Вопросы о КемереВалюта и деньги

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу


Еще о Кемере
Где выгоднее менять $ на лиры. И какой курс?
5 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов
7 лет назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Подскажите,пожалуйста,какой сейчас курс доллара в Турции?Если останутся на руках тур.лиры можно их обратно поменять на доллары,в аэропорту,при вылете?
10 лет назад  •  9 подписчиков 8 ответов
Привет! На днях лечу с подругой в Кемер, вот задумалась,как выгоднее поступить с деньгами.. В Дютике решили платить безналом, а вот что везти- доллары,евро,рубли или тоже с карты снять там- не знаю. В Тае столкнулись с тем, что выгоднее снимать там с карты, поэтому и с Турцией задумались. Раньше брали доллары,но все равно вечно цены в евро везде и продавцы просто накидывают по своей какой то логике необходимую сумму. Подскажите,плиииз)
10 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Какие деньги лучше взять,что выгоднее?Интересуют отзывы за 2013 год, Кто был в Кемере.
11 лет назад  •  5 подписчиков 12 ответов
Не успел поменять рубли в аэропорту,где лучше это сделать?
11 лет назад  •  9 подписчиков 13 ответов
на всякий случай , если вдруг не хватит денег?
11 лет назад  •  10 подписчиков 17 ответов
Деньги в какой валюте лучше брать? Как выгоднее?
12 лет назад  •  9 подписчиков 18 ответов
Еду в первые, не знаю что именно брать со собой, не знаю анг. языка, еду в конце сентября, какая погода в это время? и много ли туристов из Средней Азии, так как я сама из Таджикистана. Очень боюсь
12 лет назад  •  7 подписчиков 6 ответов
Я просто думала,что с турками при покупке чего-либо или оплачивая услуги целесообразнее расчитываться их лирами. Или это нетак?
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,где кроме отеля можно обменять доллары на турецкуя валюту?Так чтобы обменник был надежным!
12 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Скажите,деньги лучше менять в обменнике или в банке.И какого достоинства купюры просить.спасибо.Менять будем доллары.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
долларовые купюры какого достоинства лучше везти в Турцию.Собираемся делать покупки в магазинах.
12 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Подскажите,пожалуйста,места обмена валют ближе к отелю!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите, какую валюту лучше брать с собой: евро или доллары? Есть ли в отеле банкоматы? Можно ли снимать деньги с рублёвой карты? И какая лучше: Виза или Мастеркард?
12 лет назад  •  3 подписчика 8 ответов
Скажите пожалуйста в какой валюте лучше расплачиваться в долларах в лирах или в еврах? ?Какие там надёжные банки?
12 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
На почте? Если нет, где ближайший
13 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа
брать с собой валюту или
13 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов
едем первый раз ... в интернете смотрел пишут что доллары брать нужно, а в ТА сказали берите евро лучше(что если там менять то не выгодно получится) ... вот теперь и не знаю какую валюту брать с собой? деньги нужны для сувениров, рынка и прогулок по магазинам...
13 лет назад  •  5 подписчиков 6 ответов
подскажите, где лучше менять деньги: аэропорт, гостиница, или где-то ещё?
13 лет назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Какое соотношения долара к лире,сколько лир дают за 1 доллар?
14 лет назад  •  5 подписчиков 5 ответов