Вопросы о Кемере

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Турции
Помогите, люди добрые! Опять я в муках выбора... На май 20 года забронировала Queen's park Le Jardin, в котором были в прошлом году и он нам понравился, но побывав неделю назад в Египте в отеле а-ля лакшери, задумалась о повышении класса отеля. Приглянулись Akka Alinda (comfort) и Akka Antedon. Читаю отзывы, смотрю видео и мучаюсь... какой выбрать, а может и Le Jardin оставить (до 31.12 можно бесплатно переоформить)? Заранее благодарю за ответы!
2 недели назад  •  13 подписчиков 19 ответов
Подскажите, кто знает, в подборе дает возможность разместить в стандарте 3 взр. и 1 реб. Standard / 3AD+1CHD (6-11.99). Сколько там спальных мест при таком размещении и какие размеры кроватей?
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
2 месяца назад  •  12 подписчиков 25 ответов
И что посоветуете там выгодно взять?
2 месяца назад  •  7 подписчиков 14 ответов
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
3 месяца назад  •  6 подписчиков 7 ответов
3 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Кто посещал в этом году данный отель - поделитесь впечатлениями. Возможно, проездом бывали там либо знакомые отдыхали... В общем, буду благодарна любой информации!
4 месяца назад  •  10 подписчиков 45 ответов
Ребят, есть 4 отеля, мониторим цены, но хотели бы попросить помощи в выборе. В какие отели по очередности нужно брать тур (если цена будет хорошей)? Итак, отели: CRYSTAL AURA BEACH, AMARA PRESTIGE ELITE, AKKA HOTELS ALINDA, LIMAK LIMRA. Сервис и анимация для ребенка 6 лет в приоритете.
4 месяца назад  •  9 подписчиков 13 ответов