Seagull Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Си Гал Хотел,Си Гулл Хотел,Сигал Хотел,Си Галл Хотел,Сигалл Хотел,Seagull,Sea Gull Hotel
Отель построен в 1995 году, последняя реновация прошла в 2016 году. Состоит из двух 2-этажных корпусов. Большая зеленая территория, внимательный персонал и качественное питание. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар marina.vetoh
Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. … Еще ▾ Начну с того, что были впервые в Турции и выбор отеля опирался исключительно на отзывы туристов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. У нас был номер 458 с видом на бассейн и море.Территория отеля достаточно большая - есть где прогуляться. Каждый уголок продуман, много цветов и разной красивой растительности. Питание прекрасное, море тёплое и прозрачное, пляжи чистые и ухоженные. Так же были развлекательные мероприятия благодаря команде аниматоров которые работали на территории отеля - аниматоры супер!!!!Скучно не было ни секунды! На протяжении всего дня были какие то развлечения с утра - зарядка на пирсе, аквааэробика. Отдохнули супер, много положительных эмоций! Советую всем этот супер отель! Он подойдет как для семейного отдыха так и для отдыха с друзьями.
аватар veta_z
непоганий готель, але треба позиціонувати його як 3-зірковий. Дуже маленькі кімнати, душова кабіна розміром 50х50см - навіть не уявляю, як деякі користувались душем, в кабінці наявний грибок. … Еще ▾ непоганий готель, але треба позиціонувати його як 3-зірковий.
Дуже маленькі кімнати, душова кабіна розміром 50х50см - навіть не уявляю, як деякі користувались душем, в кабінці наявний грибок. Їжа - економ варіант, але голодними не будете - цілком відповідає бюджету. Плюси - привітний персонал, гарна доглянута територія, все зручно і компактно. Якщо розглядаєте бюджетний відпочинок - і розумієте чого чекати за такі гроші, то вам - сюди.
персонал учтивый вежливый особенно официанты номер чистый удобный повар выше всяких похвал кухня разнообразна тортики пирожные супер пляж в двух шагах от номера территория … Еще ▾ персонал учтивый вежливый особенно официанты номер чистый удобный повар выше всяких похвал кухня разнообразна тортики пирожные супер пляж в двух шагах от номера территория утопает в зелени очень милые аниматоры
аватар anna.tolmachevskaya
Хотелось бы начать с того, что были впервые в Турции и ехали так, начитавшись отзывов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. … Еще ▾ Хотелось бы начать с того, что были впервые в Турции и ехали так, начитавшись отзывов. Отель с первого взгляда поразил зеленью, ухоженностью, номера небольшие, но уютные. У нас был номер 201 вид на сад.Вообще каждый уголок продуман, много цветов и разной красивой растительности. Питание прекрасное, море тёплое и прозрачное. Были на прогулке на катере по заливаем и бухтам, впечатления супер! Работала анимация танец живота, аквааэробика, зарядка. Каждый вечер развлекательная программа. Отдохнули супер, советую всем этот отель для семейного отдыха. Здесь нет шумных кампаний, контингент в основном пенсионеры из России и семьи с детками. Отдельно спасибо joinup. Все прекрасно организовано без задержек.
Пирс Вход в отель
аватар snejenka_yandex.ru
Отель выбрала потому что была там в прошлом году. Заселение прошло быстро. Предоставили уютный номер, хоть и обычный стандарт. Местности за территорией отеля нет никакой. … Еще ▾ Отель выбрала потому что была там в прошлом году. Заселение прошло быстро. Предоставили уютный номер, хоть и обычный стандарт. Местности за территорией отеля нет никакой. Территория отеля хорошая, маленькая, компактная. Отель на первой линии, пляж рядом. Анимация детская бесподобная. Интернет слабоват. Питание нормальное. Я смело могу рекомендовать этот отель для семейного отдыха.
Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за его хорошей цены, которая нам очень понравилась. Может тут и есть какие-то недочеты, но это все незначительное. Обслуживание, сервис, питание все на достаточном уровне. Хорошая и красивая территория, замечательное море. От этой поездки остались в восторге. Отель соответствует цена/качество.
аватар Homka
Отдыхали в конце октября. Отель находится в 40 мин езды до Кемера в поселке Бельдиби, где прекрасный горный воздух и природа. В отель прибыли в 7 утра, сразу отправили на завтрак, после завтрака поселили в номер, дали браслеты с турецким оберегом с синим глазом, я и ребенок их так и не носили и никто и не спрашивал, а муж носил и нам даже было приятнее что у нас такие браслеты, а у всех отелей старого образца. … Еще ▾ Отдыхали в конце октября.
В номере только мыло у раковины и шампунь в душевой кабинке, фен, все рабочее. Полотенца меняли каждый день и так же с уборкой.
Пообщавшись с постояльцами, а это большинство русских пенсионеров, они ездят в Турцию именно в конце октября, чтобы не было ажиотажа на пляже за лежаками и бойни в столовой за еду.
Еды было предостаточно, мне аж было жалко поваров, что они столько наготавливали и очень много оставалось. Фрукты разрешали выносить из столовой, поэтому мы на пляж брали после завтрака, в стаканчик одноразовый, ребенку, изюм и мандарины. Напитки пей до упаду, но мы не по этим делам, поэтому пили чай и кофе с аппарата, ребенок - сок, кстати не порошковый но и не натуральный , а такой как в магазине в пачках.
Полотенце на пляж брали свое, маты на лежаки давали бесплатно.
WI-FI при приезде дали бесплатно на все время прибывания и ловил отлично везде.
В магазинчиках напротив сплошные распродажи.
Ездили 3 раза гулять в Кемер, проезд - 4, 5 лиры или 1 доллар.
Самостоятельно ездили в Фазелис, о нем нам рассказала продавщица из отельного бутика кожи, это просто отпад, бухта для фотоссесий. Нюанс, если решитесь самостоятельно туда ехать, то выходите на трассу и через каждые 15-20 мин едет маршрутка на Фетхие и наменяйте лир, так как вход стоит 30 лир с одного, ребенку 4 года- бесплатно. Мы приехали с долларами, то ждали следующую маршрутку, чтобы поменять доллары на лиры у водителя.
Самостоятельно, пешком, сходили в каньон Гейнюк, 20мин до моста и 40мин до входа, а там ходили до закрытия. От красот дух захватывает, по пути нарвали целый рюкзак грейпфрутов в заброшенном саду.
Отель, персонал, Турция в целом очень понравилась, приедем сюда обязательно еще.
Номер 432 Дали кровать для ребенка Сладкий стол Вид с балкона на соседний отель Другой ракурс с балкона Внутренний дворик отеля Пляж
аватар FDS
Находились в отеле 2 дня, в связи с переселением из отеля Eldar Resort 4* (Гёйнюк). Переселение было связано с досрочным закрытием отеля. Можно отметить дизайн интерьера отеля, выполненный в османском стиле. … Еще ▾ Находились в отеле 2 дня, в связи с переселением из отеля Eldar Resort 4* (Гёйнюк). Переселение было связано с досрочным закрытием отеля. Можно отметить дизайн интерьера отеля, выполненный в османском стиле. Для интересующихся турецкой культурой будет интересно погрузиться в атмосферу традиционного турецкого быта. В интерьере много разных традиционных предметов - посуда, картины, мебель, экспонаты с традиционной женской одеждой разных регионов Турции, двери из натурального дерева с традиционными орнаментами и узорами (не в номерах). Однако, в этом направлении есть явный перегиб со стороны администрации отеля! В качестве опознавательного браслета отеля без предупреждений и разъяснений на нас одели браслет с турецким оберегом с синим глазом. Он имеет много разных названий - «глаз Фатимы», Назар. Это - один из атрибутов традиционной доисламской тюркской магии, представляющий собой амулет от сглаза. Одевать подобные предметы на представителей другой веры и культуры без их согласия - некорректно и неуместно. Отдыхающие в отеле сообщили нам, что владелец отеля находится постоянно на территории отеля и если возникают пожелания, просьбы или жалобы, можно обращаться непосредственно к нему.

Территория отеля очень ухоженная, утопает в растительности - цветы, пальмы, красивая аллея с алоэ и кактусами. Номера небольшие, но чистые, с красивой мебелью. Добротные кровати, бархатные шторы, большое зеркало в винтажной оправе, железный кованый балкон. Номер нам достался с видом на море - порадовало. Хотя в сезон может мешать музыка, доносящаяся снизу. Анимация была, но у нас в запасе было слишком мало времени, чтобы с ней познакомиться и составить объективное мнение. Очень продуманные и красивые раздевалки на пляже - сделаны в виде ванной комнаты, выложенной мелкой плиткой. Прямо в раздевалке - краник для мытья ног. Дверь раздевалки - в ярких орнаментах. Кухня - понравилась. Вкусно и разнообразно, но из фруктов - только яблоки и мандарины. Посуда всегда была чистая, недостатка в столовых приборах и тарелках не было.

Из недостатков:
1. Акцент на экономии:-) Темные коридоры, потому что установлены светильники, реагирующие на приближение человека, платный сейф, который открывается ключом, а не кнопочное программирование, платные полотенца для пляжа, платные матрасы для лежаков, платный WI-FI и напитки, двери комнат, открывающиеся ключом, а не пластиковой картой, шампунь и гель для душа отсутствует, есть только жидкое мыло, турецкий кофе в ресторане - 2$, вода в бутылках - за отдельную плату, упаковка чемодана - 5$, а не 3$, как в некоторых других отелях.
2. Пляж. Очень трудный заход в море по крупным скользким камням несмотря на то, что перед полосой прибоя - песок.
аватар Publius
Вместе с супругой отдыхали в этом отеле ужу третий раз. Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине по прежнему в отеле отличное отношение сотрудников к отдыхающим. … Еще ▾ Вместе с супругой отдыхали в этом отеле ужу третий раз. Прекрасный отдых. Приехали рано утром. На ресепшине по прежнему в отеле отличное отношение сотрудников к отдыхающим. Несмотря на утро быстро оформили поселение.
В этом году в гостинице был произведён ремонт номеров, сантехники и заменена мебель. Новое постельное. Номера чистые, сейф, холодильник, шкаф, кровати, телевизор с русскими и украинскими программами.
Поскольку бухта относительно закрыта от ветров, на протяжении отдыха было очень комфортно купаться и загорать (днем +30-+35 на солнце, водичка около +24 +28 градусов). На пляже работает кафе, в котором выдают как алкогольные, так и без алкогольные напитки. Сотрудники кафе хорошо разговаривают на русском. Правда алкоголь выдают небольшими порциями и любителям приходится решать проблему по несколько раз. Вода идеально прозрачная и любители плавать в масках получат огромное удовольствие от вида разнообразных рыб.
1) Питание: нам очень понравилось. Большое разнообразие продуктов, все приготовлено очень вкусно. На завтрак: яичница, вареные яйца, сосиски, тушенные и свежие овощи, хлопья с джемами, йогурты, французские тосты, блинчики с джемами, вкусная выпечка. На обед: несколько видов мяса (курица, рыба, баранина, говядина), рис, картошка, овощи и фрукты в разных вариациях, на ужин готовят очень вкусно мясо и рыбу на мангале, овощи и даже фрукты. Ресторан большой, всегда всем хватает места, очередей практически не было. Регулярный контроль шеф-повара.
2) Персонал: сотрудники отеля любезны к своим гостям, отзывчивые и готовы помочь по любому вопросу. Отдельное спасибо девушкам с ресепшена.
3)Анимация: на пляже Дартс, бочча, йога, для женщин уроки танца живота. Вечером для детей мини-диско. Для взрослых с 21:30 и до 23:00 проходят шоу (нац. танцы, танцы живота, конкурсы).

4)Территория очень зеленая и цветущая. Ходить не утомительно. Территория отеля ухожена и вокруг прекрасные цветы и кактусы, которые зацвели в наш приезд.
5) номера в целом хорошие. Места достаточно, огромным плюсом есть балкон с удобным креслами
6) два бассейна, находятся возле корпусов.
Часто спрашивают в отношении поездок: рекомендую через дорогу от гостиницы представительство турагенства Ginza (агент Гульнара). Отличные русскоговорящие гиды и нормальная ценовая политика, которая отличается от вашего туроператора в лучшую сторону. Если кого-то данный вопрос интересует более подробно, пишите на почту.
Рекомендуем для тех, кто хочет провести спокойный отдых с прекрасной природой и прекрасным чистым морем.
Единственная проблема – платный Wi-Fi. Но, есть надежда, что и этот вопрос будет решен в пользу отдыхающих.

Рекомендуем. Планируем вернуться еще раз.
аватар bagamo
Первый раз отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Всегда хотели вернуться сюда. В этом году с 20 по 29 июля снова приехали на отдых в SeaGull. Нравится нам теплая и уютная атмосфера в отеле, ухоженная территория, много зелени и цаетов. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в этом отеле в июне 2014 года. Всегда хотели вернуться сюда. В этом году с 20 по 29 июля снова приехали на отдых в SeaGull. Нравится нам теплая и уютная атмосфера в отеле, ухоженная территория, много зелени и цаетов. На территории чисто, на пляже тоже следят за порядком. Имеется свой пирс, на котором приятно посидетт за столиками, встречая рассвет и закат солнца. Днем на пирсе активно работают аниматоры отеля- здесь и аэробика, и восточные танцы и степ аэробика и аква аэррбика- развлечения и занятия для отдыхающих на любой вкус. Для мужчин в бассейне - водные виды спорта и разные соревнования - активный отдых. С детками аниматоры днем проводят множество занятий- экскурсии по территории отеля и увлекательные рассказы о флоре и фауне гостеприимной Турции. Вечернее время, после ужина - дискотека для детей и далее - темптические разалечения для взрослых, например, мексиканская вечеринка, караоке и тд. Программа на каждый день разная и интересная. В отеле хороший хамам, сауна, массажисты имеющие сертификаты. Качество обслуживпния в хамаме на «отлично». В отеле есть также и небольшой спорзал с различными тренажорами. Все в рабочем состоянии и зал открыт в любое время, можно заниматься самостоятельно.
Номера с шумоизоляцией, это радует. Уборка ежедневно.
Питание -всегда свежая еда, разнообразие блюд есть, голодным не останешься. Мясные и рыбные блюда есть в меню ежедневно. В Турции, конечно, говяжьему мясу предпочитают куриное или индейку, но все же разнообразие есть. Фрукты и ягоды - по сезону. Есть выбор десертных блюд. Всегда есть в меню диетические блюда, приготовленные на пару.
Имеется ресторан а ля карт. Здесь подают шикарные рыбные блюда, которые готовят отдельно.
По сравнению с 2014 годом - качество обслуживания стало лучшим, виден ремонт, разбиты новые клумбы и высажены новые растения.
Персонал доброжелательный и внимательный, на территорию отеля посторонние лица не допускаются.
Очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ ТУРИСТОВ, которые позволяют себе прийти в ресторан в мокрых купальниках , поверх порео)))) - и этой мокрой одежде усадить свои мокрые задницы на мягкие стулья!!! Или вот еще что: прийти ни свет ни заря на пляж, к бассейну ( в отеле их два) и на лужайку, где находятся много шезлонгов - и занять везде одновременно эти «лежики»(!) тоесть положить полотенце или камень, чтобы никому не досталось, хотя шезлонгов много больше, чем отдыхающих в отеле!
Эти моменты очень огорчают...и такое впечатление складывается, что не в турцию приехал на отдых, а в одну из суверенных стран постсоветского пространства)))))
Отель всем рекомендую!
аватар tat.covaleva
Пожалуйста, ответьте на адрес почты: tat.covaleva@yandex.ru
аватар b5mpdl5s
Добрый день , Мне подобрали тур . но в описании указано 2 взрослых и ребенок до 12 лет . Т.е. там диванчик ? или раскладушка? Уточните , кто был в отеле , сможем ли поместиться втроем или будет реально тесно . У сына рост 181 см
аватар voitovi4
Здравствуйте, еду в Турцию Sea Gull с маленьким ребенком. Про коляску и кроватку прочитала - есть, а как быть с горшком? Где взять? собой что ли везти? Или там можно купить?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 45 км от аэропорта г. Анталия, 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби III, на самом берегу моря.
Описание пляжа Протяженность пляжа — 80 м. Матрасы и полотенца: платно.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi платно (на всей территории), ежедневная уборка номера, room service (платно), магазины, 1 конференц-зал (на 150 чел.), 5 баров: lobby bar, vitamin bar, pool bar, snack bar, disco bar (платно), 2 ресторана — 1 основной, 1 a la carte (3 кухни: турецкая, рыбная, итальянская, по предварительной записи — платно), 2 бассейна (1 крытый без подогрева 26 м2, 2 открытых 116 и 135 м2 без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно (матрасы платно), полотенца: платно.

Для детей 2 бассейна, детский клуб (4-12 лет), детский буфет, детская коляска (платно), детские горшки (бесплатно, по наличию, количество ограничено).
Развлечения и спорт Аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, уроки подводного плавания платно, водные виды спорта платно, бочче бесплатно, танец живота бесплатно, живая музыка бесплатно (1 раз в неделю).
  • джакузи  FREE
  • занятия йогой  FREE

В отеле 140 номеров: 130 standard room (из них 1 номер для инвалидов, макс. 3 чел., 18–20 м2), 10 однокомнатных family room (2 спальни, разделенные перегородкой или одна большая комната, макс. 3+1 чел., 35 м2).

Адрес Beldibi mah. Başkomutan, Atatürk Cad. N.173, 07985 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 85 95 Fax: :+90 242 824 84 66