Вопрос oб отеле Sherwood Exclusive Kemer 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Добрый день! подскажите пожалуйста по размещение 2 взрослых и 2 детей 7 лет и 10 лет. Возможно в номере категории Standard Large Room, 35 кв.м. На сайте отеля не понятно по спальным местам
4 подписчика  • спросил 2017-05-077 лет назад
аватар moy_contakt
Если там где бронируйте допускается размещение такого количества людей в номере, то значит будет где спать. По метражу должно хватить места всем. Да и при бронировании, когда вы указываете количество людей, выдаёт обычно варианты где вы должны поместиться. Просто у меня семья большая 3-е детей) и мне никогда на наш состав не предлагал я номер в котором бы мы не смогли разместиться.
аватар Veronika7081
В данной категории номеров: 1 комната, в которой кроватей: 1 двуспальная, 1 односпальная.
Дополнительное спальное место: софа. Поэтому, думаю, места всем хватит.
аватар musja7
это обычный стандарт большей площади. там есть стационарная двухспалка, стационарная односпалка (не раскладная кровать-раскладушка, а стационарная) и либо раскладное кресло либо нераскладной старенький диванчик ( т.е . на 1 спальное место).Кому- то придется спать на этой софе или кресле
Отвечу на другие вопросы о Sherwood Exclusive Kemer 5*