Вопросы о КемереРазвлечения и досуг

Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Турции
магазинчики, кафе и т.д., т.к. анимация не интересует, 2 взрослых
и если есть, то сколько стоит прокат оборудования и нормальное ли оно. Сколько стоит час занятия с инструктором?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
проходят ли в отеле олимпиады?
Я вижу на яндекс картах (в режиме "народная карта"), что в Гейнюке (Кемер) есть какой-то университет. Судя по зданию - довольно большой. Я поискал в интернете - информации никакой нет о том, как он называется и какая у него специализация. Может быть кто-то знает - это вообще университет, или если да -то какое у него название и сайт. Вот его координаты на яндекс-картах 36°40'9"N 30°32'41"E Всем заранее спасибо за помощь!
solomonchik86@mail.ru
Ищу прокат велосипедов. Может быть в самом отеле есть прокат?
Мы отдыхали в сентябре 2012года! Хотела бы узнать про Аниматоров СоСо и Сержа! есть ли они в соц сетях или какая нибудь информация о них есть у кого?
Может кто-нибудь посоветует агенства по прокату авто. Просто первый раз в первый класс, как говорится)
Подскажите,пожалуйста,какой из этих ресторанов посетить в данном отеле. Кому что понравилось? И сам процесс заказа. Заказ по меню? И на какую сумму можно заказывать. Названия блюд на каком языке?
Доброго времени суток! Летим с семьей в этот замечательный отель. Подскажите, какие есть развлечения для девочки 13-14 лет? В детский клуб уже поздно, а на дискотеку еще рано.
Решили сменить концепцию отдыха и поехать в городской отель (до этого в Турции отдыхали в Белеке Gloria (Golf,Verde), в Кемере Voyage Kiris, в Сиде Starlight Convention). Не разочарует ли данный отель? Как далеко отель от города, есть ли где погулять за территорией отеля. Территория отеля очень маленькая, нет ли там ощущения, что находишься в муравейнике? Спасибо всем за отзывы! Они очень помогают при выборе отеля!:)
давайте знакомиться
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,есть ли поблизости аквапарк?
Хотим с мужем сходить в турецкий хамам-в Кемере.Кто ,какой посоветует лучше, и цены какие на них.
Скажите есть ли в самом отеле джакузи и бесплатно ли это. Еще нас 3 чел взрослых .Номер стандарт это очень тесно?
Вариант такси прошу не предлагать! Спасибо.
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Меня тур оператор убеждал в том что интернет там бесплатный в номерах, хочу узнать так ли это??
досуг для детей
нам сказали прямо в отеле свои караоке бар и дискотека. реально действуют эти виды досуга? как вообще? не скучные?
реально действуют эти виды досуга?
Скажите пожалуйста, как вам спа-салон в отеле. Какие цены, очень высокие, примерно???? Кто был, поделитесь впечатлением.
Подскажите, пожалуйста, как в этом отеле организована детская анимация? В какое время проходит, насколько интересно? Можно ли ходить на деткие площадки, на детскую анимацию и на пляж в соседний SIMENA SUN CLUB (на 1-ой линии)?
Здравствуйте! Скажите,кто был в Орнаж каунти уже в этом сезоне. Правда ли,что в отель не селят одиноких мужчин??? Так написано в концепции 2013,так ли это на самом деле?
(чтоб недалеко от отеля и не гоняли)?
Еду в конце июня ,интересует ,чем занчть досуг !
С нами маленький ребенок ( 1 годик), хотелось бы выбрать номер бунгало такой, чтобы было не шумно от дискотек и чтобы не на краю географии. Спасибо
Хотим с 24 августа по 7 сентября поплавать в трёх бухтах справа (за АДВ), в бухтах Фазелиса и на трёх островах. В дельфинарии Кемера поплавать с дельфином.Подняться на Тахталы.
городской пляж
Понимаю,что это все индивидуально,но все же....летим с девушкой в первый раз в Турцию за пляжным отдыхом,но думаю выделим два -три дня на экскурсии.С более простой определился - Демре-Мира -Кекова,теперь собственно из за чего весь сыр -бор......хочу,чтобы аж дух перехватило...выбор из трех направлений: Иерусалим,Стамбул или Каппадокия.....и еще,можно ли доверять такую экскурсию с перелетом,уличным агенствам,скажем Гинза или Максвел?
Или нужно куда-то ехать? Сколько стоит сходить в хамам, сколько стоит курс массажа?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12