Вопросы о КемереРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Кемера
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Турции
куда лучше сходить в хамам по приезду? чтоб недорого и эффективно?)))
Подскажите какой вход в море на пляже отеля? Нужны для купания"кораллки"?
Мы едим в свадебный тур в Лимак лимру
едем в отель,начитались отзывов,не очень приятное впечатление.
Здравствуйте! Подскажите. до какого числа в Amara Dolce Vita считается сезон? Т.е. работают ВСЕ рестораны, аквапарк и шоу на улице?
Уважаемые эксперты и бывалые туристы! Подскажите, пожалуйста, в каком состоянии в 2012 году в Миранде пляж?В некоторых отзывах проскакивает информация, что в этом году убрали камни-валуны и привезли песок. Это действительно так?
Кто был в Кемере расскажите об анимации, как там отдыхает молодежь? )) Этим летом отдыхала в Мармарисе, там все проще, в отелях нет никакой анимации, потому что весь город это просто остров развлечений! Там каждый сам выбирает себе заведение по вкусу. Кто-то ходит тусить на дискотеки, кто-то веселится в диско-барах, а кто-то по шум волн курит кальян на пирсе )) Интересно что будет в Кемере? Что за анимация в отелях? А еще интересует вопрос по питанию, какое лучше взять? В Мармарисе брали все включено, но практически ничем не пользовались, ели 1-2 раза в отеле, напитки местные почти не пили. Покупали пиво на пляже и вечером в барах ели и пили, соответственно за свой счет. Может при таком отдыхе хватит полупансиона? ))
Подскажите на счет теннисных кортов что платно что бесплатно на сколько помню аренда теннисного оборудования была платная если да то подскажите почем нынче
Вопрос такой: Как с пляжем в этом отеле. На страничке отеля Ройял Палм Резорт 5* писали, что туристы отелей Эльдар Резорт и Белвиста занимают лежаки на пляже отеля Палм Ройал. Возможно ли это и следит ли кто-нибудь за этим на пляже Палма, разрешают ли это делать?
Подскажите, вход в море нормальный? и правда что сауна с 16-00 до 18-00 бесплатно
мы едим семьей из троих человек с 2х летней дочкой. В прошлом году были в очень веселом отеле Инсула, в этом году в агентстве порекомендовали Гидрос, сказали, что профессиональные аниматоры так ли это на самом деле?
Кто знает:открылся ли парк динозавров.Лучше брвиь экскурсию или ехать самим.где это.
Подскажите, пожалуйста,как далеко от отеля находится пляж? Кто пишет идти 10 минут, кто 5 минут.Как далеко находится центр Кемера? Можно ли вечером до него добраться общественным транспортом?Сколько стоит такси до центра? Спасибо!
еду одна в феронию.хотелось бы влиться в компанию или познакомиться с одинокой девушкой для совместного досуга и шопинга.
Добрый день.Что нового в этом году ?Что изменилось ? Какой "контингент" в отеле ? много ли молодежи?как работают аниматоры ( как зовут)-как развлекают: весело ли или скучно в отеле, возят ли в клубы на тусовки( почем с чела)? Планируем вас посетить начиная с 07 июля 2012 года!!!! 2.Где все еще выгоднее/дешевле и лучше делать покупки: А) в КЕМЕРЕ в каких магазинчиках : Меня интересует: кожа- сумки, джинсы, текстиль-постельное белье(ТАЧ)+полотенца+покрывала+халатики(бамбук) и футболки в неограниченном количестве))))) Б)Если ехать в Анталию - ТЦ "Мигрос" ? или появились еще какие магазинчики интересные( цена=качество) БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ !!!!
Здравствуйте! Первый раз в Турции. Девушка из "Пегаса" так активно расхвалила отель что мы купили путевки на трех взрослых людей. Отдых начинается в начале августа. Но судя по отзывам, терзают сомнения что мы совершили ошибку, так ли это? Буду признателен всем, как расстроившим так и успокоившим меня! Заранее спасибо!
Хотелось бы узнать более подробно, что из себя представляют ребята из анимации! Если оценивать их работу по 5-ти бальной системе какую оценку Вы поставите?
Между поселками Бельдиби и Гейнюк открылся Динопарк.Кто был - поделитесь пож. впечатлениями.
Здравствуйте. Собираемся в июле в Кемер. Отель Champion Holiday Village. В этом регионе мы будем впервые. Любим путешествовать самостоятельно. Хотим погулять по Анталии, но машину в прокат брать не планируем. Подскажите, как лучше добраться (№ долмуша) и что посмотреть. И еще один вопрос: на рафтинг из отеля куда возят? Мы много раз ездили на рафтинг из Алании. Возили в окрестности Алании. Из Кемера туда же?
здраствуйте)указано что на территории отеля есть рестораны..мне вот интересно есть ли там какой-либо дресс-контроль?))
Скиньте, пожалуйста, ооочень нужна медленная турецкая песня, что-то там ////seviyorum/// ?Или хотя бы кто исполнитель?! Заранее благодарю.
есть ли ВАЙ-ФАЙ? стоимость, локация?
Можно ли будет пообедать на пляже в баре,не посещая основного ресторана?
Кто в этом году был в Хамаме и пользовался услугами СПА при отеле ? Как впечатления ???
А кто пользовался отельным SPA? Может подскажете что почем? ну и понравилось ли качество...
В прошлом году отдыхала в Марко Поло, проживала в бунгало. Этим летом собираюсь снова в этот отель. Хотелось бы проживать также в бунгало, но туроператоры не дают гарантии.
подскажите пожалуйста, в какой хамам в Кемере лучше сходить????? и 2 вопрос: сколько стоит проезд на маршрутке из Кемера в Анталью???? надо бы шоппинг устроить))) и куда именно ехать??? посоветуйте
Во время отдыха в Кемере хотим навестить друзей в Бельдиби. Пожалуйста, кто хорошо и точно знает, проинструктируйте, как добраться до Бельдиби: на долмуше или на другом транспорте,сколько стоит,где останавливается? И еще, нас пустят к ним в гости в отель? ну хотя бы на территорию? Спасибо за ответы и помощь!
кто был там? какие цены???
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12