Вопросы о КемереЭкскурсии

Еще о Кемере
4 года назад  •  12 подписчиков 25 ответов
Добрый день. Подскажите, пжл, как в этом месте обстоит дело с местами где можно купить экскурсии/поездки? Операторы в отелях цены ломят. Хотели отправить родителей и заранее предупредить
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Денис, день добрый! Подскажите плиз, какие экскурсии имеет смысл брать, чтобы потом не было мучительно больно за потерянное время и деньги ;-) Спасибо.
Будем с мужем отдыхать в Текирова с 25.09 по 30.09. Возможно кто-то собирается на екскурсию в Каньен Генюк своим ходом? Хотим скооперироваться. Или может кто подскажет как туда доехать.
7 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Прочитала, что можно поплавать на пиратском корабле где-то в этом районе) Кто плавал? Знает? Интересуют цены и вообще - как оно - не сильно качает?)
7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Экскурсии платить надо отдельно или входят в цену путевки
7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Кто летал на однодневную экскурсию в Стамбул из Кемера? Оно стоит того? Какие экскурсии понравились вам? Cпасибо заранее)
7 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Какие недорогие и качественные лицензионные! бюро экскурсионные имеются в Кемере, и цены хотя бы примерно. И стоит ли брать экскурсию в Каппадокию?
7 лет назад  •  8 подписчиков 21 ответ
Нам там нужен магазин Вайкики и Мигрос. Ну и еще хотелось бы бульвар с зонтиками посетить и водопад Дюден. Получится это за один день или планировать несколько поездок?
Подскажите ,пожалуйста ,кто был на экскурсии в Каппадокию из Анталийского региона(интересно все-цена этого года, продолжительность, какие автобусы, что там показывают ,как ночлег и питание)Заранее благодарен.
Подскажите пожалуйста сколько стоит экскурсия Демре-Мира-Кеково из Кемера (Бельдиби) в уличном агенстве и сколько у Тезтура?
как я буду общатся
Знающие люди, подскажите пожалуйста,какова стоимость проката авто в уличных агентствах? И достаточно ли иметь при себе обычное водительское удостоверение?
Читал в отзывах туристов,что в посёлке Чамьёво есть экопарк. Там животные гуляют не в вальерах.Подскажите где он находится?