отель испортился, анимация стала хуже некуда, детей некуда отдавать, обслуживание на троечку

Написано: 26 мая 2019
Время поездки: 21 мая — 11 июня 2019
3.0
Отель выбрали так как уже отдыхали в нем год назад , даже несколько раз в году. Приехав в этом году удивились как менеджмент мог пропустить такой важный момент с аниматорами. - их просто нет, вернее есть девочки по 16-18 лет на вид, которые не знают ничего о программах, как завлекать детей, как увлекать их. В итоге отдавать в мини-клуб ребенка иногда даже страшно, в лучшем случае ему предложат ужасные компьютерные игры, но это же не выход так решать вопрос с детским времяпровождением.

Питание как всегда на высоте, есть все и фрукты и молочка, мясо и овощи!

Обслуживание на барах, в частности за кофе , не понравилось, часто это просто напоминает макдональдз, где за 1 минуту надо успеть обслужить 200 человек)) , конечно же в ущерб качеству.
для примера, чашку кофе приходится ждать до 20 минут. Не годится такой сервис , не назову этот сервис на высоте!

вцелом для себя решили рассматривать другие варианты отелей, хотя в прошлом году думали что нашли наконец свой идеальный отельчик.
жаль что он так портится