, но есть минусы, о которых многие уже писали.
Во первых - это размещение, нас заселили сразу после обеда, причем дали номер 4187, в самом конце отеля, до "столовой" идти 15 минут, причем, как уже говорилось, без навигатора или карты не обойтись. На просьбы переселить, сказали подходить через три дня. А через три дня нам уже было лень переезжать, все вещи разложены.
Во вторых - записаться на итальянский ресторан просто невозможно, запись производится с 9 до 16 часов, но на протяжении всего отдыха, во сколько мы бы не пришли, мест уже не было. И застать кого-либо за стойкой guest relations тоже весьма проблематично. Когда в очередной день, мы пришли в 8.50, а девушка, производящая запись, пришла в 9.15, мест, странным образом, опять не оказалось. Если ей верить, то нужно встать в 7 утра, просидеть возле стойки до 9, и, только таким образом можно попасть в ресторан. Хотя по вечерам через окно можно было наблюдать полупустое помещение.
В остальном отель очень понравился, питание замечательное, особенно понравились блинчики на завтрак. Мой муж категорически не ест курицу и рыбу, но при этом ему всегда находилось, что поесть.
Правда, соки подкачали - откровенный концентрат не самого лучшего качества, а фрукты неспелые ( после употребления могут возникнуть характерные последствия, поэтому учтите это, формируя аптечку), но в последние дни отдыха уже были нормальные. Повара вырезали из арбузов всякие розочки. С алкоголем проблем не было. Если в основном баре была очередь, шли в бар у бассейна. Там очереди практически не было никогда. Анимация неплохая. Все фото соответствуют действительности.
Полезные советы:
1) Сейф - работает! Но каким то корявым способом. В инструкции русским языком написано: закройте дверцу, наберите код - вуаля, сейф закроется. Нифига. Через полчаса изучения конструкции методом тыка, выяснили: после введения кода нужно нажать "решетку", тогда он закрывается, чтобы открыт сейф, достаточно ввести код. По крайней мере так было в нашем номере. Только экспериментируйте сначала с пустым сейфом.
2) Прочитав в описании отеля о требованиях к одежде в главном ресторане, набрали чемодан брюк, рубашек, вечерних платьев. В результате этот чемодан ни разу не открывали, не знаю как там было раньше, но сейчас там народ кушает даже в купальниках и плавках. Так что с гардеробом не заморачивайтесь.
аватар Buster
Отдыхали семьёй с ребенком 2, 5 года. Еще был как бы не сезон, но реально людей было много. Вначале о плохом...приехали в отель в 10 утра поселили в 2 дня - эти 4 часа прищлось гулять по отелю (хотя нам дали браслеты на руку и мы могли уже пользоваться всеми благами). … Еще ▾ Отдыхали семьёй с ребенком 2, 5 года. Еще был как бы не сезон, но реально людей было много. Вначале о плохом...приехали в отель в 10 утра поселили в 2 дня - эти 4 часа прищлось гулять по отелю (хотя нам дали браслеты на руку и мы могли уже пользоваться всеми благами). В самом номере не хватало 2 лампочек в ванной и был пустой бар. После звонка в румсервис всё исправили на протяжении дня. Записаться в Итальянский ресторан действительно нереально - всегда нет мест.После принятия душа и переодевания настроение улучшилось. А теперь о хорошем...еда отличная, каждый день было что то новое. Самое вкусное на ужин, из деликатесов была красная рыба, суши, печеное мясо. Очень вкусно было есть лепешки с творогом и фаршем, шаурму, на завтрак блинчики с Нутелой. Вобщем еда на честные 5*. До моря идти 5 минут, есть мост через дорогу. Так что чувство что это была вторая лдиния пракстически отсутсвовало. Вокруг магазины - причем дешевле чем в Кемере. Куча басейнов на територии. Есть бар возле басейна и на пляже. На обед можно не ходить и оставаться на море. Не смотря на то что было много отдыхающих - еды всегда хватало. Можно было брать еще в номер скажем фрукты или сладкое. Из фруктов были киви, арбуз, апельсин, ананас, абрикос и яблоки. Алкоголь весь местного производства но вполне приличный. Наливали Мартини, Бейлис, Ром, Коньяк, Джин, Водку, Раке, Виски, Текилу... Резюме - отель реально на 5*, но минусом являеться недостаточное обслуживания персонала - такое чувство что они были не готовы к большому количеству людей
все норм … Еще ▾ все норм
По поводу отеля. Очень понравился дизайн архитектура здания и сама компоновка. По качеству питания проблем нет. Очереди в ресторане были, но разумные. В баре то же самое, даже не смотря на то что как пишут некоторые были студенты. … Еще ▾ По поводу отеля. Очень понравился дизайн архитектура здания и сама компоновка. По качеству питания проблем нет. Очереди в ресторане были, но разумные. В баре то же самое, даже не смотря на то что как пишут некоторые были студенты. Приколы начались когда приехало пару автобусов туристов из России. Тут же в баре закончилась водка. Я так понял что это не совпадение, потому что песенку "Про зайцев" у бассейна могли петь только хорошо приняв на грудь наши люди. Ну и на пляже тут же на стало хватать лежаков, так как турки загорали в основном у бассейна, ну а наш народ ломанулся на море. По обслуживанию проблем не было. По крайне мере если были пожелания их тут же учитывали. Скучно нашей компании не было. Волейбол, большой и малый теннис, плюс еще аниматоры в Вашем распоряжении . Вокруг отеля есть много магазинчиков, где можно прикупить сувениров да и закупить много чем еще. Только хорошо торгуйтесь. Турки сбрасывают цену на 30-50% а то и ниже. Советую в первый день сходить в турецкую баню Хамам с массажем. Расслабитесь после дороги ну и плюс загар ровно ляжет. В самом отеле сама баня бесплатно, а вот за курс массажа дерут 50 дол. Выходите из отеля переходите дорогу и поднимаетесь вверх на 3 или 4 квартала
точно уже не помню. Там с правой стороны будет хамам. Мы договорились по 25 дол на человека. Всем понравилось.
На пляж вставать лучше пораньше часов в 7. Успеваете на завтрак и солнце не такое активное. Да и загорать приятно. В целом отель понравился. Вполне приличное обслуживание за вменяемые деньги.
аватар Alena899
Отдыхали в этом году.С ПОДРУГОЙ.ВСЕ СУПЕР!В СЕЗОН еще круче.Мы были в мае.единственно.что мало людей было.В разгар сезона самый клас.Там есть все.Сам отель очень красивый.С неприятностями столкнулись. … Еще ▾ Отдыхали в этом году.С ПОДРУГОЙ.ВСЕ СУПЕР!В СЕЗОН еще круче.Мы были в мае.единственно.что мало людей было.В разгар сезона самый клас.Там есть все.Сам отель очень красивый.С неприятностями столкнулись.когда не хотели давать номер посредине.с видом на бассейн.Но мы его получили без дополнительной платы.Кормят отлично.даже приходит тАЙКА И ГОТОВИТ СУШИ НА УЖИНЕ.Все спа-салоны и кинотеатры.диско-клуб(кстати прикольный.с белыми кожаными диванами)находятся на
-1 этаже.Там лифты.Номера на електронных ключах.
Возле отеля куча магазинов.
Ездили почти каждый день в клуб АУРА в Кемере.брали билеты через аниматоров.
Были на концерте Тимати и диджея Smash.Клуб-самый крутой в Кемере.Под открытым небом.
Вообщем все суппер.Очень молодежный отель.Хорошо как молодыми парами отдыхать или компанией! Всем удачи.Не пожалеете.ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА!
Наш вид с номера. Даже не знаю.что писать.ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ для любого отдыха. Даже не знаю.что писать.ОТЕЛЬ ОТЛИЧНЫЙ для любого отдыха.
отель просто супер)...он очень красывый!....всё оч сильно понравилось...не сиотря что много человек пишет что плохой отель...я своего мнения не миняю...отель оч чильно мне понравился!. … Еще ▾ отель просто супер)...он очень красывый!....всё оч сильно понравилось...не сиотря что много человек пишет что плохой отель...я своего мнения не миняю...отель оч чильно мне понравился!..юю
аватар stprok
Время поездки с 13.09 по 20.09. Не буду обсуждать предыдущие отзывы, говорить о кризисе и беде в Стамбуле (как о причинах недоедания), только правда и ничего кроме. Для тех кто был в отличных пятерках типа Мукарноса и т. … Еще ▾ Время поездки с 13.09 по 20.09. Не буду обсуждать предыдущие отзывы, говорить о кризисе и беде в Стамбуле (как о причинах недоедания), только правда и ничего кроме. Для тех кто был в отличных пятерках типа Мукарноса и т.п. (опять же таки в первый год открытия) и вы умеете найти любой повод чтобы к чему-нибудь придраться - этот отель не для вас, езжайте в Европу или платите 2000 у.е. на лицо за неделю (в моем случае 1300 на двоих).
По порядку.
1. Приезд - отлично, встретили вовремя, трансфер на уровне, приветливый гид. На счет поселения после 14 часов - это если сидеть в холле и дуплить с недовольным лицом. Мы приехали в 11, браслеты одели в 11-10, до 12 успели "ознакомиться" с баром, но об этом ниже, и забыл самое главное до 12 и в номер попали. По поводу номеров - четная сторона выходит во "двор" на бассейны, не четная - на улицу, цифра номера "3176", где "3" - этаж (всего 4) и номер комнаты, возрастание с носа к корме, середина примерно "120". Есть 2-комнатные, надо доплачивать где-то 20 у.е.
2. Питание - эта тема уже мягко говоря утомила (наедайтесь дома), во-первых мы не жрать туда едем. В принципе соглашусь с предыдущим отзывом, тем более, что отдыхали одновременно. Отдыхали в период Рамазана (пост), хоть и не хотел говорить - в период кризиса и проблемами в Стамбуле, поэтому питание оцениваю на 5+. Отобьюсь от любой придирки кроме очереди за шаурмой, это действительно непонято можно было и готовить раньше начать и двоих поставить. Кому мало курицы, баранины, телятины и рыбы - вы зажрались! Причем все это в неограниченных количествах и БЕЗ ОЧЕРЕДИ!!!!!!!!!! Не хрен с ложкой и тарелкой штурмовать двери перед открытием столовой!
1500 "отдыхающих с поволжья" врываются одновременно в столовую, за минусом нас 10-рых, но и еще были смышленые. Садишься на улице и ржешь минут 30-40 с голодающих, а потом спокойно идешь в столовую и берешь все без очереди. Замечание одно зная нас (выходцев из СССР - 80-90%), немного неправильная организация питания, в том плане что нужно ставить несколько "точек" с мясом. Заключение при желании, а оно у нас было можно найти и мидий, и креветок, и кальмаров места нужно знать! Поесть нельзя только с 5 до 7 утра.
3. Напитки - 4. Водка неплохая, но нужно в два раза больше, виски средний не хуже РЛ, текила отменная, пиво хорошее, ром, Малибу было еще что-то, но мне хватило и этого. За 10 у.е. за весь отдых бармен наливал нам все, для других иногда заканчивалось. И официант сам нам ночью к бассейну приносил и виски и колу.
4. Номера хорошие и просторные, чисто, уборка практически каждый день, но у нас не убирали, не успевали, ты сын спал, то сами спали. Бар заполняли каждый день, не зависимо от выпитого (добавляли пока холодильник переставал закрываться). На счет кондиционера, ничего сказать не могу, так как были в сентябре, если также летом, то туговато будет.
5. Развлечения-инфраструктура. Создалось такое впечатление, что отель запущен, из имеющихся развлечений и возможностей работают 30%. Дискотека - ...авно, накурено и жарко, как-то все немного подибильному, на крышу есть отличный выход там пусто, рестораны не работают, нет рекламы, над ресторанами тоже свободная площадь ничем не занята, лунопарк не работает, каток - не знаю нужен ли он вообще. ТРЕНАЖЕРЫ- были замечены на 4 день, жалко, фирмы Матрица - отличные все работает ассортимент удивляет. И вообще по отелю видно, что вкладывалось много бабок, а потом сменился хозяйн, сейчас их вообще четверо.
6. Анимация. Детская - 3, взрослая - 4, но только вечером в амфитеатре.
Резюме. Отдых на твердую пятерку, отель соответствует нынешним 5 звездам, слово элит из названия нужно убрать. Еще раз бы не поехал, потому что в Турции всего третий раз, хочется увидеть все.
У кого будут конкретные вопросы пишите, отвечу с удовольствием.
аватар Skadovsk2005
Отдыхали в отеле с Coral Travel.Сам тур организован слегка неудачно:приезд в отель-13-00, выезд-4-30 утра.Но обо всем по порядку. Coral Travel в отеле представлял Odeon Tour.По приезду в отель, естественно, никто из представителей турагенства не встретил, девочка-гид в двух словах напомнила правила регистрации и уехала поселять по другим отеля. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с Coral Travel.Сам тур организован слегка неудачно:приезд в отель-13-00, выезд-4-30 утра.Но обо всем по порядку.
Coral Travel в отеле представлял Odeon Tour.По приезду в отель, естественно, никто из представителей турагенства не встретил, девочка-гид в двух словах напомнила правила регистрации и уехала поселять по другим отеля.Наш представитель объявился на следующий день для развода на туры(см.дальше).Больше я его не видел.Правда, по требованию и предъяв по поводу номера и питания привел менеджера отеля, который по русски ни гу-гу.После совместной беседы на русско-английско-турецком пообещал исправить положение дел, но на этом дело стало.
Поселили, как и положено, после14-00, обед, естественно, прозевали(12-30-14-00),
пришлось терпеть до ужина.
Номер оказался как на фото, с чистыми полотенцами и постельным, НО и со стойким запахом сигаретной гари и пепельницы, который выветрился через 3 дня, с пустым баром(мини-бар (прохладительные напитки и пиво бесплатно, обновление ежедневно)), не говоря уже о "фрукты и бутылка вина в день заезда".
Сам отель построен интересно с точки красоты, но бестолково со стороны удобства.Во все номера самый удобный путь-через лифты на ресепшин на свой этаж, затем ножками к номеру.Если номер в начале корабля-это гуд, а вот если в корме-то это топать через весь отель.Кроме лифтов на ресепшн есть лифты по центру и в корме, но ими можно спуститься на 0 этаж-путь в гл.ресторан и бассейн или -1-"интернет-кафе", боулинг, хамам, и тд.
Питание в отеле заявленно как Элит класс ол инкл., но реально еле дотягивает до уровня отеля 3*.Одни пенопластовые стаканы для горячих напитков чего стоят!Чего было вдосталь-так это помидоров и огурцов в различных комбинациях, и всевозможных салатов сомнительного происхождения.Мясо присутствовало в количестве 3 на обед:тушенная говядина с бараниной, тушенные куринные окорочка made in USA, и рыбы отварной.На ужин 2 вида:2 и 3, завтрак-ни-ни.Много было тушеных овощей, 2 вида макаронных изделий без ограничения, весьма скудным оказалась стойка со сладостями(как для Турции).Из заявленных 6 ресторанов и 10 баров видел 4 ресторана и 4 бара.Шеф-повар так и не удосужил выйти в люди, видимо боялся, что еду оденут на голову.
Анимация-турецкая-практически 0.Если и проводили что-то, то делалось это без "завода"-для галочки.
Вообще персонал отеля весьма ленивый и безолаберный.О форменной одежде (моряцкая)слышал, но не видел ни на ком из обслуги.Кто в чем.Мешки с мусором из номеров, почему-то нужно выносить из отеля именно в то время, когда народ поропится занять очередь за мясом, причем спускать их(мешки)надо именно пассажирским лифтом, хотя служебный в 2 шагах и пустой.
Интернет-кафе представленно 2 машинами, на которые была всегда очередь, каток закрыли 2 месяца назад, не видел также крытого бассейна.
Баня и сауна-отстой.Платные процедуры более-менее.
Пляж находится в 150-200 метрах от отеля.Переход по деревянному мосту либо по улице, совсем не напрягает-даже наоборот, после вегетарианского обеда приятно прогуляться.Хотя в этом есть свои минусы:возле бассейна и бар получше, и горки(3 из5)и мороженное(по1 в руки).
Само море сглаживает негатив.И опять-же:полотенца в 10-00.Многие забирали полотенца в номер, дабы с утра быть на пляже с шезлонгом и не печься на солнце.Бар на пляже представлен кока-колой, спрайтом, фантой, минералкой и пивом-все холодное и в неограниченом количестве.С 10-00 картофель фри, сливы, груши, арбузы.Песок грязноват, хотя это вина отчасти и самих отдыхающих:урночки практически везде-разве так тяжело выбросить окурок или пластиковый стакан в урну?
Сам Гейнюк и в особенности район отеля-место нормальное:много магазинчиков, пару кафешек, турагенство, которое, кстати, предлагает теже туры, что и в отеле, но в 2 раза дешевле.Человека зовут Коста, по-русски шпрехает будь здоров.
Если вы не заморачиваетесь на шопинге, то сувениры можно возле отеля, либо пройти или проехать в сторону отеля Club Phaselis там также есть нормальные бутики, причем почти в каждом работает выходец из СНГ.
Если хотите чего-небудь купить более пристойное-welkome to Antalya.Город очень интересный, чистый:есть что увидеть, да и скупиться можно, только не забывайте торговаться:до изнеможжения, хрипоты и посинения.Цену можно скинуть реально в 2-3 раза, особенно в момент открытия или закрытия.Это не касается фирменных магазинов одежды:цены реальные.После торга обязательно поблагодарите продавца и улыбнитесь-вас будут узнавать.Но я отвлекся.
Отдохнули на 4, благодаря тому, что поехали с друзьями и без детей.Не рекомендую брать детей, хотя были даже новорожденные.Кормить нечем, разве-что салатами, да макаронами , детской аннимации -0.
зелени всеже маловато поле для мини гольфа блестящий фантик проход к пляжу
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
аватар lemial81
Едем с детьми отдыхать в июле в данный отель. Прочитав отзывы прошлых лет, я просто в шоке. Напишите пожалуйста те кто отдыхал в этом году, не ужели все так ужасно.
аватар kryukovskaya
Говорят новый хозяин в отеле. Может,что то поменялось к лучшему? Или даже не стоит этот отель рассматривать? Уж больно картинка красивая.
аватар belyakova-nasty
Помогите выбрать номер
аватар 470088
‹ Отель Trans Atlantik Hotel & Spa 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется мост к пляжу. Протяженность пляжа – 70 м.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Atlantic Restaurant: Итальянская кухня и Рыбное меню. Часы работы 19:00-21:00.

Основной ресторан: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, ночные закуски 23:00-05:00. В дневное время предлагаются закуски в снэк баре.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 491 номер, с боковым видом на море, бассейн и горы.

• кабельный интернет
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Atatürk Cad. Kemer/GÖynük Antalya/Turkiye
Телефоны: Telefon: +90 242 524 5 524 Faks: +90 242 524 5 777