Вопрос oб отеле Sherwood Exclusive Kemer 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
32 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто что скажет об этом отеле? Плюсы-минусы
Кто что скажет об этом отеле? Плюсы-минусы
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2016-09-078 лет назад
Ответы  •  3
аватар musja7
В этом году Шервуд работает не лучшим образом. Они долго раскачивались ( до июня все было по урезанному варианту- от питания до анимации и холодных бассейнов на основании того, что "мало еще туристов". Поэтому как будет в завершение сезона- тоже вопрос). Из плюсов- красивая територия. Питание было хорошим, но в высокий сезон . До середины июня - в эконом -режиме,и, вполне возможно, что под конец сезона будет тоже самое, если отель будет заполнен меньше, чем наполовину. Пляж у Шервуда неплохой- мелкая галька и часть -насыпной песок. Но часть пляжа, где заход в воду- есть и с большими камнями. Основная публика- украинцы, казахи , немного турков и европейцев ( вполне реально, что при заселении и обслуживании некоторые привилегии персонал будет предоставлять им :). Одним словом. в этом году отель стоит внимания только при покупке тура за удачную цену.
аватар kononov.vitaliy
Плюсы : большая и зелёная территория. Аквапарк. бары и снек бары ( в отеле не останетесь голодными, в любое время еда, перекус ), Еда вкусная и много. Пляж - песочек. На улице есть где погулять. пос. Гёйнюк и много магазинчиков и отелей рядом. Кемер в 10 минутах на долмуше.
аватар moy_contakt
musja7, а изложенная выше информация откуда? вы сами были в этот эконом период или кто то делился впечатлением от отдыха? спрашиваю, тк планирую покупать тур в этот отель ( на конец июня). Все, с кем общалась,в том числе и с друзьями (это их любимый отель,но в 2016 они там небыли) от отеля в восторге, да и отзывы везде у него отличные. Возможно это касалось именно 2016 года (сами отдыхали в Long beach resort & spa 5 Алания (инжектрум) и это был наш третий отдых в этом отеле и последний.......испоганился, причем во всех направлениях. Но хоть бассейны грели.....Поскольку это отдых для детей,то для меня важно и качественное питание и хорошая анимация и прогретые бассейны (хотя в июле это не так актуально как, например , в мае,но все же).
аватар
Отвечу на другие вопросы о Sherwood Exclusive Kemer 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще