В этом году всё серьезно...Джандармы

Написано: 29 октября 2012
Время поездки: 6 — 13 октября 2012
Ездили парами(4 чел). Жили на вилле. Поселили без проблем. В первый день приезда нам сказали, чтоб мы немедленно зарегестрировались, так-как в этом году всё очень серьёзно(много людей приезжают подзаработать) и Джандармы(типа наш- Омон)могут подойти к вам и спросить-" с какого вы отеля", и если у вас не будет регистрации -то плохи ваши дела-повезут в Джандарму. Всё это было сделано для того чтоб наш гид нам предложил екскурсии и мы их заказали (купили)у него(на радостях мы это и сделали)))), за пределами отеля они просто дешевле. В целом отель не плохой. Територрия ухоженная. В комнатах был порядок. Бар-холодильник пополнялся пивом, соком и водичкой(1бут на 1чел)ежедневно. Дизайн отеля супер. Кормили нормально(голодными не были), много фруктов. Анимация так себе. К морю пройти примерно 300 метров, пляж грязноватый, несколько дней была еда и мороженое, море чыстое-класс, лежаков хватало. В целом отдых прошёл на ура!! ! Может быть поехали бы туда снова))