Вопросы о КемереСайты, сервисы, финансы

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Турции
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
7 месяцев назад  •  8 подписчиков 11 ответов
Подскажите,пожалуйста,какой сейчас курс доллара в Турции?Если останутся на руках тур.лиры можно их обратно поменять на доллары,в аэропорту,при вылете?
Привет! На днях лечу с подругой в Кемер, вот задумалась,как выгоднее поступить с деньгами.. В Дютике решили платить безналом, а вот что везти- доллары,евро,рубли или тоже с карты снять там- не знаю. В Тае столкнулись с тем, что выгоднее снимать там с карты, поэтому и с Турцией задумались. Раньше брали доллары,но все равно вечно цены в евро везде и продавцы просто накидывают по своей какой то логике необходимую сумму. Подскажите,плиииз)
Какие деньги лучше взять,что выгоднее?Интересуют отзывы за 2013 год, Кто был в Кемере.
Не успел поменять рубли в аэропорту,где лучше это сделать?
на всякий случай , если вдруг не хватит денег?
Деньги в какой валюте лучше брать? Как выгоднее?
Еду в первые, не знаю что именно брать со собой, не знаю анг. языка, еду в конце сентября, какая погода в это время? и много ли туристов из Средней Азии, так как я сама из Таджикистана. Очень боюсь
Я просто думала,что с турками при покупке чего-либо или оплачивая услуги целесообразнее расчитываться их лирами. Или это нетак?
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где кроме отеля можно обменять доллары на турецкуя валюту?Так чтобы обменник был надежным!
Скажите,деньги лучше менять в обменнике или в банке.И какого достоинства купюры просить.спасибо.Менять будем доллары.
долларовые купюры какого достоинства лучше везти в Турцию.Собираемся делать покупки в магазинах.
Подскажите,пожалуйста,места обмена валют ближе к отелю!
Подскажите, какую валюту лучше брать с собой: евро или доллары? Есть ли в отеле банкоматы? Можно ли снимать деньги с рублёвой карты? И какая лучше: Виза или Мастеркард?
Скажите пожалуйста в какой валюте лучше расплачиваться в долларах в лирах или в еврах? ?Какие там надёжные банки?
На почте? Если нет, где ближайший
8 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа
брать с собой валюту или
едем первый раз ... в интернете смотрел пишут что доллары брать нужно, а в ТА сказали берите евро лучше(что если там менять то не выгодно получится) ... вот теперь и не знаю какую валюту брать с собой? деньги нужны для сувениров, рынка и прогулок по магазинам...
подскажите, где лучше менять деньги: аэропорт, гостиница, или где-то ещё?
Какое соотношения долара к лире,сколько лир дают за 1 доллар?