Отель очень хороший для спокойного отдыха

Написано: 14 июля 2021
Время поездки: 5 — 12 июля 2021
Сам отель конечно очень роскошно выглядит. Внешний и внутренний вид очень оригинально придумали (на это наверно и сделан был основной упор т. к. территория сама не очень большая и тут нужна была какая то фишка именно с самим зданием отеля). За это респект!
Территория особо не погуляешь, на фото четко видно границы.
Бассейн (правда не маленький), несколько скромных горок, пара баров и детская площадка с амфитеатром, в общем-то и все.
Но как бы нас это все устраивало! Заселили быстро т. к. приехали во 2-ой половине дня. За доплату нас поселили в крутейший двухкомнатный номер (нас 2+2 детей), номер просто бомба! ! ! В номере чисто. Убирали нормально. Правда чайника в номере нет, но он и не нужен.
Побывали в СПА отеля, оценка супер!
Ресторан... питание не сильно разнообразное, но все достаточно вкусное, найти для себя можно, очень большой упор сделан на сладкое - выбор кондитерки просто мега огромный и вкусно!! !

Но основное что не понравилось в ресторане так это его размер и устройство зон и проходов. Когда наплыв людей начинается кипиш и толкотня и еще очереди образуются как правило к мясным блюдам.
Расстояние к морю реально 2-3 мин. Так что эта 2 линия для меня была почти как 1-я)))... есть с чем сравнить был случай по Египту, когда приходилось до моря идти 7-10 мин. ) и это на первой линии))
Пляж не очень большой, но лежаков всегда хватало!