Всё супер!

Написано: 27 августа 2019
Время поездки: 15 — 22 августа 2019
Выбрали с подругой этот отель так как финансы особо не позволяли разгуляться, а здесь и море рядом и горы. По моему субьективному мнению, отель полностью соответствует его описанию, твёрдая трёшка. По прибытию в отель нас встретил дружелюбный русскоговорящий администратор, так же повезло, был на админке и владелец. Сразу же заселили, помогли с вещами, всё показали.

В номере рабочий кондиционер, рабочий телевизор, полотенца, тремпеля, балкон с видом на горы (красота нереальная, особенно по утрам). При выходе с отеля расположен бассейн, он небольшого размера, но так как посетителей не так уж много - места для отдыха достаточно. Море расположено буквально в 3 минутах, но на пляже жутко много людей, и все за ранее занимают лежаки. Но так же, в 10-ти минутах есть еще "дикий пляж", о нем знают не все посетители (нм о нем рассказал админ и обьяснил как туда попасть), там меньше людей и намного красивее пейзаж, так что фотки получатся супер.

Кстати, любителям халявной выпивки этот отель не подойдет, на баре есть только вино, но для меня это не беда, так как я спиртное не пью. Кормят в отеле хорошо, скажем по домашнему. В меню всегда было мясо или рыба, много овощей и фруктов, и главное что все свежее. Уборка на самом деле проводилась ежедневно. Сантехника новая, никакой ржавчины. Весь персонал очень доброжелательный и общительный, всегда помогут и подскажут.

Вообщем всем рекомендую!