Sherwood Exclusive Kemer 5*– Отзывы

ТурцияКемер шервуд эксклюзив кемер,ексклюзив,иксклюзив,бывш. Sherwood Club Kemer
Отель состоит из сорока пяти 2- и 3-этажных бунгало. Построен в 2014 году. Современный отель, уютные просторные номера. Множество бассейнов для детей и взрослых, большой аквапарк. Живописная территория, внимательный персонал, разнообразные рестораны. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар karina-57
Отдыхали в Турции в с 6.07.- 17.07. По прибытию , нас вежливо встретили, заселили.Мы взяли два номера... чистые уютные номера. Отдыхали 12 дней, большой выбор блюд... гигантский выбор фруктов на завтрак, обед и ужин. … Еще ▾ Отдыхали в Турции в с 6.07.- 17.07.

По прибытию , нас вежливо встретили, заселили.Мы взяли два номера... чистые уютные номера. Отдыхали 12 дней, большой выбор блюд... гигантский выбор фруктов на завтрак, обед и ужин.., кроме основного ресторана работали минибары у моря и где аквапарк... Понравилось кафе/бар с турецким кофе, для детей и взрослых охлажденный пинокалада. На территории работают магазинчики..., работает детский клуб и вечерние анимации как для детей, так и интересно было взрослым. Удобный пляж с шезлонгами... Правда был не очень приятный момент пару раз грязное море - выброс мусора возможно с яхт....? Но видимо руководству об этом доложили и сразу вышли в море работники с сетками и решили эту проблему. В целом отдых был идиальный, уезжать не хотелось...
аватар progres2011
Отель выбрали так как уже отдыхали в нем год назад , даже несколько раз в году. Приехав в этом году удивились как менеджмент мог пропустить такой важный момент с аниматорами. … Еще ▾ Отель выбрали так как уже отдыхали в нем год назад , даже несколько раз в году. Приехав в этом году удивились как менеджмент мог пропустить такой важный момент с аниматорами.- их просто нет, вернее есть девочки по 16-18 лет на вид, которые не знают ничего о программах, как завлекать детей, как увлекать их. В итоге отдавать в мини-клуб ребенка иногда даже страшно, в лучшем случае ему предложат ужасные компьютерные игры, но это же не выход так решать вопрос с детским времяпровождением.

Питание как всегда на высоте, есть все и фрукты и молочка, мясо и овощи!

Обслуживание на барах, в частности за кофе , не понравилось, часто это просто напоминает макдональдз, где за 1 минуту надо успеть обслужить 200 человек)) , конечно же в ущерб качеству.
для примера, чашку кофе приходится ждать до 20 минут. Не годится такой сервис , не назову этот сервис на высоте!

вцелом для себя решили рассматривать другие варианты отелей, хотя в прошлом году думали что нашли наконец свой идеальный отельчик.
жаль что он так портится
аватар natalya495
Отдыхали в октябре 2018 года , мирный , тёплый и уютный отель , с красивым видом на горы и сосны и деревья , запах природы очаровывал , замечательное месторасположения, вкусная еда , прекрасный пляж , чистые и уютные номера , обслуживание персонала хорошее , для бархатного сезона отелю и отдыху ставлю заслуженную Пятерочку . … Еще ▾ Отдыхали в октябре 2018 года , мирный , тёплый и уютный отель , с красивым видом на горы и сосны и деревья , запах природы очаровывал , замечательное месторасположения, вкусная еда , прекрасный пляж , чистые и уютные номера , обслуживание персонала хорошее , для бархатного сезона отелю и отдыху ставлю заслуженную Пятерочку ...довольны всем ...
аватар dpi79
Отдыхал с женой и двумя мелкими. И родителей еще взяли. Номера дали хорошие: нам на первом этаже с террасой на тихий дворик, а родителям дали двухэтажный номер с видом на море и на горы. … Еще ▾ Отдыхал с женой и двумя мелкими. И родителей еще взяли.

Номера дали хорошие: нам на первом этаже с террасой на тихий дворик, а родителям дали двухэтажный номер с видом на море и на горы. Хотя бронировали обычный стандарт. Состояние номеров хорошее, без видимых косяков.

Территория отличная, много зелени и тени.

Ресторан на 4 из 5 - голодным точно не уйдешь, есть баночки с детским питанием. Супы иногда бывали слишком острыми, ребенку такое не дашь.

Пляж чистый, но лежаков маловато. Дно возле берега нуждается в чистке от больших камней. Не хватает еще одной лестницы по центру для спуска к пляжу.

Бассейнов много, есть очень мелкий для совсем маленьких.

Детский клуб хороший, много комнат, просторная площадка с тенью, аниматоры стараются. Старший ребенок с радостью проводил там время в пик жары.

Горки следует обновить, "пончики" часто застревали в трубе.

Очень приветливый и отзывчивый персонал. Везде. Отдельно спасибо девушке Яне с ресепшена.

В целом, отдых удался. Приехал бы еще.
аватар Mysichka-08
Долго выбирали отель, так как планировали отдых в семейном отеле, ориентированном на отдых с детьми, хорошим детским клубом и большой зеленой территорией. Остановились на отеле Sherwood Exclusiv Kemer 5* (посёлок Гёйнюк). … Еще ▾ Долго выбирали отель, так как планировали отдых в семейном отеле, ориентированном на отдых с детьми, хорошим детским клубом и большой зеленой территорией. Остановились на отеле Sherwood Exclusiv Kemer 5* (посёлок Гёйнюк). Итак, отдыхали мы в троем, я с мужем и ребёнок 4 года). На входе в отель, персонал улыбается, на ресепшене тоже вроде улыбается, до того момента, пока нам не дали заполнить анкету и не узнали что мы из России (забегая вперёд скажу, что отношение к русским сдесь не очень, преимущество за иностранцами, но все по порядку). После чего сказали что нам необхолимо подождать. Проходит некоторое время, никто к нам не подходит, ребенок наш начал немного капризничать, пошли сами узнавать почему ждём..? Сказали надо подождать до 14:00 (мы приехали в 12:00). Это правила отеля. Не проблема, пошли на обед , после чего немного прошлись по территории. После обеда приходим на ресепшен в 14:30 все бегают, суетятся, не до нас. Наконец выяснили, что мобилей свободных нет, надо ждать парня развозящего багаж. Хорошо, сидим ждём! Наконец-то нам дали карточки от номера, и пришел носильщик, поехали. Сразу скажу номер мы бронировали стандарт на втором этаже (но это как пожелание). Номер дали в самом конце территории около забора, по соседству с другим отелем. Номер расположен на 1-ом этаже двухэтажного корпуса с выходом на сад. В номере не достаток света и пахнет сыростью. Убран номер не качественно- есть чужие волосы на полу. Ну ладно думаем, приехали ведь на море. Но когда подошёл вечер и время спать, тут мы почувствовали всю прелесть нашего заселения.. музыка доносившаяся с соседнего отеля, была настолько громкой, что при закрытых дверях и окне - ощущение было, будто спишь на дискотеке (напомню, что мы были с маленьким ребёнком!) через пол часа, муж не выдержал- пошёл разговаривать за другой номер. На ресепшене сказали, что свободных номеров нет, мол ждите до утра. На следующий день в назначенное время пошли на ресепшен. Номер нам действительно поменяли- он был ближе намного и к главному ресторану, и к пляжу- в общем расположение удачное! Ни о какой музыки в номере конечно не шло и речи, сам номер больше, суще, не пахнет сыростью, с видом на сад, на 3-ем этаже, но для нас это только плюс! Убран лучше. Кстати сказать, на ресепшене персонал так или иначе идёт на контакт, но нужно свою позицию отстаивать). Территория отеля (как описано и на сайтах и в отзывах - большая) нам большой не показалась! Если не брать во внимание номерной фонд, то все расположено достаточно компактно: главный ресторан, с которым рядом кофейня и бассейны-взрослый и детский, тут же бары при бассейнах, и затем пляж. Немного поотдаль , за номерами расположен мини клуб, рядом с ним аквапарк взрослый и детский и рядом ещё бассейны. В общем все компактно! Сама территория действительно зелёная, много растений, мандариновые деревья, и не только. Территорию убирают, моют, хотя окурки на пляже есть! Отель находится на 1-ой береговой линии, пляж песок- гальга (тут в основном у всех такой пляж). При заходе в море- сначало мелкие камни, потом все крупнее и крупнее и уже через пару метром когда доходишь до глубины по грудь огромные валуны, идти не удобно, попадаются острые камни (сами поранили ногу), дальше на самой глубине песок, но как Вы понимаете до него ещё надо дойти. Без коралок не обойтись! Само море чистое и тёплое! К вечеру небольшие волны. С лежаками как и во многих отелях Турции напряг, людям не спится до 08:00, бегут раньше и занимают полотенцами, ходишь потом ищешь себе место под солнцем!!! Про главный ресторан- питание однообразное, дают одно и тоже мясо под разным названием, одну и ту же рыбу. Как мы заметили, меню чередуется раз в несколько дней, потом опять по кругу. Например, в рыбный день- дают помимо всего прочего кальмары в кляре (сразу говорю жирноватые), были мидии- нам не понравились, были маринованные креветки с овощами- тоже не вкусно. В мексиканский день- помимо всего прочего - были острые соуса, острое мясо в разной подачи, лепёшки. В итальянский день- много макарон, спагетти, тоже подача разная, острые и в сливках. Тематические дни сильно не отличались друг от друга! За 10 дней - один раз была турецкая ночь, и то мы это поняла только потому что при заходе в ресторан всем объявляли что будет представление после ужина посвященное ей. Ни каких то специальных угощений на столе ни особенных турецких сладостей ни украшения зала в этот день не было! Что касается мяса: курица, индейка, баранина и говядина- они либо слишком жареные, либо слишком солёные, либо острые! А если брать отварное или тушёное с минимальным добавлением специй- то получается что ешь одно и то же все десять дней!!! Сыров много, но мы кушали лишь несколько -на диетическом столе и на общем. Сладостей много, но они все одинаковые ежедневно! Фрукты: яблоки, груши, сливы, апельсины и мандарины( все как у нас, по сезону) арбузы- то сладкие, то нет (тоже как в России), дыни - вообще не сладкие, как трава. Персики вкусные- но были один раз. Нектарины- как трава. Виноград белый сладкий и без косточек! Диетический стол- для деток- каждый день одно и то же! Вообще не меняется (гречка варёная, курица варёная, рыба варёная, морковь варёная, горошек, картофель вареный). На завтрак ещё давали манку и овсянку каждый день, были яйца вареные, омлет, глазунья/ тоже каждый день. Супы- давали одни и те же под разными названиями, как мы их прозвали красные- это солёные супы! Белые- норм, есть можно, например грибной. Все супы без мяса и картофеля, просто бульон, с диетического стола мы клали курицу и картошку! Два раза давали борщ, много овощей, мяса мало , мелкое, не поняли какое, потому что пережаренное, наверное что осталось от вчерашнего дня. Ну и вообще сказать безотходное производство! Все что остаётся со вчера- подадут сегодня, только под другим названием!!! Про алкоголь- Низкопробный, ужасного качества! Даже в бутылках импортного производства- налито что попало! Например, муж пробовал напитки известных марок и сказал что это совсем не те напитки. Например, стоит мартини бутылка- говоришь налейте мартини- они мартини такого нет, есть другое местное. Или говоришь шампанское- опять наливают местное- кислючее! Или вино в ресторанах- белое, красное и розовое- все кислое и на один вкус!!! Соки из автоматов- разводные, приторные, не понятные! Ребёнок у нас их не пил. Свежевыжатые соки- на завтрак, разбавленные, но более менее похожи на соки! Да и ещё про обслуживание и отношение к русским! Сам отель позиционирует себя как русскоговорящий! Действительно, почти весь персонал понимает по русски, говорит- понять можно! Много казахов из персонала! Но как только узнают что ты из России, отношение не то! Преимущество сдесь за иностранцами!!! Их везде облизывают, улыбаются, в ресторане официанты убирают быстро грязную посуду, приносят напитки по первому требованию (чего не делают для русских, воды даже ребёнку не дождёшься, ходила и сама наливала, тарелки стояли грязные почти до самого окончания трапезы), ну а ещё одной опцией для иностранцев - это когда официанты доносят тарелки с едой до столов, ну это конечно вообще смешно выглядит! В общем персонал всячески - всячески облизывает иностранных гостей. Бармены на барах у бассейнов тоже сначало обслуживают иностранцев, потом русских, и без интузиазма!!! Мягко говоря, чувствуешь себя не комфортно! Не понимаю, отель для русских не дешёвый, наши приезжаю всегда с деньгами и всегда расположенные на хороший и качественный отдых! Но в этом отели такого вы не получите, это точно! Детская анимация: каждый вечер проходит mini disco, аниматоры стараются! Плюс детского клуба, что он закрыт - и детки из него не выйдут сами, и все у них под запись! Днём у ребятишек тоже проходит программа, за которую вечером они получают диплом! Что касается уборки в номере- замена полотенец ежедневно, постельного- раз в три дня, мыло и мыльные принадлежности по необходимости. Оставляли чаевые- разницы ни какой, поэтому перестали! Мини бар в номере- пополнение ежедневно сладкой газ. водой, водой питьевой, банка пива 0, 25 ежедневно. Но последние два дня мини бар не пополняли, мы и звонили на ресепшен, сказали что пополнят. Так и не пополнели. Вечернее взрослое шоу: программа- НИКАКАЯ!!! Скучные танцы неизвестных местных низкопробных групп, правда каждый день они были разные! Приглашённые группы даже не всегда старались. Один раз была диско на воде, световое шоу , ничего особенного! Ну и повторюсь само отношение к русским - конечно оставляет желать лучшего у всего персонала! Уж очень это портит отдых! Хотя и стараешься на это не обращать внимание, но ты же отдых проводишь не отшельником, так или иначе приходится взаимодействовать с персоналом. Wi Fi - нормальный в номере, на ресепшене и в кофейне. Чуть не забыла про «VIP пирс бар». В буклете (который дают при заселении) написано, что напитки на нем ультра все включено, а по факту когда приходишь на него- бармен говорит что напитки платные и так наливать ничего не собирается. И сами беседки только по предварительной записи и оплате 80$. Опять же в буклете про это ничего не сказано! Они так этим зарабатывают.. Итак подведём итоги! Не рекомендую данный отель!!!!! В противном случае будьте готовы платить каждому и везде за хорошее отношение к вам! Как говориться хорошее отношение надо заслужить!!! P.S. По словам других отдыхающих- этого отеля- он не тянет на 5*. Многие кто часто ездиет отдыхать за границу были не довольны отелем! (Пожелания к персоналу отеля- Относитесь пожалуйста ко всем вашим гостям с должным вниманием и уважением вне зависимости от куда приехал ваш гость! И тогда будут вам ваши заветные чаевые за которые вы «так стараетесь»!)
Номер в котором жили Душ Туалет Перед душем и туалетом располагается данная раковина, дверей нет. Номер в котором жили Около зеркала небольшой диванчик Дорога к главному ресторану мимо кофейни Территория отеля
Хороший отель, который полностью соответствует своей ценовой категории и оправдал все мои ожидания. Номера просторные и чистые, персонал вежливый, встречали нас с улыбками на лице. … Еще ▾ Хороший отель, который полностью соответствует своей ценовой категории и оправдал все мои ожидания. Номера просторные и чистые, персонал вежливый, встречали нас с улыбками на лице. Я люблю, когда люди профессионально выполняют свою работу и персонал отеля Sherwood Exclusive Kemer именно так и делают. Кормят вкусно и разнообразно. На территории было уютное кафе, мы любили там проводить свое время. Хотелось бы, конечно, иметь больший выбор заведений непосредственно на территории, но это не такой существенный минус, который смог бы испортить отпуск.
аватар onishchukalina5
Хорошее обслуживание, приятный персонал, широкий выбор еды, детям понравились аниматорши Настя и Лена из мини клуба, не хотели уходить из него) … Еще ▾ Хорошее обслуживание, приятный персонал, широкий выбор еды, детям понравились аниматорши Настя и Лена из мини клуба, не хотели уходить из него)
аватар Tritti
Приехали в отель около 10 утра, заселили в 14-30!!! И это мы стояли «над душой» у ресепшена!!! Дали отвратительный номер в домике ( номер не помню), фото смотрите, выложу!!! Номер не ремонтировали очень давно!!! Попросила переселить, без доплаты! переселили в основной корпус, номер хороший, но с запахом затхлости, с небольшими недочетами, Окна во внутренний дворик. … Еще ▾ Приехали в отель около 10 утра, заселили в 14-30!!! И это мы стояли «над душой» у ресепшена!!! Дали отвратительный номер в домике ( номер не помню), фото смотрите, выложу!!! Номер не ремонтировали очень давно!!! Попросила переселить, без доплаты! переселили в основной корпус, номер хороший, но с запахом затхлости, с небольшими недочетами, Окна во внутренний дворик. Мы остались в нём)
Питание не плохое, но не более того, нет ничего изысканного: вся рыба и мясо безвкусные, за все время один раз давали креветки, которые разобрали за минуту, больше их не выносили. Черешню и клубнику стали давать за три дня до отъезда, разбирали быстро) Официанты не справляются... В «ресторане» везде грязь и не прибранному, в других отелях Шеф выходит и проверяет, здесь всем «плевать».
В барах творится вообще беспредел: при том что ultra all inclusive весь алкоголь местный, россиянам наливают местную «шнягу» а своим фирменный алкоголь, в бутылках налито непонятно что!!! Кофе ленятся делать, наливают из кофемашины, если просишь что то заменить, делают недовольное лицо!!! Хочется отметить только одного бармена, он действительно все делает на совесть это Иван!!!
Молодцы также ребята в баре у бассейна: делают пиццу в обед!!!
Уборка в туалетах общественных отеля, в лифтах ( где заплёваны все зеркала и стены!!!, в коридорах) ужасная!!!
Также дела обстоят с уборкой в комнатах, она отвратительная))) полы не моют, раковины и зеркала тоже, после уборки запах грязных тряпок, подходили несколько раз на ресепшен, жаловались- бесполезно, мы поняли что в этом отеле « рыба гниет с головы», то есть отвратительный менеджмент!!! Голосуй рублем - сюда больше ни за какие «коврижки».
Работаю кстати в турфирме))) всех активно буду отговаривать от этого «отеля» и коллегам не советую, если не хотите потерять клиентов!!! За этот ценник можно было в Bellis, Titanic de luxe, поверьте вот это отели на уровне!!!
Будут вопросы, пишите)
Шкаф с холодильником Унитаз на который не возможно «приземлиться») Муравьи везде... Муравьи даже на кроватях Предметы косметики в непотребном виде, скорее всего остались от бывших гостей) Зеркала в номерах сломаны, заменить видимо сложно(
аватар Byvalyje
Отдыхали в этом отели в начале мая. Выбрали именно этот отель, так как очень понравилась территория и набережная. до этого отдыхали в соседнем отеле Кемерос. 1. Первое впечатлении о заселении в номер: Заселили ни сразу, так как номер готовился "убирался". … Еще ▾ Отдыхали в этом отели в начале мая. Выбрали именно этот отель, так как очень понравилась территория и набережная. до этого отдыхали в соседнем отеле Кемерос.
1. Первое впечатлении о заселении в номер:
Заселили ни сразу, так как номер готовился "убирался". Нам достался номер 3 эт. рядом с детским мини-клубом (расположение хорошее для тех, кто с детками). Итак, пыль везде! Подушки под наволочками все в жёлтых разводах, на простынях чёрные волосы, стол весь в липких разводах, стаканы грязные, кружка единственная со сколом. Ванные пренадлежности только на одного (нас было 3-ое). Туалетный ёршик в чьих то фекалиях. под кроватями флора и фауна! Добро пожаловать так сказать!
Пришла на ресепшен с фотографиями на телефоне. Тут же отвели в кабинет к директору, дабы заселяющиеся не увидели, что их ждёт. Предложили поменять номер. Картина та же, только ещё и прокуреные номера, так как уборщицы смалаят прямо в номере (видела своими глазами). Остался вариант, что наш номер уберут с нуля. Так оно и было, заменили всё полностью на новое и ёршик и подушки.
Дополнительно пришлось напомнить про халаты и тапки, которых тоже в номере не было. Могу отметь, что на замечания реагируют быстро, это приятно.
Вечер безусловно скрасил концерт МОНАТИКА! Концерт прошёл феерично!
2. Гастрономия:
В гастрономическом плане всё превосходно! Изобилие блюд! Даже за 2 недели прибывания еда не приелась.
Из минусов - посуда со сколами, недомытые тарелки.
3. Пляж:
Пытаюсь списать на начало сезона... Пляж грязный, окурки пластиковые отходы, шприц. В 11, 00 в море идёт слив канализации (можно определить по жёлтым пузырям и активизации рыб).
Плавала с мостика, так как вода с моста почище. Но тоже не без проблем. Не подготовили спуск, не очистили его от ракушек. В итоге шрамы на лодыжке от оборванной кожи об ракушки (напоминает об отдыхе). Много людей покалечилось, в итоге спуск сняли для очистки от морских наростов.
4. Анимация:
Печальнее анимации я ещё не встречала (за исключением нескольких девушек). Обожаю аква-аэробику! Ехала на море и радовалась, что буду заниматься (в отеле Кемерос аква проводилась 2 раза в день с отличным тренером). А это откравеннейшая халтура!!! Как так можно то, ! Мало того, что это позорище, так ещё и длилось 10-15 мин. После первого же занятия никто больше на "аэробику" не ходил. Провал. Аниматоры парни не вынимали сигарет изо рта, вечером постоянно подбуханные(.
5. Мини-клуб:
Территория мини-клуба отличнейшая! Корпуса распределены по возрасту детей, очень уютно и большая площадь!
Но опять же минус аниматорам (кроме куратора и ещё пару девушек).
Ребёнок часто жаловался на невнимание. На то что не пресекаются драки и хамское поведение других детей..равнодушие полное. В начале сезона (пока не приехала куратор) мини-диско было отвратным, многие дети не танцевали, так как движения были высосаны из пальца и не соответствовали тем, к которым дети (часто отдыхающие) уже изучили и привыкли.
Прочее:
откровенно говоря отель не был готов к принятию гостей, так как повсюду шли ремонтные восстановительные работы. В начале мая отель был полупустой.

В заключении могу сказать, что несмотря на все погрешности, в этот отель мы бы ещё приехали, но не в мае а в сентябре.
аватар kateryna.melnik
В этом году мы во второй раз посетили данный отель в период с 05 по 12 мая в составе 2-х взрослых и 7- летнего ребенка. У нас был забронирован обычный стандартный номер. Посели в домике А3 на втором этаже. … Еще ▾ В этом году мы во второй раз посетили данный отель в период с 05 по 12 мая в составе 2-х взрослых и 7- летнего ребенка.

У нас был забронирован обычный стандартный номер. Посели в домике А3 на втором этаже. Нас не устроило размещение и по обращению на рецепш и небольшую доплату переехали в данном же домике на 1-й этаж.

Сравнение домиков А 1 (в котором жили в прошлом году) и А3. А1 домик на солнце, т.е. с утра и до заката номера находятся на солнечной стороне. Домики А2 и А3 в тенечке. Нам больше тень понравилась. В остальном, номер такой же какой и был в прошлом году за исключением мини бара. В этот раз в мини-бар были дополнительно включены: печенье, соленая соломка, молочные коктейли. Пополнялся ежедневно.

На рецепшене была заказана ортопедическая подушка мне, взрослые халаты и приветственная тарелка фруктов.

Уборка: Уборка была ежедневная (мы сами не каждый раз пускали уборщицу) и довольно качественная. Своевременно пополнялись гигиенические средства, менялись полотенца даже без бросания их на пол и каждый раз пытались поменять постель. Балкон подметался и мылся. Претензий к уборке нет.

Еда: В этом году еда в основном ресторане была гораздо разнообразнее, чем в прошлом. Было больше мяса и десертов. Пахлава в свободном доступе, казандиби, фрукты все сезонные. Я даже без проблем добывала тертый сыр к макаронам ребенку. Готовили раз в 2 дня борщ, винегрет, что-то похожее на оливье. Т.е. претензий к еде в этом году нет. Кофе как был не вкусный из аппаратов, так и остался. В ресторане нельзя налить ребенку горячий шоколад. Единственное, что заметили, что после массового выезда российских туристов после детских каникул, рацион подсократился и количество блюд уменьшилось. Пропало разнообразие заварного чая в пакетиках.

Проживающим более 7-ми ночей можно бесплатно посетить 1 аля-карт (итальянский или турецкий). Посетили итальянский аля-карт. Не понравилось. Турецкое понимаю блюд итальянской кухни... Ребенок 25 минут ждала пиццу 4 сыра, а ее принесли с мятой запеченой в сыре. Для развлечения посетить можно, но на более не рассчитывать.

Мини-клуб: Здание мини-клуба перестроили, появились отдельные зоны: мультики, игры в приставки, общая зона, зона отдыха. Несмотря на окончание сезона, девочки-аниматоры добросовестно выполняют свою работу. Ребенок посещала мини-клуб с удовольствием и каждый раз приносила новые поделки. Немного расстроило, что в этом году детей не вывозили кататься на лошадях и банане, но на общую оценку работы сотрудников это не повлияло. В этом году грамоты выдавали только тем детям, которые участвовали в вечернем шоу-талантов. Мини-диско и шоу талантов проходили на «ура».

Развлечения для взрослых -клуб по интересам: то йога, то стрельба из лука, то дартс, то аквааэробика, то боча. Можно поиграть в настольный теннис, можно взять ракетки для большого, можно в будке аниматоров добыть нарды и карты. Вечерами в пул-баре живая музыка через день, ежевечерние шоу в амфитеатре. Шоу оценить не можем, т.к. ходили редко. А вот живую музыку слушали сидя на балконе номера – нравилось.

Персонал: Могу сказать молодцы. Аниматоры не отлынивают от своих обязанностей. Официанты и бармены расторопны и предельно вежливы. Несмотря на окончание сезона работают в полную силу. Искреннее им спасибо.

Контингент отдыхающих: в этом году иностранцев минимум. Основная масса людей -это Украинцы и регионы России. Давно мы не встречали от наших сограждан «тагила», но в этом году, как ни прискорбно, он наблюдался.

Вывод: Отдыхом остались полностью довольны. Нагулялись, наплавались, выспались, развеялись и сменили обстановку. Отель стоит тех денег, которые за него платят, и рассчитывать на делюкс или лакшери не стоит, это обычная пятерка.
1 2 3
аватар maslov.p.a
подскажите как дела со спортзалом; может у кого есть фото; или кто-то в ближайшее время едет в этот отель, огромная просьба выложить фото. Спасибо
2 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар andrea1966
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия, в 45 км от г. Анталия, в 9 км от г. Кемер, в поселке Гёйнюк, на самом берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжа — 500 м., 2 деревянных пирса. Павильоны и бар на пляже платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование (платно), 1 конференц-зал, Wi-Fi бесплатно (на всей территории), 5 ресторанов — 1 основной (есть диетическое и вегетарианское питание), 4 a la carte (итальянский, турецкий, за неделю проживания посещение одного ресторана — бесплатно, по предварительной записи, рыбный, китайский — плата за резервацию), 9 баров, 11 бассейнов: основной 824 кв.м, 4 бассейна у блоков 561, 486, 463 и 639 кв.м, бассейн с подогревом 321 кв.м, бассейны аквапарка 957, 97 , 320 и 325 кв.м, 8 горок, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины.

Для детей 2 открытых детских бассейна (бассейн для малышей 198 кв.м), детский авапарк 325 кв.м, 3 горки, мини-клуб для детей (5-12 лет), джуниор-клуб для детей (13-17 лет), мини-диско, детская анимация на русском языке, аренда детских колясок и горшков — по запросу, под депозит, набор для младенцев, детский буфет в основном ресторане. В основном ресторане можно воспользоваться блендером и подогревателем для детского питания.
Развлечения и спорт Игровые автоматы платно, теннисный корт бесплатно (с жестким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, стрельба из лука бесплатно, баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно, 8 водных горок (5 для взрослых, 3 для детей).

В отеле 492 номера.

• интернет wi-fi
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet mahallesi.Ahu Ünal Aysal Cad.N0:37 07994 Göynük / Kemer / ANTALYA
Телефоны: + 90 242 815 16 55
Е-мейл: info@sherwoodclubkemer.com