Хороший отель

Написано: 1 июня 2010
Время поездки: 18 — 28 мая 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали, с 18.05 по 28.05 вдвоем с мужем. В общем отель понравился, но есть минусы, о которых многие уже писали.
Во первых - это размещение, нас заселили сразу после обеда, причем дали номер 4187, в самом конце отеля, до "столовой" идти 15 минут, причем, как уже говорилось, без навигатора или карты не обойтись. На просьбы переселить, сказали подходить через три дня. А через три дня нам уже было лень переезжать, все вещи разложены.
Во вторых - записаться на итальянский ресторан просто невозможно, запись производится с 9 до 16 часов, но на протяжении всего отдыха, во сколько мы бы не пришли, мест уже не было. И застать кого-либо за стойкой guest relations тоже весьма проблематично. Когда в очередной день, мы пришли в 8.50, а девушка, производящая запись, пришла в 9.15, мест, странным образом, опять не оказалось. Если ей верить, то нужно встать в 7 утра, просидеть возле стойки до 9, и, только таким образом можно попасть в ресторан. Хотя по вечерам через окно можно было наблюдать полупустое помещение.

В остальном отель очень понравился, питание замечательное, особенно понравились блинчики на завтрак. Мой муж категорически не ест курицу и рыбу, но при этом ему всегда находилось, что поесть.
Правда, соки подкачали - откровенный концентрат не самого лучшего качества, а фрукты неспелые ( после употребления могут возникнуть характерные последствия, поэтому учтите это, формируя аптечку), но в последние дни отдыха уже были нормальные. Повара вырезали из арбузов всякие розочки. С алкоголем проблем не было. Если в основном баре была очередь, шли в бар у бассейна. Там очереди практически не было никогда. Анимация неплохая. Все фото соответствуют действительности.
Полезные советы:
1) Сейф - работает! Но каким то корявым способом. В инструкции русским языком написано: закройте дверцу, наберите код - вуаля, сейф закроется. Нифига. Через полчаса изучения конструкции методом тыка, выяснили: после введения кода нужно нажать "решетку", тогда он закрывается, чтобы открыт сейф, достаточно ввести код. По крайней мере так было в нашем номере. Только экспериментируйте сначала с пустым сейфом.
2) Прочитав в описании отеля о требованиях к одежде в главном ресторане, набрали чемодан брюк, рубашек, вечерних платьев. В результате этот чемодан ни разу не открывали, не знаю как там было раньше, но сейчас там народ кушает даже в купальниках и плавках. Так что с гардеробом не заморачивайтесь.