Вопрос oб отеле Trans Atlantik Hotel & Spa 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
отзывы о хамаме в отеле
едем с 04.05.11 на неделю, обязательно хотим пойти в хамам,как он в отеле? интересует цена,время продцедуры,качество.Либо посоветуйте достойный альтернативный вариант.Еще интересуют экскурсии не от туроператора: стоимость, где и у кого покупать.Надеюсь на помощь.
4 подписчика  • спросил 2011-04-0713 лет назад
аватар SUPPA
Делайте хамам в городе там дешевле и по опыту меньше домогательств к дамам. Экскурсии можно брать в городе, качество чуть проще, но обычно их теперь организуют одни и те же компании.
аватар NetPoison
Ща я с друзьями скатаюсь на разведку и всё те подробно опишу!!!!!!)))) Где, у кого, чё и по чём!!!!))))) Где то числа 22-24 как руки до клавы донесу так и сразу!!!)))))))))
аватар tatyana2010
Мы будем в этом отеле с 15.05.11. Очень прошу Вас, напишите отзыв! О поселении, о номерах, сервисе! Хорошего Вам отдыха и чудесной погоды!!!
аватар olya200079
Ездили отдыхать с детьми с 23.04.2011 - 30.04.2011г. назову только 2 плюса это большие номера и красивый отель и то через год от него ничего не останется, потихоньку разваливается. Купили тур в 5*ультра всё включено а получили полноценную 3* не больше, питание отвратительное, когда покупали сказали что всё будет работать анимация, луна парк, всякие шоу программы, но ничего этого мы там не увидели, отельный гид от Анекса сказала что это всё только с 1 мая. А уборка номеров вообще не производится, по истечении 3 дне в отеле я оставила на чай и ушла в надежде на то, что они не только мусор вынесут, но и пропылесосят и постель поменяют, но нет всё что они сделали это поправили покрывала на кровати, при этом забрав чаевые. Пришлось ловить в коридоре и подробно объяснять что им нужно сделать, а она стояла и удивлялась тому что ей это придётся делать. В номере нас было 4 человека 2 взрослых и 2 детей, полотенца приносили 3, воду в бар то же 3, кекса тоже 3, пришлось идти и разбирать в чём проблема, так они сказали, что один ребёнок 6 лет, поэтому ему не нужно как то так, так пока не устроишь скандал ничего не получишь, после этого стали приносить всего по 4, но убираться лучше не стали,
Отвечу на другие вопросы о Trans Atlantik Hotel & Spa 5*