Вопросы о КемереРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Турции
есть где поиграть в Баскетбол? мячи есть? или их с собой брать...
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Можно ли курить в номерах а то на сайте написоно что в номере курить нельзя. Это правда или нет?????
скажите, пожалуйста, что можно организовать у вас в честь дня рождения? какие есть услуги и сюрпризы? и какова цена.
Подскажите, пляж отеля находится возле пляжа каких отелей? Можно свободно прогуляться вдоль берега или есть какие-то ограждения? Всем заранее спасибо.
хотелось бы узнать стоимость аренды домика- Газебо на пляже на троих взрослых?
кто отдыхал в этом отеле подскажите пож.в каких № нет проблем с проживанием все-таки дорогой отель а отзывы встречаются с негативом мол давно без ремонта в бунгало и т п. Спасибо
Еду с 6.10.11
Подскажите пожалуйста, есть ли хаммам при отеле и какая стоимость?
на отдыхе в турции я часто сталкиваюсь с неадекватным поведением наших туристов.в этот раз наш турист набрал целую гору апельсинов и давил руками апельсины в стакан себе и своей жене..чтоб не платить за свежевыжатый сок...ещё были дамы пытавшиеся вынести с завтрака три тарелки с омлетом..интересно в других странах наши туристы себя так же ведут?
Можно ли посещать основной ресторан в футболках и шортах? спасибо
Нас интересует все что касается футбольного поля этого отеля
очень надо знать(если знаете напишите обязательно) заранее благодарана
Люди, скажите плизз, сколько там стоят водные развлечения (скутер, банан и пр), хотелось бы прицениться
Хотим купить путевку, но такого начилались в отзывах...!
Как назівалась детская песня на Немецком (мне так показалось), ее ставят каждій вечер на мини диско.
И в море купаться можно,уже не холодно?Заранее спасибо.
Скажите, пожалуйста, платный ли вход на дискотеки - Аура, Инферно, Кристалл? (если сам идешь или организованно на автобусе от Астории)? Собираюсь в Кемер, в отель Астория в июле.
Хотим поехать с друзьями не только поесть,позагорать,покупаться но и потанцевать.
Сколько стоит мопед на прокат и где его взять без водительского удостоверения?
Подскажите пожалуйста, есть ли хаммам при отеле и какая стоимость?
может кто знает далеко ли друг от друга расположены отели....гарден бергамот и британия....наши друзья в одно время с нами будут отдыхать в британии..
кто был в этом году, может знает...кто аниматоры?(имена может помнит)В прошлом году были веселенькие)))
подскажите пожалуйста есть ли водные горки на территории отеля Festival Tekirova 4*
Мы летим парой в этот отель 3 августа.В Турцию летим впервый раз.Хотелось бы узнать что из себя представляет пляж, а то по фото не особо понятно.Есть ли там кальян и сколько стоит(очень люблю это дело))))и что можно брать в номер?Хотелось бы узнать о нем побольше)))Заранее большущее спасибо!=)
слышала что,в этом отеле телевиденье платное это правдо? и можно написать что в НОМЕРЕ платно ,а что бесплатно!???
Скажите, пожалуйста, кто был в 2011 году в отеле, кто там сейчас организует анимаию? Раньше был Изя, а ди-джей Джем , очень интересно кто сейчас?
Еду в в отель в первый раз Хотелось бы общения на англиском,получить небольшой опыт...так как сдаю экзамен.Но сказали что там только руские,даже персонал говорит на русском :(
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12