Seagull Hotel 4*– Отзывы

№54 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в п. Бельдиби, в 13 км от центра г. Кемер. Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2018 году. Большая зеленая территория. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар sofjabocherova
 •  ездил(а) 1 год назад
Была бы очень признательна, если бы руководители отеля обратили внимание на проблему образования огромного количества пластиковых отходов. Это действительно проблема - одноразовые стаканы предлагаются гостям на каждом приеме пищи и почти каждая семья пользуется этим, не осознавая, что чистейшее море такими темпами погрязнет в пластике. … Еще ▾ Была бы очень признательна, если бы руководители отеля обратили внимание на проблему образования огромного количества пластиковых отходов. Это действительно проблема - одноразовые стаканы предлагаются гостям на каждом приеме пищи и почти каждая семья пользуется этим, не осознавая, что чистейшее море такими темпами погрязнет в пластике.
Совсем неясно, зачем рядом с автоматами напитков стоит эта "посуда", если рядом находятся и прекрасные чашки, и стеклянные стаканы, которые не станут мусором через 5 минут использования.
Стоит акцентировать внимание на том, что многие берут одноразовый пластик и на пляж - такие легкие предметы легко разносятся ветром и рано или поздно попадают в море - в цельном виде или уже как микропластик со свалок.
Будет замечательно, если этот опасный загрязнитель будет упразднен в отличном по своей концепции отеле Seagull! )))
Ведь и с экономической точки зрения это полезно для отеля - сокращение расходов как на закупку этой "посуды", так и на вывоз отходов - их будет образовываться В РАЗЫ меньше!
Всё здесь приятно и хорошо, кроме этого безответственного отношения к турецкой природе, а соответственно и жителям, и туристам(((
аватар anyaluchkovskaya
1. Отель выбирался по расстоянию от аэропорта, чтоб было не далеко ехать. Поездка заняла 1 час 20 минут. Приехали в отель в 9 утра, отправили сразу на завтрак, заселили в 10.30. 2. … Еще ▾ 1. Отель выбирался по расстоянию от аэропорта, чтоб было не далеко ехать. Поездка заняла 1 час 20 минут. Приехали в отель в 9 утра, отправили сразу на завтрак, заселили в 10.30.
2. Вид из номера был на море, за это ничего не доплачивали. Сказали: "вы к нам ненадолго, по этому вам такой номер". Это было конечно очень приятно!
3. Территория отеля не очень большая. При входе есть пару лавочек, так же зеленая зона, где можно пофотографироваться. Расположение бассейна - единственно, что не очень понравилось - в центре приема пищи. То есть, конечно люди не купались, когда проходил завтрак/обед/ужин, но купаться в бассейне, когда вокруг столы и стулья, было не комфортно. Хотя никто и не купался, включая детей, у которых был свой "уголок" в бассейне - все сидели в море! Кстати, насчет детей - их было достаточно много, но они как-то особо не мешали, что конечно радует)
4. Море - отдельная любовь! ! Температура в это время была максимально комфортная. Так было хорошо окунуться в воду, когда температура "за бортом" почти за 40 градусов. До моря топать не долго, максимум минут 5, а то и 3 (смотря с какой части отеля спускаетесь и с каким темпом идете).
5. Пляж - мелкая галька с песком, ногам приятно, единственно, что из-за солнца без тапок было горячо. Заход в море - камни, но пройдя пару метров сразу ныряешь и плывешь куда видишь - глубина. Но так же был заход по мостику со ступеньками, которые были не высоко над водой, и отдельный заход - пирс, можно было и спуститься (но повыше) и прыгнуть. Вообще, претензий ко входу и к самому море нет. Что не скажешь об отдыхающих. Мы с молодым человеком не спешили просыпаться рано утром, чтоб успеть занять лежаки на пляже, то есть приходили к обеду. В это время люди уже уходят кушать, и казалось, пляж должен быть пустым и много свободных лежаков. Так оно и было, пляж был пуст, а вот лежаки нет - люди оставляли на них полотенца и из-за этого практически не было где приткнуться, приходилось таскать один лежак к другому с разных сторон пляжа. Сам пляж не очень маленький, хоть и людей было тоже не очень много, чтоб прям не разминуться. А если бы отдыхающие понимали, что оставлять свои полотенца, чтоб занять место - не нужно, то все были бы счастливы. Кстати, некоторые даже на ночь оставляли, чтоб с утра уже прийти и занять свое место. В основном контингент - русские и украинцы.
6. Вернемся у номеру. Как я уже написала выше - вид на море выше всяких похвал. Номер с балконом. В номере было из гигиеничных приспособлений только жидкое мыло и туалетная бумага. Полотенца меняли каждый день, уборка номера проходила тоже каждый день. Тапочки одноразовые не выдаются. Кровать хотели двухместную, но было две отдельные, которые нам сдвинули. Так же был телевизор, были и украинские каналы и русские. Это конечно хорошо, потому что в жару мы не выходили на улицу (кроме моря и покушать), а по этому тусили в номере. Имелся и холодильник небольшой (снаружи был старым, заржавевшим, внутри - все ок), но без напитков внутри, хотя было указано, что есть мини бар. При входе стоит вместительный шкаф.
7. Питание. Еды было достаточно: разнообразие сыров на завтрак, оладьи с утра, салатов много на протяжении дня, арбузы, дыни, много сладкого. Картошка фри, макароны, спагетти, овощи на гриле, рыба на гриле, из мяса только курица в разных вариациях: ножки, битки, шашлык. Не могу сказать, что питание супер разнообразное, но голодными точно не останетесь!
8. Анимация каждый вечер. Развлекают и детей и взрослых. Ведущий был классным. К этой части претензий нет.
9. Wi-fi платный. Мы брали на два устройства 10 долларов каждое на 7 дней. Так было дешевле, если брать по дню.
За отелем. Когда выходишь за территорию отеля вас сразу встречает аллея магазинов: сувенирные, с одеждой (куда же без меха-кожа: )), продуктовые и тд. Вам так же будут пытаться впарить экскурсии (мы брали официально - у туроператора). Так как это поселок, то ничего сверхъестественного вы не увидите, но прогуляться есть где. Продавцы конечно же все разговаривают по русски, а некоторые говорили нам фразочки и на украинском, так как расспрашивали откуда мы - боги маркетинга))
10. Итоги. Отель хороший! Если хотите бюджетно, не далеко от аэропорта и без дороги между отелем и морем - велкам!
Плюсы: вид из номера, море, питание, анимация.
Минусы: бассейн возле приема пищи, занятые 24/7 лежаки (даже если люди не на пляже),
вид с номера (день) вид с номера (вечер) территория отеля вид с пирса вход ужин обед
аватар bodya1182
Пишу отзыв после приезда с отеля сегодня 18.07. 2021. Был 7 дней 8 ночей. Выбирал долго и по отзывам и от тур агентов и сам мониторил отели. Начну с того что я остался очень доволен что попал в этот отель. … Еще ▾ Пишу отзыв после приезда с отеля сегодня 18.07. 2021.
Был 7 дней 8 ночей.
Выбирал долго и по отзывам и от тур агентов и сам мониторил отели.
Начну с того что я остался очень доволен что попал в этот отель.
1-й + Это прекрасный сервис.
А - уборка каждый день независимо от доллара на кровати.
Б - тоже были проблемы с кондиционером (пульт глючит).
Так первый раз в 22.00 пришли и сделали, 2-й раз просто были на пляже - пришли все ОК.
Ресцепшн там реагирует и работает.
2-й +это питание для 4* прекрасное.
Я там наедался даже пытаясь брать немного (переедание).
3-й + это прекрасная чистая вода и нормальный пляж:
А) есть заход со ступенек.
Б) есть пирс свой и можно зайти как через ступеньки так и пригнуть (на усмотрение и Вашу подготовку).
В) На пирсе есть столы и "гуляйте, купайтесь") хоть до утра - проверено.
Г) Писали что надо коралки - не согласен везде можно зайти и выйти а то что в коралках проще не спорю но вы не видели мест с камнями а я знаю о чем говорю. Поэтому решайте сами.
4-й+ это очень даже неплохой алкоголь даже местный (если надо ушататься поверьте у Вас это получится).
Да здесь вино не очень (не эксперт) , выбор не самый широкий и коктейли Не делают.
5-й+ это 1я линия без (через дорогу и т. д).
6-й. + нормальная там анимация и шеф Хассан +, и Ульяна подучилась.
Но для девочек анимации больше.
7 все рядом и все ухоженно.

МИНУСЫ - занимать шезлонги, Wi-Fi только ПЛАТНЫЙ, ресторан а-ля карт только ПЛАТНЫЙ 15 баксов с чел. Мы были креветки понравились, мелкий бассейн.
Даю лайф хак по Wi-Fi - через дорогу экскурсии там есть вай фай и достаёт до холла отеля. А как взять пароль каждый решит сам(я купил экстрима джип сафари и очень понравилось, но будет пыльно учтите).
Рядом есть каньон Бельдиби Гуйнюк - советую очень понравилось всем: пара из Днепр, пара Н-новгород + пара Львов 12 долларов такси +2 вход.
Кстати там все такси на 6 человек.
Отель семейный и не ждите большой тусовки но мы её и не только мы устраивали сами. Знакомьтесь, общайтесь, кооперируйтесь.
Всё ооочень хорошо потому что если искать минусы то зачем туда едете вообще. Отдых и атмосферу делают люди.
Приобрёл хороших знакомых.
Всем мира и хорошего отдыха.
Вход Хол Хол Перед отелем Бассейн и двор Пляж Каньон Бельдиби Гюйнюк Двор перед ресепшин
аватар bratanin.stankom
Начну с самого неприятного, это ресепшн и администрация, которые находятся в одном месте. Совершенно непрофессиональные, злые, грубые и некомпетентные. Будьте готовы что вам там не поспешат помочь, а обвинят вас же во всех ваших проблемах в отеле. … Еще ▾ Начну с самого неприятного, это ресепшн и администрация, которые находятся в одном месте.

Совершенно непрофессиональные, злые, грубые и некомпетентные.

Кондиционер перестал работать, значит, вы разучились им пользоваться.

Браслеты низкого качества, которые постоянно развязываются и спадают с руки, будьте готовы заплатить за потерю.

Хамское отношение, значит ты виноват…

Могу долго продолжать…

В отеле нет европейцев, я не удивлен, отель не соответствует цене.

Весь остальной персонал очень дружелюбный!

В ресторане хороший персонал, уборщицы и разнорабочие тоже очень милые.

Красивый пляж.
аватар lady.nika5555
Хочу оставить отзыв об этом милом отеле. Я решила в отпуск спонтанно на свое Д. Р. за 2 нед до него и т. к. цены на Грецию кусались решила поехать в Турцию. Моя турагент посоветовала этот отель я еще сначала не хотела, т. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об этом милом отеле. Я решила в отпуск спонтанно на свое Д. Р. за 2 нед до него и т. к. цены на Грецию кусались решила поехать в Турцию. Моя турагент посоветовала этот отель я еще сначала не хотела, т. к. 4-ка, но турагент Таня очень рекомендовала его, сказав, что я не пожалею, а вкусы она мои знает. Я с ней по путешествиям сотрудничаю 10 лет. Итак прилетела я с Киева Скай Ап (никогда не летайте этой авиакомпанией, рейс обратно на 10 часов раньше перенесли). В 8 утра уже была в отеле. Ресепшен - девочки и мальчики просто умницы заселили за 15 мин. И весь отпуск по любому вопросу решали они все быстро грамотно и очень вежливо. На ресепшн все русскоговорящ имена не вспомню. Лтдельно хочу отметить девушку блондинку с каре и парня темненького отлично говорящ на русск языке)
Номер с видом на море. Я была в восторге! Интернет платный -10 долл. ловит везде кроме пляжа. Там 5 мин ловит -45 - нет)) это наверное единств не большой минус и плюс - отдых от телефона) Номер чистый в стиле прованс)) кровати не больш в длин. Я при 167 а если 185 мужчина ляжет ногам коротковато будет)) Убирали каждый день.
Территория сказочная - вся в цветах, уютная, теплая и без пафоса. Пляж - лежаков много матрасы давали всем, море чистейшее, людей в отеле было заполнено на 30%. Но я уезжала открыли русским Турцию. Думаю будет весь забит. Еда - все очень вкусно (а мне есть с чем сравнивать много где уже была, вот например питание в 5-ке в Дубаи было в январе намного хуже чем здесь) и самое главное каждый день что-то новенькое. Мясо рыба, курица, фрукты, их спиртное очень даже не плохое если сравнивать с турецк напитками в других отелях где я была.
Анимации не было, только музыка, но это из-за того, что еще малая заполняемость отеля. Будет 50% будет озвучили мне. Контингент - Украина, Беларусь и Молдову слышала на пляже. С детьми не много, в основном люди кому за 50. Мне 41)Персонал весь от уборщиц до директора, а он там все время присутствует - вежлив, внимателен и улыбчив! С Д. Р. поздравляют за ужином садят за стол весь в лепестках роз - красивооо. Дарят торт (очень вкусный) и подарок от отеля - кружку. Очень так мило!
Отдельно хочу отметить Спа-салон этого отеля - Соню она ходит по пляжу с девочкой (простите забыла ее имя) предлагают услуги спа - идите я ходила 2 раза - цены очень хорошие. А в Д. Р. сделали скидку! Массажистки балийки шикарно делают массаж причем любой от релакса до жесткого, какой пожелаете! Хаммам - прекрасно. И хочу отметить Иру - продавец в магазине мехов на тер отеля! Отзывчивая - все подскажет, посоветует, меня выслушивала в любых мелочах проходя в столовую остановлюсь поболтаем. Посмеемся.
Много чего могу сказать, но только хорошее об этом отеле.
аватар vitalij35301
Заселение прошло прекрасно, отель выбрали по отзывам, по картинкам, также остановились на этом отеле, потому что это первая линия. Номер был хороший, с видом на море. Питание нормальное, но турецкая кухня это не для нас, хотя это и не самое главное там. … Еще ▾ Заселение прошло прекрасно, отель выбрали по отзывам, по картинкам, также остановились на этом отеле, потому что это первая линия. Номер был хороший, с видом на море. Питание нормальное, но турецкая кухня это не для нас, хотя это и не самое главное там. Территория красивая, пляж нормальный, пирс есть, прыгать можно. Некоторые пишут, то пляж маленький, но я с этим не согласен.
аватар obozenko1991
Приехали двумя семьями приблизительно в 7 утра, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, ну и осмотреть территорию (вещи оставили в комнате возле ресепшен). Перекусили и сразу же пошли на море, оно шикарное: ) Очень чистое и теплое, дети были в восторге. … Еще ▾ Приехали двумя семьями приблизительно в 7 утра, нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак, ну и осмотреть территорию (вещи оставили в комнате возле ресепшен). Перекусили и сразу же пошли на море, оно шикарное: ) Очень чистое и теплое, дети были в восторге. Т. к. ехали двумя семьями попросили комнаты рядом. Заселили нас к 11 часам, комнаты дали просторные с видом на бассейн и море. В номере сейф, холодильник, телевизор, кровать одна большая и для детей чуть поменьше, нас все устраивало.

За WI-FI отдали 7 долларов. Питание разнообразное, очень много сыров, овощей, зелени, мяса достаточно в разных вариантах, рыба тушеная, жаренная, гриль. Десертов разнообразие такое, что за весь отдых я не все успела попробовать. Из фруктов арбузы, мандарины, грейпфрут, сливы. Алкоголь местного разлива, джин тоник, виски, водка турецкая и русская, пиво.

Анимация полностью устраивала, каждый вечер представления, отдельно спасибо Даше, дети ее обожают. Напротив отеля находятся магазинчики с различными сувенирами и сладостями. Дополнительно развлекали себя экскурсиями в хамам, джип-сафари. На территории отеля есть водные развлечения, мы с кумой полетали на парашюте. Территория не очень большая но все компактно и главное море совсем рядом.

Отель хороший, рекомендую.
В этот отель мы ездим уже не первый год. По приезду, позавтракали, и нас сразу заселили. Отель маленький, компактный, но он на первой линии, лежаков достаточно, на пляже мелкая галька, в море можно с берега зайти в специальной обуви или с не большого мостика. … Еще ▾ В этот отель мы ездим уже не первый год. По приезду, позавтракали, и нас сразу заселили. Отель маленький, компактный, но он на первой линии, лежаков достаточно, на пляже мелкая галька, в море можно с берега зайти в специальной обуви или с не большого мостика. Кормят хорошо. При выходе из отеля были магазины, в центр можно было доехать на маршрутке. В отеле персонал ходит в униформе, у всех бейджики, на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Персонал очень хороший в этом отеле. Я рекомендую.
Мы искали 1ю линию и искали чтобы отель был близко к Кемеру, мы были с маленьким ребенком и для нас было важно близко к аэропорту. Заселили нормально, только мы поменяли номер за отдельную плату, первый номер был маленький и неудачный для 3 взрослых и ребенка. … Еще ▾ Мы искали 1ю линию и искали чтобы отель был близко к Кемеру, мы были с маленьким ребенком и для нас было важно близко к аэропорту. Заселили нормально, только мы поменяли номер за отдельную плату, первый номер был маленький и неудачный для 3 взрослых и ребенка. Я уже 3‑й раз в Турции, в этом отеле питание ничего, но с детской едой туговато. Была и детская анимация и комнаты. Море совсем рядом, метров 300 до пляжа, нам было удобно с ребенком. Отель чисто для тихого отдыха, много людей преклонного возраста. Много российских туристов, украинцев мало. Берег галька, мы покупали тапочки коралки, но море чистое.
аватар marina.vetoh
Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. … Еще ▾ Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. У нас был номер 458 с видом на бассейн и море. Территория отеля достаточно большая - есть где прогуляться. Каждый уголок продуман, много цветов и разной красивой растительности. Питание прекрасное, море тёплое и прозрачное, пляжи чистые и ухоженные. Так же были развлекательные мероприятия благодаря команде аниматоров которые работали на территории отеля - аниматоры супер!!! ! Скучно не было ни секунды! На протяжении всего дня были какие то развлечения с утра - зарядка на пирсе, аквааэробика. Отдохнули супер, много положительных эмоций! Советую всем этот супер отель! Он подойдет как для семейного отдыха так и для отдыха с друзьями.

аватар nevidomskiy555
Как с питанием? Действительно ли матрасы платные на пляже? Интернет только платный? А то на Турправде отзывы только за 2019 год.
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
аватар tat.covaleva
Пожалуйста, ответьте на адрес почты: [email protected]
аватар b5mpdl5s
Добрый день , Мне подобрали тур . но в описании указано 2 взрослых и ребенок до 12 лет . Т.е. там диванчик ? или раскладушка? Уточните , кто был в отеле , сможем ли поместиться втроем или будет реально тесно . У сына рост 181 см
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 80 м. Матрасы и полотенца: платно.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно (на всей территории), ежедневная уборка номера, room service (платно), магазины, 1 конференц-зал (на 150 чел.), 5 баров: lobby bar, vitamin bar, pool bar, snack bar, disco bar (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (3 кухни: турецкая, рыбная, итальянская, по предварительной записи — платно), 2 бассейна (1 крытый без подогрева 26 м2, 2 открытых 116 и 135 м2 без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно), полотенца: платно.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), детский буфет, детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно, по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, танец живота бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 219 номеров. Состоит из двух 2-этажных корпусов.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер (работает в зависимости от погодных условий), спутниковое ТВ, мини-бар (платно), прямой телефон, душ, банные принадлежности, фен, балкон, сейф (платно), Wi-Fi (платно), дополнительная кровать (по запросу).

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Beldibi mah. Başkomutan, Atatürk Cad. N.173, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 524 59 50
Сайт: Seagull Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).