Вопрос oб отеле Tal Hotel 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
Анталийский рыбный ресторан
Здравствуйте! Едем в первый раз,трое взрослых и ребенок 3,5 года.
Хочу узнать что входит в экскурсию "Анталийский рыбный ресторан" стоимость 150$? это за одного человека? в пегасе написано 1-4PAX - что это значит? ресторан оплачен и фиксированное меню,или это только туда и обратно с гидом? а платить в ресторане самим? и что там дают? меню? Ни чего не пояснено! Подскажите ,пожалуйста))
3 подписчика  • спросила 2012-08-1712 лет назад
аватар Mascot71
1-4PAX это вариант трансфера т.е. только на Вас 150 думаю за всех, хотя учитывая, что это Пегас может быть и за одного. Сам рыбу предпочитаю есть не в Анталии, а в долине реки Улюпинар 40км от Тала, добираюсь каждый год туда сам (арендованным автомобилем), Обед на 4 60$. Для организованных туристов в этих ресторанах выделено что-то подобное резервации/гетто. Подробней Вам может рассказать владелец прокатного агентства Айхан, его офис в 50-100 метрах от Вашего отеля ISTANBUL rent a car. Надумаете, привет ему от Алексея, который отдыхал в этом году в АККА Кларос
аватар Mascot71
Поверьте, самим в ресторан ходить веселее чем с гидом.
Спасибо,Алексей!
а где там можно рядышком посетить рыбный ресторанчик-хочу не просто рыбу,а морепродукты,типа омаров))или поменьше)))) ну креветок свежесвареных(а не наших россейских магазинских) что нибудь морепродуктное?
в улюпинар у меня тема открытая и позитивная! наведаюсь 100%))))
аватар Mascot71
Ну с креветками там проблем точно не будет, омары тоже думаю не проблемка, но вернее всего прогуляться по улице направо от отеля за лавками там есть весьма приличный ресторанчик, на заказ они Вам и тунца приволокут, цену вопроса сказать не могу, сам пил там только пиво, но очень заманивали ужинать. За форель, леврек, чупру(дорадо по-ихнему) больше 20 за порцию отдавать не вижу смысла. Чобан салат 5 большая порция (салат из свежих овощей), печеные на углях мидии с лимонным соком ммм божественно. На самой набережной три или уже два ресторанчика, тоже самое... Не стесняйтесь просить европейский счет/хесап/ где всё расписано, а то они любят написать конечную цену, в которую могут включить например бесплатное/бедава/ мороженко для ребёнка. Если запали на улюпинар, мой совет Ботаник-ресторан, Шелале ресторан по живописней, но не так вкусно, и счёт норовят всучить в долларах, а не в лирах, курс у них там забавный 1$=1TL, но это надо заслужить в меру борзой и улыбчивой физиономией:))) Меню Вам подадут на русском в долларах, а вот уж как рассчитают не знаю. Я просто в процессе еды выложил визитку их ресторана и визитку прокатчика авто на стол как бы невзначай. 100$ счёт превратился в 100 TL
аватар Mascot71
Обязательно попробуйте запечённые грибы(мантар)
аватар kamerny49
так-с... а грибы где пробовать? и если я от оператора еду в улюпинар и "усе уплочено" и входит в стоимость экскурсии -что надо еще платить? или не надо? и там же куда посадят вероятно,а не куда захотим??
аватар Mascot71
Ещё раз повторяю, Вас посадят под навесы за деревянные лавки и столики, перед этим дадут удочку и Вы будете ловить форель в бассейне, которую Вам потом якобы и скормят, напитки по-моему платно все изыски в виде грибов, креветок за отдельную плату по долларовому курсу. Вы будете тоскливо взирать на местных жителей и неорганизованных туристов вальяжно развалившихся на деревянных подиумах, покрытых коврами и подушками (шаркошеси) стоящих прямо посредине реки, и их деток кормящих хлебушком уточек подплывающих прямо к столикам.
аватар kamerny49
понятно)))значит надо ехать,а там уже "развлекаться" -рыбачить или отдыхать вальяжно на пуфиках с грибами и форелью, и уточек кормить)))))))) а барашка всем на вертеле предлагают?
аватар Mascot71
Да жарят цельную тушку в печи, но я не приценивался:))) Если у Вас проблемы с водителем, то есть дорогой вариант - такси, есть и вариант бюджетный - автобус... Насчёт баранины, сын с женой дома её не едят вообще, а там ничего, малому только говорю, что это телятина. Кто любит мяско, а не рыбку идеальное на мой вкус предложение мясное ассорти в русском меню стоимость 35$ здоровенная тарелка ягнятина в виде шашлыка и кёфте/кебаб, и кура гриль, есть и седло барашка, короче... БЛИН...ВКУСНО. Дома не хожу в рестораны кавказской кухни не хочу омрачать воспоминания, лучше год потерпеть.
аватар kamerny49
все! скорей бы отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ээээх...........))))))))))))))))
аватар Mascot71
Эксклюзив, специально для Вас выложил фото из ресторана http://my.turpravda.com/Mascot71/gallery/ В новой папке там где старлайт
аватар kamerny49
Спсибо! шикарно!!!!!! А чем плох пегас туристик? я от него собираюсь ехать? в чем подвох?
аватар Mascot71
Ответ в коментах под фото, посмотрите общение на форуме
Отвечу на другие вопросы о Tal Hotel 3*