Отель жуткий!!!

Написано: 6 июня 2011
Время поездки: 28 мая — 5 июня 2011
4.0
Мы отдыхали втроем...не привередливые мы люди, но отпуск прошел очень плохо. Номер у нас был двухкомнатный, неплохой на первый взгдяд. Как выяснилось дальше не работает кондишен, причем не только у нас, а во всем отеле. На ресепшене сказали, что у них нет необходимых деталей для починки. Ну да благо было не так жарко на улице, на ночь открывали балкон, иначе в номере нечем было дышать. Минус в том, что балкон выходит на проезжую часть, очень шумно. Я живу в Москве, привыкла к шумовому фону, но там бесконечные ревущие машины, да еще и на дороге какой-то металлический настил, проезжая который машины издают дикие звуки. Ладно, с этим как-то смирились. Заходим в ванную комнату...не чистилась со времен "первой мировой". Балкон и того дольше. Ну ничего, где наша не прпадала. Положили горничной на чай 2 бакса в одной из комнат. И каково же было наше удивление, когда мы обнаружили, что постельное белье поменяли только на той кровате, на которой чаевые были оставлены. Две другие кровати просто заправили. Больше в номере ничего не делали, пыль не вытирали, в ванной не мыли и т. д. Может мало оставили? На след день положили 5 долл, тот же эффект + в ваноой поставили тюбики с гелем для душа и молочком для тела. На этом чаевые закончились и постельное больше нам не менялось даже на одной кровате. Не беда подумали мы. Прошел дождь и с потолка не просто капала, а лилась маленькой струечкой вода прям на ковролин. Прошу заметить, что у нас был 2-ой этаж, а не 5-ый!! ! ! Мы спустились на ресепшн, нам сказали, что нет номеров других. Ну с горем пополам отыскался номер, переехали...Дверь балконная не закрывается, ванна течет, идем на ресепшн, нам говорят, что свободных нет. Мы, ясное дело, уже возмущены до предела. Работник нам говорит, что у него закончен рабочий день и разбирайтесь воооон с тем человеком. "Тот" человек говорит только на турецком и пару английских слов знает. Боже мой! ! ! Как? Звоним нашему гиду Роману из МОСТРЕВЕЛ(Тур тез они себя там еще называют) рассказываем, он говорит, что сегодня все починят, мол действительно нет других номеров, оставайтесь. Конечно же никто ничего непочинил, кондиционеры так и не заработали, в номерах даже пыль не протирали, а пылесосы просто по коридорам возили. Я даже ни разу не слышала звука работающего агрегата)))))Как оказалось номера протекли не только у нас, а еще процентов у 20 отдыхающих. Еда всегда одинаковая. Что не доели на завтрак, то переварили на обед, а что не доели на обед - потушат на ужин. Женщинам проще, овощей поели и сыты, а вот для мужчин этот отель совсем не подойдет. Мяса нет. Дают либо овощи тушеные с мясом ( 90% овощей и 10% мяса), либо курицу рубленную все с теми же овощами. Все остальное мучное, ростительное и сладости. Фрукты: апельсины, яблоки двух сортов, зеленая алыча(в смысле незрелая), абрикосы не всегда. Арбуз давали только на ужин и то 3 раза за 7 дней. Кофе плохой, сок напоминает ЮППИ или ЗУКО. Жалко детей...Они пьют эту химию. А при выезде наш трансфер приехал аж на час позже, но это уже не в отеле дело, а в туроператоре. Отель еле натягивает на 4 с большущим минусом. Ехать или нет решайте сами, но туда я больше НИКОГДА не поеду!! ! ! Ах да, еще пляж, который через дорогу. То, что до него идти надо, это ерунда, он совсем рядом, но грязный, ОЧЕНЬ грязный. А собачки которые там под лежаками спят еще и метят лежаки вместе с матрацами. Видела своими глазами как пёсик пометил вподряд 2 лежака, на кторых полотенца лежали. Так что, Увожаемые родители, будьте внимательны! ! Следите, чтобы детки в рот не тянули грязные руки. В главном ресторане ходят две кошки, одна беременная. Тоже осторожнее. Вот пожалуй и все.