Отдых для семьи с маленькими детьми

Написано: 12 июня 2019
Время поездки: 3 — 10 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ.
Постараюсь по короче! ))Надеюсь мой отзыв будет полезен! )

Ну начну с размещения.

Нас встретили, сразу же предложили выпить что нибудь.

Поселили нас до получаса.

15-20 минут и у нас уже были ключи. Номер был double standart room.

Что касается еды, читала отзывы что плохо кормят и так далее. Разнообразие фруктов, десертов.

Уж простите, если вы ждали икру, морепродукты, медвежатину, то едьте туда где 2000-3000 уе стоит неделя.

Было 2 момента когда пересолили мясо и недожарили рыбу. Ну это не прямо критично, так как выбор еды большой.

До моря идти 7-10 минут.

Отель сам вообще зашибенный, интерьер хороший. Ничего сверхъестественного, но уютно.

Для тех кто не курит, хочу подчеркнуть. В столовой(мне так легче называть) есть терасса, но там повсюду пепельницы, и соответственно все курят, так что если вы не переносите запах дыма, вам лучше сидеть внутри. у нас было UAI.
Начиная от чая и кофе, заканчивая импортным алкоголем. Вот только на пляже, из алкоголя в баре, только пиво.

Подчеркну, кто хочет ехать именно тусить, этот отель не для вас, он более семейный))

Уборка в номере каждый день, чисто. Лежат нитки с иголками, палочки ушные и диски ватные, фен и зеркальце. Единнственое, не было для волос ничего(шампунь, ополаскиватель)
Вода всегда есть горячая.

Минус отеля..... так как он базируется на семейном отдыхе, акцент на детей(есть детские диско, аниматоров куча, детская площадка, детская комната, куча развлечений)
На пляже увы, не предусмотрели это. Нет никакой еды для деток, приходиться брать с столовой что-то и таскать с собой для перекуса какие-нибудь фрукты, печеньки и так далее.

Есть только бургеры, нагицы, картошка фри, плациндочки. Фото не сделали, так как их достаточно)

Самая главная проблема, очень огорчило. Вай фай, никакой. Мы были на первом этаже. В номере не ловил, только в холе, в столовой. И то оооочень тяжело. Хол там считается 0-ым этажом.

Но, В общем если хотите с семьёй без забот отдохнуть, это хороший выбор!!! ))

Купили путёвки в нашем турагентстве Cocos Tur.... а встретили там нас Calypso tur. Видимо сотрудничают.