Вопрос oб отеле Trans Atlantik Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был в Квин Элизабет в 2011 году? Есть ли бар и туалет на пляже? Как аннимаци
Открыли бар и туалет на пляже? Как заселение платное или нет? Как аннимации? Ну и вообще поделитесь впечетлениями!!! Пожалуйста!!! Еду с ребенком с 25.05. на 14 дней
4 подписчика  • спросила 2011-05-0613 лет назад
аватар dogaevanata
только что приехали. отель не понравился. на пляже только вчера стали мастерить туалет. очень не понравилось питание,я таких очередей никогда не видела. 40 мин.надо стоять за мясом,но если не будешь стоять,есть больше нечего.лунапарк не работает,горки работают только две,фрукты только яблоки и апельсины. Много жалоб,может что то поменяют
аватар 02041975
Спасибо! Будем надеяться на положительные изменения
аватар belka7720
прилетели вчера.Туалет на пляже уже готов,бар тоже есть: напитки, мороженое с 11 до 12, еда как обычно на пляже.Анимация для детей у бассейна, после ужина детское диско.Когда уезжали, начиталась негативных отзывов, и тоже была слегка расстроена.На самом деле, опять таки - это мое личное мнение - цена соответствует качеству, нормально.Если ехать туда с инспекцией и искать недостатки, как и везде они есть, а если с трудом вырываешься на недельный отдых, то можно наслаждаться солнем, морем, природой и ничего неделанием.Кстати, клубнику покупали ежедневно по пути на пляж - 3 долл.за кг, вкусная.Отель я бы охарактеризовала как густонаселенный, не скучный.
аватар 02041975
Спасибо за информацию, Вы меня усаокоили. А душ на пляже есть? Если не трудно напишите в будущем на какие экскурсии ездили и где их покупали. Говорят можно подешевле купить вне отеля. Куда можно сходить или съездить погулять? мы в прошлом году в были в ПамуккалеЮ в этом тоже хотим куда-нибудь съездить. Но если есть возможность сэкономить и купить вне отеля, почему бы и нет! Главное чтоб было безопасно.
аватар dogaevanata
мы не покупали экскурсии вне отеля,поэтому не знаю безопасно или нет.Но,если не дай бог что,то страховка не действует,если вы поехали не от гида. Так что думайте. Мы ездили на канатную дорогу. Супер. Высота 2500м.,облака внизу. НО.В горах часто облака и можно ничего не увидеть. тогда выброшенные деньги. нужно,чтобы была солнечная погода и чистые горы. По поводу душа на пляже - при нас не было ничего,но его делали и туалеты тоже. Счастливо.
Спасибо за ответ!
аватар belka7720
Душ на пляже установлен, но не знаю,работает ли он.По поводу экскурсий, на форуме рекомендовали Гинза Трэвел, но мы их в первый день не нашли, и купили у Анекса, нашего тур оператора, Памукале стоило 60 дол., причем гид был совершенно не проф., в чем сам и признался, тоже самое у Гинзы - 40 дол.Находятся они в 5-10 мин.от отеля по дороге параллельной морю, мимо не пройдете, рекомендую взять у них проспектик с ценами и сравнить. Погулять - в Кемер (10 мин. на маршрутке)или в Анталью, там аквапарк с дельфинарием. В Гьенике гулять негде - две торговые улицы у отеля, так пообщаться с продавцами.В пятницу работает рынок за белыми воротами, от отеля мин 15-20, большой - тряпочки и сувениры, фруктов, продуктов не нашли.А в первый день всем рекомендуют посетить хамам, нас возили в Оттован, кажется так.Хорошо, понравилось, только напрягают доп. услугами.Будьте осторожны с отельными фотографами, снимки у них хорошие, профессиональные по 8 долл., а потом начинается развод,принимают нас совсем за лохов, грубо и некрасиво.
аватар utica
Отель нормальный, а что вы хотели за 500 долларов что-то лучше? По поводу хамама- если ездить в хамам не при отеле то там антисанитария полная - поток туристов желающих сэкономить, обещают всем индивидуальный подход, а на деле - пшик. Пилинг не делают нормально, рукавичка для пилинга одна на всех - а при отеле рукавичка индивидуальная. Пусть дороже, зато чисто-аккуратно-красиво. В общих банях моют потоком, как баранов, есть все шансы уехать оттуда с микозами и прочими неприятными болячками. Я в прошлом году был в общем хамаме, в этом году в спа при отеле - небо и земля, в отеле профессионалы, все на уровне. Нет спешки как в обшей бане. Еда в отеле оставляет желать лучшего конечно, но и голодным не сидел.
аватар 02041975
Спасибо! А как насчет развлечений для детей?Работает Луна-парк или нет? И можно ли кататься на этих каруселях, кто-то пишет, что они все проржавели.
аватар ir0kk
Приехали пару дней назад, отдыхали в этом отеле. Карусели не работали вообще, водные горки только по расписанию. Но работа с детьми очень понравилась, хорошие девочки-аниматоры, всегда находили, чем зянять детишек вплоть до самой ночи.
Отвечу на другие вопросы о Trans Atlantik Hotel & Spa 5*