Trans Atlantik Hotel & Spa 5*– Отзывы

ТурцияКемер Транс Атлантик Спа,Transatlantik,Transatlantic,Transatlantic,Trance Atlantic,Tranceatlantik,бывш. Queen Alisa Deluxe Hotel & Spa,бывш. Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa,Transatlantik Hotel & Spa
Отель расположен в 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк. Город Анталии находится в 30 км от гостиницы. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар anassko
Согласна со всеми отрицательными отзывами!! Приехали около 12, сказали, что поселят в 12, за дополнительную плату в 20$, но поселили после 14:00, к чему деньги брать?? номера, когда-то красивые, уже изношены и требуют хорошего ремонта, так же как и весь отель, требующий ремонта!!! уборка производилась периодически, но 1-2$ забирались с завидной регулярностью, спасибо хоть полотенца меня ли каждый день, и бар пополняли, за это им отдельное спасибо!! на ресепшен можно было вообще не подходить, по-русски не понимают, особенно если приходишь с претензией, по английски с трудом, но позвонить гиду ( кстати, спасибо Оля!)платно, хотя это услуга должна предоставляться бесплатно!! Кухня, это вообще тема для отдельного разговора, мяса(индейка, рыба, курица, иногда говядина) нет, вернее есть, но мало, и всегда была вероятность, что может не достаться, что утром не доели, плавно переходило в обед, а то и в ужин!Приборов, как уже говорили другие, не хватало, подходишь к мальчику, начинаешь ему объяснять, он не то что по-русски, по английски не понимает, приходилось показывать жестами. … Еще ▾ Согласна со всеми отрицательными отзывами!! Приехали около 12, сказали, что поселят в 12, за дополнительную плату в 20$, но поселили после 14:00, к чему деньги брать?? номера, когда-то красивые, уже изношены и требуют хорошего ремонта, так же как и весь отель, требующий ремонта!!! уборка производилась периодически, но 1-2$ забирались с завидной регулярностью, спасибо хоть полотенца меня ли каждый день, и бар пополняли, за это им отдельное спасибо!! на ресепшен можно было вообще не подходить, по-русски не понимают, особенно если приходишь с претензией, по английски с трудом, но позвонить гиду ( кстати, спасибо Оля!)платно, хотя это услуга должна предоставляться бесплатно!! Кухня, это вообще тема для отдельного разговора, мяса(индейка, рыба, курица, иногда говядина) нет, вернее есть, но мало, и всегда была вероятность, что может не достаться, что утром не доели, плавно переходило в обед, а то и в ужин!Приборов, как уже говорили другие, не хватало, подходишь к мальчику, начинаешь ему объяснять, он не то что по-русски, по английски не понимает, приходилось показывать жестами.Анимация!!!! о чем Вы?? что это вообще??? первого мая начали шевелиться, вроде ж праздник, пригласили "живую музыку"!!! спасибо им!! пели даже русские песни, что весьма порадовало весь отель, так как отдыхают на 80% русские и украинцы!! днем все это проходило довольно вяленько, все отдыхали сами по себе!вернее были аниматорами сами себе!! вечером , заходя в бар не было выпивки так как "русский выпить всё"!!! пайки на раннюю экскурсию не давали, кухня не работала!!! в снейк баре иногда заканчивалась еда, "русский съели"!! ПЛЯЖ!!! что это?? это где-то рядом с анимацией?? грязный, неухоженный, но лежаки выставляли, спрашивается , для кого и зачем?? может для начало стоило там порядок навести или хотя бы поддерживать как таковой??плюс в том, что обслуживающий персонал, хоть и не говорит в большинстве своем на русском, но внимательный и вежливый хотя бы в лицо!!!можно под суммировать - 4*, с натягом, при всем позитивном мышлении!!
аватар Ann-sia
Начну с того, что мы с мужем отдыем в этом отеле в настоящее время (время отдыха с 30.04.2011-11.05.2011). Территория отеля маленькая. первые 5 дней отдыха не было вообще никакой анимации и развлечений. … Еще ▾ Начну с того, что мы с мужем отдыем в этом отеле в настоящее время (время отдыха с 30.04.2011-11.05.2011). Территория отеля маленькая. первые 5 дней отдыха не было вообще никакой анимации и развлечений. народ развлекает сам себя в холле возле бара. Первое, питание - как ктото уже писал -мясом здесь и не пахнет, а если оно появляется (курица или индейка), можно долго стоять в очереди. Приборов совсем не хватает. Можно прийти через пол часа после начала обеда и бегать за обслуживающим персоналом в поисках хотя бы вилки и кружки. если готовят какое-то блюда при тебе, так это делается неспешно, как будто очереди из выстроившехся голодныхклиентов и не существует. Может все просто пришли посмотреть на мастерство повара, а не поесть.Ну ладно, голодными сильно не ходили. Второе, это конечно бар с заявленными напитками "иностранного" производства. Напитки только местные - виски, водка, пиво, вино. Есть еще сок типа Юппи - просто добавь воды. Я уже молчу, что бокапов в баре тоже иногда нет. Я человек непривередливай и как некоторые не ругалась, что налили не в тот бокал, просто налейте хоть в чашку для чая! Относительно самого персонала - никакого хамства. все привеливые, улыбчивые. как я поняла это практически все турки такие. Правда проблему с неубегающей водой в ванной решили только с третьего напоминания. В номерах убирают каждый день, мини бар пополняют тоже ежедневно. В целом если не знать, что отель заявлен как 5 ультра, можно и не расстраиваться. Как говорят местные и те кто здесь раньше работал - все изменилось после нового хозяина, который на всем экономит. Максимум можно присвоить отелю 4 звездыи то только за внешний вид отеля, интерьер внутри и в номерах. Даже на Украине в Феодосии в 3-х звездочном отеле был туалет на пляже и маленьких душ для ног. здесь кончно даже постройка бара на пляже продолжается до сих пор. Ходили в сосодений отель тоже 5 ультра Престиж (который через дорогу) все намного выше по уровню. Питание, напитки, территория. Может кто-то решит , что все это предирки, но извините за те деньги которые мы платим за 5 UAL хотим хотя бы сок из упаковок бесплано получать. А так решайте сами. Зачем так дорого платить за такой ненавязчивый сервис)))
аватар Sveta-Up
Мне очень понравился отель. Он стилизован под корабль, поэтому совершенно отличается от других отелей Турции, в которых я была. Поэтому ходишь по корпусам или сидишь в лоби и все рассматриваешь, вокруг интересно. … Еще ▾ Мне очень понравился отель. Он стилизован под корабль, поэтому совершенно отличается от других отелей Турции, в которых я была. Поэтому ходишь по корпусам или сидишь в лоби и все рассматриваешь, вокруг интересно. Так что спасибо Всевед Тревел, что посоветовали именно этот отель. Мебель у нас в номере была новая абсолютно и я бы сказала стильная, с приятной гаммой. Погода очень комфортная, еще пока нет высокой влажности, как это бывает летом и духоты. Загореть мне пришлось изрядно, 10 дней хватило. И народу не так много в отеле, нет очередей больших нигде. Анимация не такая активная, как летом, но все же есть, хотя я не любительница разных конкурсов, мне и без них не скучно.
аватар elena321
Расскажу всю правду: Туроператор - Анекс Тур (очень понравился). Приехали в отель около 15.00 и сразу нас встретили разгневанные туристы, которые предупредили, что в номерах то свет не работает, то канализация - администрация отеля ни на что не реагирует, нам номер достался неплохой - 4 этаж, просторный, чистый, всё работало, но вот вида с балкона не было вообще (белая стена, т. … Еще ▾ Расскажу всю правду: Туроператор - Анекс Тур (очень понравился). Приехали в отель около 15.00 и сразу нас встретили разгневанные туристы, которые предупредили, что в номерах то свет не работает, то канализация - администрация отеля ни на что не реагирует, нам номер достался неплохой - 4 этаж, просторный, чистый, всё работало, но вот вида с балкона не было вообще (белая стена, т.к. номер находился в носовой части отеля, кот. снаружи отделана зеркальными плитками именно из-за них у нас вид был на Белую стену), обещали поменять, но предложили номера ещё хуже, короче остались в своем, тем более, что только приходили спать туда. Второе, и самое большое разочарование настигло нас в день приезда - это то, что отель вообще не работает по системе "Ультро", мы были в шоке, платили и везде прописано, что будет "Ультро всё включено", после беседы нашего гида с администрацией отеля нам стали пополнять минибар - на этом наше "Ультро" закончилось, обещали бесплатное посещение 1-го работающего ресторана аля-карт, когда пришли записываться с нас потребовали 10 евро!!! Анимации нет вообще ни какой!!! Там как раз проходила конференция учителей - турков, которые как саранча все сметали в ресторане (причем из всех блюд выбирали только курицу или говядину, а овощи и все остальное оставляли), кошмар!!!! приходилось бежать к открытию ресторана, а то голодными остались бы. Главный ресторан работал до 21.00, а дискотека начиналась в 23.00, так вот это время приходилось тупо бухать, посидеть в холле было не возможно, все столики и диванчики были заняты турками - учителями! Администрация отеля обещала, что они уедут 22.04.2011 и у нас начнется нормальный отдых и еда нормальная и анимация, но как всегда "проехали по ушам" и на этом дело закончилось. Познакомились с менеджером по Анимации, так вот ему просто не давали разрешения нанимать свою команду и проводить шоу-программы, у отеля просто не было денег, чтобы платить им. Через пару дней и он съехал из этого отеля, хотя он был очень крутой парень, пару шоу он всё-таки провел, так нам очень понравилось, супер! после наняли другую анимационную команду, анимацию стали проводить только по вечерам. Мы сходили на одну - отстой полный - чего-то поговорили они между собой, не обращая внимания на публику, на русский переводили пару слов, видать больше и не знали. Короче какой отель такая и анимация. Единственное что порадовало так это погода последние 5 дней (без дождей) и поездка на экскурсии. Кстати, в Помукале наш "Суперский" отель даже не удосужелся собрать нам с собой в дорогу сух-пакеты, как это сделали другие нормальные отели, они просто про них забыли, хотя наш гид 3 раза напоминал им. Чтобы включили музыку у бассейна и горки приходилось по 5 раз бегать на ресепшен и просить. Пляж грязный, очень маленький, душа нет, бара на пляже нет, типо не сезон. Сезон у них якобы с 1 мая, но я очень сомневаюсь, что там что-то изменилось после 1 мая. Особенно не советую ездить туда с детишками - для детей там ничего не работает, все карусели и качели сломаны. Оценка отеля - "3", уж точно не "5".
аватар alina14
начну с начала......мы приехали-заселили нас почти сразу, за хороший номер дали ещё 50 баксов)но мы не огорчились и это того стоило, номер офигительный и прям по середине с вилом на басеин)))он чистый, всё работло)))убирали каждый день, и всегда в мине-баре были прохладитльные напитки. … Еще ▾ начну с начала......мы приехали-заселили нас почти сразу, за хороший номер дали ещё 50 баксов)но мы не огорчились и это того стоило, номер офигительный и прям по середине с вилом на басеин)))он чистый, всё работло)))убирали каждый день, и всегда в мине-баре были прохладитльные напитки...
погода отличная...поспособствовала отличному отдыху...
аватар qwerty5
Отдыхали в Квин Элизабет неделю в сентябре. До этого были раз 5 в Турции, всегда в хороших отелях. К сожалению, сервис в Турции с каждым годом оставляет желать лучшего, но такого питания как в этом отеле еще не встречали! Мы не ехали с целью объедаться, но когда совершенно нет ни рыбы, ни мяса - что это за 5 звезд!? Если и подавали мясо, то только в ограниченном колличестве, за ним выстраивалась очередь минут на 30, а отдыхающие "восточной внешности" - турки и прочие - не считали нужным видеть очередь вообще! Просто подходили в обход очереди и как дикари хватали (иногда даже руками) мясо! Умиляли их дамы в паранже - всегда и везде нагло лезли без очереди! Думаю пора бы дать понять "доброжелательному турецкому народу", что их сервис совсем не соответствует цене и прекратить туда ездить. … Еще ▾ Отдыхали в Квин Элизабет неделю в сентябре. До этого были раз 5 в Турции, всегда в хороших отелях. К сожалению, сервис в Турции с каждым годом оставляет желать лучшего, но такого питания как в этом отеле еще не встречали! Мы не ехали с целью объедаться, но когда совершенно нет ни рыбы, ни мяса - что это за 5 звезд!? Если и подавали мясо, то только в ограниченном колличестве, за ним выстраивалась очередь минут на 30, а отдыхающие "восточной внешности" - турки и прочие - не считали нужным видеть очередь вообще! Просто подходили в обход очереди и как дикари хватали (иногда даже руками) мясо! Умиляли их дамы в паранже - всегда и везде нагло лезли без очереди! Думаю пора бы дать понять "доброжелательному турецкому народу", что их сервис совсем не соответствует цене и прекратить туда ездить. Пусть друг другу сдают номера и "впаривают" сувениры. Может тогда они поймут, что их экономика строится в большой степени на туристах и перестанут себя вести просто не порядочно и не цивилизованно!
аватар alma.ruslanova
Нам с подругами, всё понравилось. Хотим на следующий год, снова приехать. … Еще ▾ Нам с подругами, всё понравилось. Хотим на следующий год, снова приехать.
аватар itog10
Ехала в Турцию первый раз. Выбирала специально 5*. Задумка отеля в виде корабля отличная и оригинальная, но персонал и сервис просто ужас. Начиная от заселения до уборки. Но это в Турции сейчас повально, даже в дорогих отелях. … Еще ▾ Ехала в Турцию первый раз. Выбирала специально 5*. Задумка отеля в виде корабля отличная и оригинальная, но персонал и сервис просто ужас. Начиная от заселения до уборки. Но это в Турции сейчас повально, даже в дорогих отелях. Они списывают все на кризис, но цены при этом совсем не антикризисные. Питание на 4-. Я не голодала. Но вот мужчинам пришлось бы постоять в очереди. Все-таки менеджеры должны учитывать, что у них отдыхают не только турки, арабы и иранцы, но и 40% русских. Море супер, но опять же пляж не убирался. Вынос мусора - это да, но песок не мешало бы тоже просеять. Нашим людям не объяснить, что бычок не надо в песок закапывать. Полотенца приносили на пляж после 9, а я там была с 7. Так что просто не сдавала его пару дней. Анимация проводила по вечерам какие-то представления 40-50 минут в стиле юмора Петросяна, а потом приглашали всех поехать на диско за 35 долларов. На дискотеке в отеле, которая между прочим в подвале проводится, делать просто нечего. Аниматоров там нет.Хотя наверное предполагаются. В общем, отдых однозначно лучше нашего Крыма. Главное не обращать внимание на такие мелочи, а наслаждаться отличным морем, красивой природой и горами, по вечерам не сидеть в номере.
П.С. больше туда не поеду за такие деньги, и никому не советую. русских там не жалуют как мне показалось.
аватар Renata84
На самом деле, отель красивый!Учитывая, что в Турции были далеко не первый раз, сначала хотели поменять отель:скукатище, анимации ноль, питание ужасное, обслуживающий персонал не дождешься, со второй линией уже смирились немного, пляж очень маленький, в баре на пляже, его и баром назвать нельзя, только ужасное пиво и кола в одноразовых стаканах, и кругом одни иранцы!А потом мы, просто, считали дни до отъезда. … Еще ▾ На самом деле, отель красивый!Учитывая, что в Турции были далеко не первый раз, сначала хотели поменять отель:скукатище, анимации ноль, питание ужасное, обслуживающий персонал не дождешься, со второй линией уже смирились немного, пляж очень маленький, в баре на пляже, его и баром назвать нельзя, только ужасное пиво и кола в одноразовых стаканах, и кругом одни иранцы!А потом мы, просто, считали дни до отъезда.Отдых в Турции с этим отелем не совместим.Если не хотите испортить себе отпуск никогда не выбирайте этот ужасный отель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар zhanka
три подружки-кумушки решили посетить Турцию... Отель суперррррр.... Музыка, анимация, досуг --- просто отпад!!!! … Еще ▾ три подружки-кумушки решили посетить Турцию... Отель суперррррр.... Музыка, анимация, досуг --- просто отпад!!!!
мой волшебный подарок мой волшебный подарок
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
аватар lemial81
Едем с детьми отдыхать в июле в данный отель. Прочитав отзывы прошлых лет, я просто в шоке. Напишите пожалуйста те кто отдыхал в этом году, не ужели все так ужасно.
аватар kryukovskaya
Говорят новый хозяин в отеле. Может,что то поменялось к лучшему? Или даже не стоит этот отель рассматривать? Уж больно картинка красивая.
аватар belyakova-nasty
Помогите выбрать номер
аватар 470088
‹ Отель Trans Atlantik Hotel & Spa 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется мост к пляжу. Протяженность пляжа – 70 м.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Atlantic Restaurant: Итальянская кухня и Рыбное меню. Часы работы 19:00-21:00.

Основной ресторан: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, ночные закуски 23:00-05:00. В дневное время предлагаются закуски в снэк баре.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 491 номер, с боковым видом на море, бассейн и горы.

• кабельный интернет
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Atatürk Cad. Kemer/GÖynük Antalya/Turkiye
Телефоны: Telefon: +90 242 524 5 524 Faks: +90 242 524 5 777