хорошо. но не стоит того

Написано: 24 сентября 2010
Время поездки: 13 — 20 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Ехала в Турцию первый раз. Выбирала специально 5*. Задумка отеля в виде корабля отличная и оригинальная, но персонал и сервис просто ужас. Начиная от заселения до уборки. Но это в Турции сейчас повально, даже в дорогих отелях. Они списывают все на кризис, но цены при этом совсем не антикризисные. Питание на 4-. Я не голодала. Но вот мужчинам пришлось бы постоять в очереди. Все-таки менеджеры должны учитывать, что у них отдыхают не только турки, арабы и иранцы, но и 40% русских. Море супер, но опять же пляж не убирался. Вынос мусора - это да, но песок не мешало бы тоже просеять. Нашим людям не объяснить, что бычок не надо в песок закапывать. Полотенца приносили на пляж после 9, а я там была с 7. Так что просто не сдавала его пару дней. Анимация проводила по вечерам какие-то представления 40-50 минут в стиле юмора Петросяна, а потом приглашали всех поехать на диско за 35 долларов. На дискотеке в отеле, которая между прочим в подвале проводится, делать просто нечего. Аниматоров там нет. Хотя наверное предполагаются. В общем, отдых однозначно лучше нашего Крыма. Главное не обращать внимание на такие мелочи, а наслаждаться отличным морем, красивой природой и горами, по вечерам не сидеть в номере.
П. С. больше туда не поеду за такие деньги, и никому не советую. русских там не жалуют как мне показалось.