Вопросы о КемереРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Турции
Доброго времени суток. Подскажите в стандартном номер есть двух и одноместные кровати. Или при размещении втроем предоставляют только раскладное кресло или диван.
Здравствуйте! Подскажите есть ли в отеле русский бильярд или только американские столы? Заранее спасибо
Как яростный любитель турецкого межсезонья, в начале ноября еду в Амару второй раз. Что и как там работало в феврале-марте хорошо знаю и могу рассказать интересующимся :) А вот что реально работает в самом начале межсезонья, в первых числах ноября? Какие рестораны а-ля карт открыты? Будет ли шанс на морскую прогулку? На какие экскурсии имеет смысл поехать? И совсем "мутный" вопрос: едем в этот раз вдвоем с супругом, у него постоянная тяга к пешеходным прогулкам. Есть ли в отеле практика прогулок в горы с проводником? Или, может, посоветуете куда с таким нестандартным запросом обратиться? Поскольку в этот раз еду не на пару дней, очень хочется заранее спланировать возможные всплески активности - так что всем буду благодарна за ответы!
В прошлом году отдыхала в Антедоне, отель ОЧЕНЬ понравился, но бассейны в октябре уже холодные, купаются единицы. Море было реально теплое, до +26! Но погода переменчива, хотелось бы знать, есть ли подогреваемый бассейн с морской водой в Амаре и работает ли он в октябре или только зимой? Жду с нетерпением Ваши ответы!))))
Не подскажет ли кто, по каким дням бывает в этом отеле?
Подскажите пожалуйста кто знает исполнителя или где найти музыку,которой каждый вечер закрывалась анимационная программа в амфитеатре,под которую все танцевали))Заранее благодарен
Во многих отелях в центре Кемера вечером отвозит автобус в клуб бесплатно. Есть ли такое в отеле Kemer Hotel ?
Я недавно прилетела , все очень понравилось , особенно некоторые из аниматоров )) Особенно один , к сожалению не запомнила его имени ( небольшого роста , смуглый , волосы длинные , всегда их собирает в пучок , в основном был помощником главного ведущего Лео и Алены. Из всех аниматоров офигенно танцует , скорее всего танцор . Если у кого -нибудь есть информацию о нем пишите . Вот ссылка на видео , он будет крупным планом http://video.mail.ru/mail/gadya.80/_myvideo/1.html
Какие достопримечательности есть поблизости ?
кто отдыхал в армасе в начале октября?
Брали ли вы обувь для захода в море с галечного пляжа? Как выходили из ситуации? Сколько она там стоит?
В разных местах вижу то интеренет бесплатный есть то нет...Так как в номерах бесплатный интеренет есть? Есть ли бесплатный интернет там вообще?
Здравствуйте! Еду в отель Halduns (Чамьюова или Чамюва) в сентябре. В данном отеле отсутствует хамам, а хочется в него сходить. Подскажите настоящий, хороший хамам в Чамюве. Или на крайний случай в Кемере,но хочеться недалеко от своего отеля Можно ли сходить в хамам в другом отеле?Или территории отелей закрыты?А если можно, то какой посоветуете? СПАСИБО
Буду в сентябре отдыхать в Кемере.Хотелось бы поехать посмотреть Стамбул. Может кто подскажет, как это можно сделать.Есть ли экскурсии или можно своим ходом??? Спасибо
Хотим к друзьям съездить в соседний город , на машине самим, или на автобусе безопасней. И сколько стоит машину взять на сутки?
Здравствуйте. Скажите, кто там был, есть ли рядом дискотеки в шаговой доступности, магазины с продуктами (фрукты), где брать экскурсии и примерно по стоимости...
В перечне предоставляемых услуг указано наличие водяных горок, а по фото их невидно. Хотелось бы уточнить есть ли они?
Расскажите, пожалуйста, какие развлечения доступны в течение дня и по вечерам? Какой контингент на дискотеке? или это просто место, где можно "убить время" от скуки? Молодежи много или большинство предпенсионного возраста с детьми? Много ли русскоязычных?
9 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
какие услуги спа бесплатные ? что посоветуете ?
В какой день недели проходит праздничная турецкая ночь?
1$ это в день на человека или при каждом посещении? А место на пляже есть? Неужели нет бесплатного пляжа? А дикий пляж далеко? А напитки на пляже есть или за отдельную плату? Спасибо всем, кто отзо6вётся и ответит на мои вопросы.
Всем привет :) Собираюсь с другом в Адалин с 9-го по 18 августа. Не плохо было бы иметь уже знакомых и собрать свой круг в отеле. Все же, когда своя команда, бывает тоже не скучно, каков бы отель не был. Пишите на почту, рады будем иметь ПОДРУГ уже заочно ))) elnur.turan@gmail.com
Какие напитки алкогольные подразумеваются под ultra all inclusive в этом отеле?
мы едим парой хотелось бы найти компанию !
Как добраться,платный ли вход,какой заход в море,есть ли душ,туалет?
Добрый день! Собираемся в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как добраться из него до Кемера и обратно в отель. Неужели можно только обратно на такси?
Много ли русскоговорящих туристов в этом отеле в конце сентября? Просто знаю, что в некоторых отелях в это время преимущественно отдыхают немцы и проч.
Подскажите пожалуйсте,отдыхает ли в отеле молодежь или это все-таки больше семейный отель? Есмть ли дискотека на территории?
Или искать в другом?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12