Отдых на отлично!

Написано: 3 ноября 2017
Время поездки: 23 — 29 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с мужем в конце сентября. Сразу скажу, за границей 3 раз (2 раза Турция, 1 раз Египет). Читаю плохие отзывы и диву даюсь! ! ! Это ж какие у нас люди избалованные домашним, Российским сервисом! Так и хочется спросить, че ж вы претесь в средние пятерки? Езжайте в Риксосы и тому подобные хоромы! ! !
Заселение прошло без приключений и без доплат. Номер на 1 этаже с видом на бассейн. Номер ЧИСТЫЙ!! ! ! Запаха не было, постель и полотенца ЧИСТЫЕ И БЕЛЫЕ!! ! ! Если едите с детьми то просите номера с видом на дорогу, т. к. до 12 часов ночи очень шумно на бассейне. Мы спать после программы время не собирались, по этому нас это мало беспокоило.
Далее, некоторые аристократы пишут , что лифты грязные...Так вы своим детям объясните, что в лифтах нужно просто ехать, а не залапывать стекла и показывать всю свою дурь.
Вот еще прочитала, что в отеле вонь и запах плесени....это бред сивой кобылы или перебухавшего требовательного русского.

Еда нормальная, голодным остаться не возможно. Я ела практически одно и то же, легкую пищу. т. к. мой организм пищевые эксперименты не переносит. Муж ел все подряд и пил все подряд и было ему вкусно и разнообразно)))....Десерты очень вкусные!
Алкоголь - выбор большой, но напиться ним не реально, очень слабый градус!
Если Вам нужно хорошо бухнуть, берите с собой из дома или дьютик вам в помощь.
Еще заметила , что плохие отзывы пишут те, кто припер на отдых своих маленьких детей, которым очень тяжело переносить жару, не привычную пищу и вообще другой климат , другое все. Они все время хнычут, плачут и очень шумно себя ведут, протестуя против всего! Но родителям то пофиг, они же отдыхать приехали, им отель во всем виноват. пожалели бы своих детей, им режим нужен и нормальное детское питание.
Бар на пляже, честно сказать видали по лучше! Ну мы туда и не есть-пить ходили, а купаться и загорать, так что это не беспокоило. Лежаки всегда есть.
На ресепшен мы обращались два раза , при заселении и при выезде. ВСЕ!
Расположение отеля прекрасное, виды со всех сторон чудесные. Все магазинчики под рукой .
Хамского отношения или какого то негатива мы не встретили НИ РАЗУ за 7 дней!
По поводу уборки...не знаю что нужно делать, что бы за тобой каждый день делали генеральную уборку. Полотенца меняли каждый день, один раз не положили большие полотенца, но положили два халата, мы не расстроились, вытерлись маленькими полотенцами и воспользовались халатами. И зачем делать из этого трагедию? Мусор выносили каждый день, туалет обрабатывали какой то жидкостью каждый день, постель поменяли 1 раз за 7 дней. В обуви мы не ходили по номеру, по этому пол был чистый, а может и пылесосили каждый день, я не знаю. не видела. Некоторые пишут, что в самом отеле грязно, но чисто не там где метут, а там где не свинячат на все уплоченные деньги!
Пластиковые стаканчики лично нас не раздражали, если хотелось шампанского в бокале, просто нужно было сказать бармену и будет тебе бОкал!

Люди езжайте отдыхать с хорошим настроением, оставляйте дома все свои понты и пафос! Наше черноморское побережье и их сервис это просто ад по сравнению да же с самым не удачным отелем в Турции. Зачем вы рассматриваете пыль и фотографируете пятна на паласе в номере? Просто расслабьтесь и ОТДЫХАЙТЕ! Отель нормальный(!!!! ! ) за свои деньги там все есть! Природа чудесная, море великолепное!
Вообще отель одна сплошная фотозона, красиво со всех сторон.
Поехала бы я туда еще раз? Нет, по тому что люблю менять места.
Рекомендовала бы я этот отель? Да, мы кайфанули и остались довольны ВСЕМ, что нас окружало 7 чудесных дней.