Seagull Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Си Гал Хотел,Си Гулл Хотел,Сигал Хотел,Си Галл Хотел,Сигалл Хотел,Seagull,Sea Gull Hotel
Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из двух 2-этажных корпусов. Большая зеленая территория, внимательный персонал и качественное питание. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. Хорошая и красивая территория, замечательное море. От этой поездки остались в восторге. Отель соответствует цена/качество.
аватар Homka
Отдыхали в конце октября. Отель находится в 40 мин езды до Кемера в поселке Бельдиби, где прекрасный горный воздух и природа. В отель прибыли в 7 утра, сразу отправили на завтрак, после завтрака поселили в номер, дали браслеты с турецким оберегом с синим глазом, я и ребенок их так и не носили и никто и не спрашивал, а муж носил и нам даже было приятнее что у нас такие браслеты, а у всех отелей старого образца. … Еще ▾ Отдыхали в конце октября.
В номере только мыло у раковины и шампунь в душевой кабинке, фен, все рабочее. Полотенца меняли каждый день и так же с уборкой.
Пообщавшись с постояльцами, а это большинство русских пенсионеров, они ездят в Турцию именно в конце октября, чтобы не было ажиотажа на пляже за лежаками и бойни в столовой за еду.
Еды было предостаточно, мне аж было жалко поваров, что они столько наготавливали и очень много оставалось. Фрукты разрешали выносить из столовой, поэтому мы на пляж брали после завтрака, в стаканчик одноразовый, ребенку, изюм и мандарины. Напитки пей до упаду, но мы не по этим делам, поэтому пили чай и кофе с аппарата, ребенок - сок, кстати не порошковый но и не натуральный , а такой как в магазине в пачках.
Полотенце на пляж брали свое, маты на лежаки давали бесплатно.
WI-FI при приезде дали бесплатно на все время прибывания и ловил отлично везде.
В магазинчиках напротив сплошные распродажи.
Ездили 3 раза гулять в Кемер, проезд - 4, 5 лиры или 1 доллар.
Самостоятельно ездили в Фазелис, о нем нам рассказала продавщица из отельного бутика кожи, это просто отпад, бухта для фотоссесий. Нюанс, если решитесь самостоятельно туда ехать, то выходите на трассу и через каждые 15-20 мин едет маршрутка на Фетхие и наменяйте лир, так как вход стоит 30 лир с одного, ребенку 4 года- бесплатно. Мы приехали с долларами, то ждали следующую маршрутку, чтобы поменять доллары на лиры у водителя.
Самостоятельно, пешком, сходили в каньон Гейнюк, 20мин до моста и 40мин до входа, а там ходили до закрытия. От красот дух захватывает, по пути нарвали целый рюкзак грейпфрутов в заброшенном саду.
Отель, персонал, Турция в целом очень понравилась, приедем сюда обязательно еще.
Номер 432 Дали кровать для ребенка Сладкий стол Вид с балкона на соседний отель Другой ракурс с балкона Внутренний дворик отеля Пляж
аватар FDS
Находились в отеле 2 дня, в связи с переселением из отеля Eldar Resort 4* (Гёйнюк). Переселение было связано с досрочным закрытием отеля. Можно отметить дизайн интерьера отеля, выполненный в османском стиле. … Еще ▾ Находились в отеле 2 дня, в связи с переселением из отеля Eldar Resort 4* (Гёйнюк). Переселение было связано с досрочным закрытием отеля. Можно отметить дизайн интерьера отеля, выполненный в османском стиле. Для интересующихся турецкой культурой будет интересно погрузиться в атмосферу традиционного турецкого быта. В интерьере много разных традиционных предметов - посуда, картины, мебель, экспонаты с традиционной женской одеждой разных регионов Турции, двери из натурального дерева с традиционными орнаментами и узорами (не в номерах). Однако, в этом направлении есть явный перегиб со стороны администрации отеля! В качестве опознавательного браслета отеля без предупреждений и разъяснений на нас одели браслет с турецким оберегом с синим глазом. Он имеет много разных названий - «глаз Фатимы», Назар. Это - один из атрибутов традиционной доисламской тюркской магии, представляющий собой амулет от сглаза. Одевать подобные предметы на представителей другой веры и культуры без их согласия - некорректно и неуместно. Отдыхающие в отеле сообщили нам, что владелец отеля находится постоянно на территории отеля и если возникают пожелания, просьбы или жалобы, можно обращаться непосредственно к нему.

Территория отеля очень ухоженная, утопает в растительности - цветы, пальмы, красивая аллея с алоэ и кактусами. Номера небольшие, но чистые, с красивой мебелью. Добротные кровати, бархатные шторы, большое зеркало в винтажной оправе, железный кованый балкон. Номер нам достался с видом на море - порадовало. Хотя в сезон может мешать музыка, доносящаяся снизу. Анимация была, но у нас в запасе было слишком мало времени, чтобы с ней познакомиться и составить объективное мнение. Очень продуманные и красивые раздевалки на пляже - сделаны в виде ванной комнаты, выложенной мелкой плиткой. Прямо в раздевалке - краник для мытья ног. Дверь раздевалки - в ярких орнаментах. Кухня - понравилась. Вкусно и разнообразно, но из фруктов - только яблоки и мандарины. Посуда всегда была чистая, недостатка в столовых приборах и тарелках не было.

Из недостатков:
1. Акцент на экономии:-) Темные коридоры, потому что установлены светильники, реагирующие на приближение человека, платный сейф, который открывается ключом, а не кнопочное программирование, платные полотенца для пляжа, платные матрасы для лежаков, платный WI-FI и напитки, двери комнат, открывающиеся ключом, а не пластиковой картой, шампунь и гель для душа отсутствует, есть только жидкое мыло, турецкий кофе в ресторане - 2$, вода в бутылках - за отдельную плату, упаковка чемодана - 5$, а не 3$, как в некоторых других отелях.
2. Пляж. Очень трудный заход в море по крупным скользким камням несмотря на то, что перед полосой прибоя - песок.
аватар Publius
Вместе с супругой отдыхали в этом отеле ужу третий раз. Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине по прежнему в отеле отличное отношение сотрудников к отдыхающим. … Еще ▾ Вместе с супругой отдыхали в этом отеле ужу третий раз. Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине по прежнему в отеле отличное отношение сотрудников к отдыхающим. Несмотря на утро быстро оформили поселение.
В этом году в гостинице был произведён ремонт номеров, сантехники и заменена мебель. Новое постельное. Номера чистые, сейф, холодильник, шкаф, кровати, телевизор с русскими и украинскими программами.
Поскольку бухта относительно закрыта от ветров, на протяжении отдыха было очень комфортно купаться и загорать (днем +30-+35 на солнце, водичка около +24 +28 градусов). На пляже работает кафе, в котором выдают как алкогольные, так и без алкогольные напитки. Сотрудники кафе хорошо разговаривают на русском. Правда алкоголь выдают небольшими порциями и любителям приходится решать проблему по несколько раз. Вода идеально прозрачная и любители плавать в масках получат огромное удовольствие от вида разнообразных рыб.
1) Питание: нам очень понравилось. Большое разнообразие продуктов, все приготовлено очень вкусно. На завтрак: яичница, вареные яйца, сосиски, тушенные и свежие овощи, хлопья с джемами, йогурты, французские тосты, блинчики с джемами, вкусная выпечка. На обед: несколько видов мяса (курица, рыба, баранина, говядина), рис, картошка, овощи и фрукты в разных вариациях, на ужин готовят очень вкусно мясо и рыбу на мангале, овощи и даже фрукты. Ресторан большой, всегда всем хватает места, очередей практически не было. Регулярный контроль шеф-повара.
2) Персонал: сотрудники отеля любезны к своим гостям, отзывчивые и готовы помочь по любому вопросу. Отдельное спасибо девушкам с ресепшена.
3)Анимация: на пляже Дартс, бочча, йога, для женщин уроки танца живота. Вечером для детей мини-диско. Для взрослых с 21:30 и до 23:00 проходят шоу (нац. танцы, танцы живота, конкурсы).

4)Территория очень зеленая и цветущая. Ходить не утомительно. Территория отеля ухожена и вокруг прекрасные цветы и кактусы, которые зацвели в наш приезд.
5) номера в целом хорошие. Места достаточно, огромным плюсом есть балкон с удобным креслами
6) два бассейна, находятся возле корпусов.
Часто спрашивают в отношении поездок: рекомендую через дорогу от гостиницы представительство турагенства Ginza (агент Гульнара). Отличные русскоговорящие гиды и нормальная ценовая политика, которая отличается от вашего туроператора в лучшую сторону. Если кого-то данный вопрос интересует более подробно, пишите на почту.
Рекомендуем для тех, кто хочет провести спокойный отдых с прекрасной природой и прекрасным чистым морем.
Единственная проблема – платный Wi-Fi. Но, есть надежда, что и этот вопрос будет решен в пользу отдыхающих.

Рекомендуем. Планируем вернуться еще раз.
аватар bagamo
Первый раз отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Всегда хотели вернуться сюда. В этом году с 20 по 29 июля снова приехали на отдых в SeaGull. Нравится нам теплая и уютная атмосфера в отеле, ухоженная территория, много зелени и цаетов. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Всегда хотели вернуться сюда. В этом году с 20 по 29 июля снова приехали на отдых в SeaGull. Нравится нам теплая и уютная атмосфера в отеле, ухоженная территория, много зелени и цаетов. На территории чисто, на пляже тоже следят за порядком. Имеется свой пирс, на котором приятно посидетт за столиками, встречая рассвет и закат солнца. Днем на пирсе активно работают аниматоры отеля- здесь и аэробика, и восточные танцы и степ аэробика и аква аэррбика- развлечения и занятия для отдыхающих на любой вкус. Для мужчин в бассейне - водные виды спорта и разные соревнования - активный отдых. С детками аниматоры днем проводят множество занятий- экскурсии по территории отеля и увлекательные рассказы о флоре и фауне гостеприимной Турции. Вечернее время, после ужина - дискотека для детей и далее - темптические разалечения для взрослых, например, мексиканская вечеринка, караоке и тд. Программа на каждый день разная и интересная. В отеле хороший хамам, сауна, массажисты имеющие сертификаты. Качество обслуживпния в хамаме на «отлично». В отеле есть также и небольшой спорзал с различными тренажорами. Все в рабочем состоянии и зал открыт в любое время, можно заниматься самостоятельно.
Номера с шумоизоляцией, это радует. Уборка ежедневно.
Питание -всегда свежая еда, разнообразие блюд есть, голодным не останешься. Мясные и рыбные блюда есть в меню ежедневно. В Турции, конечно, говяжьему мясу предпочитают куриное или индейку, но все же разнообразие есть. Фрукты и ягоды - по сезону. Есть выбор десертных блюд. Всегда есть в меню диетические блюда, приготовленные на пару.
Имеется ресторан а ля карт. Здесь подают шикарные рыбные блюда, которые готовят отдельно.
По сравнению с 2014 годом - качество обслуживания стало лучшим, виден ремонт, разбиты новые клумбы и высажены новые растения.
Персонал доброжелательный и внимательный, на территорию отеля посторонние лица не допускаются.
Очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ ТУРИСТОВ, которые позволяют себе прийти в ресторан в мокрых купальниках , поверх порео)))) - и этой мокрой одежде усадить свои мокрые задницы на мягкие стулья!!! Или вот еще что: прийти ни свет ни заря на пляж, к бассейну ( в отеле их два) и на лужайку, где находятся много шезлонгов - и занять везде одновременно эти «лежики»(!) тоесть положить полотенце или камень, чтобы никому не досталось, хотя шезлонгов много больше, чем отдыхающих в отеле!
Эти моменты очень огорчают...и такое впечатление складывается, что не в турцию приехал на отдых, а в одну из суверенных стран постсоветского пространства)))))
Отель всем рекомендую!
аватар Ivan.roman.535
Первые впечатления об отеле негативные.Начнем по порядкую: Поселили в №469 (я думал это техническое помещение 2/3 м). Душевая 60/60 см с плесенью или грибком.Туалет в жёлтых пятнах, вода льётся непрерывно. … Еще ▾ Первые впечатления об отеле негативные.Начнем по порядкую:
Поселили в №469 (я думал это техническое помещение 2/3 м). Душевая 60/60 см с плесенью или грибком.Туалет в жёлтых пятнах, вода льётся непрерывно.Кондиционер в метре над кроватью и сразу тебе в лицо дует.Ночь была ужасна.Утром встали все опухшие.(при том что спиртным не увлекаемся)
Всё включено не для этого отеля-все услуги платные(вайфай, сейф, матрацы на пляж, полотенца и т.д. и в придачу ущё куча штрафов на прейскуранте.
На следующий день благодаря администратору Алеся по моему переселила нас в номер побольше с видом на море, хотя ещё вчера другая администраторша с турецким именем нагрубила нам и сказала, что другого номера не будет и можем переселяться в другой отель.(ведьма ещё та!!!!), никакого уважения к туристам.
Все отзывы за 2017, 2016 что я читал сами сотрудники отеля и писали.Например Хазяин следит за отелем и что лично контролирует порядок, всё ложь!!!Хазяин имеет свой бизнес в Анкаре и в отель приезджает отдыхать иногда.
Еда как у всех 2, 3-х звёздочных отелях-всё однообразно, но не как в 4*.На три*** он тянет на на 4* ему далеко. Из 500 номеров только максимум 48 с видом на море, все остальные мини комнаты(технические помещения) с видом на соседа из соседнего номера, как в тюрьме. Этот отель не рекомендую для отдыха.Ищите за эту-же цену отель в два раза лучше.Да кстати пляжа возле моря там почти нет.Одна бетонка.
аватар Bondarehkofb
Отель тянет на 2 звезды.Даю ответ почему.1) Пляжа с песочком или галькой вообще нет, метра 2-3 от воды и дальше бетонное покрытие. 2) Всё услуги платные дополнительно от путёвки: сейф 7 $ за 7 дней, телефон в номере, матрацы на лежаки, Вайфай, который в номерах не работает, только в метрах 20 -30 по территории. … Еще ▾ Отель тянет на 2 звезды.Даю ответ почему.1) Пляжа с песочком или галькой вообще нет, метра 2-3 от воды и дальше бетонное покрытие. 2) Всё услуги платные дополнительно от путёвки: сейф 7 $ за 7 дней, телефон в номере, матрацы на лежаки, Вайфай, который в номерах не работает, только в метрах 20 -30 по территории.3) Вайфай за 10$ за 7 дней на одно устройство, за другое устройство ещё 10$. И то нормально поговорить нельзя - периодически связь прерывается. 4) Есть корпуса, где ремонта вообще не было, плесень и грибок в душевой и умывальника.унитаз с жёлтым налётом.Все фото приложу. 5) Если выходишь на пляж после 8-00 лежаков нет-бабки занимают по 2 лежаки в разных местах, так как скрыться от жары на одном лежаке невозможно.Утром возле пляжа на бетонке тенька нет, после обеда на травке тенька.5) Бары есть время например с 9 до 10 и с 17 до 18 не работают, пива или водички попить нельзя.В 4 это недопустимо. 5) Еда однообразная:картошка, макароны, рис и то всегда остается с вчера.Не съели добавляют кусочки вчерашнего мяса и или в салат синюю картошку.В Турции в 4-ке Виноград и персики всего один раз и гнилые.... 6) Комнатки буквально все , как говорили ребята из Тулы и Урала - технические помещения. Кто небыл в других отелях, может и подходит, но мы за 15 лет были в других 4-ах, совсем не так.Комнаты большие с двуспальной кроватью и + дополнительная односпальная кровать.Тут попал в номер для , после переселения с двумя кроватями.Они сдвинули и говорят так нормально.Каждый уважающий себя собственник не должен допускать такое.Это неприемлемо для отеля с 4 звёздами......7) Душевая очень маленькая наверное 50 на 50 см.Развернуться негде.8) На обед пришли в номер кондиционер не работает, жара +40.Сказали на рецепшене, там таких нюансов за день на две странички исписано.Надо ждать, когда освободиться мастер.8) Заселение это катастрофа....Приехали в отель в 14-30 заселили в 17-00.По регламенту Выселяют в 11-00 а заселяют в 14-00.Если люди приезжают утром ждут прямо в фойе.Отели с 4 звёздами предоставляют хотя бы комнату для вещей и переодевания, чтобы могли до заселения покупаться в море.9) И самое убийсвенное в этом отеле это прейскурант штрафов....Штрафуют за Всё!!!! 10) Если вылетаете утром до завтрака вам дадут завтрак с собой.Но не радуйтесь там будет одна позавчерашняя булочка, апельсин сверху надгнивший и сок один на двоих.Все это я выбросил в мусор в аэропорту, сразу как увидел, что положили.11) На территории отеля магазин с шубами.Полежать спокойно на пляже тебе не дадут.Надоедают как в советские времена.(Бахлава медовая, кукуруза сладкая, мидии, креветки и т.д.) 12) На рецепшене Одна девочка очень приятная но вторая Гюрем это ужас ходящий... 13) Если хотите нормально отдохнуть не советую данный отель.Он на 4 звезды совсем не тянет. И если Вы думаете, что всё включено то ошибаетесь.Дополнительно нужно за всё доплачивать.Рыбы и нормальных фруктов в данном отеле нет.Да забыл ещё - если Вы купаетесь после 19-00 то боковые ворота закрываются на замок, как в тюрьме и возвращаешься через другой вход.Утром около 8 часов в Нижний туалет возле басейна заходить не надо.После вопроса, почему не убрано женщинам ответили, что не успели..А если хочешь выпить вечером стакан красного вина , то бокалов всем не хватает, только бабки с дедушками успевают забрать бокалы- они уже в 18-30 столы занимают на ужин.Обед также сесть негде.Ну Можно в 13-20 выйти на обед, место уже будет, но будешь доедать, то что осталось.Вначале за едой очередь минут 20 стоять надо.Так что нужно выбирать или место занимаешь пораньше или доедаешь то что остается.
аватар Dmirty
Отдыхали с третьего по тринадцатое июля 2018 года. Оператор Пегас-Туристик. По порядку: Заселили быстро и пока оформляли документы нас пригласили в снэк-бар, который не изобиловал ассортиментом, размороженные нагетсы, помидоры, макароны и картофель фри. … Еще ▾ Отдыхали с третьего по тринадцатое июля 2018 года. Оператор Пегас-Туристик.
По порядку:
Заселили быстро и пока оформляли документы нас пригласили в снэк-бар, который не изобиловал ассортиментом, размороженные нагетсы, помидоры, макароны и картофель фри. Так же айран, чай и кофе, который далек от натурального (или хотя бы растворимого). Питьевая вода из кулеров, которая дико отдавала хлоркой. Продолжая тему о питании, стоит отметить, что в течение всего времени завтраки обеды и ужины были однообразны. Иногда на ужин радовал гриль, на котором порой готовили тунец, баранину, индейку. Если решите отведать блюда с гриля, рекомендуем приходить за 20 минут до ужина, занимать стол и очередь, иначе рискуете остаться без вкусного. Из фруктов постоянно арбуз, сливы, абрикос. Пару раз была черешня. В целом питание вас не удивит, но голодными не останетесь. Сладости типичны для олл инклюзива этого уровня. К совести говоря, ни разу не отравились.
Номер достался на четвертом этаже с видом на дорогу и горы. Сперва расстроились, но после того как увидели расположение других номеров, поняли, что нам достался не самый плохой номер. Некоторые номера выходят на другой отель, либо на ресторан или бассейн в отеле, где постоянно шумно. Номер, не побоюсь этого слова, ушатный. Мебель старая, все грязное. Душевая кабина – вообще жесть. Поддон постоянно был полон воды, которая текла на пол в санузле. Полотенца когда то имевшие белый цвет, старые и имеющие характерную бахрому, свидетельствующую о том, что ими вытиралось не одно поколение наших соотечественников. О мыле, шампунях и гелях для душа (не говоря уже о тапочках, зубных щетках и уж тем более халатах, стоит вообще забыть). Так что если рискнете ехать в этот отель, берите все с собой, либо купите в магазине через дорогу.
Нам, как молодой семейной паре номер дали с раздельными кроватями. Сдвинули их конечно, но щель и разность их высот доставляли неудобства.
Кондиционер работал, из него правда воняло.
Одеял не ждите. Выдадут ранее белую, плотную дерюгу, которая и считается одеялом. Жена мерзла, тк я включал сплит на ночь из за пекла на улице. Попросили дополнительное покрывало, нам выдали.
Территория отеля не большая, зеленая, со следами былого ухода за ней. В столовой, извиняюсь, ресторане воняет типичным олл инклюзивом. Посуда и приборы грязные. Тарелки и чашки со сколами.
Нужно отметить, что все услуги, которые являются привычными – платны. Сейф, WI-FI, пляжные полотенца – за все придется платить. Деньги не большие, но во всем мире это уже бесплатно.
Если планируете ехать без детей, на мой взгляд, присмотритесь к другим отелям. Если же с детьми, то им там будет не плохо. Два бассейна, небольшая детская площадка, анимация.
Теперь о том, что понравилось. Это конечно же море, чистая прозрачная вода. Пляж достаточно чист и оборудован.
Хамам в отеле. Администратор Олеся, отзывчивая, коммуникабельная личность. Всегда поможет и объяснит. Массажист Айгюль – выше всех похвал. Так что не гонитесь за экономией десяти долларов и не введитесь на развод отельных гидов, о том, что дескать, есть крутые хамамы и там замечательные услуги. Это все ложь! Привезут в ужасные антисанитарные условия, разведут на деньги, пугая, что у вас куча заболеваний спины, ног и тп.
В конце хочу сказать, что на мой взгляд в этот отель ехать можно, но нужно понимать, что за эти деньги вы получите уровень Анапы или Евпатории, но дешевле.
аватар forkoch7777777
Отель на 4 звезды не тянет. Из фруктов есть только зелёные абрикосы, апельсин неспелый грейпфрут и арбуз. При выборе все включено-это не совсем не так.Вайфай 10$ на одно устройство, на 2 уже 20$, сейф-7$, матрац-7$, если двое то 14$, полотенца пляжные, тенис, бильярд и т. … Еще ▾ Отель на 4 звезды не тянет. Из фруктов есть только зелёные абрикосы, апельсин неспелый грейпфрут и арбуз. При выборе все включено-это не совсем не так.Вайфай 10$ на одно устройство, на 2 уже 20$, сейф-7$, матрац-7$, если двое то 14$, полотенца пляжные, тенис, бильярд и т.д.... Но и это не все!!!! Душевая кабинка пропитана грязью и плесенью+очень маленькая 60/60.Развернуться негде.Сами комнатки как сан узел 4/2 м.Большенство комнаток выходит на другие рядом номера или отели.Ходить свободно нельзя.Еда однообразная никаких море продуктов.Рис, макароны и картошка, короче никакая.Этот отель предназначен для бабушек с дедушками-они уже без 20 мин до завтрака, обеда и ужина занимают места.Пока они поедят надо ждать 30-40 мин, но нормальной еды уже нет.Объедки одни.Короче отель не для молодёжи.Скорее от 60 лет и дальше.Детям нельзя могут заразиться в душевых кабинках и на унитазе.Если перечислять все то выйдет целая драмма.Попадаете в 1 500$ и имеете за эти деньги отель RIXOS HOTELS 5+ , в том же Бильдиби и в подарок действительно всё включено+море позитива.Тут одни расстройства.Короче отдых в этом году пропал.Надо ехать ещё куда-нибудь.
аватар gugensoler
Здравствуйте друзья заселили сразу, номер самый обычный нейтральный вифи платный, есть русские каналы 4 шт питание нормальное только однообразное мяса нет, только курица … Еще ▾ Здравствуйте друзья
заселили сразу, номер самый обычный нейтральный
вифи платный, есть русские каналы 4 шт
питание нормальное только однообразное мяса нет, только курица и индейка один раз за неделю тунца огромного готовили было супер , фруктов было много
о пляже очень мало лежаков места на пятерых найти проблематично, море классное есть удобные заходы и большой пирс
очень понравилась анимация ребята реально стараются
алкоголь пил всё и много) кроме пива и ракии ничего не рекомендую
шопится ездил в кемер там рядом с конечной вайкики и карфур с фиксированными низкими ценами
в общем на раз пойдёт, хорошего отдыха
аватар tat.covaleva
Пожалуйста, ответьте на адрес почты: tat.covaleva@yandex.ru
аватар b5mpdl5s
Добрый день , Мне подобрали тур . но в описании указано 2 взрослых и ребенок до 12 лет . Т.е. там диванчик ? или раскладушка? Уточните , кто был в отеле , сможем ли поместиться втроем или будет реально тесно . У сына рост 181 см
аватар voitovi4
Здравствуйте, еду в Турцию Sea Gull с маленьким ребенком. Про коляску и кроватку прочитала - есть, а как быть с горшком? Где взять? собой что ли везти? Или там можно купить?
аватар elena.tixonova.
Собираемся в данный отель с ребенком 4-х лет в начале апреля (с 3 по 9).Есть ли аниматоры для детей и взрослых.Будет ли возможность съездить на экскурсии по городу?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби III, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 80 м. Матрасы и полотенца: платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно (на всей территории), ежедневная уборка номера, room service (платно), магазины, 1 конференц-зал (на 150 чел.), 5 баров: lobby bar, vitamin bar, pool bar, snack bar, disco bar (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (3 кухни: турецкая, рыбная, итальянская, по предварительной записи — платно), 2 бассейна (1 крытый без подогрева 26 м2, 2 открытых 116 и 135 м2 без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно), полотенца: платно.

Для детей 2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), детский буфет, детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно, по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, танец живота бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 140 номеров: 130 standard room (из них 1 номер для инвалидов, макс. 3 чел., 18–20 м2), 10 однокомнатных family room (2 спальни, разделенные перегородкой или одна большая комната, макс. 3+1 чел., 35 м2).

Адрес Beldibi mah. Başkomutan, Atatürk Cad. N.173, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 85 95 Fax: :+90 242 824 84 66