Все понравилось

Написано: 19 августа 2019
Время поездки: 7 — 14 июля 2019
Отель превзошёл наши ожидания. Заселение прошло быстро и без проблем. Нас поселили в номер с видом на горы, бассейн и море. Номер современный, чистый, все работало. В номере бесплатный мини бар, но в течении 7ми дней  не пополняли. Шумоизоляция хорошая, если закрыть дверь балкона, музыку совсем не слышно. Уборка каждый день. Персонал приветливый, на чай оставляли только за уборку номера, хотя никто не настаивал, просто хотелось отблагодарить за труд.

Питание отличное, каждый день: телятина, индейка, курица, рыба, большой выбор гарниров, салатов, овощей, очень вкусные десерты. Фрукты почему то всегда были недоспелые, например сливы, персики, абрикосы, дыни, хотя отдыхали в июле. Больше всего радовали арбузы, хотя их нужно приловчиться выбирать. В определённое время подают мороженое, местные лепёшки с начинками. Местный алкоголь нам не понравился, спасал алкоголь купленный в дьюти фри.

До пляжа идти меньше 10-ти минут. Есть бар на пляже, там можно брать воду, пиво, газировку. В определённые часы подают бургеры, картошку фри и нагетсы. На пляже достаточное количество лежаков, доплачивать за них, матрас или полотенце не нужно. Правда полотенце нужно носить с собой из отеля. Пляж - мелкая галька, очень больно по ней ходить, нужно к воде подходить в обуви. Вода теплая, супер чистая, даже на глубине около 4 метров можно увидеть дно и рыбок. Есть пирс, с которого можно прыгать с разной высоты.

В отеле большой бассейн, но к 9-10 утра уже все лежаки заняты полотенцами, а с 8 вечера в нем уже нельзя купаться. При отеле нет дискотеки, что очень радует потому что можно вечером расслабиться у бассейна. Есть крытый бассейн, теннис, бильярд и баскетбольная площадка.

От отеля идёт очень длинная сувенирная улица, но перед её посещением рекомендуем снять браслет отеля, так как могут завышать цену.

Из минусов - время рейсов на самолёт. Заселение было в 9 вечера, а выселение в 2 часа ночи. Хотя конечно эти дни были оплачены в полном размере.