Trans Atlantik Hotel & Spa 5*– Отзывы

ТурцияКемер Транс Атлантик Спа,Transatlantik,Transatlantic,Transatlantic,Trance Atlantic,Tranceatlantik,бывш. Queen Alisa Deluxe Hotel & Spa,бывш. Queen Elizabeth Elite Suite Hotel & Spa,Transatlantik Hotel & Spa
Отель расположен в 9 км от г. Кемер, в п. Гёйнюк. Город Анталии находится в 30 км от гостиницы. Построен в 2007 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар lovekurt
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель превзошёл наши ожидания. Заселение прошло быстро и без проблем. Нас поселили в номер с видом на горы, бассейн и море. Номер современный, чистый, все работало. В номере бесплатный мини бар, но в течении 7ми дней  не пополняли. … Еще ▾ Отель превзошёл наши ожидания. Заселение прошло быстро и без проблем. Нас поселили в номер с видом на горы, бассейн и море. Номер современный, чистый, все работало. В номере бесплатный мини бар, но в течении 7ми дней  не пополняли. Шумоизоляция хорошая, если закрыть дверь балкона, музыку совсем не слышно. Уборка каждый день. Персонал приветливый, на чай оставляли только за уборку номера, хотя никто не настаивал, просто хотелось отблагодарить за труд.

Питание отличное, каждый день: телятина, индейка, курица, рыба, большой выбор гарниров, салатов, овощей, очень вкусные десерты. Фрукты почему то всегда были недоспелые, например сливы, персики, абрикосы, дыни, хотя отдыхали в июле. Больше всего радовали арбузы, хотя их нужно приловчиться выбирать. В определённое время подают мороженое, местные лепёшки с начинками. Местный алкоголь нам не понравился, спасал алкоголь купленный в дьюти фри.

До пляжа идти меньше 10-ти минут. Есть бар на пляже, там можно брать воду, пиво, газировку. В определённые часы подают бургеры, картошку фри и нагетсы. На пляже достаточное количество лежаков, доплачивать за них, матрас или полотенце не нужно. Правда полотенце нужно носить с собой из отеля. Пляж - мелкая галька, очень больно по ней ходить, нужно к воде подходить в обуви. Вода теплая, супер чистая, даже на глубине около 4 метров можно увидеть дно и рыбок. Есть пирс, с которого можно прыгать с разной высоты.

В отеле большой бассейн, но к 9-10 утра уже все лежаки заняты полотенцами, а с 8 вечера в нем уже нельзя купаться. При отеле нет дискотеки, что очень радует потому что можно вечером расслабиться у бассейна. Есть крытый бассейн, теннис, бильярд и баскетбольная площадка.

От отеля идёт очень длинная сувенирная улица, но перед её посещением рекомендуем снять браслет отеля, так как могут завышать цену.

Из минусов - время рейсов на самолёт. Заселение было в 9 вечера, а выселение в 2 часа ночи. Хотя конечно эти дни были оплачены в полном размере.
КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ. Постараюсь по короче!))Надеюсь мой отзыв будет полезен!) Ну начну с размещения. Нас встретили, сразу же предложили выпить что нибудь. Поселили нас до получаса. … Еще ▾ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ.
Постараюсь по короче!))Надеюсь мой отзыв будет полезен!)

Ну начну с размещения.

Нас встретили, сразу же предложили выпить что нибудь.

Поселили нас до получаса.

15-20 минут и у нас уже были ключи.Номер был double standart room.

Что касается еды, читала отзывы что плохо кормят и так далее.Разнообразие фруктов, десертов.

Уж простите, если вы ждали икру, морепродукты, медвежатину, то едьте туда где 2000-3000 уе стоит неделя.

Было 2 момента когда пересолили мясо и недожарили рыбу.Ну это не прямо критично, так как выбор еды большой.

До моря идти 7-10 минут.

Отель сам вообще зашибенный, интерьер хороший.Ничего сверхъестественного, но уютно.

Для тех кто не курит, хочу подчеркнуть.В столовой(мне так легче называть) есть терасса, но там повсюду пепельницы, и соответственно все курят, так что если вы не переносите запах дыма, вам лучше сидеть внутри.у нас было UAI.
Начиная от чая и кофе, заканчивая импортным алкоголем.Вот только на пляже, из алкоголя в баре, только пиво.

Подчеркну, кто хочет ехать именно тусить, этот отель не для вас, он более семейный))

Уборка в номере каждый день, чисто. Лежат нитки с иголками, палочки ушные и диски ватные, фен и зеркальце.Единнственое, не было для волос ничего(шампунь, ополаскиватель)
Вода всегда есть горячая.

Минус отеля.....так как он базируется на семейном отдыхе, акцент на детей(есть детские диско, аниматоров куча, детская площадка, детская комната, куча развлечений)
На пляже увы, не предусмотрели это.Нет никакой еды для деток, приходиться брать с столовой что-то и таскать с собой для перекуса какие-нибудь фрукты, печеньки и так далее.

Есть только бургеры, нагицы, картошка фри, плациндочки.Фото не сделали, так как их достаточно)

Самая главная проблема, очень огорчило.Вай фай, никакой.Мы были на первом этаже.В номере не ловил, только в холе, в столовой.И то оооочень тяжело.Хол там считается 0-ым этажом.

Но, В общем если хотите с семьёй без забот отдохнуть, это хороший выбор!!!))

Купили путёвки в нашем турагентстве Cocos Tur....а встретили там нас Calypso tur.Видимо сотрудничают.
аватар Stanislav875750
Этот отель выбрали, потому что цена и качество тут соответствуют. Заселение прошло гораздо лучше предыдущего раза, так как мы в этом отеле уже не первый раз отдыхаем. За небольшой период тут много чего поменяли, сменили персонал и в отеле все стало намного лучше. … Еще ▾ Этот отель выбрали, потому что цена и качество тут соответствуют. Заселение прошло гораздо лучше предыдущего раза, так как мы в этом отеле уже не первый раз отдыхаем. За небольшой период тут много чего поменяли, сменили персонал и в отеле все стало намного лучше. Предоставили обычный нормальный номер, который был не новый и не старый, но не без мелких недостатков. Один раз не закрывалась дверь на балкон, но когда вызвали, то все отремонтировали.
Отель находится на 2й линии, то к морю идти нужно было 5-7 минут, довольно таки еще и близко. Территория хоть небольшая, но по турецким меркам она достаточно хорошая. На территории был очень большой и теплый бассейн. Везде все чисто и компактно, очень уютно.
Анимация тет хорошая, питание тоже. Мы потому и поехали сюда, что тут неплохое питание. Цена действительно соответствует качеству, хоть отзывы об отеле и не очень хорошие, но это не совсем так. Это замечательный отель.
аватар _S_G
Здравствуйте отель Трансатлантик с виду очень красивый, но внутри везде грязно , нас заселили в комнату где все было сломано. Начнем с дверей, дверь в душ замок не закрывался, дверь на балкон не закрывался , в душе шаталась душевая ручка, ёрщик был сломан. … Еще ▾ Здравствуйте отель Трансатлантик с виду очень красивый, но внутри везде грязно , нас заселили в комнату где все было сломано. Начнем с дверей, дверь в душ замок не закрывался, дверь на балкон не закрывался , в душе шаталась душевая ручка, ёрщик был сломан.УБОРКА НЕ МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА , НАДО БЫЛО ХОДИТЬ И СПРАШИВАТЬ. ВСЕ ГРЯЗНО .И ещё у них интернет платный в сутки 4 доллара негде такого не видела чтоб был интернет платным. ГОТОВЯТ И КОРМЯТ ОТЛИЧНО НА 5 МОЛОДЦЫ .Народу очень много особенно турков которые приезжают на семинары.
аватар OlgaKZ
Прошло 10 дней, как я вернулась из отеля Transatlantik. В Турции не в первый раз и очень люблю сам городок Кемер, поэтому, когда в этом году выбирала отель, то двое суток читала все, что было написано о нескольких отелях этого региона за 2018 год, но на мое решение, в большей мере, повлияли выложенные в YouTube видео. … Еще ▾ Прошло 10 дней, как я вернулась из отеля Transatlantik. В Турции не в первый раз и очень люблю сам городок Кемер, поэтому, когда в этом году выбирала отель, то двое суток читала все, что было написано о нескольких отелях этого региона за 2018 год, но на мое решение, в большей мере, повлияли выложенные в YouTube видео. Особенно Ирины и Стаса из Харькова. Спасибо вам! При выборе отеля меня всегда интересует соотношение цены и качества услуг, количество и ассортимент алкоголя, горки, бассейны, анимация - это то, что вообще не влияет на мое решение. Первый раз летела на отдых одна и с новым, для меня, тур оператором – Anex tour. За неделю до поездки узнала, что вылет перенесен с 4.10 на 2.50. В отеле я была уже в 7.10. Зная, что заселение до 14 – это редкая удача, сходила на завтрак, переоделась и ушла на пляж. Дорога мимо отеля Amara и по парку 4-6 минут совсем не напрягает. Ширина пляжа приличная, он засыпан песком и сделаны дорожки из досточек, вход в море – мелкая галька, а в воде уже встречаются камешки по больше. В 10 часов открывается бар на пляже. Брала там только воду и несколько раз соки из концентратов. Их вкус практически такой же, как у нас в тетрапакетах. Народ на пляж прибывал с 10 до 11, но даже ближе к 12 часам треть лежаков пустовала. Мне лично понравилось отдыхать на пирсе. Личный зонтик, столик. Ширина пирса позволяла развернуть шезлонг в любую сторону, а легкий бриз с моря приносил приятную прохладу.
Заселили меня сразу после обеда в номер основного корпуса. Номер располагался на втором этаже (фактически, если считать холл – 0 этаж, то это уже третий) над входом в отель. Застекленная лоджия давала идеальную шумоизоляцию. Черные снаружи стекла позволяли ходить на лоджии в любом виде. Над деревьями парка я видела полоску моря, над которым вставало солнце! В номере все было чистым, неушатанным и исправно работало. Номер большой. Примерно 22-24 м2, плюс прихожая и ванная. В комнате на полу был ламинат, а в прихожей, ванной и на лоджии – плитка. Приятно было ходить босиком, поэтому тапочки от отеля так и остались в упаковке. Дверь лоджии я не закрывала ни днем, ни ночью. Центральный кондиционер работал хорошо. Днем у меня было выставлено 25 градусов и полная мощность вентиляции, а на ночь я его полностью отключала. Душ работал в трех режимах, легко настраивалась нужная температура воды. Пробка в раковине давала возможность простирнуть и сполоснуть некоторые вещи. Шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, ватные диски, ушные палочки – все это постоянно пополнялось, не говоря уже о запасах туалетной бумаги.
В барах на территории брала только мороженое и бисквит к чаю. Гезлеме не пробовала, но в этом турецком кафе всегда было многолюдно. Я заходила туда за айраном. Во время моего пребывания отель был заполнен максимально, так как в основном ресторане были открыты обе стороны. Приходилось быть в больших пятерках, где теряешься в огромном пространстве ресторана. В этом отеле было грамотно проведено зонирование. Выделен зал для детей. Залы отличаются по цвету стульев, а сама расстановка столов дает возможность их сдвигать для больших компаний и семей. Ассортимент блюд и качество их приготовления хорошее. Есть непривычная для нас еда, но следует учитывать, что в отеле останавливаются турецкие и арабские туристы. Для меня лично мяса было более чем достаточно. В отзывах часто делятся ужасами про гриль. Наблюдала, как женщина щипчиками все кусочки в лотке переложила, чтобы выбрать себе 2-3. Куриных шашлычков набирали столько, что они буквально с тарелки валились и, вся эта гора оставалась после того, как семья уходила с обеда. Ни разу не видела ни 40, ни 70 человек с тарелками за грилем или супом, как читала в других отзывах.. К рыбе на гриле 2-3 человека максимум. Рыбу в жаренном и вареном виде не ем годами, а здесь распробовала и брала или на обед, или на ужин. На гарнир брала смесь рисов. Очень вкусный томатный соус и просто ни с чем несравнимая турецкая выпечка! Один раз поужинала в зале у стены. Было реально жарко. Все остальное время кушала только в залах с окнами, где работали дополнительные кондиционеры.
На -1 этаже отеля расположен SPA, где работают турецкие массажисты и девушки из Индонезии. Брала 5 массажей спины (в начале массаж руками, а потом горячими камнями и заканчивается процедура маской на лицо) и не пожалела ни одного потраченного доллара. В общей сложности один сеанс продолжался полтора часа. Ценник, кстати, там очень демократичный. Разговаривая в самолете, узнала, что в других отелях этот курс стоит в среднем 200 долларов. Со стороны работников SPA нет прессинга. Когда я договорилась о первом массаже, то работники записали в журнал удобное для меня время и все. В другом отеле за мной пошли в номер, что бы я оплатила процедуру и, так сказать, не сорвалась с крючка.
Мое мнение – цена соответствует качеству! На вопрос «Поеду ли я еще раз в данный отель?» Однозначно да, если меня устоит цена. А еще мне очень понравился сам поселок Гёйнюк. До Кемера 7-8 км, стоимость проезда 3, 5 лиры (так выгоднее рассчитываться) маршрут 07. Обе остановки рядом с отелем.
аватар rdrad
Начитался отзывов, думал мало-ли везде есть плюсы и минусы. Но не тут то было. Плюсов там нет вообще..... Не верите?? зайдите в группу вк. Не портите себе отпуск и нервы, а также кишечник. … Еще ▾ Начитался отзывов, думал мало-ли везде есть плюсы и минусы. Но не тут то было. Плюсов там нет вообще..... Не верите?? зайдите в группу вк. Не портите себе отпуск и нервы, а также кишечник. Бога ради езжайте в другое место. Тот же Килика отель (рядом на 2-4 тысячи дороже и куда лучше) Это не реклама отеля, вибирайте любой только не трансатлантик!
аватар latypovarenata93
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 7 по 14 июля 2018 года. ЗАЕЗД Приехали мы на машине (живу я в Турции). Заселили довольно быстро минут за 20. … Еще ▾ Всем доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком с 7 по 14 июля 2018 года.
ЗАЕЗД
Приехали мы на машине (живу я в Турции). Заселили довольно быстро минут за 20. Номер нас откровенно разочаровал. Жили мы на 4 этаже. От лифта до нашей комнаты приходилось очень долго идти. Коридоры запутанные, длинные и очень темные. Вообще весь отель очень темный, освещения не хватает как в номерах, так и в самом отеле. Было очень некомфортно глазам. В ванной на стенах была плесень. Мебель старая. В комнате очень душно и вечерами темно. Имеется сейф, но он платный. Нам, как жителям Турции, простили эту плату за сейф, но русские туристы и все, КТО НЕ ТУРКИ, за сейф платили. Дискриминация на лицо.
УБОРКА НОМЕРА
Уборка номера не осуществлялась первые 4 дня, хотя мы вешали на дверь памятку, что нам необходима уборка. На 4 день я просто пошла на ресепшен жаловаться. Приняли заявку, но и на следующий день НЕ УБРАЛИ. Я, уже агрессивно настроенная и очень злая, пошла жаловаться во второй раз. Пригрозила, что нажалуюсь начальству и устрою тут скандал. Номер тут же убрали. Теперь внимание, В НОМЕРЕ НЕТ ЩЕТКИ ДЛЯ УНИТАЗА. Совсем нет. Сами понимаете, какие проблемы мы с этим испытывали. Убирались еле-еле. Полотенца поменяли всего 2 раза. Не пополняли мини бар, хотя мы им особо и не пользовались.
ГИГИЕНА В ОТЕЛЕ
Отель просто невероятно грязный. Полы очень грязные и липкие. Теперь самое ужасное, в отеле отвратительный запах. Особенно на 0 этаже, где ресепшен и столовая. Я думала, меня точно вырвет. Запах, будто кто-то умер+запах сырости+запах еды. Я просто закрывала нос и проходила в таком состоянии "особо опасные участки". Лифты очень грязные и заляпанные.
СТОЛОВАЯ И ЕДА
Сразу скажу, что еда мне понравилась. Была вкусная рыба, мясо я не ем, но и для вегетарианцев есть, что поесть. Муж сказал, что и мясо было вкусным. Сладости не отличались особым разнообразием, но были вкусными. Фруктов мало, яблоки, апельсины и арбуз с дыней по утрам и вечерам. За арбузом всегда выстраивалась огромная очередь. Яблоки прошлогодние и мерзкие. Апельсины безвкусные. Были и персики. Но этими персиками можно проломить череп, настолько они были твердыми. Так что ели мы только арбузы. В столовой ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ. Особенно на стойке с грилем, за супом с картошкой фри. Хотите гриль? Постойте минут 15. Пока берешь одно-остывает другое. Жутко раздражало. Найти свободный столик было практически невозможно в обед и на ужин. Приходилось стоять с тарелками и ждать, пока кто-нибудь закончит свою трапезу. В один день ситуация была настолько запущена, что некотрых посетителей отправляли в ресторан аля карт, для которого нужна резервация. И нам посчастливилось там посидеть. Если все-таки решите поехать в этот отвратительный отель, то приходите в ресторан перед самым открытием.
БАР
Бар, как ни странно, мне понравился. Напитки были вкусными. Парни реально старались угодить посетителям. Алкоголь в коктейлях чувствовался, а кола была не разбавленной. А вот девушки, которые там работали, были совершенно неподготовленны к этой работе. Наливая напиток, разглядывали названия бутылок, запомнить где, что, видимо, не могли. Из-за этого простые коктейли готовили очень долго. Соки были невкусными, какие-то химические. Я взяла один раз и этого мне хватило.
БАССЕЙН
Бассейн был неплохим. Места много, сам бассейн очень красивый и чистый. Правда лежак возле бассейна приходилось занимать с самого утра, так как в обед шансов, что вы найдете свободный лежак, просто нет. Некоторые просто кидали свои полотенца и не приходили целый день. Ни себе, ни людям. А некоторые просто скидывали чужие полотенца и размещали свои. Как это и произошло со мной. Но это уже проблема воспитания и культуры, а не отеля. Аквапарк был прикольным. И детям, и взрослым было чем там заняться. Правда спасатели работали спустя рукава. Дети то и дело нарушали правила, и ни их родителям, ни спасателям не было до этого дела. То есть, если дети, не дай Бог упадут и расшибут себе голову, то это вряд ли вообще кто-то заметит.
МОРЕ
Море-самая печальная часть нашего отдыха. Море нереально грязное, купаться там невозможно. Море находится через 2 дороги от отеля. Идти минут 5-7 по жаре. Мы ходили туда всего 3 раза и бросили. Мест там много, так как народ, разочаровавшись, тоже туда не ходит. В барах возле моря нет нормальных стаканчиков. Наливали пиво в стаканчики из-под КОФЕ. Это вообще абсурд. Причем они еще и размокали. Бедные туристы приходили в бар с бутылками от воды)))
АНИМАЦИЯ
Анимация есть, все стандартно, дартс, волейбол, водные виды спорта, танец живота, гимнастика. Видно, что аниматоры старались. На вечернюю программу мы не ходили, поэтому ничего сказать об этом не могу. Единственное, что раздражало, это как они постояно пытались заманить нас поехать с ними в клуб за деньги, хотя я сто раз объясняла, что у нас есть машина.
ПЕРСОНАЛ
Персонал какой-то уставший от жизни и депрессивный. Работают как сонные мухи. Видно, что им это все явно не нравится. Но хоть никто не грубил, на том и спасибо.

Вывод: отель ЯВНО не 5 звезд. Даже не 4. Мы были очень расстроены и разочарованы. Видно, что хозяин отеля, менеджеры просто забили болт на Трансатлантик. Отель красивый внешне, но гнилой внутри. Как испорченная конфета. Старалась быть максимально объективной. Написала отзыв через 4 дня после приезда, когда эмоции уже поутихли. Пожалуйста, не ведитесь на красивую картинку, как это сделали мы. Наш отдых был испорчен. Надеюсь, что персонал отеля все-таки читает отзывы и предпримет меры. А пока 2 из 10. Балл за еду и балл за бассейн.
аватар 147gr
Начну с самого начала. Отзыв пишу первый раз, осталось очень много впечатлений после отдыха и хочется с вами поделиться. Изначально мы должны были лететь в другой отель, но из-за закрытия аэропорта, пришлось срочно перебронировать, лететь позже и через Москву, и нам достался этот отель. … Еще ▾ Начну с самого начала. Отзыв пишу первый раз, осталось очень много впечатлений после отдыха и хочется с вами поделиться. Изначально мы должны были лететь в другой отель, но из-за закрытия аэропорта, пришлось срочно перебронировать, лететь позже и через Москву, и нам достался этот отель. Читала отзывы, были и хорошие и плохие, но плохие отзывы есть о любом отеле, даже самом лучшем, потому что не может быть все идеально. Но мы туристы не притязательные и все же решили поехать в Трансатлантик, не смотря на платный интернет и сейф ( сейф 2$ сутки, интернет 4$ сутки и 19$ 10 сутак) и не лестные отзывы. Приехали мы в 23 часа, нас хотели посетить в эконом, но все таки поселили в главный корпус в стандарт. Номера эконом находятся в двухэтажном корпусе, стандарт в главном. Кстати, на ресепшене нас оформляла очень не приятная девушка, Ирина, кажется, зовут. Пришли мы в номер, а он на 2 человека, нас было трое, я зашла в ванну и сильно подскользнулась на кафеле, чуть не упала( для меня могло все закончится очень плачевно т.к. перелом позвоночника). В ванной прорвало трубу и было все в воде, напор в душе был очень слабый, мылись в душе на 0 этаже, где крытый бассейн. Мебель в номере была хорошая, освещение очень слабое, нет главной лампы на потолке. В общем отключили воду, поченили трубу. Воду дали на следующий день, мы с дороги в 30 часов доже не помылись. В час ночи принесли матрас в номер для третьего человека и мы наконец легли спать. На троих было 3 маленьких полотенца, на следующий пошла и сама взяла не достоющие. За 14 дней, что мы отдыхали убирали в номере раз 5, белье 1 раз поменяли, а полотенца 2. Мини бар водой ни разу не пополняли и полы не мыли ( приходилось мыть самой). Чаевые оставляли, но это ситуации не меняло, уборки не было. Мыльные принадлежности и туалетную бумагу сама брала. Теперь про хамам, если возьмёте у туроператора за 25$, не ждите что вас хорошо обслужат, в спа стоит 30$. После хамама вам будут делать общий расслабляющий массаж, смысл которого раскрутить вас, на то чтоб вы купили курс массажа за 30$ один сеанс, потому что вам он очень необходим! Разговаривали с женщиной на пляже, так ее так окрутили, что она отдала 70$ за хамам и 200$ за массаж (делала молоденькая девочка), когда она опомнилась, пошла к администратору и ей вернули деньги! Так же мы купили интернет за 19$ на 10 суток и перед выездом ещё на сутки за 4$ оплатили, а когда сдавали номер каким- то образом ещё 10$ остались должны за интернет, мы были просто в шоке. Весь персонал отеля очень не приятный с натянутыми улыбками и очень злой, все ждут чаевых и куда бы ты не пошел: за пивом, кофе, водой... Тебе нагло будут показывать на корзиночку для чаевых, а если не пользуешься будут давать не то что просили или по пол стакана и делать вид что вас не понимают. в отеле и на территории очень не приятный запах канализации он преследует везде, полы грязные, что шлепки прилипают. На всей территории отеля курят и везде стоит дым и запах табака. Анимация по сравнению с другими отелями на троечку, очень слабая и однообразная. Большинство еды в столовой не съедобная, радовал только суп в обед, за ним всегда была ОГРОМНАЯ очередь, в столовую лучше приходить за 10 минут до открытия и сразу занимать очередь и столик. Столов очень мало, я не раз видела как люди с тарелками по 30 мин ждут когда место освободится. На деетическом столе мы обнаружили вареную кортошку, вот только она спасала нас от голодного обморока! Вообще везде очереди огромные и очень медленно двигаются, будьте готовы к тому, что по 30 мин.в каждой придется простоять. Море отличное, но это не заслуга отеля))) лежаков мало, пляж грязный. мы приходили к 8 утра, людей было мало, но 9 уже мест не было. На пляже нет ногомойника, душа и раздевалки, данными удобствами мы пользовались на территории соседнего отеля. Туалета нет на пляже!!! Плюсом было только море и горы, но ими можно насладиться и из других отелей. Так же понравился бассейн, огромный и чистый. В отеле очень шумно, даже с закрытым балконом, спасали бируши которые взяла на всякий случай. Разговаривали со многими в отеле и все были очень разочарованы, отдых был испорчен, а местные вообще удевляются как отель ещё не закрыли!!! Вообщем этот отель даже врагу не посоветую.
аватар mur-erlan
Здравствуйте, я присоединяюсь ко всем ниже или выше написанным сообщениям касательно отеля. Там очень плохо, не какой он не 5 звезд максимум 4. Извиняюсь кончено что полностью не пишу за чем одно и тоже писать про номера для инвалидов, про мусор на пляже, про не хватающих лежаков, отсутствие туалета на пляже, про не вкусную и однообразную еду ну и т. … Еще ▾ Здравствуйте, я присоединяюсь ко всем ниже или выше написанным сообщениям касательно отеля. Там очень плохо, не какой он не 5 звезд максимум 4. Извиняюсь кончено что полностью не пишу за чем одно и тоже писать про номера для инвалидов, про мусор на пляже, про не хватающих лежаков, отсутствие туалета на пляже, про не вкусную и однообразную еду ну и т.д. все это до меня сказано и я это подтверждаю. Не стоит подкупаться картинкам отеля оно того не стоит.
аватар Arisha-12
Отель просто восхитительный для семейного отдыха. Номер дали большой, просторный, чистый. Убирали каждый день. Полотенца меняли через день. Питание изумительное. Было все - начиная от овощей и заканчивая огромным выбором мяса, рыбы, сладостей. … Еще ▾ Отель просто восхитительный для семейного отдыха.
Анимация заслуживает отдельного низкого поклона. Все ребята МОЛОДЦЫ!
Бармены придумывали разнообразные коктейли. Все очень вкусные, но напиться ими нереально.
Вай фай платный. Об этом предупредили сразу на ресепшене.Оплачивали уже после выселения. Вай фай хороший. Работает по всей территории отеля.
Единственное, что после 00:00 бары перестают работать, кофе аппараты выключаются. И выпить даже чай, кофе становиться проблемой.
В целом мы довольны. Очень довольны. Сразу скажу, что в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Вернулись бы сюда еще раз с огромным удовольствием.
аватар lemial81
Едем с детьми отдыхать в июле в данный отель. Прочитав отзывы прошлых лет, я просто в шоке. Напишите пожалуйста те кто отдыхал в этом году, не ужели все так ужасно.
аватар kryukovskaya
Говорят новый хозяин в отеле. Может,что то поменялось к лучшему? Или даже не стоит этот отель рассматривать? Уж больно картинка красивая.
аватар belyakova-nasty
Помогите выбрать номер
аватар 470088
‹ Отель Trans Atlantik Hotel & Spa 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа В 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога, имеется мост к пляжу. Протяженность пляжа – 70 м.
  • галечный пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Atlantic Restaurant: Итальянская кухня и Рыбное меню. Часы работы 19:00-21:00.

Основной ресторан: завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:30, ужин 19:00-21:30, ночные закуски 23:00-05:00. В дневное время предлагаются закуски в снэк баре.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • служба организации торжеств

Номерной фонд отеля насчитывает 491 номер, с боковым видом на море, бассейн и горы.

• кабельный интернет
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah. Atatürk Cad. Kemer/GÖynük Antalya/Turkiye
Телефоны: Telefon: +90 242 524 5 524 Faks: +90 242 524 5 777