Отдых в "5 UAL" оставляет желать лучшего!

Написано: 5 мая 2011
Время поездки: 30 апреля — 5 мая 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
4.0
Начну с того, что мы с мужем отдыем в этом отеле в настоящее время (время отдыха с 30.04. 2011-11.05. 2011). Территория отеля маленькая. первые 5 дней отдыха не было вообще никакой анимации и развлечений. народ развлекает сам себя в холле возле бара. Первое, питание - как ктото уже писал -мясом здесь и не пахнет, а если оно появляется (курица или индейка), можно долго стоять в очереди. Приборов совсем не хватает. Можно прийти через пол часа после начала обеда и бегать за обслуживающим персоналом в поисках хотя бы вилки и кружки. если готовят какое-то блюда при тебе, так это делается неспешно, как будто очереди из выстроившехся голодныхклиентов и не существует. Может все просто пришли посмотреть на мастерство повара, а не поесть. Ну ладно, голодными сильно не ходили. Второе, это конечно бар с заявленными напитками "иностранного" производства. Напитки только местные - виски, водка, пиво, вино. Есть еще сок типа Юппи - просто добавь воды. Я уже молчу, что бокапов в баре тоже иногда нет. Я человек непривередливай и как некоторые не ругалась, что налили не в тот бокал, просто налейте хоть в чашку для чая! Относительно самого персонала - никакого хамства. все привеливые, улыбчивые. как я поняла это практически все турки такие. Правда проблему с неубегающей водой в ванной решили только с третьего напоминания. В номерах убирают каждый день, мини бар пополняют тоже ежедневно. В целом если не знать, что отель заявлен как 5 ультра, можно и не расстраиваться. Как говорят местные и те кто здесь раньше работал - все изменилось после нового хозяина, который на всем экономит. Максимум можно присвоить отелю 4 звездыи то только за внешний вид отеля, интерьер внутри и в номерах. Даже на Украине в Феодосии в 3-х звездочном отеле был туалет на пляже и маленьких душ для ног. здесь кончно даже постройка бара на пляже продолжается до сих пор. Ходили в сосодений отель тоже 5 ультра Престиж (который через дорогу) все намного выше по уровню. Питание, напитки, территория. Может кто-то решит , что все это предирки, но извините за те деньги которые мы платим за 5 UAL хотим хотя бы сок из упаковок бесплано получать. А так решайте сами. Зачем так дорого платить за такой ненавязчивый сервис)))