Вопросы о Кемере

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил(а) на 5 вопросов
Ответил(а) на 3 вопроса
Еще о Турции
Мы прилетели 07.09.2020. Нас изолировали в отеле Mirada Del Mar, никто не дал на руки никаких подтверждающих документов, понимания происходящего нет! Возможно, кто-то попал в аналогичную ситуацию!
2 недели назад  •  22 подписчика 95 ответов
Закрыли на карантин ввиду того, что в их трансфере был выявлен человек (из другого отеля) с симптомами. Даже при отриц. тесте семье было предложено остаться на обсервации 14 дней либо покинуть страну. Кто уже отдыхал в этом году, расскажите, были ли такие случаи в вашем отеле? Или это единичный инцидент? Немного боимся лететь.
3 недели назад  •  15 подписчиков 22 ответа
4 недели назад  •  3 подписчика 1 ответ
1. Каньон Гёйнюк. Не могу понять, нужно ли брать снаряжение, нужно ли проходить его по воде? Можно ли пройти не окунаясь? 2. Какие посоветуете интересные места) без прогулок на корабле)
2 месяца назад  •  13 подписчиков 12 ответов
Собираемся первый раз в Турцию. Нужен семейный отель, ориентированный на отдых с детьми.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 22 ответа
С отелем вроде определились, но предлагают Корал или Анекс (разница в цене 10 000 грн): Корал вылет в 12.30, назад в 9.00, а у Анекса в 2 часа ночи туда и в 9 вечера назад. Летим с двумя детьми 3 и 8 лет.
2 месяца назад  •  9 подписчиков 11 ответов