Seagull Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из двух 2-этажных корпусов. Большая зеленая территория, внимательный персонал и качественное питание. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар vitalij35301
Заселение прошло прекрасно, отель выбрали по отзывам, по картинкам, также остановились на этом отеле, потому что это первая линия. Номер был хороший, с видом на море. Питание нормальное, но турецкая кухня это не для нас, хотя это и не самое главное там. … Еще ▾ Заселение прошло прекрасно, отель выбрали по отзывам, по картинкам, также остановились на этом отеле, потому что это первая линия. Номер был хороший, с видом на море. Питание нормальное, но турецкая кухня это не для нас, хотя это и не самое главное там. Территория красивая, пляж нормальный, пирс есть, прыгать можно. Некоторые пишут, то пляж маленький, но я с этим не согласен.
аватар obozenko1991
Приехали двумя семьями приблизительно в 7 утра, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, ну и осмотреть территорию (вещи оставили в комнате возле ресепшен). Перекусили и сразу же пошли на море, оно шикарное:) Очень чистое и теплое, дети были в восторге. … Еще ▾ Приехали двумя семьями приблизительно в 7 утра, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, ну и осмотреть территорию (вещи оставили в комнате возле ресепшен). Перекусили и сразу же пошли на море, оно шикарное:) Очень чистое и теплое, дети были в восторге. Т.к. ехали двумя семьями попросили комнаты рядом. Заселили нас к 11 часам, комнаты дали просторные с видом на бассейн и море. В номере сейф, холодильник, телевизор, кровать одна большая и для детей чуть поменьше, нас все устраивало.

За WI-FI отдали 7 долларов. Питание разнообразное, очень много сыров, овощей, зелени, мяса достаточно в разных вариантах, рыба тушеная, жаренная, гриль. Десертов разнообразие такое, что за весь отдых я не все успела попробовать. Из фруктов арбузы, мандарины, грейпфрут, сливы. Алкоголь местного разлива, джин тоник, виски, водка турецкая и русская, пиво.

Анимация полностью устраивала, каждый вечер представления, отдельно спасибо Даше, дети ее обожают. Напротив отеля находятся магазинчики с различными сувенирами и сладостями. Дополнительно развлекали себя экскурсиями в хамам, джип-сафари. На территории отеля есть водные развлечения, мы с кумой полетали на парашюте. Территория не очень большая но все компактно и главное море совсем рядом.

Отель хороший, рекомендую.
В этот отель мы ездим уже не первый год. По приезду, позавтракали, и нас сразу заселили. Отель маленький, компактный, но он на первой линии, лежаков достаточно, на пляже мелкая галька, в море можно с берега зайти в специальной обуви или с не большого мостика. … Еще ▾ В этот отель мы ездим уже не первый год. По приезду, позавтракали, и нас сразу заселили. Отель маленький, компактный, но он на первой линии, лежаков достаточно, на пляже мелкая галька, в море можно с берега зайти в специальной обуви или с не большого мостика. Кормят хорошо. При выходе из отеля были магазины, в центр можно было доехать на маршрутке. В отеле персонал ходит в униформе, у всех бейджики, на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Персонал очень хороший в этом отеле. Я рекомендую.
Мы искали 1ю линию и искали чтобы отель был близко к Кемеру, мы были с маленьким ребенком и для нас было важно близко к аэропорту. Заселили нормально, только мы поменяли номер за отдельную плату, первый номер был маленький и неудачный для 3 взрослых и ребенка. … Еще ▾ Мы искали 1ю линию и искали чтобы отель был близко к Кемеру, мы были с маленьким ребенком и для нас было важно близко к аэропорту. Заселили нормально, только мы поменяли номер за отдельную плату, первый номер был маленький и неудачный для 3 взрослых и ребенка. Я уже 3‑й раз в Турции, в этом отеле питание ничего, но с детской едой туговато. Была и детская анимация и комнаты. Море совсем рядом, метров 300 до пляжа, нам было удобно с ребенком. Отель чисто для тихого отдыха, много людей преклонного возраста. Много российских туристов, украинцев мало. Берег галька, мы покупали тапочки коралки, но море чистое.
аватар marina.vetoh
Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. … Еще ▾ Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. У нас был номер 458 с видом на бассейн и море.Территория отеля достаточно большая - есть где прогуляться. Каждый уголок продуман, много цветов и разной красивой растительности. Питание прекрасное, море тёплое и прозрачное, пляжи чистые и ухоженные. Так же были развлекательные мероприятия благодаря команде аниматоров которые работали на территории отеля - аниматоры супер!!!!Скучно не было ни секунды! На протяжении всего дня были какие то развлечения с утра - зарядка на пирсе, аквааэробика. Отдохнули супер, много положительных эмоций! Советую всем этот супер отель! Он подойдет как для семейного отдыха так и для отдыха с друзьями.
аватар veta_z
непоганий готель, але треба позиціонувати його як 3-зірковий. Дуже маленькі кімнати, душова кабіна розміром 50х50см - навіть не уявляю, як деякі користувались душем, в кабінці наявний грибок. … Еще ▾ непоганий готель, але треба позиціонувати його як 3-зірковий.
Дуже маленькі кімнати, душова кабіна розміром 50х50см - навіть не уявляю, як деякі користувались душем, в кабінці наявний грибок. Їжа - економ варіант, але голодними не будете - цілком відповідає бюджету. Плюси - привітний персонал, гарна доглянута територія, все зручно і компактно. Якщо розглядаєте бюджетний відпочинок - і розумієте чого чекати за такі гроші, то вам - сюди.
персонал учтивый вежливый особенно официанты номер чистый удобный повар выше всяких похвал кухня разнообразна тортики пирожные супер пляж в двух шагах от номера территория … Еще ▾ персонал учтивый вежливый особенно официанты номер чистый удобный повар выше всяких похвал кухня разнообразна тортики пирожные супер пляж в двух шагах от номера территория утопает в зелени очень милые аниматоры
аватар anna.tolmachevskaya
Хотелось бы начать с того, что были впервые в Турции и ехали так, начитавшись отзывов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. … Еще ▾ Хотелось бы начать с того, что были впервые в Турции и ехали так, начитавшись отзывов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. У нас был номер 201 вид на сад.Вообще каждый уголок продуман, много цветов и разной красивой растительности. Питание прекрасное, море тёплое и прозрачное. Были на прогулке на катере по заливаем и бухтам, впечатления супер! Работала анимация танец живота, аквааэробика, зарядка. Каждый вечер развлекательная программа. Отдохнули супер, советую всем этот отель для семейного отдыха. Здесь нет шумных кампаний, контингент в основном пенсионеры из России и семьи с детками. Отдельно спасибо joinup. Все прекрасно организовано без задержек.
Пирс Вход в отель
аватар snejenka_yandex.ru
Отель выбрала потому что была там в прошлом году. Заселение прошло быстро. Предоставили уютный номер, хоть и обычный стандарт. Местности за территорией отеля нет никакой. … Еще ▾ Отель выбрала потому что была там в прошлом году. Заселение прошло быстро. Предоставили уютный номер, хоть и обычный стандарт. Местности за территорией отеля нет никакой. Территория отеля хорошая, маленькая, компактная. Отель на первой линии, пляж рядом. Анимация детская бесподобная. Интернет слабоват. Питание нормальное. Я смело могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха.
Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. Хорошая и красивая территория, замечательное море. От этой поездки остались в восторге. Отель соответствует цена/качество.
аватар tat.covaleva
Пожалуйста, ответьте на адрес почты: tat.covaleva@yandex.ru
аватар b5mpdl5s
Добрый день , Мне подобрали тур . но в описании указано 2 взрослых и ребенок до 12 лет . Т.е. там диванчик ? или раскладушка? Уточните , кто был в отеле , сможем ли поместиться втроем или будет реально тесно . У сына рост 181 см
аватар voitovi4
Здравствуйте, еду в Турцию Sea Gull с маленьким ребенком. Про коляску и кроватку прочитала - есть, а как быть с горшком? Где взять? собой что ли везти? Или там можно купить?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби III, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 80 м. Матрасы и полотенца: платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно (на всей территории), ежедневная уборка номера, room service (платно), магазины, 1 конференц-зал (на 150 чел.), 5 баров: lobby bar, vitamin bar, pool bar, snack bar, disco bar (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (3 кухни: турецкая, рыбная, итальянская, по предварительной записи — платно), 2 бассейна (1 крытый без подогрева 26 м2, 2 открытых 116 и 135 м2 без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно), полотенца: платно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), детский буфет, детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно, по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, танец живота бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 140 номеров: 130 standard room (из них 1 номер для инвалидов, макс. 3 чел., 18–20 м2), 10 однокомнатных family room (2 спальни, разделенные перегородкой или одна большая комната, макс. 3+1 чел., 35 м2).

Адрес Beldibi mah. Başkomutan, Atatürk Cad. N.173, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 85 95 Fax: :+90 242 824 84 66
Е-мейл: info@seagullhotel.com
Сайт: Seagull Hotel
Протяженность пляжа — 80 м. Матрасы и полотенца: платно. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, танец живота бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), детский буфет, детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно, по наличию, количество ограничено). Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.